• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Узнала об интрижке мужа на стороне
Узнала об интрижке мужа на стороне
Ta6a Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 20:08 | Сообщение # 41
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Цитата hp22 ()
А может ей жениха какого поискать? Переключит на него свое внимание, не до вас будет.

Да есть у нее кто-то,я так понимаю женат!Подарки дарит,по карьерной лестнице продвигает,но видимо уже занят.
Российская Федерация
Ta6a Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 20:14 | Сообщение # 42
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Цитата sekretnaya ()
Ta6a, а в чем причина, что он жилье свое не хочет,если есть возможность? Что-то непонятен мне данный факт. К чему трата на съем? Уж проще тогда ипотеку взять и те же деньги кидать на погашение. Неясненький вопрос

Часть денег у нас не наличными а по военной ипотеке(То-есть деньги нам выделяет государство),он офицер.Вот как-раз эту ипотеку он и не хочет брать.Говорит что ждет лучшего варианта.А я устала ждать.С тех пор как вышла замуж за него я переезжала с квартиры на квартиру 5 раз!
Российская Федерация
sekretnaya Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 20:37 | Сообщение # 43
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
А есть какой то лучший случай? Ну точнее намечается? План какой то есть?


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
Ta6a Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 21:00 | Сообщение # 44
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Цитата sekretnaya ()
А есть какой то лучший случай? Ну точнее намечается? План какой то есть?

Если мы не возьмем ипотеку сейчас то по увольнению сможем получить эти деньги не в кредит а наличными.Но проблема в том что нам тогда будет 45 лет.Не знаю может немного сумбурно объясняю.Сейчас государство дает нам определенную сумму на жилье в кредит,но пока мы служим эти деньги за нас выплачивает министерство обороны.Если мы не воспользуемся ипотекой сейчас по увольнению мы просто забираем свои деньги и покупаем себе что захотим,хоть корову.Последний раз он вообще заявил что в связи с ситуацией в стране(Украиной)он не хочет лезть в кредит потому как что случись с ним мы с дочей не сможем его выплачивать!
Российская Федерация
sekretnaya Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 21:06 | Сообщение # 45
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
А снимать вы , случись что сможете?


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
Ta6a Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 11:26 | Сообщение # 46
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Цитата sekretnaya ()
А снимать вы , случись что сможете?

Вот в том то и дело что я никак не могу понять что у него в голове.Вроде сегодня поговорим,он согласится,говорит "хорошо давай возьмем квартиру лишь бы ты была спокойна"А через 2 дня опять свое мнение меняет.
Российская Федерация
sekretnaya Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 11:30 | Сообщение # 47
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Цитата Ta6a ()
Вот в том то и дело что я никак не могу понять что у него в голове.Вроде сегодня поговорим,он согласится,говорит "хорошо давай возьмем квартиру лишь бы ты была спокойна"А через 2 дня опять свое мнение меняет.


Так вы сразу за дело.


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
Ta6a Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 11:59 | Сообщение # 48
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Девочки докладываю)
Поговорили мы вчера с мужем,очень долго,до самой ночи.Кто-то мне подал идею здесь,написать свои чувства на бумаге.Я попросила мужа написать на своей бумаге какие у него претензии ко мне,и как он считает какие могут быть у меня к нему,тоже самое сделала и я.

Я сама не поняла как получилось что мы оба исписали по 2 листа!!Это ужасно!Потом мы прошлись по каждому пункту.Скажу честно критику в свой адрес он воспринял гораздо спокойнее меня.Но я старалась.

Ну и конечно поговорили про его походы на "лево".Он попросил простить и забыть об этом и начать жизнь сначала.Сказал что как-бы не обещал,что-бы не говорил сейчас я все равно не поверю,но он сделает все чтобы со временем вернуть мое доверие.

Еще когда я спросила раз ты меня любишь,почему ты пошел искать развлечения на стороне,ведь любящие так не поступают,Он ответил "Тогда думал что не люблю!"Но как?? 5 лет брака,7 лет отношений,и вдруг он подумал что не любит?

В душе все равно очень больно,и пусто..Возможно должно пройти больше времени,чтобы это все забылось.
Российская Федерация
sekretnaya Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 19:58 | Сообщение # 49
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Цитата Ta6a ()
Поговорили мы вчера с мужем,очень долго,до самой ночи.Кто-то мне подал идею здесь,написать свои чувства на бумаге.Я попросила мужа написать на своей бумаге какие у него претензии ко мне,и как он считает какие могут быть у меня к нему,тоже самое сделала и я.


Очень правильно. Умнички. Самое ужасное знаете что? все это читать каждый должен вслух, ну каждый то, что написал)
Цитата Ta6a ()
Ну и конечно поговорили про его походы на "лево".Он попросил простить и забыть об этом и начать жизнь сначала.Сказал что как-бы не обещал,что-бы не говорил сейчас я все равно не поверю,но он сделает все чтобы со временем вернуть мое доверие.


Он прав. И если это правда и вы почувствуете это, то скажите ему, что вы стараетесь, но просите его тоже понять и потерпеть, что ты постепенно поверишь постараешься верить, но он не должен врать ни в чем, дабы маленькая ложь, рождает большое недоверие и все старания перечеркивает.
Цитата Ta6a ()
7 лет
отношений,и вдруг он подумал что не любит?


Дорогуша ты моя, 7 лет- кризис отношений. Все ясно. Гугл вам в помощь. Прости ты его, самой лучше будет, правда. Постарайся держать марку, но не упрекать, если чувствуешь, что правда оступился. Ну все бывает. Ну попробуй, ну не понравится- уйдешь, что ты теряешь то?


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Узнала об интрижке мужа на стороне
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: