Как забыть предателя?
Vиньетка Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 00:41 | Сообщение # 1621
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
он у тебя ничего не курит случайно?

Это бы всё объяснило. Вообще всё.
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 09:04 | Сообщение # 1622
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Наверное он и сейчас думает, что все можно вернуть. Эх мужики.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Египет
Флер Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 11:06 | Сообщение # 1623
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Нда... У бывшего сюпруга точно весеннее обострение. Вчера тоже приперся, причем довольно таки поздно, после того как я не ответила на его смс. Типа деньги принести. Как будто они мне нужны в 11 вечера. Потусил под окном с намеком на непринужденный флирт. Честно говоря, не знаю как себя вести. Вроде и обсуждать уже нечего, и делить нечего. И по всему он должен оставить меня в покое и отвалить уже наконец в свою новую жизнь, к которой он так стремился...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Гламурчик Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 11:32 | Сообщение # 1624
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Флер, похоже вторая серия начинается. Он наконец-то понял, что его вышвырнули. И ему это не нравится. Не может поверить в происходящее.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Египет
Фирсова Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 11:34 | Сообщение # 1625
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Флер, а вы матерные слова совсем не используете?
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 11:39 | Сообщение # 1626
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Фирсова, еще как использую, а что думаете - самое время? amorous


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Фирсова Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 11:43 | Сообщение # 1627
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Я думаю Вы уже несколько запоздали. А потому нужно наверстать упущенное и быть очень убедительной.
Мы тут всем форумом Вас дистанционно поддержим, назначайте время для отправления эмоционально окрашенной фразы в эфир.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 11:53 | Сообщение # 1628
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Флер, есть выражение: "Плюнь в глаза - всё божья роса", мне кажется, Вашему мужу подходит. А, судя по событиям, последних дней матерным словом его не проймёшь, но отлично работает кошелёк..
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 11:57 | Сообщение # 1629
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
А, судя по событиям, последних дней матерным словом его не проймёшь, но отлично работает кошелёк..

Значит нужно в один бокал и не перемешивать - вышла, сказала кратко "Деньги!", забрала, еще более кратко послала, ушла.
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 12:06 | Сообщение # 1630
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Фирсова, боюсь после мата может с деньгами динамить начать.
Флер, смешно даже, что он Ромео начал из себя строить. Скоро с гитарой петь под окнами начнет.

Добавлено (27 Апреля 2015, 12:06)
---------------------------------------------
Вот она сущность мужская. Когда "я вся твоя", то не нужна. А когда послали лесом-полем, забегал и засуетился.
Флер, вы к сердцу не принимайте близко.



Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Египет
Флер Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 12:42 | Сообщение # 1631
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Гламурчик, вообще то развод был его инициативой...Тем более странно такое поведение.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Vиньетка Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 12:44 | Сообщение # 1632
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Флер, муж моей сестры подал с ней на развод, потому что думал, что так сможет её вернуть.
Я не говорю, что у Вашего от же самое, но то, что у иных мужиков мозги набекрень- это точно.
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 12:47 | Сообщение # 1633
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Фирсова, ну пошлю его. Пропадет на несколько недель, затихнет. Потом опять начнется...Голос послушать, посмотреть, поговорить... Вчера вообще себя вел как в двадцать лет - глаза играли... Еще и бороду сбрил, сразу минус 15 лет с морды лица. Пришел показаться во всей красе!


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/

Сообщение отредактировал Флер - Понедельник, 27 Апреля 2015, 12:49
Украина
Гламурчик Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 12:53 | Сообщение # 1634
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Непобедимый мужик какой.
Прямо место застолбил как будто. Никак не может понять, что у женщины после развода начинается своя счастливая и светлая жизнь без его закидонов.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Египет
помидора Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 13:17 | Сообщение # 1635
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Флер, замуж выйдете, он от вас отвянет...
Мой бм очень любил мне по ночам звонить, все его тянуло поговорить со мною. Как-то при муже моем звонил, потом въехал и отвалился.
Из смешного недавнего, пару лет назад, я была в гостях у его матери, в отпуске, а они живут теперь в другом городе, ну так променад по музеям походить, то се.. Мой приезд был секрет для его жены. Он приехал меня встречать на вокзал, и мы поперли с ним в икею, меблю для его дочки покупать, короче полдня вместе. Когда уезжала, он не смог меня проводить, и что тут началось, шквал звонков с извинениями, что прости я так мало уделил тебе время, ты обязательно приезжай, я везде тебя отведу и пр.. В результате, пол дороги, не давал мне спать, звонил часов до 3 ночи, связь все время прерывалась, но он очень хотел, мне что-то срочно сказать..
И это все учитывая, что мы общаемся с ним по телефону 2-3 раза в год.


Сообщение отредактировал помидора - Понедельник, 27 Апреля 2015, 13:27
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 13:32 | Сообщение # 1636
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
помидора, он мне орла Прометея напоминает, который каждый день по кусочку печени отгрызал...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
помидора Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 13:39 | Сообщение # 1637
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Флер, дорогая, отгородись ты от него, надо будет сам с чемоданом прискачет, а так чего нервы то трепать. Он тобой вампирит просто.
Как твои жОнихи?
Российская Федерация
Glafira Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 14:42 | Сообщение # 1638
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Флер, мой экс ту же линию демонстрирует - не устает повторять с дня развода "ты моя жена перед Богом", и меняет уже 3ю "ракушку" happy (привет, Бассэт!)...так что фигня это все, не ведитесь ни в коем случае. Надеюсь, с приходом определенности душевная гармония к Вам понемногу возвращается whiteflower


По складу характера я хирург.

Сообщение отредактировал Glafira - Понедельник, 27 Апреля 2015, 14:42
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 17:03 | Сообщение # 1639
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Флер, хватит думать, почему он почесался. Ты думаешь, что он чешет татуировку с твоим именем и детей, а у него чесотка обыкновенная.
Это тебе мешает двигаться дальше.
По себе знаю.
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 17:32 | Сообщение # 1640
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
la777, да я не думаю особенно, просто недоумение некоторое. Я уже поняла, что "он над нами издевался - сумасшедший, что возьмешь"...Полярность мозга.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Поиск: