Как забыть предателя?
Тантра Дата: Среда, 22 Апреля 2015, 16:11 | Сообщение # 1581
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
помидора, да негатива муж ейный с этого форума выцепил не утащишь.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vиньетка Дата: Среда, 22 Апреля 2015, 16:14 | Сообщение # 1582
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
побить,

А мне - унизить и размазать. Как последнюю тварь.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 22 Апреля 2015, 16:16 | Сообщение # 1583
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Vиньетка, скорее всего просто показать ему, кто он на самом деле. Индюк надутый возомнивший себя лебедем.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vиньетка Дата: Среда, 22 Апреля 2015, 16:17 | Сообщение # 1584
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Просто в истории Флер этот муж как бы олицетворяет издёвку и глумление над самыми чистыми и незащищёнными чувствами которые есть или были у каждой из нас. И все вспоминают как это было, когда под дых.
И то, что он изощрённо прицельно бьёт в этот нежный розовый животик, вызывает этот поток эмоций в сторону этого дяди с наглухо испорченной кармой.
Жалко только, что своей бронёй и шашками мы не можем с Флер поделиться.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 22 Апреля 2015, 16:30 | Сообщение # 1585
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Жалко только, что своей бронёй и шашками мы не можем с Флер поделиться.

Это точно. Вот взяли бы всем форумом и подлечили его. Флер его наверное все еще любит.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vиньетка Дата: Среда, 22 Апреля 2015, 16:37 | Сообщение # 1586
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Тантра, картина "Наказание недостойного мужа". На ней такой со стыдливо спущенными подштанниками мужчина, а вокруг 8 женщин с плётками.
Флер, если неприятно эти инсинуации в адрес мужа читать, скажите, мы не будем тогда.
Российская Федерация
Natulya76 Дата: Среда, 22 Апреля 2015, 18:21 | Сообщение # 1587
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Милая Флер! Ну вот и всё. Я вас поздравляю! whiteflower Сама год назад пережила это, рыдала, терпела, но пережила. И у вас обязательно всё будет хорошо. Всё наладиться, новая работа найдётся, добрые люди поддержат, знакомства заведутся, главное не сворачивать с пути и идти вперёд, обратного пути нет. Заставьте себя это пережить. Память конечно не сотрёшь, но с каждым днём весь этот негатив будет отодвигаться всё дальше и дальше и вы обязательно увидите свет в окошке. Я вам искренне этого желаю. Поверьте, вы ещё удивитесь когда-то тому, как могли любить такое г....


Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.
Украина
Журавушка Дата: Среда, 22 Апреля 2015, 20:35 | Сообщение # 1588
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 318
Статус: Офлайн
Флер.
Виньетка дала очень ценный и важный совет. Даже несколько. Про немного алкоголя сегодня. И максимальное спа для себя завтра. Я еще вот какую идею подкину (не факт, что пойдет, но вдруг). Селфи. Такое, чтоб самой себе нравится. Выбирать --менять-искать фон, одежду (шарфы например), освещение, макияж, прическу, и главное - выражение лица. Дурачиться по полной. Строить самые ужасные рожи. Смеяться самой себе. и чтобы обязательно были кадры, где сама себе нравишься.
Потому что надо эти деньки продержаться, помогите самой себе. Потом эти фотки будут особо значимыми.
А муж Ваш сссука страшная. Слава Богу, что Вы от него отделываетесь. После второй серии развода не разговаривайте с ним вообще. Поставьте стену между вами. Я знаю о чем говорю shy
Тоже очень на "ты" хочется... Я с тобой, держись. whiteflower
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 22 Апреля 2015, 20:45 | Сообщение # 1589
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Мне на стажировку завтра, а вид не товарный совсем....


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
помидора Дата: Среда, 22 Апреля 2015, 20:49 | Сообщение # 1590
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Мне на стажировку завтра, а вид не товарный совсем

Я тебя понимаю. Я в такие моменты совсем не могу ничего делать, какие уж спа с селфи и пр.. Могу лежать калачиком, и лучше в тишине.. А потом все меняется, появляются силы, и интересы...
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 22 Апреля 2015, 21:11 | Сообщение # 1591
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
спа

я имела в виду вариант спа - полежать в ванне с масками на лице. Можно и калачиком.
Но, конечно, тут каждый сам выбирает, что ему поможет..
Цитата Флер ()
вид не товарный

Флер, нужен совет как с утра быстро привести себя в порядок? Или тоже не? whiteflower
А стажировка надолго? Может, отвлечёт чуть-чуть?
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 22 Апреля 2015, 21:17 | Сообщение # 1592
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
я имела в виду вариант спа - полежать в ванне с масками на лице

Ну если полежать с масками, то тогда нормально. Просто маникюр, педикюр, это слишком ударный труд. Да, я даже и не помню когда я себе сама это делала, в нормальной то ситуации, ленюсь. А при стрессе и подавно.
Российская Федерация
Glafira Дата: Среда, 22 Апреля 2015, 22:21 | Сообщение # 1593
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Будьте на людях, Флер, хоть здесь, хоть в реале, но не переживайте в одиночку, не прячьтесь. Рекомендовала бы почитать ЖЖ блогера evo_lutio, она психолог, блог посвящен отношениям между мужчиной и женщиной, в разных ситуациях. Очень неординарно и просто, как все гениальное.


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
serebro Дата: Четверг, 23 Апреля 2015, 10:16 | Сообщение # 1594
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
https://www.youtube.com/watch?v=JGQLSObiTEQ --- Флер, це для Вас)
Украина
Лотта Дата: Четверг, 23 Апреля 2015, 11:39 | Сообщение # 1595
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 374
Статус: Офлайн
Ох, Флер, дорогая Флер, как жаль, что Вы воспринимаете развод с этим мужчиной как горе, а не как освобождение.


Сообщение отредактировал Лотта - Четверг, 23 Апреля 2015, 11:43
Германия
Vиньетка Дата: Четверг, 23 Апреля 2015, 21:15 | Сообщение # 1596
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Флер, как стажировка, как настроение?
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Четверг, 23 Апреля 2015, 21:48 | Сообщение # 1597
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Флерочка, миленькая,не нужен он вам с детками сейчас.От него у вас одни проблемы,он не помощник,лишний рот.Ты сейчас как то дерево бонсай, чем больше тебя жизнь гнет,тем ты должна становится только лучше.Хочется сказать:Соберись...тряпка smile .Утри слезки,займись собой.Сколько успешных женщин,бизнес-леди рассказывают с чего началась их красивая жизнь,у многих она началась с фразы:бросил муж.Только они не раскисли,доказали всему миру(городу,селу) и этому козлу тоже,что они много значат в этой жизни. Самая темная ночь перед рассветом.С завтрашнего дня начнутся улучшения.Займись собой и иди покорять мир,для начала хотя бы работодателей.Тебе еще деток кормить, милая.А муж,да никуда не делся твой муж.Жив, здоров.Для здоровья нужно будет поманишь пальчиком,прибежит как собачка,никуда не денется.Отнесись к жизни полегче,плюнь на всё,на разговоры,на предрассудки,ерунда это всё.Всё наладится со временем,перетерпи,однозначно всё наладится.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 21:33 | Сообщение # 1598
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Флерчик, ты сегодня что-то ничего не написала.. Как прошла вторая часть?
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 21:47 | Сообщение # 1599
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
помидора, иск удовлетворили почти полностью. БМ обиделся, он хотел платить на 30 дол меньше :)


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
помидора Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 22:00 | Сообщение # 1600
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Флер, разорила ты жениха нашего в пух и прах... sorry
Как себя сама чувствуешь? Как настроение? Как работа?
Российская Федерация
Поиск: