Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как забыть предателя? (Осталась одна с тремя детьми. Хочу максимально отстраниться)
Как забыть предателя?
Iron Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 05:49 | Сообщение # 41
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Насчет жилетки я уже поняла - он просто сливал мне весь негатив, и с облегчением шел туда. Поэтому я разговаривать перестала.
А раньше для этого она была. И ей это тоже не понравилось. Теперь Вы поняли, как она себя чувствовала. А она со временем поймет, каково было Вам.
Цитата манюша ()
Когда я вижу пропущенные от него, а трубку я не снимаю, то мне вроде как легче. Это бред, конечно. Иногда мне кажется, что у него нечто подобное.

Фантомные боли, у меня так было. Вы столько лет опирались друг на друга, а теперь вдруг приходится искать новую точку опоры. Так хочется потереть рукой ушибленное место... а руки-то нет....ампутация. Отсюда и боль. Держись, дорогая, все заживет. До свадьбы!

Абстиненция. Как при любой зависимости. И лечение то же - полный отказ от употребления на срок не менее 40 дней. Если вариант с местью Вам не подходит.

Добавлено (24.Июля.2014, 05:46)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
С курением стоп невозможно - держусь за сигарету как за соломинку...

Флер, так Вы вообще зависимый человек. Это плохо. зависимости такие каки - по одной редко ходят. И по одной их изгонять сложнее, чем разом все. Одна способствует другой.

Добавлено (24.Июля.2014, 05:49)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
Потом начал слезу пускать - мол, сердце болит, и спасу нет... Я спокойно парировала, что со временем пройдет... Потом устроил сцену ревности, мол, ты смотри, всех поганой метлой гони... Потом намекнул, что ему живется не так уж и плохо... Пожелала счастья, обиделся. Короче, сидел 3 часа, все никак не уходил... Еле отправила.... Сказал пять раз, что хорошо выгляжу. В глаза заглядывал.
Смотрю на него -сердце разрывается... мог бы молчать, все равно его слышу и понимаю...
Денег дал.. удивительно


Трезвым взглядом только смотрите. Он проверяет, подконтрольны ли вы еще ему.
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 10:39 | Сообщение # 42
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Я 16 лет не курила, начала, когда эта история началась...
Цитата Iron ()
Трезвым взглядом только смотрите. Он проверяет, подконтрольны ли вы еще ему.

Я это прекрасно понимаю. Воспользовалась этим визитом, чтобы намекнуть, что моя личная жизнь тоже бьет ключом:). А также узнала, что один мой друг сливает ему всю информацию обо мне... Вот мужики трепачи, хуже баб.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Iron Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 11:19 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Я 16 лет не курила, начала, когда эта история началась...

Зря. Усиливаете склонность к зависимостям. Лучше фитнесом займитесь и на него подсядьте. Это не шутка. И нервное напряжение снимает, и разрядку дает, и эндорфины. Так здоровье в этот опасный период сохраните. Очень рекомендую. Да и хорошая физическая форма женщине никогда не повредит. whiteflower
Цитата Флер ()
Вот мужики трепачи, хуже баб.

Ой, что Вы, гораздо хлеще.
Российская Федерация
sekretnaya Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 19:29 | Сообщение # 44
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Вот мужики трепачи, хуже баб.


Еще какие, он еще как ребенок и любовнице плакаться будет о своей тяжелой судьбе, а она делать вид КААААК она его понимает. Мой все про меня рассказал в минуты слабости или может под бокалом вина ,плакался видимо.. а когда ушел от нее ко мне обратно, ух она по мне прошлась ( ну как всегда :накосопорил мужик, а драка между самками, а он вроде хороший. Со мной это не прокатило. Я долго слушаю, а потом наношу Один удар, но в точку, что больше говорить уже не хотят)
А то, что друг сливает, так это же здорово, вам на руку. И не надо мужу намекать, что у вас кто-то есть, это обычно сразу понятно, что ложь. Наоборот при муже будте скрытны, это всегда больше интригует, но сделайте так, чтоб друг все докладывал ( если вы конечно уже не спалились, что знаете об этом сплетнике), а уж тут все свои актерские данные проявите. Попросите подружку например позвонить, когда муж зайдет к детям ( запишите ее в телефоне под именем: "Олег - ресторан"), на звонок ответте с горящими глазами, кокетливой улыбкой и коротоко и не показательно:" можно я перезвоню минут через 15", намекая что через 15 минут муж должен свалить. Если муж любит вас и внутри хочет вернуться, то это сыграет большим толчком, что вы теряете? Хотите Вам буду звонить?

Добавлено (24.Июля.2014, 19:29)
---------------------------------------------
Кстати: с курением надо что-то делать. Вернется он или нет, хуже от этого только вам. Кстати, чтоб отвлечься надо идти на танцы. Спорт меня не отвлекал от мыслей помню, бегу на дорожке, движения автоматические и думаю о своем, а вото танцы ( танго например) очень отвлекает: ты думаешь над движениями ог и больше ни о чем мозг думать не может



Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 22:50 | Сообщение # 45
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Очень хочу пойти на танцы, и даже нашла куда (на сальсу), но они с сентября набирают:). Спасибо, в принципе звонить есть кому, правда дети телефон мне испортили, но так даже лучше, отстранение получится более полным. А друг этот гад потому еще, что он сам клинья подбивает ко мне, и просто ходит дразнить товарища к нему прямо на работу.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Iron Дата: Пятница, 25 Июля 2014, 09:26 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
А друг этот гад потому еще, что он сам клинья подбивает ко мне, и просто ходит дразнить товарища к нему прямо на работу.

Ну и хорошо. Что гад, запомните, но оберните себе на пользу. Только не палите информационный канал, а то работать не будет. И помните, что он двусторонний, а также возможно искажение информации.
Российская Федерация
sekretnaya Дата: Пятница, 25 Июля 2014, 09:38 | Сообщение # 47
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
А друг этот гад потому еще, что он сам клинья подбивает ко мне, и просто ходит дразнить товарища к нему прямо на работу.


Отлично, используйте его для слива инфы, причем для передачи именно той информации, которую надо, чтоб передали.Сделайте его своей якобы "жилеткой", но ни в коем случае не принимайте его никакие клинья). Дабы это может быть по просьбе мужа.
Можно слегка намекнуть, что мужчины , как самцы, как чувствуют одинокую самку, прямо одолевают или я мол раньше просто не замечала других мужчин). Будьте актрисой, вы ничего не теряете.

А танцы это класс. Поищите еще, танцев сейчас на каждом углу ( я правда не знаю из какого Вы города, но у нас везде). На Латину вообще супер, так зажигает и раскрепощает. У нас есть в спортзале даже, так когда тренировка по латине, мужики, которые в соседних залах железо таскают, прилипают к окнам в зал, где латина. Очень смешно.Я понимаю, что отвлечься сложно, но надо и танцы для этого самое подходящее


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 25 Июля 2014, 11:10 | Сообщение # 48
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Я этого друга знаю дольше, чем мужа, он даже жениться на мне мечтал, но совершил глупость (изменил мне в процессе ухаживания), и я его послала, как потенциального жениха. Мужа моего он на самом деле ненавидит, злорадствует, что у того куча проблем, а ходит к нему, чтобы наслаждаться его поражениями. Подкатывать ко мне стал еще тогда, когда начались проблемы, хотя сам пять лет уже женат. Видимо, я этакая заноза в его сознании. Многие советовали принять его ухаживания, тем более что муж к нему и сейчас до безумия ревнует (даже сейчас!). Но из-за его трепливости и моих подозрений, что он просто хочет отыграться за свое 20-летнее ожидание, я его опасаюсь. Как жилеткой, я конечно, им пользуюсь, но он сливает все совсем не так, как бы мне хотелось...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
глупышка Дата: Пятница, 25 Июля 2014, 11:29 | Сообщение # 49
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Вы ждете возвращения мужа?


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 25 Июля 2014, 11:41 | Сообщение # 50
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Вы ждете возвращения мужа?

В глубине души, наверное, жду


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
глупышка Дата: Пятница, 25 Июля 2014, 11:56 | Сообщение # 51
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Пусть Ваши надежды оправдаются. Искренне этого желаю! whiteflower

Добавлено (25.Июля.2014, 11:56)
---------------------------------------------
Тогда почему тема названа " как забыть"? Правильнее " как вернуть". А он вернется, интуиция подсказывает.



Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 25 Июля 2014, 12:15 | Сообщение # 52
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Глупышка, не обнадеживайте меня, я уже почти распрощалась с надеждой. Как сказал мне один общий знакомый вчера, "она"- это просто вагон ПОНИМАНИЯ". Кто ж из такого вагона выпрыгнет!( А поскольку " она с такими ж уже "бестолочами" встречалась, что твой муж - это просто венец стабильности и семейного благополучия!", то шансы мои равны нулю... Она его будет вылизывать неутомимо.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
глупышка Дата: Пятница, 25 Июля 2014, 12:18 | Сообщение # 53
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Вылизывания тоже надоедают!


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 25 Июля 2014, 14:24 | Сообщение # 54
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Блин, ну что мне делать? Он опять придумал предлог, чтобы зайти....


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
глупышка Дата: Пятница, 25 Июля 2014, 14:46 | Сообщение # 55
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Пускайте если ждете возвращения. Нет, тогда гоните. Третьего не дано.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 25 Июля 2014, 15:13 | Сообщение # 56
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Тем более в очередном разговоре он мне сообщил, что ему плохо от того, что мне плохо, но ко мне он возвращаться не собирается. Что его мучает совесть, и то се, бла бла бла. При этом денег он дает очень мало, мы буквально выживаем.

Не пойму, зачем вам такой?
К вам возвращаться не собирается, разве что приходить иногда, поесть и другие нужды удовлетворить, причем не помогает, спит с другой, вас держит за запасной аэродром, или жилетку, в которую можно поплакаться, когда с пассией проблемы.
Вы себя в помойке нашли, что ли?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
глупышка Дата: Пятница, 25 Июля 2014, 15:18 | Сообщение # 57
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Я думаю, пока ещё Флер, надеется что всё можно вернуть и будет как раньше семья.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 25 Июля 2014, 15:47 | Сообщение # 58
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Нет, он не ест, и никаких нужд, упаси бог. Деньги он носит по мере зарабатывания, вот позавчера принес нормальную сумму, что меня весьма порадовало. К слову, я не собираюсь его выгораживать совершенно... Я в соседней теме прочитала интересную мысль, которую можно применить к нам - что между нами идет борьба, кто кого. Он очень много демонстративных поступков делал только лишь для того, чтобы показать мне, что он вырвался из "пут", тем более ему полгода полировали мозги на тему "вырвись из плена, из тлена, из юдоли скорби(с)". Причем в стихотворной форме. Мне кажется, что он вообще тогда ничего не соображал, ему очень тонко, исподволь, внушили мысль, что во всем виновата "не та" жена, которая и загубила его молодую жизнь.
Цитата nabl ()
К вам возвращаться не собирается, разве что приходить иногда, поесть и другие нужды удовлетворить, причем не помогает, спит с другой, вас держит за запасной аэродром, или жилетку, в которую можно поплакаться, когда с пассией проблемы.

Потому и хочу максимально отстраниться, но получается что-то не то.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
глупышка Дата: Пятница, 25 Июля 2014, 15:51 | Сообщение # 59
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Потому что ждете что он одумается и будет просить прощения. Ведь сейчас все мысли о нем?!


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 25 Июля 2014, 15:56 | Сообщение # 60
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Нет, я этого не жду. Хотя пару раз мне казалось в разговоре, что он клонил куда-то в эту степь. Так сказать, прощупывал почву. Но эти мысли я от себя гоню еще на подходе, острый период у меня уже миновал, когда я на стенку лезла от тоски и отчаяния. Стараюсь привыкнуть к мысли, что он "ушел навсегда". Конечно, по нему видно, что острый психоз начинает утихать, но это ничего не значит для меня, скорее всего.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как забыть предателя? (Осталась одна с тремя детьми. Хочу максимально отстраниться)
Поиск: