Как забыть предателя?
nabl Дата: Среда, 21 Января 2015, 15:50 | Сообщение # 601
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Или стала бы любовницей, как вы, например, своего женатого друга, и он бы решил все мои вопросы со скоростью света.

Нет ну я прям раззовидовалась. И ведь есть такие мужики, которые со скоростью света за трах решают проблемы любовниц?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 21 Января 2015, 15:52 | Сообщение # 602
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
nabl, ну так женатик уже их решает, какие видит, по собственному желанию, и без интима;) Только он мне не нужен, пусть остается другом.
Цитата nabl ()
Вернуть - звоните, объясняйте что он для вас лучший, единственный, что все простили и готовы жить с ним дальше. Все.
Если вы действительно ему дороги, то он плюнет на фрю и уйдет к вам. Если нет - то останется с ней, значит она дороже. Все за пару дней можно решить.
Не сработает. Если бы все было так просто....


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Среда, 21 Января 2015, 15:53 | Сообщение # 603
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
nabl, Романова о таких на "Стене" рассказывала. Но, там, похоже, жл и не догадывались о том, что проблемы любовницы решают. Уметь надо! Не завидуйте - любовь не купишь! whiteflower


ИМХО!!!
Канада
nabl Дата: Среда, 21 Января 2015, 15:55 | Сообщение # 604
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Не сработает. Если бы все было так просто....

Ну у моего же сработало.

Добавлено (21 Января 2015, 15:55)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Не завидуйте - любовь не купишь!

Да тоже проблем полно faint . Только никто не кинулся их решать. cry


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 21 Января 2015, 15:55 | Сообщение # 605
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
nabl, без траха, без всякого траха:) Да и другие решать готовы были, просто я от всего отказываюсь, коли взамен ничего дать не могу.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
nabl Дата: Среда, 21 Января 2015, 15:56 | Сообщение # 606
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Да и другие решать готовы были, просто я от всего отказываюсь, коли взамен ничего дать не могу.

Но зато готова отдать все мужу, которому это не нужно?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 21 Января 2015, 15:57 | Сообщение # 607
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
nabl, тут не сработает. Тоньше надо, чтобы как бы сам приплыл обратно, по своему желанию, в лоб нельзя.


ИМХО!!!
Канада
02071952 Дата: Среда, 21 Января 2015, 15:59 | Сообщение # 608
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
nabl, без траха, без всякого траха:) Да и другие решать готовы были, просто я от всего отказываюсь, коли взамен ничего дать не могу.

Флер, по-моему вы путаете проблемы и проблемы (ну как там про горе и катастрофу).

Добавлено (21 Января 2015, 15:59)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Тоньше надо, чтобы как бы сам приплыл обратно, по своему желанию, в лоб нельзя.

Однозначно. Надо просто сделать так, чтобы у него не было чувства вины по отношению к любовницы. Но возможно это любовница и сама исполнит. Вроде бы она должна так сделать. Единственное ей тоже страшно остаться одной с тремя.
Российская Федерация
matrew23 Дата: Среда, 21 Января 2015, 16:01 | Сообщение # 609
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
тут не сработает. Тоньше надо, чтобы как бы сам приплыл обратно, по своему желанию, в лоб нельзя.

Почему? Наоборот, мне думается, приободрить мужика надо. А сам он долго еще не дозреет


Что излучаем, то и получаем.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 21 Января 2015, 16:03 | Сообщение # 610
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата matrew23 ()
Наоборот, мне думается, приободрить мужика надо. А сам он долго еще не дозреет

Согласна. А то так и будет терзаться.

Добавлено (21 Января 2015, 16:03)
---------------------------------------------

Цитата 02071952 ()
Единственное ей тоже страшно остаться одной с тремя.

Пущай тоже обратно к супругу возвращается. Погуляли и хорош.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 21 Января 2015, 16:05 | Сообщение # 611
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
02071952, ну не умею я легко и непринужденно использовать мужиков, хлопая ресничками и шебеча "спасибо". Хотя это добрая наука, и к 37 годам уже можно было ее изучить. Но видимо крепко вбили в детстве, что за "все надо платить", и я пас...
Цитата nabl ()
Но зато готова отдать все мужу, которому это не нужно?
Ему - да.
02071952,
Цитата 02071952 ()
Но возможно это любовница и сама исполнит
Возможно.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
matrew23 Дата: Среда, 21 Января 2015, 16:06 | Сообщение # 612
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
nabl, вы жестоки.. понятное дело, что вы правду ратуете.. но- вы не живете в тех условиях, чтобы так уж резко и однозначно высказываться. У нас в Украине товарищи родителей, какая состоятельная семья уж, и сидят уже полгода в попе со своей стабильностью, не знают что день новым принесет. А здесь трое деток, один совсем маленький, старшей поступать. Ну вот понимаю я автора сейчас. Тяжело ей безумно.


Что излучаем, то и получаем.
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 21 Января 2015, 16:06 | Сообщение # 613
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Ведь реально заработать на хлеб с маслом и вареньем (правда без всяких там гаджетов, доп.занятий языком, танцами, шманцами) вполне себе легко и просто.

02071952, ё-моё! Это вам из вашей сытой Москвы так все чудесно видится. А Флер, прикиньте, где живет. И ей не на кого оставить маленького. Может, поверим ей на слово, что она не разленившаяся слезливая домохозяйка с претензиями и что ей РЕАЛЬНО трудно найти вторую работу.
Цитата nabl ()
В этом контексте он уже рассматривается как баранчик, который вернется чтобы с него стричь побольше шерсти для содержания детей и жены.

nabl, прямо не знаю, что и сказать по итогам вышеизложенного в ваших постах. Может, напомнить, что по другую сторону экрана сидит ЖИВОЙ человек и ему плохо морально и материально. А мы с вами в ажуре, на работе развлекаемся от скуки, потрепаться нам охота. Как-то надо осторожнее, что ли, с формулировками.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 21 Января 2015, 16:06 | Сообщение # 614
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
matrew23, приобадривать можно по-разному. В лоб точно нельзя - сожрет и пойдет в нору к фре. Тут надо поиграть, стать манкой, желанной, загадочной - каждая женщина умеет это делать, но в аварийном режиме у Флер куда-то все пропало: ей страшно напортачить. С ухажерами может, а с мужем не получается, потому как всё всерьез.


ИМХО!!!
Канада
matrew23 Дата: Среда, 21 Января 2015, 16:06 | Сообщение # 615
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Пущай тоже обратно к супругу возвращается. Погуляли и хорош.

Она так и поступит, со временем- девушка ушлая


Что излучаем, то и получаем.
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 21 Января 2015, 16:09 | Сообщение # 616
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Надо просто сделать так, чтобы у него не было чувства вины по отношению к любовницы.

02071952, вот об этом я и писала на днях. Приятно, что наши мысли сошлись.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
02071952 Дата: Среда, 21 Января 2015, 16:09 | Сообщение # 617
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
firnadina, тут дело не в манкости. Он давно готов вернуться. Тут дело в том, что он реально перед любовницей виноват же получится. Флер же выгоняла? А эта нет. Надо сделать так, чтобы она его выгнала и мужа своего пробовала возвращать. Тут мани, не мани. Он совсем сопьется, если по второму кругу бросать начнет. И потом знаете когда близким больно делаешь не так уж переживаешь, когда посторонним. Ааа они свои простят. Ну, у меня лично так. Я своих быстрей обижу.
Российская Федерация
matrew23 Дата: Среда, 21 Января 2015, 16:11 | Сообщение # 618
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Тут надо поиграть, стать манкой, желанной, загадочной - каждая женщина умеет это делать

Это само собой- завлечь!

Добавлено (21 Января 2015, 16:11)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Тут надо поиграть, стать манкой, желанной, загадочной - каждая женщина умеет это делать

Это само собой- завлечь!

Добавлено (21 Января 2015, 16:11)
---------------------------------------------
Ой, простите, с телефона писАла- два раза отправилось whiteflower



Что излучаем, то и получаем.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 21 Января 2015, 16:12 | Сообщение # 619
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
miolia, может, надо как-то мужа фри обратно подключить? Чтобы он мелькал?
Это вам из вашей сытой Москвы так все чудесно видится.
Причем, там, где живет Флер, цены в магазине не ниже московских. Так что семья существует впроголодь.


ИМХО!!!
Канада
02071952 Дата: Среда, 21 Января 2015, 16:12 | Сообщение # 620
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
А Флер, прикиньте, где живет.

Какая разница? Хлеб стоит думаю везде 30 рублей, молоко 60 рублей, масло 100 рублей, варенье 120. И что трудно заработать - 7-10 тысяч, чтобы дети не голодали? Или тогда не надо преувеличивать про голодание. Маленький это сколько лет? В детский сад еще не принимают? Зачем вторая работа? По-моему 10 тысяч везде платят и на Украине. Если вот только не платят за работу, тогда да.
Российская Федерация
Поиск: