Как забыть предателя?
firnadina Дата: Среда, 21 Января 2015, 14:28 | Сообщение # 561
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Флер, и Набл еще спрашивает, как можно выгнать-не отпускать мужика: зомби какой-то, совершенно без воли, в подавленном состоянии. Действительно, как в отваре из мухоморов вымоченный.
Дамы, перед женой можно все устраивать - быть собой, не стараться казаться тем, кем не являешься, не пытаться завоевать, понравиться. Вообще, у них очень интересный мыслительный процесс в головах: они не могут признать себя редисками. Мне мой бм на выгоне сказал: "Я боюсь, что брошу ее, также, как и тебя" наряду с тем, что он не может всех предавать. Им надо хоть где-то быть хорошими - перед женой после всего уже утопично.
Я то в тот момент отвергала очень сильно. Наверное, по сто раз за вечер говорила "Уходи".
Флер, нет смысла себя за это винить - значит, Вы не могли больше видеть узника брака и влюбленного страдальца.


ИМХО!!!
Канада
Флер Дата: Среда, 21 Января 2015, 14:29 | Сообщение # 562
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
финансовый кризис легче было бы пережить.
Вы когда нибудь голодали? Не для похудения, а потому что жрать нечего? И ваш ребенок мечтает о крыльях, чтобы полететь в магазин за хлебом...
Цитата nabl ()
И ждать, всем терпеливо ждать, ни говоря ни слова. когда мальчик нагуляется и вернется в семью.
Я этого не собиралась ждать. Но я вижу, что происходит с нашей семьей, как тихо угасает свекровь, как мой сын называет папами всех приходящих мужчин, как средняя дочка бегает к отцу, как старшая ожесточилась, про себя совсем молчу... Вам кажется, что в жизни все так легко - рубанул, пострадал и двинулся дальше. Но мужчины не взаимозаменяемы, Неон и Димирок.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
nabl Дата: Среда, 21 Января 2015, 14:30 | Сообщение # 563
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Им надо хоть где-то быть хорошими - перед женой после всего уже утопично.

Они хорошие там, где им нужно. Не важно, жена это или любовница. Важно кто им нужен. Для той и стараются выглядеть лучше.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 21 Января 2015, 14:32 | Сообщение # 564
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Да он сам сделал все так, чтобы его выгнали. А женщина себя обманывает после того как выгнала, думая что это из-за нее.
+10500 whiteflower


ИМХО!!!
Канада
02071952 Дата: Среда, 21 Января 2015, 14:33 | Сообщение # 565
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Флер, нет смысла себя за это винить

Фирнандина, автор себя винит, только потому что у нее сейчас в голове "хочу чтобы было как раньше - я у него одна, мы для него вся жизнь, нет пьянства, долгов и танчиков". Может быть это и возможно, но действительно только в том случае, если девшука признает перед собой и им, что везде и во всем виновата она. А главное объяснит ему, что она тоже ооочень ооочень слаба и без него она умирает и кается, кается, кается во всем (в долгах, в пьянстве, а главное в его походе налево). И тогда наверняка он вернется быстрее. Он и так вернется. Другой девушке с тремя детьми он очень скоро станет обузой. И тогда он не будет себя перед ней чувствовать подлецом, такак уже она в истерии ему скажет "уходи".
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 21 Января 2015, 14:33 | Сообщение # 566
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Вы когда нибудь голодали? Не для похудения, а потому что жрать нечего?

Разное бывало. И не исключаю повторений.
А если он будет дома жить ,то деньги появятся из ниоткуда? Потому что если сейчас их нет, то откуда они появятся при переезде к вам? А если есть, то почему отец допускает что его дети голодают????
Не важно где живет отец, если он настоящий отец, то не позволит детям голодать.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 21 Января 2015, 14:34 | Сообщение # 567
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Наверное, по сто раз за вечер говорила "Уходи".

Все мы говорим "уходи" в надежде, что вернется.

firnadina, ваша история тоже еще не закончена, не смотря на развод.
Он вернется.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 21 Января 2015, 14:36 | Сообщение # 568
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Вы когда нибудь голодали? Не для похудения, а потому что жрать нечего? И ваш ребенок мечтает о крыльях, чтобы полететь в магазин за хлебом...

При двух живых и здоровых родителях дети голодают. Да уж. Это уже вопрос о несостоятельности людей как родителей.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
02071952 Дата: Среда, 21 Января 2015, 14:36 | Сообщение # 569
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Он вернется.

Березка, любой может вернуться. Если его еще ждут. И ни один не возвращается, когда уже давно не ждут.
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 21 Января 2015, 14:38 | Сообщение # 570
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
nabl, мы оба дерьмо, можете не продолжать whiteflower


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Среда, 21 Января 2015, 14:38 | Сообщение # 571
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
nabl, если он туда носит продукты, чужим детям, а свои голодают, то... Вы сама все понимаете. Нет той семьи - нет и трат на чужих.
Он и так вернется.
Тоже так считаю. Тем более, что фря не в курсе всего объема долгов мужа Флер.
И тогда наверняка он вернется быстрее.
Весь вопрос в том, как ускорить процесс возвращения?


ИМХО!!!
Канада
neon Дата: Среда, 21 Января 2015, 14:38 | Сообщение # 572
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Вам кажется, что в жизни все так легко - рубанул, пострадал и двинулся дальше. Но мужчины не взаимозаменяемы, Неон и Димирок.

Тяжело рубануть и взять ответственность за это. Вот это тяжело. так все таки Флер ведь муж в постель и к Вам ложился и к любовнице, а потом еще и ушел к ней (да еще и из роддома забирал) если я правильно понял. И это он не бабник? Знаете человеку легче живется когда он признает свое внутреннее сосотояние. Вот признал что он бабник и все, сразу на душе легче становится, но вот по ходу Вы это решили поломать. И это Ваше право, но и за решение эти несете ответственность только Вы.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Dimirok Дата: Среда, 21 Января 2015, 14:39 | Сообщение # 573
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Вам кажется, что в жизни все так легко - рубанул, пострадал и двинулся дальше. Но мужчины не взаимозаменяемы, Неон и Димирок.

Флер, а Вам сейчас легко?


Не перестаю удивляться.
Украина
Berёzka Дата: Среда, 21 Января 2015, 14:40 | Сообщение # 574
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
02071952, да ждут его, ждут... и любят. И квартира в пополаме. sm16


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 21 Января 2015, 14:42 | Сообщение # 575
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вы сама все понимаете. Нет той семьи - нет и трат на чужих.
Он и так вернется.
Тоже так считаю. Тем более, что фря не в курсе всего объема долгов мужа Флер.
И тогда наверняка он вернется быстрее.

В этом контексте он уже рассматривается как баранчик, который вернется чтобы с него стричь побольше шерсти для содержания детей и жены. Пока в другом стойле - только клочки достаются.
Так тут любоффь пресловутая или все-таки сытый живот и возможность побольше настричь превалируют? Или как обычно, симбиоз двух этих важных побудительных сил?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 21 Января 2015, 14:43 | Сообщение # 576
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Dimirok, ну я рубанула, только в тот момент думала только о себе, а не о всей семье в целом. Нет, не легко. nabl, тему читайте, чтобы понимать куда уходят заработанные мною деньги! Именно поэтому я и ищу вторую работу! Летом на двух работала, но прикрылось это.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
02071952 Дата: Среда, 21 Января 2015, 14:44 | Сообщение # 577
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
nabl, мы оба дерьмо, можете не продолжать

Флер, я вот не знаю на счет дерьма, но вот, что-то как-то то ли с силой, то ли с волей проблемы серьезные. У обоих, да. Сколько вашим детям лет? Как ваше здоровье физическое? Ведь реально заработать на хлеб с маслом и вареньем (правда без всяких там гаджетов, доп.занятий языком, танцами, шманцами) вполне себе легко и просто.
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 21 Января 2015, 14:45 | Сообщение # 578
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
nabl, я о деньгах с его стороны ни слова не написала, просто чтобы полноценно работать не нескольких работах, нужен человек, который сможет подстраховывать с детьми. Свекровь моя очень сильно заболела, а больше положиться не на кого. nabl, да да, дура, неудачница да еще и корыстная...Ну пишите прямо, че уж там!


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
02071952 Дата: Среда, 21 Января 2015, 14:45 | Сообщение # 579
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
nabl, тему читайте, чтобы понимать куда уходят заработанные мною

Ага, извиняюсь, я тоже не читала. Неужели долги раздаете? Ну это тогда совсем беспредел.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 21 Января 2015, 14:47 | Сообщение # 580
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Флер, просто у меня был пример мой личный. как поступает мужчина (настоящий) если он уходит от жены и если решает к ней вернуться и если жена и ребенок для него важнее любовницы. У вас судя по его поступкам, совсем другой вариант.

Добавлено (21 Января 2015, 14:47)
---------------------------------------------
Я согласна с Админом в его оценке вашего мужа и его любовницы. Больше добавить нечего.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Поиск: