Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » У мужа появилась другая, но он пока думает, что делать. (У мужа роман пару месяцев, вроде хочет семью..)
У мужа появилась другая, но он пока думает, что делать.
Розалинчик Дата: Суббота, 26 Июля 2014, 22:48 | Сообщение # 161
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
sekretnaya, Спасибо whiteflower whiteflower
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 05:22 | Сообщение # 162
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Розалинчик, жаль вас разочаровывать, но это типичное поведение в таких ситуациях.

Цитата Ollana ()
Страсти быстро улягутся и всё вернется на свои места. Разбирайтесь в себе и решайте в чем ваши истинные проблемы были и есть.

Цитата Розалинчик ()
Он ходит за ручку, и со мной он всегда так делает. И сейчас просто не выпускает руку, даже чуть ли не за рулем.
Вот тут я бы тоже крепко задумалась, т.к. у меня так было: месяц страсти совершенно безумной, а потом выяснилось, что бм просто хотел красиво расстаться, с феей и не думал "рвать" - он ей сказал, что хочет, всего лишь, успокоить меня. Мы уже вместе не жили, но какое-то время ездили по магазинам периодически, так бывали моменты, когда он одной рукой рулил, а второй держал мою ладонь:) В день развода на процесс не явился, зато мы вечером пошли в кино: он встретил меня в фойе и нежно обнял за талию, как ни в чем не бывало, а после сеанса проводил домой, снова обнял, чмокнул и убежал (в прямом смысле слова) к фее. Даже не знаю, где был мой мосх... Это ж надо - в кино пойти)))
Цитата Розалинчик ()
Мы сейчас как любовники-друзья.
Тоже знакомо - эдакий дружеский секс.
Цитата Розалинчик ()
Я столько всего хочу.

Цитата Розалинчик ()
Знаете, те кто читает меня, я в себе разглядела вдруг офигенную женщину, я вижу как смотрят на меня окружающие мужчины.

Цитата Розалинчик ()
Глупо со стороны звучит наверно, слишком самоуверенно, но я так чувствую.
Нет, не глупо: одежда, желания, ощущения своей собственной привлекательности - всё это - положительная динамика. Отлично! Не останавливайтесь, продолжайте разбираться с собой на ходу, включив позитивную волну. И, главное, не жалейте, что он Вас, такую бесподобную "проморгал".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Розалинчик Дата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 15:21 | Сообщение # 163
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
firnadina, Согласно, с вами полностью. По-моему так и есть. Ощущение, что он просто выжидает. Да и с финансами, у него не порядок. Пережидает, в комфортной обстановке, так сказать. А мне вчера было очень не комфортно..Пойти на сайт знакомств, что ли пофлиртовать..
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 16:20 | Сообщение # 164
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Цитата Розалинчик ()
Пойти на сайт знакомств, что ли пофлиртовать..
Попробуйте. Все способы хороши. Конечно, по началу, от сообщений подташнивает: мое состояние только усугубилось от "зависания" там. Слишком большой контраст после семейной жизни с любимым мужем: боль обострилась, начались воспоминания о том, чего уже не вернуть. Но, может, это только я такая "не правильная"... В общем, забросила я посещать сайт знакомств на пол года, а тут залезла на днях - там сообщение: человек теперь пишет письма мне на почту, с сайта знакомств тут же удалился.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 16:25 | Сообщение # 165
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
firnadina, в вашем вкусе человек?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 17:44 | Сообщение # 166
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Ой, не знаю еще... Лишь бы на бм не был похож))) Парадоксально, но на сайтах именно такие и начали повально строчить, мало того, даже имя периодически совпадает. Брр! Розалинчик, сначала и правда ничего не хочется, предполагается повысить самооценку, но всякие дурные сообщения ее еще больше понижают, т.к. в браке привыкаешь быть целомудренной, есть определенная планка, и не привычно, когда тебя рассматривают, как в аквариуме. Зато потом, когда уже исчезает зажатость, начинаешь ощущать, что выбирают не тебя, а ты. К тому же, попадаются очень смешные анкеты и предложения. Ну, и само написание писем отвлекает от ненужных пессимистических дум.


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал Lidika - Воскресенье, 27 Июля 2014, 18:39
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 13:23 | Сообщение # 167
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Розалинчик, а почему было не комфортно? Почувствовали фальшь или что?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Розалинчик Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 14:29 | Сообщение # 168
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Флер, Да, что-то было не то. Вот вчера я и призадумалась, а что..
Вчера у меня появилось 3 часа свободного времени, и я легла и думала, и произошло озарение(до этого почитывала мужскую точку зрения на происходящее) я как бы взглянула на себя со стороны, его глазами. Он оказывается, мое зеркало. Вот так бывает у двух половинок.
А потом смотрела на его фото, и поняла как же я его безумно люблю..
И стала писать ему смс, что скучаю неимоверно, что готова голову об стену разбить, от осознания чего я творила последнее время в наших отношениях.
По поводу него я теперь поняла, что он оказывается просто замалчивает, если ему что то не нравится, как я себя веду, что его это очень ранит. Мы же все хотим, чтобы с нами был определенный человек, тот которого мы любим, в которого однажды влюбились, хотим отдачи от него, так как сами много вкладываем. А он очень много вложил, и вкладывает. А получал, обухом, обухом.
И все, вечером он просто растаял, его прорвало, он есть стал, смел все что я наготовила, и еще просил, и говорил, говорил. А я молчала..
Обнимал, целовал, на руках носил.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 15:46 | Сообщение # 169
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Цитата Розалинчик ()
А он очень много вложил, и вкладывает. А получал, обухом, обухом.
Что это? Это чувство вины, которое Вы берете на себя чуть ли не полностью.
Цитата Розалинчик ()
И стала писать ему смс, что скучаю неимоверно, что готова голову об стену разбить, от осознания чего я творила последнее время в наших отношениях.
Что Вы натворили? Вот, конкретно, по пунктам?


ИМХО!!!
Российская Федерация
sekretnaya Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 16:47 | Сообщение # 170
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Цитата Розалинчик ()
от осознания чего я творила последнее время в наших отношениях.


Согласна с предыдущим оратором, а что вы творили то? Любили?Страдали? Прощали?

Эх, ну зачем такая слабость в такой момент, не словами надо, делами. Тогда это не будет так явно, но очень показательно.Ну какие смс и еще чувство вины.

На сайт думаю бесполезно в вашем положении, результат очевиден: "мой самый лучший и снова в чувство вины".
А было бы полезно, пофлиртовать там, повстречаться, пообщаться, мир посмотреть, себя показать ( ну только фильтровать надо круг общения на сайтах таких, но тут у вас бы получилось, ведь отношения вам не нужны и можете капризничать, сколько вздумается и выбирать самой.

Хочу сказать, что у меня на работе 5 счастливых браков, которые познакомились именно за сайте знакомств ( и это именно тех, кто уже в браке и все идеально, а есть те, кто еще не расписались). Счастье оно везде может поджидать.


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
Audrey Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 18:02 | Сообщение # 171
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
Розалинчик,
И стала писать ему смс, что скучаю неимоверно, что готова голову об стену разбить, от осознания чего я творила последнее время в наших отношениях.

И все, вечером он просто растаял, его прорвало

Получил бонус и карт-бланш, конечно обрадовался .
Российская Федерация
глупышка Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 19:10 | Сообщение # 172
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Розалинчик, а что там с другой женщиной всё закончилось?


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Розалинчик Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 20:50 | Сообщение # 173
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Спасибо, девушки, за ваши мнения, я может ошибаюсь, в своих чувствах, так что очень нужно ваше мнение со стороны. А никому не расскажешь, только вот тут.
Завтра планирую поехать на несколько дней-отдыхать. Он детей возьмет, пусть развлекается.))
Российская Федерация
Розалинчик Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 21:07 | Сообщение # 174
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
А я открыта, новым знакомствам,людям, мужчинам.
А по поводу чувства вины-не знаю. Он-меня не обвиняет. Говорит, что я не в чем не виновата. Так сложились обстоятельства. И я это понимаю.
Вела я себя ужасно, у меня никто не умер, ребенок здоровый, муж помогал. А я его просто заездила. Тянула одеяло на себя. Но в тех обстоятельствах по-другому не могла.
так что жизнь продолжается...
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 21:27 | Сообщение # 175
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Цитата Розалинчик ()
А по поводу чувства вины-не знаю. Он-меня не обвиняет.
Чувство вины не обязательно рождается когда нас обвиняют. Порой, когда так складываются обстоятельства, мы сами склонны брать вину на себя.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Розалинчик Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 21:54 | Сообщение # 176
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Да, наверно, я к этому очень склонна. И по поводу старшей дочери, тоже его кстати испытываю, мне, кажется, из-за того что младшую родила по-моему.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 22:20 | Сообщение # 177
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Цитата Розалинчик ()
И по поводу старшей дочери, тоже его кстати испытываю, мне, кажется, из-за того что младшую родила по-моему.
Господи, ты, Боже мой! Что у Вас в голове? Встряхнитесь! Я такого еще не слышала ни разу. Две дочери - счастье. Вдвойне.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Розалинчик Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 22:41 | Сообщение # 178
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
firnadina, Ой, спасибо. shy Да, кто его знает, что там у меня в голове. pazzled Ну, просто не получается, теперь уделять ей столько времени сколько бы хотелось.
Есть во мне этот комплекс отличницы. Буду работать над собой.
Российская Федерация
sekretnaya Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 23:06 | Сообщение # 179
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Цитата Розалинчик ()
Завтра планирую поехать на несколько дней-отдыхать. Он детей возьмет, пусть развлекается.))


вот это правильно! лучшее решение


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
ZiggieAla Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 23:01 | Сообщение # 180
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Тревожные симптомы, автор, очень тревожные. А секс у вас часто бывает? Попробуйте как-нибудь разнообразить интимную жизнь с мужем, чтобы любовница на второй план задвинулась. У меня муж такой же гуляка, так я постоянно в тонусе себя поддерживаю, тут недавно решилась сходить на тренинг по оральному сексу к Любимовой, давно все хотела, но не решалась. Был у меня такой адский план - отвадить его от баб своими умениями И вы знаете, вроде как пока все хорошо, крутится возле меня как юла) даже с друзьями не ходит на выпивушки amorous
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » У мужа появилась другая, но он пока думает, что делать. (У мужа роман пару месяцев, вроде хочет семью..)
Поиск: