Измена жен-как бывает
mickeymouse Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 17:59 | Сообщение # 161
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Веста, нет я не полиграфолог и не имею к нему никакого отношения и не рекламирую полиграф. "Никто и не утверждает" Вы писали, что никто не узнает о женской измене.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 18:00 | Сообщение # 162
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
mickeymouse, чему суждено всплыть, то и без полиграфа станет известно. А так... вообще не понятно, зачем жить с человеком без доверия и периодически тягать его на полиграфы - чай, не маньяки тут собрались. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
mickeymouse Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 18:02 | Сообщение # 163
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
"Хе-хе. Да никак. Если хорошо конспирироваться" - сообщение Веста.
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 18:06 | Сообщение # 164
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
.
Цитата mickeymouse ()
что никто не узнает о женской измене.


Если хорошо конспирироваться, вообще никогда не заметите. А так наблюдайте, вдруг где проколится. Вот, что я писала. Я не утверждала, что измена не вскроется. Скажем так, вы можете не догадываться об измене по внешнему поведению своей жены. Не будет никаких туалетных переписок, задержек на работе, вечно больной головы и всего прочего. Ваша жена вам может изменять, никак не меняя свое отношение к вам. Другой вопрос, если червячок в голове завелся. Детективов, к примеру, никто не отменял.
Российская Федерация
mickeymouse Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 18:12 | Сообщение # 165
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Веста, способов много: законных и незаконных. Можно, даже узнать содержание смс и где находился человек. У меня появился вопрос к ответившим на мои сообщения: знание этих способов (законных и незаконных) удержит человека от измены?
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 18:14 | Сообщение # 166
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А так... вообще не понятно, зачем жить с человеком без доверия и периодически тягать его на полиграфы

А вообще, классная вещь, наверное. Поставил у себя дома и устраивай тотальный контроль. "Где был?", "С кем спал?", "Где заначка?" Только не семья это уже будет.
Российская Федерация
mickeymouse Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 18:15 | Сообщение # 167
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Достоверность данных опытного полиграфолога 99,6%.
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 18:18 | Сообщение # 168
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата mickeymouse ()
Можно, даже узнать содержание смс и где находился человек

Можно. Но кто будет искать, если у тебя сомнений не возникает? Ну согласитесь, если вы доверяете своей нерадивой супруге, у вас не возникает никаких сомнений в ее верности, то с какой радости вы ее на полиграф потащите или побежите проверять смски? А есть еще один вариант - левая симка, зарегистрированная фиг знает на кого. Как вы будете ее проверять, если вы о ней даже не знаете?
Цитата mickeymouse ()
У меня появился вопрос к ответившим на мои сообщения: знание этих способов (законных и незаконных) удержит человека от измены?

Все знают об этих способах, однако от измены это не удерживает. Как бы это странно ни звучало от измены удерживает воспитание и моральные устои, а также любовь и уважение к своему супругу.
Российская Федерация
mickeymouse Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 18:18 | Сообщение # 169
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Веста, человек пройдет проверку на полиграфе. Она покажет, что измены не было. После этого у подозревающего пропадут сомнения и у проверяемого не будет желания изменять.
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 18:22 | Сообщение # 170
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
mickeymouse, вы женаты?
Цитата mickeymouse ()
у проверяемого не будет желания изменять.

У него не будет желания жить с вечно подозревающим супругом. У меня первый муж всю жизнь меня подозревал. Он меня на своем "полиграфе" проверял, и моя измена ему была отчасти расплатой за те унижения, которые я от него терпела. По принципу: "Ждал? Получай фашист гранату"
Российская Федерация
mickeymouse Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 18:38 | Сообщение # 171
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Веста, "левая симка, зарегистрированная фиг знает на кого." регистрируйте хоть на организацию, тогда вообще никаких имен. Можно узнать где и с кем был человек, дистанционно записывать разговоры, читать содержимое смс с телефона человека, который был рядом с Вами. Способов много, если хотите о них узнать, обратитесь к соответствующим людям.
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 18:43 | Сообщение # 172
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата mickeymouse ()
Можно узнать где и с кем был человек, дистанционно записывать разговоры, читать содержимое смс с телефона человека, который был рядом с Вами. Способов много, если хотите о них узнать, обратитесь к соответствующим людям.

Я не спорю. Но это такая мутотень. Не каждый такие расследования будет проводить, тратить свое время, нервы и деньги на своих тараканов, которые в итоге могут оказаться просто тараканами. А в конечном счете, даже когда выявляют измену, многие ли разводятся? Едва ли.
Российская Федерация
mickeymouse Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 18:46 | Сообщение # 173
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Веста, это не мое дело, но сначала Вам стоило бы развестись, а потом изменять. Это просто мое мнение.

Добавлено (22 Декабрь 2016, 18:46)
---------------------------------------------
"даже когда выявляют измену, многие ли разводятся?" за многих не могу сказать.

Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 18:49 | Сообщение # 174
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата mickeymouse ()
но сначала Вам стоило бы развестись, а потом изменять. Это просто мое мнение.

Согласна. И я жалею, опять же отчасти, о том, что не развелась раньше. Но что сделано, то сделано. Почитайте форум, причин для измены множество, и у некоторых мужья знают о том, что жена изменяет, но не уходят.
Российская Федерация
mickeymouse Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 18:51 | Сообщение # 175
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Хорошо, Веста, можно Вам личный вопрос?
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 18:58 | Сообщение # 176
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
mickeymouse, пожалуйста.
Российская Федерация
mickeymouse Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 19:03 | Сообщение # 177
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Знание того, что Вам предложат проверку на полиграфе в уважаемой фирме, остановит Вас от измены?

Добавлено (22 Декабрь 2016, 19:03)
---------------------------------------------
Или Вы уже ответили на этот вопрос?

Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 19:13 | Сообщение # 178
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата mickeymouse ()
Знание того, что Вам предложат проверку на полиграфе в уважаемой фирме, остановит Вас от измены?

Нет. mickeymouse, лично для меня измена= полное неуважение к своему супругу. Поэтому плевать уже будет, проверят меня или нет.
Российская Федерация
mickeymouse Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 19:21 | Сообщение # 179
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Спасибо, Веста, за откровенность. Как я и думал, полиграф поможет там, где люди не хотят терять друг друга. А если человек уже безразличен, то только ускорит расставание.
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 19:27 | Сообщение # 180
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата mickeymouse ()
А если человек уже безразличен, то только ускорит расставание.

Как-то так.
Цитата mickeymouse ()
полиграф поможет там, где люди не хотят терять друг друга.

Все равно не соглашусь. Если вы подозреваете мужа или жену, но боитесь его потерять, что даст полиграф?
Российская Федерация
Поиск: