• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж подробно признался в своих изменах
Муж подробно признался в своих изменах
nika-2 Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 15:18 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Надо выговориться,подругам рассказывать нехочу разнесут потом всем а в себе носить тяжело.
Моя история такая: Живем в гражданском браке 13 лет,есть ребенок 8 лет.Особой любви к мужу неиспытывала да и чувствовала что и он тоже.Все спокойно,без страсти , секс обыденный а в последнее время вообще как кролики 2 мин и спать больше хочется чем чего либо другого.

Я вся ушла в развитие и занятия с ребенком мне было нескучно,у меня знакомых много,я активная спорт,лыжи ,бассейн и ребенка ко всему этому приучила.Так как в первом браке обожглась муж все время доминировал и задавил во мне личность то после развода встретив спокойного пусть даже бедного(на тот момент денег у него было)мужчину на 5 лет моложе я поняла что это то что мне надо.Только в последнее время понимала что не так все должно быть что нечувствую любви ни со своей ни с его стороны все время отгоняла от себя эту мысль а жизнь продолжалась.

Он спокойный такой помогает,но как аутист в своем мире иногда даже не слышит о чем я его спросила но я привыкла что он такой и очень доверяла ему.Он с детства закомплексованный рос без отца с бабкой и с властной матерью,испытывал
проблемы с девушками в молодости не мог познакомиться реале а только через интернет хотя высокий и очень симпатичный всегда был и мы с ним через интернет познакомились

И тут мой спокойный парень приходит домой и чуть ли не с порога докладывает мне что мне изменял,я даже сначало не поняла зачем он мне все это говорит ведь даже ни повода ни намека ни каких либо подозрений у меня к нему не было,я чуть не поперхнулаь и стала задавать вопросы спросила и давно он говорит что летом дал объявление на сайтах знакомств и для романтических встреч и секса сначало искал замужних женщин.

Начал встречаться с дамой (мать троих детей)которая похоже пухла от скуки при муже который вечно в командировках ему понравилось она его возбудила и самое противное что он чуть ли не в подробностях все рассказывал и что он почувствовал себя мужчиной кончив за 4 часа 4 раза! Потом она его бортанула сказав что поняла что измены это не для нее и лучше будет детей своих воспитывать.Он стал искать еще и еще но попадалась преснятина и тоже все были замужние которые вечно конспирировались и находились в стрессе от того
что их заподозрят в измене.

Вообщем рассказав все это он сказал что я решил просто попробовать как с другими будет,да колики в животе были от того что другая женщина рядом и как бы флирт.НО ЭТО ВСЕ НЕ ТО ЧТО ОН ХОТЕЛ.Последнее время он читал много литературы так сказать учебники для мужчин как правильно знакомиться и флиртовать как надо и что не надо делать.

Рассказал что мысль об измене у него сидела уже давно но пока ребенок был маленький потом свой небольшой бизнес занимали время и он отбрасывал эти мысли и откладывал все на потом. После того что он мне рассказал реакция моя была странная сначала спокойная потом боль и обида но я как проснулась от спячки и то ли от стресса то ли я посмотрела на него другими глазами у нас все закончилось улетным сексом который ни у него ни у меня до этого не было.

Он стал меня возбуждать даже чисто внешне.Проснулись какие то чувства к нему. Потом не следущий день истерика до слез и крики на него.
И каждый день разговоры и разговоры на тему отношений и его любовных похождений. Но чем больше мы говорим обо всем тем больше я убеждаюсь что нет у него ко мне любви,даже сам сказал да секс классный но в мозг не залезешь то есть нет у него никаких эмоций видимо.

Он говорит что любит меня но так подомашнему безстрастно и семью никогда небросит. Но вид у него какой то неудовлетворенный и когда я спросила то говорит хочу решить свои проблемы которые в молодости не решил то есть хочет в реале преодолев свой страх познакомиться с девушкой пофлиртовать типа интернет это все не то. На вопрос: ты что теперь будешь эксперементировать все время? говорит не да не нет.

Говорит:ну а вдруг захочется? Да я понимаю ему 43 симпатичный да еще моложе своих лет выглядит а мне уже 47
но по своей внешности я тоже очень даже ничего и на лицо а фигура вообще как у 20 летней девочки.Что это кризис среднего возраста,гормональный сбой,поиск любви или преодоление своих комплексов?

Как мне реагировать на все это и все время подозревать что он опять с кем то пробует и экперементирует?Расходиться мне не хочеться у нас всетаки общий ребенок который очень любит папу. Да и у меня чувства проснулись откуда не возмись,даже странно...
Как все это объяснить и что делать?

Если он еще раньше моментами поговаривал о женитьбе официальной на мне а мне в принципе это было не важно на тот момент то проверив его снова я спросила почему он на мне не жениться он ответил что это надо хотеть а желания у него нет сейчас да и отношения у нас сейчас не совсем стабильные тем более что я узнала о его изменах.


Жизнь прекрасна!

Сообщение отредактировал Lidika - Вторник, 04 Февраля 2014, 15:46
Латвия
Myyyshka Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 18:41 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Блин, я в шоке вообще. faint
Цитата nika-2 ()
ему 43 симпатичный

Угу, да еще "бес в ребро" энергии придает.
Вот не зря говорят, что в тихом омуте черти водятся, ох не зря! Проглядели вы где то своего "аутиста", пока активничали развивались, бассейн и все такое - не заметили, что рядом с вами живое существо - муж ваш этот "гражданский", хотя я в принципе не понимаю, как можно столько лет жить и не оформить отношения.
Хорошо, я согласна, если хоть детей нет, но когда рождается ребенок то, что стоит до ЗАГСа дойти? У вас же от него ребенок?
Цитата nika-2 ()
Что это кризис среднего возраста,гормональный сбой,поиск любви или преодоление своих комплексов?

Это его такое извращенное желание реализоваться как мужчине, если до сих пор не удавалось. До 43 лет дожил, а ума не нАжил.
И не предвещает оно ничего хорошего. Ибо вы теперь поставлены в известность и с вашего молчаливого, или не очень - это не имеет ни какого значения он будет реализовывать эту свою идею фикс.
И можно даже не сомневаться, что реализует.
Цитата nika-2 ()
Как мне реагировать на все это

По большому счету ему стоило бы дать пинка под зад, чтобы он с низкого старта быстрее реализовался.
А то, что вам расходиться не хочется и чувства якобы проснулись (откуда спрашивается только взялись) - это начало так называемых "качелей". Будет вас теперь штормить тудым-сюдым.

Чувства ваши называются "такая корова нужна самому" - собственничество.

Вобщем, не ровен час найдет он свое счастье и уйдет, ни какой ребенок его не удержит. Разве можно устоять перед возможностью кончить 4 раза за 4 часа, а вдруг получится 5 или 6 раз... Вам не противно с ним после этих подробностей с ним в постель ложиться?

И если раньше не женился, то теперь то уж точно смысла нет.
Как то печально все и неутешительно... сама аж расстроилась
sm7


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
1969 Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 19:00 | Сообщение # 3
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата nika-2 ()
Вообщем рассказав все это он сказал что я решил просто попробовать как с другими будет,да колики в животе были от того что другая женщина рядом и как бы флирт.НО ЭТО ВСЕ НЕ ТО ЧТО ОН ХОТЕЛ.Последнее время он читал много литературы так сказать учебники для мужчин как правильно знакомиться и флиртовать как надо и что не надо делать.


А Вы nika-2, не понимаете для чего он это сделал? Зачем поставил в известность своего близкого человека, зачем намеренно сделал больно?

Вы не сомневаетесь в его психическом здоровье?


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 21:10 | Сообщение # 4
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Дорвался мужик. Теперь и катком не остановишь. А уж штампом в паспорте - и подавно.
43 года, скоро-скоро мужские силы пойдут на убыль, а он вооон сколько всего еще не отведал.
Вот и выбирайте - либо все время подозревать и себя изводить, либо плюнуть на подозрения и жить с ним дальше, либо расходиться.
Цитата nika-2 ()
И каждый день разговоры и разговоры на тему отношений и его любовных похождений.

А вот это зачем? Что еще Вы хотите узнать? Почему не пресекаете? Зачем себя травите этими разговорами, да еще и в него вселяете убежденность, что для Вас это - допустимая тема для разговоров?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 04 Февраля 2014, 21:11
Германия
nika-2 Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 21:28 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
To:Myyyshka
Да вот и мне грустно,правильно написали что как на качелях то туда то сюда.Настроение у меня меняется каждый день то забуду то накатит все по новой.Если пинок под зад ему то мне не хочется травмировать ребенка а развод это всегда травма для ребенка.Я конечно могу если захочу себя настроить на положительный лад ничего не брать в голову и жить так как самой хочется а там будут что будет,если уйдет сам туда ему и дорога а пока мне с ним легче в материальном плане хотябы.
Я не собственница только всегда прежде думаешь о ребенке и как его самой вырастить и обеспечить


Жизнь прекрасна!
Латвия
Марихуана Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 21:30 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата nika-2 ()
всегда прежде думаешь о ребенке и как его самой вырастить и обеспечить


Так отцом то он будет всегда. Пусть помогает обеспечивать сына. Он что отказывается?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
nika-2 Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 21:33 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Насчет его психического здоровья незнаю я думаю просто у закомплесованого человека раскрылись его извращеные фантазии которые он всегда скрывал и всетаки он всегда был как большой ребенок но только не мужчина,и когда он мне все это рассказывал то сам от этого возбуждался и даже не думал что этим делает мне больно.
Он сказал что не думал что я так возьму это близко к сердцу. Все люди разные для кого то трагедия а для кого то ерунда.Так и для него помоему это какая то игра.


Жизнь прекрасна!
Латвия
Dimirok Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 21:45 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата nika-2 ()
Он сказал что не думал что я так возьму это близко к сердцу. Все люди разные для кого то трагедия а для кого то ерунда.Так и для него помоему это какая то игра.

Вы для него не являетесь женщиной. Ситуация тупиковая. Джина из бутылки уже выпустили. Вам нужно или смириться с этим, или уходить.


Не перестаю удивляться.
Украина
nika-2 Дата: Среда, 05 Февраля 2014, 11:23 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Вчера опять у меня была вспышка гнева и я ему сказала что надо расстаться и чтобы он сам свалил с квартиры но не так то и легко его выгнать.Он начал оправдываться типа это жизнь и всякое бывает надо просто все пережить и сохранить семью.Сказал что будет до последнего бороться чтобы сохранить семью.
При этом опять рассказал что исправил свой комплекс подошел на улице к девушке и предложил познакомиться она сначало отказала а потом побежала за ним и спросила а что вы еще хотите,он ответил так в кафе пригласить ну и она конечно пошла с ним.Посидели она телефон оставила.
Нормально это? Похоже что это мальчик 18 лет а не мужчина 43. Я спрашиваю и что дальше будет? Он ответил ничего типа коплекс преодолен и все.
Да да кто бы говорил....похоже мальчик без тормозов. Незнаю на душе поскудно...


Жизнь прекрасна!
Латвия
Myyyshka Дата: Среда, 05 Февраля 2014, 11:52 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
nika-2, Скажите ему, что разговор о сохранении семьи вы с ним начнете только после того, как он сходит к психиатру. Заметьте, не к психологу, а к психиатру ему лечиться надо, с головой проблемы. А вы в это время будете с мужчинами знакомиться, и скажИте, что у вас комплексов поменьше и удачных знакомств будет побольше. Чтобы паритет соблюсти и на равных "семью сохранять".


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 05 Февраля 2014, 18:34 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата nika-2 ()
Как мне реагировать на все это и все время подозревать что он опять с кем то пробует и экперементирует?Расходиться мне не хочеться у нас всетаки общий ребенок который очень любит папу. Да и у меня чувства проснулись откуда не возмись,даже странно... Как все это объяснить и что делать?

Я вам сейчас скажу одну вещь.Боюсь,что меня сейчас тапками закидают.Но это может быть выходом,если только вы сами сможете на это согласиться.
Сразу предупреждаю-это нетривиальный выход из создавшейся ситуации.И для неподготовленных мозгов это может прозвучать как кощунство и извращение.Но всё же,подумайте.
Это найти свинг-пару и заняться с ними сексом.У вас там всё будет на равных.Семью вы не потеряете.Получите удовольствие и вы и ваш муж.А если он увидит,что вы получаете удовольствие и нравитесь другому партнёру,в нём проснётся самец.У вас может наладиться семейная жизнь,секс опять станет радостью,а не обыденностью.
Тем более вас возбуждает измена мужа(секс был страстным,вы сами писали).И овцы будут целы и волки сыты.
Я много читала об этом.Правда в случаях проблем в семье,когда она разваливается на это идти не советуют,но всё же...вдруг это поможет?
По любому у вас либо семья будет,либо нет.При таком,как сейчас, положении дел.

Добавлено (05.Февраля.2014, 18:34)
---------------------------------------------
По статистике, в свинг-парах практически нет разводов.Живут долго и счастливо и понятие "измена" для них не существует.



Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
nika-2 Дата: Среда, 05 Февраля 2014, 20:25 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
just-a-stranger спасибо за совет,но с сексом у нас в принципе все наладилось ,волнует другое как он говорит недают покоя старые комплексы которые идут с детства.
Это боязень познакомиться с девушкой в реале т.е подойти на улице скажем,флиртануть ну и так далее.Уже секс как таковой его якобы не так волнует.Парень все жизнь был забит и унижен и теперь,, поумнел,, и хочет почувствовать себя мужчиной. И пытается сделать это в 43 года.
Кстати после того как он мне признался он говорил что хочет что то необычного в сексе и спрашивал как если бы был 3 партнер например мужчина.
Еще его та замужняя женщина познакомила с техниками БДСМ т.е с плетками там всякими,наручниками ит.д только они это применить не успели она тогда его бортанула а чемоданчик он уже с причандалами купил и принес домой.Я правда по поводу измен тогда скандал закатила и он этот чемоданчик сразу унес.
Он начитался еще всякой литературы еще ему все это точно башку снесло.И как на место поставить одному Богу известно.


Жизнь прекрасна!
Латвия
just-a-stranger Дата: Среда, 05 Февраля 2014, 21:05 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
nika-2, либо психолог,либо вы принимаете его правила игры.Это в случае,если хотите сохранить семью.В сексе у вас всё нормально,но он постоянно ищет разнообразия,и вряд ли его теперь устроит секс только с вами.Как раз-таки на это идут мужчины закомплексованные,неуверенные в себе.
Если согласится,идите с ним к психологу.Возможно это поможет,если психологу удастся повернуть его сознание в другую сторону.Потому,что у него оно уже повёрнуто.
Либо решитесь на этот сексэксперимент.А свинг,это ни что иное как сексэксперимент.
Он ведь только сам трахался,а вот если бы это сделали вы,да при чём у него на глазах,он этого не представляет.Можете просто развести его.Сказав ему об этом.Что,типа согласны с ним поэксперементировать,и будете сами принимать в этом участие.Чтобы всё на равных было и вам обидно не было.Не всё ж ему удовольствие получать).И пусть он посмотрит тогда сколько раз и за какое время вы кончите с другим партнёром у него на глазах:).Возможно даже только эта картинка его отрезвит,если он собственник по натуре.А может и нет.Наоборот заведёт.)
Вобщем решать вам.Вас это напрягает,это видно.Держать в себе вы это тоже не можете.Только конструктивный диалог.Тайн у вас нет друг от друга,если он даже в измене сознался,говорить можете.Поэтому оба решите как вам быть,вместе.

Добавлено (05.Февраля.2014, 21:05)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
Вобщем, не ровен час найдет он свое счастье и уйдет, ни какой ребенок его не удержит.

Неа,не уйдёт,а зачем? Потому как

Цитата Myyyshka ()
Разве можно устоять перед возможностью кончить 4 раза за 4 часа, а вдруг получится 5 или 6 раз

И для этого есть все возможности, и не один раз.Причём гражданская жена в курсе;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Agata Дата: Среда, 05 Февраля 2014, 21:59 | Сообщение # 14
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата nika-2 ()
Все спокойно,без страсти , секс обыденный а в последнее время вообще как кролики 2 мин и спать больше хочется чем чего либо другого.


Цитата nika-2 ()
Насчет его психического здоровья незнаю я думаю просто у закомплесованого человека раскрылись его извращеные фантазии которые он всегда скрывал


Ну вы даете!
Т.е. мужик дожил до 43 лет, не имея нормального секса. Вдруг набрался смелости(наглости) попробовать что-то послаще морковки. И его сразу в психи записали! Круто!

Да он просто узнал, что от секса можно получать удовольствие, а не только снотворно-успокоительную пилюлю.

Цитата 151971 ()
И каждый день разговоры и разговоры на тему отношений и его любовных похождений. А вот это зачем? Что еще Вы хотите узнать? Почему не пресекаете? Зачем себя травите этими разговорами, да еще и в него вселяете убежденность, что для Вас это - допустимая тема для разговоров?


Да возбуждают Автора эти разговоры и подробности. Без этого ведь секса нормального не было.
Цитата nika-2 ()
но я как проснулась от спячки и то ли от стресса то ли я посмотрела на него другими глазами у нас все закончилось улетным сексом который ни у него ни у меня до этого не было. Он стал меня возбуждать даже чисто внешне.Проснулись какие то чувства к нему.


Где Неон? Это же его любимая тема!

Добавлено (05.Февраля.2014, 21:59)
---------------------------------------------
just-a-stranger, это не тот вариант. Тут 13 лет как кролики - 2 минуты и баиньки.

Финляндия
just-a-stranger Дата: Среда, 05 Февраля 2014, 22:35 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Agata ()
Т.е. мужик дожил до 43 лет, не имея нормального секса. Вдруг набрался смелости(наглости) попробовать что-то послаще морковки. И его сразу в психи записали! Круто! Да он просто узнал, что от секса можно получать удовольствие, а не только снотворно-успокоительную пилюлю.

Вот-вот.Поэтому я и пишу-пусть поддержит его сексуальные фантазии и будет им счастье smile
Цитата Agata ()
just-a-stranger, это не тот вариант. Тут 13 лет как кролики - 2 минуты и баиньки.

Так пусть хоть после 40 лет поймут каким разнообразным может быть секс,при обоюдном желании,конечно;)

Добавлено (05.Февраля.2014, 22:30)
---------------------------------------------

Цитата Agata ()
Да возбуждают Автора эти разговоры и подробности. Без этого ведь секса нормального не было.

Вот и я о том же).Третьего мужика в общую постель,а можно и пара на пару сразу smile

Добавлено (05.Февраля.2014, 22:35)
---------------------------------------------

Цитата nika-2 ()
но я как проснулась от спячки и то ли от стресса то ли я посмотрела на него другими глазами у нас все закончилось улетным сексом который ни у него ни у меня до этого не было. Он стал меня возбуждать даже чисто внешне.Проснулись какие то чувства к нему.

Вот и ещё одно подтверждение и плюс в пользу свинга happy


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Среда, 05 Февраля 2014, 22:41 | Сообщение # 16
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
-
Цитата
-------------------------------------------
Цитата Agata ()
Да возбуждают Автора эти разговоры и подробности. Без этого ведь секса нормального не было.

Вот и я о том же).Третьего мужика в общую постель,а мdожно и пара на пару сразу

И вряд-ои он откажется. Но можно начать со страпона).
Цитата
И как на место поставить одному Богу известно.

Себе поставьте. Нравится - экспериментируйте. Не Ваше - не насилуйте себя.
Цитата
Я правда по поводу измен тогда скандал закатила и он этот чемоданчик сразу унес.

Ну тут или вернуть чемоданчик, или прощаться.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
just-a-stranger Дата: Среда, 05 Февраля 2014, 22:52 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
И вряд-ои он откажется. Но можно начать со страпона).

Хорошая мысль,кстати!А там в ход пойдут и плёточка и наручники.Всё зависит от их смелых сексуальных фантазий.Главное не стесняться ничего laught
Цитата Фантазёрка ()
Ну тут или вернуть чемоданчик, или прощаться.

И это тоже на вооружение взять)

Добавлено (05.Февраля.2014, 22:45)
---------------------------------------------
Цитата Фантазёрка ()
Себе поставьте. Нравится - экспериментируйте. Не Ваше - не насилуйте себя.

Вот! Самая основная мысль всех этих стенаний автора.Начните с себя,психолог здесь не при чём.Он вам не поможет.

Добавлено (05.Февраля.2014, 22:52)
---------------------------------------------

Цитата nika-2 ()
При этом опять рассказал что исправил свой комплекс подошел на улице к девушке и предложил познакомиться она сначало отказала а потом побежала за ним и спросила а что вы еще хотите

Где он таких шлюх наивных находит? laught
А может заводит вас этим разговорами,придумывая это всё?Ждёт,что вы наброситесь на него,как тигрица и будет у вас бурный секс).Ну вот возбуждается так мужик и вас растормошить(возбудить) пытается smile


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Среда, 05 Февраля 2014, 22:48
Российская Федерация
Agata Дата: Среда, 05 Февраля 2014, 22:52 | Сообщение # 18
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Девушки, какие эксперименты? Тут мужик 13 лет исполнял исключительно хозяйственную роль.

Цитата nika-2 ()
Особой любви к мужу неиспытывала да и чувствовала что и он тоже

Цитата nika-2 ()
Он спокойный такой помогает,но как аутист в своем мире иногда даже не слышит о чем я его спросила


Тут Автору надо очень хотеть восстановить отношения и очень много усилий надо приложить, чтобы мужа вновь заинтересовать.
Финляндия
just-a-stranger Дата: Среда, 05 Февраля 2014, 22:56 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Agata ()
Тут Автору надо очень хотеть восстановить отношения и очень много усилий надо приложить, чтобы мужа вновь заинтересовать.

Так я о том же! Читала,что в свинге пары,которы 15-20 лет вместе прожили начинают эти эксперименты,жёны там впервые! начинают кончать(до этого не знали что это такое).И мужья их на руках потом носят,в буквальном смысле.И всем хорошо;)
Цитата Agata ()
Девушки, какие эксперименты? Тут мужик 13 лет исполнял исключительно хозяйственную роль.

Никогда не поздно увидеть в нём мужчину,а в себе женщину happy


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Среда, 05 Февраля 2014, 22:57 | Сообщение # 20
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Agata, но чемоданчик-то принес). Ждет, значит, от жены понимания.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж подробно признался в своих изменах
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: