• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж подробно признался в своих изменах
Муж подробно признался в своих изменах
just-a-stranger Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 00:46 | Сообщение # 61
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Все приедается и надоедает, перестает возбуждать и требуется новое вдохновение.

Так давайте не будем кушать.Всё равно всё приедается.
Думаю всё же это лучше,чем 2-3 мин. пресного и скучного секса и баиньки.Это уже им приелось за 13 лет.
Пусть совершенствуются.Если бы человечество ничего не изобретало и топталось на месте,мы до сих пор бы жили в каменном веке.)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 00:46 | Сообщение # 62
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата nika-2 ()
Придеться поизучать техники и философию БДСМ

А Вам действительно интересна эта сторона секса? Или Вы готовы сейчас на что угодно, дабы удержать мужа?
Российская Федерация
nika-2 Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 00:49 | Сообщение # 63
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Измены не возбуждают а просто вывели меня из спячки,я на самом деле последнее время спала и ничего мне не хотелось подумала что наверно старая.

Добавлено (06.Февраля.2014, 00:47)
---------------------------------------------
Мне интересны игры в постеле пусть даже без БДСМа

Добавлено (06.Февраля.2014, 00:49)
---------------------------------------------
А как вы занимаетесь сексом с мужем? Обычно или применяете что-нибудь интересное?



Жизнь прекрасна!
Латвия
Фирсова Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 00:49 | Сообщение # 64
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата nika-2 ()
пусть даже без БДСМа

Стремительные перемены!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 00:50 | Сообщение # 65
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Любовь и секс идут рядом.;)

В свете этой темы Автора это особенно явственно ощущается.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 00:53 | Сообщение # 66
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата nika-2 ()
Обычно или применяете что-нибудь интересное?

В зависимости от настроения, физического состояния и пр.
Просто я всегда была сторонницей того, что разнообразие в сексе - это не разовая акция, в ситуации супружеского кризиса. А скажем так, упреждающая мера, позволяющая кризиса по возможности избежать.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 00:54 | Сообщение # 67
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата nika-2 ()
Он просто никогда не видел во мне извращенку боялся даже предложить что либо в БДСме таких кухарками называют

Для вас,конечно сейчас признать всё это очень сложно.Но вы можете подкорректировать вашего мужа на ваши сексжелания,а не только на его.Если БДСМ вам претит,не насилуйте себя.Всё таки это очень спецефично.При всей своей сексуальной грамотности,даже для меня это жёстко)).БДСМ не принимаю вобще.
Можно ограничиться плёткой и наручниками,на крайняк.Но никаких связываний.Лёгкое доминирование не повредит,но советую не увлекаться.Поговорите об этом с мужем,скажите что вам нравится,что хотели бы.Думаю у вас всё получится.Игры-играми,но групповуха,это уже....))Постарайтесь без неё обойтись.Только если поймёте,что вам нужен третий партнёр,именно вам,а не мужу,тогда и разговор об этом будет.В любом случае ни в чём не насилуйте себя,даже в угоду мужу.Это всё не стоит вашей психики,если вы к этому не готовы морально.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 00:55 | Сообщение # 68
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Myyyshka, а что Вы посоветуете автору?

Я посоветую прислушаться к себе и понять, что ей нужно на самом деле. Изучить философию БДСМ, и иже с нею, или все таки как говорится о душе подумать и о душевном и психологическом комфорте и здоровье.
Хотя уже и так понятно, в какую философию они дружно отправятся вместе с мужем. Удачи - это все, что я могу при этом пожелать sorry


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 00:56 | Сообщение # 69
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата nika-2 ()
последнее время спала и ничего мне не хотелось подумала что наверно старая.

Я вас умоляю,какая старость? faint Я ваша ровесница и секс люблю так, как не любила его в 30 лет;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 00:58 | Сообщение # 70
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Хотя уже и так понятно, в какую философию они дружно отправятся вместе с мужем.

Да, настораживает восторг новообращенной.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 00:58 | Сообщение # 71
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата nika-2 ()
А как вы занимаетесь сексом с мужем? Обычно или применяете что-нибудь интересное?

Если вы разбудите его нежным минетом,он будет просто счастлив).У мужчин всегда практически стояк по утрам и они обожают утренний секс.Полны сил и желания.И минет будет очень даже кстати;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 00:59 | Сообщение # 72
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Пусть совершенствуются.

Да. Пусть. Каждому свое. Потом преподавать пойдут pleasantsurprize


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 01:01 | Сообщение # 73
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Просто я всегда была сторонницей того, что разнообразие в сексе - это не разовая акция, в ситуации супружеского кризиса. А скажем так, упреждающая мера, позволяющая кризиса по возможности избежать.

Упреждающей акции не получилось.Пусть теперь будет хотя бы удерживающей.Если автор хочет удержать мужа.Но главное не насиловать себя в этом фанатизме.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Tsalja Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 10:04 | Сообщение # 74
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
А может быть эта тема - рекламная акция продавцов чемоданчиков?

Я ни в коей мере не против чемоданчиков и БДСМ.
Но как-то всё лихо наладилось в считанные дни. Настораживает.
"Слепые видят, глухие слышат". (с)

Если всё правда - я только рада за Автора. whiteflower
Украина
Фантазёрка Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 10:14 | Сообщение # 75
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Тоже ощущение нереальности происходящего. Вчера, в 20-28 чемонданчик еще был унесен, а сегодня уже опробован не раз, и философия изучена.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Agata Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 10:19 | Сообщение # 76
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Tsalja, Фантазёрка, глобальный переворот в голове, в отношениях и в секс-пристрастиях в течение суток. laught
Скорее всего - неуклюжая попытка поговорить на волнующую тему.
Финляндия
nika-2 Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 10:20 | Сообщение # 77
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Спасибо всем девочкам за советы особенно just-a-stranger видно что человек не односторонний и знает толк во всех аспектах жизни.
Из всего что я сейчас поняла с мужем это то что пресно как мы жили имея в виду сексуальную сторону он так жить нехочет это была спячка а у него фантазии я все понимаю все люди разные и вкусы у всех разные и захотелось ему какого то драйфа и понесло, тем более сразу первая его любовница показала ему как все это может быть.
И крышу снесло.... Интерес ко мне слава Богу у него есть как к женщине и от меня он хочет получать эти эмоции и как показал опыт у нас все получилось он даже не ожидал думал что я могу только спать.Я просто никогда незнала об его извращеных фантазиях думала тюфячок,аутист несексуальный такой обычный.А оказалось....
Для меня самой раньше что либо связаное с неординарным сексом было противно и совсем меня это неинтересовало я совсем несексуально грамотная.
Но и сейчас если БДСМ это не мое и всякие другие извращения я это делать небуду,сейчас я делаю то что мне нравиться да там можем применить как написала just-a-stranger плеточку,наручники но пока нам и так хорошо без плеточек.
Меня больше волновало в муже что у него снесло крышу и он будет постоянно искать новых партнерш которые тоже в теме и применять с ними эти техники.Об этом мы вчера долго говорили,вообщем он меня убедил что совсем нет на самом деле он не спец в этом его просто интересует все необычное но если у нас все будет хорошо и интересно то зачем ему ходить и чего то искать?Много говорили о доверии друг к другу что это главное в семейных отношениях вообщем как то он меня успокоил на этот раз.Сказал что если ему вдруг чего то захочется скажет мне обязательно и не побежит в тихушку искать партнерш.Но незнаю временем проверим.А пока хочу выйти из стресса и жить нормальной жизнью иначе я себя доведу...
Как я поняла пары прожившие 15-20 лет вместе начинают практиковать что то неординарное потому что у молодых и без всего этого эйфория.
Мужа заводят даже просто разговоры об этом.Вот ведь раскрылся как а я то думала... amorous


Жизнь прекрасна!
Латвия
Фантазёрка Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 10:22 | Сообщение # 78
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
глобальный переворот в голове, в отношениях и в секс-пристрастиях в течение суток

В течении ночи. А когда за чемоданчиком унесенным муж сгонять успел?


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
nika-2 Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 10:50 | Сообщение # 79
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
чемоданчик не принес просто есть кое что дома из чемоданчика да и то не всегда применяется. Дело не в чемоданчике а в том что появилась какая то страсть и желание а чемоданчик это уже так для разнобразия.


Жизнь прекрасна!
Латвия
Фантазёрка Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 10:57 | Сообщение # 80
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Среда, Вчера, 20:25
а чемоданчик он уже с причандалами купил и принес домой.Я правда по поводу измен тогда скандал закатила и он этот чемоданчик сразу унес.
Он начитался еще всякой литературы еще ему все это точно башку снесло.И как на место поставить одному Богу известно.

Цитата
Четверг, Сегодня, 00:27
Страпон мы пока неиспользовали но кое что из чемоданчика применяли.

nika-2, извиняюсь, а Вы не тот ли самый мальчик, воспитываемый властной бабкой? amorous


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж подробно признался в своих изменах
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: