• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж подробно признался в своих изменах
Муж подробно признался в своих изменах
Myyyshka Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 10:58 | Сообщение # 81
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
nika-2, И как далеко вы готовы зайти в фантазиях, удовлетворяющих своего мужа, если они начнут (а они непременно начнут ) расширяться?
Его измены - это правда, которая вас вообще не беспокоит, или так, для красного словца было написано?
Вобщем, я согласно с девочками, что история стала выглядеть иначе.


Истинная сила обходится без скандалов

Сообщение отредактировал Myyyshka - Четверг, 06 Февраля 2014, 11:01
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 11:05 | Сообщение # 82
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
А как вы занимаетесь сексом с мужем? Обычно или применяете что-нибудь интересное?

Цитата

just-a-stranger видно что человек не односторонний и знает толк во всех аспектах жизни.

Юношеские фантазии о зрелых тетеньках sorry


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
nika-2 Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 12:44 | Сообщение # 83
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Myyyshka, далеко или не далеко я незнаю пока я сама получаю удовольствие от секса с ним чего до этого небыло. Да измена была и я много об этом думала но здесь где то и моя вина в плане что к этому привело полное безразличие к мужу и отношение только как к материальной опоре только и всего.С одной стороны эта измена много что мне дала понять что так нельзя относиться к человеку с которым живешь вместе.


Жизнь прекрасна!
Латвия
just-a-stranger Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 19:39 | Сообщение # 84
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Agata ()
глобальный переворот в голове, в отношениях и в секс-пристрастиях в течение суток.

Да,слишком резво,я бы сказала. С мозгами так резко поступать нельзя,обидятся laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 19:42 | Сообщение # 85
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата nika-2 ()
Сказал что если ему вдруг чего то захочется скажет мне обязательно и не побежит в тихушку искать партнерш.Но незнаю временем проверим.

Языком болтать не мешки ворочать.
Цитата nika-2 ()
А пока хочу выйти из стресса и жить нормальной жизнью иначе я себя доведу...

Не в ту сторону идете.
Цитата nika-2 ()
Мужа заводят даже просто разговоры об этом.Вот ведь раскрылся как а я то думала...

Сынуля резко повзрослел.
Цитата nika-2 ()
Измены не возбуждают а просто вывели меня из спячки,я на самом деле последнее время спала и ничего мне не хотелось подумала что наверно старая.

Нет, не вывели из спячки. Теперь страшилки снятся. Кроме как в постели побить олимпийские рекорды, что у Вас общего?


Не перестаю удивляться.
Украина
just-a-stranger Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 19:53 | Сообщение # 86
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Юношеские фантазии о зрелых тетеньках

Фантазёрка, у меня тоже возникли сомнения:а был ли мальчик? sorry
За одну ночь испробовать третью часть из арсенала чемоданчика,это ж какой(или каким?))сексуально грамотным надо стать за это время? laught Да ещё успеть изучить попутно философию БДСМ)).Странно,что автор спокойно реагирует на явный стёб. Возраст 47 лет. Мысли как у юноши....
О боже! Я дала сексуальную пищу мозгам одиночера? faint *посыпает голову пеплом,рвёт на себе волосы " cry
Хорошо,если я ошиблась happy


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 20:24 | Сообщение # 87
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
just-a-stranger, Вы и в тренеры себя предлагали или я ошибаюсь? whiteflower
Вот она виртуальная реальность! Берегите себя!
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 20:40 | Сообщение # 88
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Фирсова, да,было грешным делом,не подрасчитала с фантазиями,разошлась чего-то laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 20:42 | Сообщение # 89
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Вы себя сдерживайте! Оно не стоит темпераментным опытным и страстным бисер метать. Не оценят whiteflower
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 21:29 | Сообщение # 90
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Оно не стоит темпераментным опытным и страстным бисер метать. Не оценят

Это уж точно. cry Пойду к тому,кто оценит мой темперамент happy


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
nika-2 Дата: Пятница, 07 Февраля 2014, 12:30 | Сообщение # 91
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Девочки что вы к чемоданчику прицепились ничего мы такого не использовали были просто разговоры вообщем что иногда улучшает секс особенно у пар которые прожили 10-15 лет вместе.Возможно мы вообще небудем это использовать пока и так хорошо.
Дело в другом сколько это продлиться.И откуда у меня взялись какие то чувства к человеку на которого 13 лет необращала внимания.
Да конечно нескрою есть боязень того что мальчик опять побежит искать эмоций если дома будет скука...но что меняет например разойтись с ним жить одной или найти почти тоже самое а может быть и гораздо хуже так как из своей жизни поняла (он у меня 2 муж) что все мужчины которых интересует секс изменяют или когда либо изменяли своим женам,как это не грустно признать но факт.
Сейчас просто хочеться не голового секса а еще духовной любви между...но время покажет...


Жизнь прекрасна!
Латвия
помидора Дата: Пятница, 07 Февраля 2014, 15:44 | Сообщение # 92
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
nika-2,
Цитата nika-2 ()
И откуда у меня взялись какие то чувства к человеку на которого 13 лет необращала внимания.

Это все комплексы и хватательный рефлекс. Эти 13 лет больше похожи на правду smile
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж подробно признался в своих изменах
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: