Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Любовный треугольник (Циничное предательство)
Любовный треугольник
Радобольская Дата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 10:47 | Сообщение # 61
Удаленные





Цитата pleis ()
это для него норма.

Для вас это тоже уже норма. Значит так, ребенка вы и сами поднимите, а порой дети видя такую ситуацию становятся более самостоятельными и если ребенку все правильно объяснить то все становится очень хорошо. Я к примеру в такой ситуации (была 14-летним ребенком) нашла подработку в столовой, мыла котлы, а брат грузчиком пошел подрабатывать что бы маме легче было. Так что не опускайтесь, а точнее поднимайтесь со дна, да и оставьте там якорь, т.е мужа. Забегая вперёд скажу и я и брат получили нормальное образование, а наш папа потом очень долго пытался вернуться назад. Так что выгоняйте вы этого дядю, без предупреждений и слов прощальных. сменить замки и чемодан за дверь. Свободен!
Беларусь
pleis Дата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 12:10 | Сообщение # 62
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Подниматься надо однозначно, слишком много чести им обоим, унижать меня. А мой драгоценный видимо пока сидит со мной, так ничего и не прочувствует, да подозреваю, что тепло настанет, уйдет опять на участок жить, а там опять осень, холодно, одиноко, если только любовница не примет, вернется. Мне не понять этих людей, которые играют чувствами близких и родных.


Не каждому сумашедшему Луна покровительница, встречаются дураки и под Солнцем.
nabl Дата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 12:20 | Сообщение # 63
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата pleis ()
Мне не понять этих людей, которые играют чувствами близких и родных.

pleis, вы же сами позволяете играть своими чувствами, разрешаете ему жить то с вами, то с другой. Он делает все, что хочет, а вы терпите, все прощаете и не понимаете, почему он с вами играет. Почему бы и не поиграть, раз дозволяется.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 13:42 | Сообщение # 64
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
nabl, любовницам, которые встретили любовников сравнительно недавно, не понять жен, которым трудно вмиг осознать и перестроиться из режима "любить мужа" в режим "отстраниться от предателя". Трудно остановить и повернуть назад привычное течение реки устоявшейся семейной жизни, тем более, когда есть дети. Да женщина и устроена так, что всегда стремится к сохранению тепла семейного очага. Вот и надеется порой, что сырое полено почадит-почадит, да и перегорит со временем.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 13:46 | Сообщение # 65
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
ырое полено почадит-почадит, да и перегорит со временем.

может и такое быть, запросто. Но Сергей правильно говорит, что лучше развестись и пожить отдельно, а там уже будет ясно, нужно ли обоим дальнейшее совместное проживание.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
janna Дата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 14:08 | Сообщение # 66
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
любовницам, которые встретили любовников сравнительно недавно, не понять жен, которым трудно вмиг осознать и перестроиться из режима "любить мужа" в режим "отстраниться от предателя".

Совершенно согласна! Смотришь на человека, он вроде всё тот же, выглядит так же, говорит, что-то делает... и совсем не сразу понимаешь, что это он для друзей-знакомых-коллег не изменился, даже для ребенка он папой не перестал быть, но вот для ВАС теперь он действительно подлец и предатель. А как известно "глупость трудно понять, но можно простить.Подлость можно понять, но прощать всё же глупо." Осознавайте, pleis, эту горькую реальность, никуда от этого уже не деться.К сожалению, это не сон.


В мире есть только один человек, способный потянуть тебя на дно или вытянуть наверх-это ты сам.
Российская Федерация
Милуша Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 16:38 | Сообщение # 67
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
pleis, 17 лет- это не пять лет. Здоровый подросток в 17 лет может и себя прокормить, и маме помочь. И при этом не чувствовать себя несчастным заморышем, а знать, что он- мужчина, за которым слабая женщина- его мать. Но это смотря как так самая мать к нему отнесется. Вы вот считаете на данный момент, что он- малыш, которого нужно "поднимать"..мужа тоже считаете "больным" малышом..любовница, случайно, не больная малышка?
Ключ к вашим проблемам- вы сами, как ни больно это звучит..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
pleis Дата: Среда, 05 Марта 2014, 12:35 | Сообщение # 68
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Решили жить вместе после очередного скандала, опять же по поводу общения в интернете с любовницей, сказал, что послал её. Немного о ней с его же слов, у неё очередной женатый любовник, но богатый, с её детьми , а их двое, сидит свекровь, буквально неделю назад куда то уехала со своим, опять оставив детей свекрови. На неё у мужиков "слюньки текут", он сам это видел, и вообще она неординарная. Обидно, однако. Пытаемся жить, не вспоминая о ней, но это безумно трудно. И ещё, как я её сущность поняла, она просто так не отстанет от него, будет хоть как то напоминать о себе, заходит к нему на страничку. Он говорит, что перегорел, хочет заходить, пусть заходит, ничего не изменится. А мне не верится, а так хочется.


Не каждому сумашедшему Луна покровительница, встречаются дураки и под Солнцем.
nabl Дата: Среда, 05 Марта 2014, 13:04 | Сообщение # 69
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата pleis ()
И ещё, как я её сущность поняла, она просто так не отстанет от него, будет хоть как то напоминать о себе, заходит к нему на страничку. Он говорит, что перегорел, хочет заходить, пусть заходит, ничего не изменится. А мне не верится, а так хочется.

Обычный гарем. Трое в семье. В принципе, в названии темы это и отражено, только не пойму, где тут любовь и у кого.

Добавлено (05.Марта.2014, 13:04)
---------------------------------------------

Цитата pleis ()
Немного о ней с его же слов, у неё очередной женатый любовник, но богатый, с её детьми , а их двое, сидит свекровь, буквально неделю назад куда то уехала со своим, опять оставив детей свекрови. На неё у мужиков "слюньки текут", он сам это видел, и вообще она неординарная.

Вы уже вместе обсуждаете проблемы личной жизни любовницы мужа, сами говорите о ней, как о члене семьи laught
Осталось вам завести любовника и жить шведской семьей, ну или принимать в гости любовницу мужа, тогда не со слов мужа будете узнавать о ее делах, а напрямую. Втроем будет строить планы на лето и вообще на дальнейшую жизнь.
По моим ощущениям вы так и живете. Я не прикалываюсь, просто со стороны так выглядит - вас трое в семье, все друг про друга знают и делятся ощущениями sad
Да уж.


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Среда, 05 Марта 2014, 12:59
Российская Федерация
NusHa Дата: Среда, 05 Марта 2014, 14:14 | Сообщение # 70
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
У меня была такая же ситуация. Длилась три года, но мы были не женаты. Он у меня практически жил, но периодически ездил по командировкам. А потом оказалось, что у него другая мамзель ( и тоже не жена) с которой он также живет, и периодически ездит в командировке (т.е. ко мне). Открылось это примерно через год!!! И тут понеслось ... слезы, сопли, ползания на коленях с цветами в зубах, рестораны и прочая причитающаяся хрень. Каждую неделю туда сюда со шмотками таскался. То ко мне приедет меня он любит, то к ней прибежит ее он любит. Ну я таки приложила все свои усилия и женила его, хотя ко дню свадьбы, мне все это уже и как бы на фиг не надо было.
Примерно через год после свадьбы мы на какой то праздник напились, разосрались, я его выгнала из дома, он не сопротивляясь ушел, а через неделю мне позвонила та самая мамзель и поинтересовалась, не потеряла ли я мужа. Ну я ей ответила, что этот отходь производства я выбросила в мусорку, а ее удел, по всей видимости, по помойкам ползать, да отходы подбирать.
Я что сказать то хочу.... это сейчас вам так больно, плохо и т.д. Через пару лет, если вы в это всрачитесь, вас все настолько измотает, что вы будете искренне рады, когда от вас свалит. И, если уже пошло по такой линии, не надейтесь, что он ее бросит.
Другое дело, что у вас сын и вам надо как можно скорей оборвать все контакты, пока эти двое не настроили ребенка против вас и не сделали вас же виноватой. Еще неизвестно чему они дитя научат. А алименты пусть по почте присылает.

[p.s.]Выбирайте выражения для описания своих эмоций. Культура общения - не пустой звук. Спасибо за понимание. [/p.s.]


Сообщение отредактировал Myyyshka - Среда, 05 Марта 2014, 15:54
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 12:54 | Сообщение # 71
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата
Решили жить вместе после очередного скандала, опять же по поводу общения в интернете с любовницей, сказал, что послал её.... Он говорит, что перегорел, хочет заходить, пусть заходит, ничего не изменится. А мне не верится, а так хочется.

pleis, наберитесь сил и гоните его, вам все верно советуют. Это страшно, но поверьте жить на одной территории еще страшнее. Сама сейчас в такой ситуации, мой ушел с любовницей миловаться. Живет не дома, но пока что все вещи еще не забрал. Пока дома жил - сущий ад, ничего делать не могла ни по дому, ни по работе. Ушел и через несколько дней стало отпускать, стало легче. Это только на первый взгляд страшно.
Сейчас я не знаю пока вернется ли он, приму ли я его, но с каждым днем все больше и больше убеждаюсь, что я МОГУ жить и без него прекрасно, боль становится все меньше. Главное себя настраивать правильно и не позволять негативным мыслям вас убивать.
Чего убиваться? Вы молодая женщина, у вас БОЛЬШОЙ ребенок (а ведь и с грудными остаются одни), вы СВОБОДНЫ! И будете счастливы. А он будет? Это маловероятно. На вам уже будет на это параллельно.

А страничку можно было удалить просто напросто. Но видимо ему это не надо.
Российская Федерация
Eduarda Дата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 14:38 | Сообщение # 72
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Да это не ОНА не от станет,а Ваш муж теряет "силу и волю " при виде этой " неординарной" личности.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
LoraLjain Дата: Четверг, 27 Марта 2014, 16:34 | Сообщение # 73
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Уходите! Не мучайте себя, я вроде вашу историю прочитала, а сама плачу :( у вас есть сын, ради него хотя бы постарайтесь.
вам бы чуть больше уверенности в своих силах) и все у вас получится)
Российская Федерация
pleis Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 09:47 | Сообщение # 74
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Девочки, спасайте, наступила опять на грабли, позавчера опять встречался с бывшей любовницей, якобы она позвонила предложила встретиться, просто посидели в кафе. для меня денег нет, а ее в кафе кормит, девушка в поиске работы на данный момент. Я в бешенстве, а он утверждает, что это не свидание, просто встретились. Разводиться он не хочет, а вот чего она его к себе не зовет, не понимает. Такое чувство что это бесконечно будет длиться. Я опять обманулась, только успокоилась, только сын начал с ним общаться.


Не каждому сумашедшему Луна покровительница, встречаются дураки и под Солнцем.
Тали Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 10:18 | Сообщение # 75
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
pleis, я вам как бывшая любовница женатого козла говорю, это не она от него отстает, а он пристал. У нее скорее сил нет прогнать его нафиг, как и у вас. И пока кто нибудь из вас его не попрет, так и будет туда сюда ходить. У вас быт привычно и удобно. Там секс новизна и волнения. Не может он сам выбрать. Или миритесь с существованием любовницы и ждите пока он ей надоест, или гоните из дома, окончательно и бесповоротно. Если ему вы дороги, он горы перевернет чтоб вернуться в свой дом. Пусть только постарается, а не войдет как победитель. Цените себя. Уважайте себя.

Добавлено (04.Апреля.2014, 10:18)
---------------------------------------------
И знайте, он у вас не оригинал, они все женатики изменщики как под копирку деланные. Клоны shy



Не пилите опилки!
Израиль
pleis Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 11:07 | Сообщение # 76
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Причем тут же говорит, что дома его все устраивает. Ну и позвонила она ему.

Добавлено (04.Апреля.2014, 10:42)
---------------------------------------------
А развод он видит только в том свете, что ничего не должен будет мне.

Добавлено (04.Апреля.2014, 10:48)
---------------------------------------------
Мне очень трудно решиться выгнать его, ох как нелегко

Добавлено (04.Апреля.2014, 11:07)
---------------------------------------------
и вроде рад бы уйти к ней, только она почему то особо то не зовет



Не каждому сумашедшему Луна покровительница, встречаются дураки и под Солнцем.
Тали Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 11:46 | Сообщение # 77
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
pleis, вас все устраивает? Вы пишите только о том что хочет он либо она. Вам не плевать? А вы что хотите, мужа живущего с вами из за чувства долга? Что за бред, не пойму, на мусорники вы себя нашли?
А мы женщины потом удивляемся что нет нормальных мужчин, которые любят заботятся и как стена за которой не страшно. Сами же позволяем над собой издеваться, радуемся крохам которые достаются. Сколько вам лет? Вы на себе как на женщине когда крест поставили?


Не пилите опилки!
Израиль
pleis Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 11:58 | Сообщение # 78
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Конечно, мне как каждой женщине хочется нормально мужика, чувствовать себя "ЗА МУЖЕМ". Мне 44, не знаю, пока все не очень то радужно рисуется


Не каждому сумашедшему Луна покровительница, встречаются дураки и под Солнцем.
Тали Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 12:13 | Сообщение # 79
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
pleis, ну так может на этом сосредоточте свои силы. А ты вы не за мужем, а за дураком , и еще и радуетесь непонятно чему. Вас не бросил дурак, а вы и рады. Чему? Уровень надо повышать, а не понижать. А вы уже согласились на меньшее, согласились делить его с любовницей. Согласились на подачку со стороны дурака, типа она его не хочет поэтому он с вами. Фу просто. Мне вас жаль.


Не пилите опилки!

Сообщение отредактировал Myyyshka - Пятница, 04 Апреля 2014, 12:17
Израиль
pleis Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 12:17 | Сообщение # 80
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
больше всего понравилось слово дурак, ваши слова вселяют надежду и какую то уверенность


Не каждому сумашедшему Луна покровительница, встречаются дураки и под Солнцем.

Сообщение отредактировал Myyyshka - Пятница, 04 Апреля 2014, 12:19
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Любовный треугольник (Циничное предательство)
Поиск: