• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Любовный треугольник (Циничное предательство)
Любовный треугольник
Фирсова Дата: Пятница, 24 Января 2014, 22:25 | Сообщение # 21
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
А зачем вступать с любовницей в диалог?
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 24 Января 2014, 22:34 | Сообщение # 22
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата AL ()
вот Жизнь например подливала масла в огонь к принятию решения, может не в том виде как в данной истории, но тем не менее,


А при чем тут это, да еще и с допущением "может"? Вы так жену успокоить хотите или с кого-то снять определение "циничная"?
Цитата AL ()
а может там такая же дура как и я, и с одним чемоданом ждет (ждала), мы же не знаем, что там на самом деле, что поется любовнице в уши,

А вот эти "песни в уши" в данном случае роли никакой уже не играют. Решающее значение имеют конкретные поступки и поведение.

Вот даже не знаю, как бы Вам сказать... Ну если и Вы тоже потребляли блюда, приготовленные женой, нахваливая ее мастерство, общались с детьми любовника за спиной жены и общались с женой в упомянутом Автором тоне - то тогда Вас и вправду можно с той любовницей сравнивать, как Вы сами это сделали. Только вот вряд ли это сравнение будет приятным smile


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
AL Дата: Пятница, 24 Января 2014, 23:08 | Сообщение # 23
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
или с кого-то снять определение "циничная"

Вот чего чего, а циничного поведения я снимать не хочу.
Цитата 151971 ()
Вот даже не знаю, как бы Вам сказать... Ну если и Вы тоже потребляли блюда, приготовленные женой, нахваливая ее мастерство, общались с детьми любовника за спиной жены и общались с женой в упомянутом Автором тоне - то тогда Вас и вправду можно с той любовницей сравнивать, как Вы сами это сделали. Только вот вряд ли это сравнение будет приятным

Ну уж тут не перегибайте, с ребенком общалась, только по инициативе ребенка, в связи с тем что они практически ровесники с моим старшим. Общалась не размусоливая темы, а ответила почему мой в сети не появляется (т.к. длительное время пребывал на санаторном лечении, передавала приветы и говорила все в порядке, не более) . Тон скорее исходил от жены, т.к. имела неосторожность пару раз ответить на ее звонки (2-ды неизвестные номера). Хотя мой тон в те ответы на выпады можно интерпретировать и в таком контексте, но по другому содержанию.

Добавлено (24.Января.2014, 23:08)
---------------------------------------------

Цитата AL ()
передавала приветы и говорила все в порядке, не более)

А тому детенышу потом влетело и очень сильно влетело, за общение со мной и с моим детенышем.


Буду!
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 24 Января 2014, 23:36 | Сообщение # 24
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата AL ()
Ну уж тут не перегибайте,

Ну так это же Вы провели какое-то сравнение между собой и той любовницей. Мне вот реально было непонятно, на каком основании сравниваете? Теперь понятно. Только приписку для Автора темы сделайте, что у Вас и любовника общий ребенок (я сбегала в Вашу тему). Это многое меняет. Очень многое. Они же сводные братья как никак.

Я бы ни в жизнь не потерпела, чтобы какая-то чужая тетя, с которой мой муж романы крутит, общалась за моей спиной с моим ребенком, да еще и по душам. Вот из-за ребенка бы точно в горлышко вцепилась, и ей и мужу (плевать, если лопала мои котлеты, котлеты на фоне этого просто исчезают).

А если дети по отцу сводные братья/сестры - как по мне, это совсем другое дело. Они же родственники. Заморочки взрослых их касаться не должны. У меня самой есть сводный брат. Жаль, что в Вашей ситуации ребенку досталось за это общение.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 24 Января 2014, 23:39
Германия
AL Дата: Суббота, 25 Января 2014, 00:03 | Сообщение # 25
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А если дети по отцу сводные братья/сестры - как по мне, это совсем другое дело. Они родственники, им можно. Заморочки взрослых их касаться не должны. У меня самой есть сводный брат. Жаль, что в Вашей ситуации ребенку досталось за это.

Старшие то друг другу никем не являются. Младшой напополам общий.

Я может не правильно донесла свою мысль(или долго доносила), но в данной ситуации, автору все слова сказанные мужем нужно делить на 10, и верить только в 1/10. Кто что кому говорит - это одно, кто что и как слышит - это другое. Да и про еду не очень верю, честно, он может сам всех угощал. На одной из предыдущих работ, коллега приносил и сырники и беляши женой приготовленные, но действительно было вкусно и мы всем отделом уплетали ее творения, что ж не похвалить, ведь шедевры были.

Добавлено (25.Января.2014, 00:01)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Жаль, что в Вашей ситуации ребенку досталось за это общение.

Досталось не моим детям.

Добавлено (25.Января.2014, 00:03)
---------------------------------------------
151971, Мы можем перейти в мою тему и продолжить данный диалог, дабы не флудить в чужой теме.



Буду!
Российская Федерация
Eduarda Дата: Суббота, 25 Января 2014, 00:16 | Сообщение # 26
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата pleis ()
на 12 день после похорон муж заявляет, что он не расставался с ней,


Вот гад! Поганой метлой гоните его из своей жизни и жизни сына.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
zzz Дата: Суббота, 25 Января 2014, 00:23 | Сообщение # 27
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
pleis, вам сейчас очень плохо, и выгнав мужа, тоже будет плохо, но именно с этого момента начнется дорога к выздоровлению от больных отношений и не раньше. И в вашей ситуации, выгнав мужа покажите, кто в доме хозяин. Я понимаю, что разделом имущества вы сейчас заниматься не можете, но вам необходимо сходить к юристу и получить прогноз на будущее по имуществу и если есть угроза немедленно обезопасить себя. Ни у вас, ни у любовницы, уже ничего хорошего не получиться с таким мужчиной, как ваш муж.


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 25 Января 2014, 00:27 | Сообщение # 28
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата AL ()
коллега приносил и сырники и беляши женой приготовленные,

Ну так то же коллега! За коллег и не обидно жене небось было бы.

Цитата AL ()
автору все слова сказанные мужем нужно делить на 10, и верить только в 1/10

Да как ни крути, как на 10 ни дели, главное - эта беготня мужа туда-сюда. Нужно ли искать эту 1/10? Что реально она меняет? Сегодня 1/10, завтра 1/20 - голову сломаешь, правду в словах выискивая. Жизнь на это положить можно. А стоит ли? Как по мне, так если сказал - не обессудь, родной, я тебе верю на все 100! Со всеми вытекающими моими выводами.

А если приврал - так сам со своей брехней и разбирайся.

Кстати, жизнь показывает (и некоторые темы на форуме в том числе), на что способны иные мужики ради того, чтобы ублажить свою пассию. Кто-то на приворот или порчу списывает, кто-то на временное помешательство, кто-то на болезнь, а вывод один: дерьмо никогда не будет пахнуть розами. И лучше от него быть подальше.

Добавлено (25.Января.2014, 00:27)
---------------------------------------------

Цитата AL ()
Досталось не моим детям.

Так я и не Вашего ребенка имела в виду whiteflower Только Вашу жизненную ситуацию, отличную от тех, когда сводным братьям/сестрам не препятствуют общаться.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
Myyyshka Дата: Суббота, 25 Января 2014, 00:29 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
А Автору вообще что нибудь от нас еще нужно? Как то она затихла так основательно sm13


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 25 Января 2014, 00:34 | Сообщение # 30
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата AL ()
Мы можем перейти в мою тему и продолжить данный диалог, дабы не флудить в чужой теме.

Это от Вашего желания зависит, если есть потребность что-то свое вынести на обсуждение.

Добавлено (25.Января.2014, 00:34)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
А Автору вообще что нибудь от нас еще нужно? Как то она затихла так основательно

Ну, если там очередные сборы чемодана - так реально не до нас sad


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
AL Дата: Суббота, 25 Января 2014, 00:40 | Сообщение # 31
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Ну так то же коллега! За коллег и не обидно жене небось было бы.

А шут знает, может угощались не только коллеги? У нас там вечно проходной двор был(прожадники-отдел продаж), а хвалили все.

Цитата 151971 ()
не обессудь, родной, я тебе верю на все 100! Со всеми вытекающими моими выводами.

Выводы где? Где выводы? Это я скорее к себе, чем к автору, те же 5 раз туда сюда strive потому на данном этапе делить.
Цитата 151971 ()
Кстати, жизнь показывает (и некоторые темы на форуме в том числе), на что способны иные мужики ради того, чтобы ублажить свою пассию. Кто-то на приворот или порчу списывает, кто-то на временное помешательство, кто-то на болезнь, а вывод один: дерьмо никогда не будет пахнуть розами. И лучше от него быть подальше.

А вот тут золотые слова. Не тронь каку, оно и не воняет. Только поздно мы понимает, что есть роза, а что кака. А пока разберем еще столько дров наломаем, да и столько оправданий каке придумаем, что сами начинаем верить, что говно -это роза и наоборот.

Добавлено (25.Января.2014, 00:40)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Это от Вашего желания зависит, если есть потребность что-то свое вынести на обсуждение.

Да мне и обсуждать уже собственно нечего, в рамках той темы. Все размеренно-адаптированно и принято всеми участниками моей лав-стори. Пожалуй стоит закрыть тему.


Буду!
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 25 Января 2014, 00:47 | Сообщение # 32
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата AL ()
потому на данном этапе делить.

Ну вот как женщина, побывавшая в сходной ситуации - объясните мне: для чего? Что это даст? Я реально не понимаю. С какой целью? Копаюсь в себе - и не понимаю. Ну реально же мужик оборзел. Что там можно искать?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
AL Дата: Суббота, 25 Января 2014, 01:02 | Сообщение # 33
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
151971, Да потому что "он" так переворачивает, что сложно не верить, ведь приходит весь такой настоящий, и нельзя не поверить, глядя в эти глаза, поэтому как мантру, заклинание, молитву(что кому ближе) на 10 делить. (5 раз туда сюда, и так ведь честно говорит, и так искренне...)


Буду!

Сообщение отредактировал AL - Суббота, 25 Января 2014, 01:03
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 25 Января 2014, 01:13 | Сообщение # 34
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата AL ()
Да потому что "он" так переворачивает, что сложно не верить, ведь приходит весь такой настоящий, и нельзя не поверить,

Аааа, дошло. Типа - дерьмо в форме розы? Такое вот фигурное и изящное, с очертаниями благородного цветка. К тому же сквозь розовые очки оно выглядит розовым, а не коричневым.

Стало быть, я просто категоричнее мыслю. На спокойную голову это, конечно, не сложно. smile


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
AL Дата: Суббота, 25 Января 2014, 01:27 | Сообщение # 35
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Аааа, дошло. Типа - дерьмо в форме розы? Такое вот фигурное и изящное, с очертаниями благородного цветка. К тому же сквозь розовые очки оно выглядит розовым, а не коричневым.

Стало быть, я просто категоричнее мыслю. На спокойную голову это, конечно, не сложно.

Именно. Но сквозь розовые очки, даже когда видишь коричневую розу, она тебе кажется не столь обезображенной, потому что ты видишь лишь цвет (ведь не самый плохой цвет, не правда ли(бурые мишки, норка?), а состав? А состав не видишь.

Цитата 151971 ()
На спокойную голову это, конечно, не сложно.

На спокойною голову: говно = говно, шоколад = шоколад. А в другом состоянии сложно НЕ перепутать. Хотя я(как и большинство) так и не хочу признавать своего 1 вариантом. Хоть и пора, как и автору.


Буду!
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 25 Января 2014, 01:39 | Сообщение # 36
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата AL ()
Хотя я(как и большинство) так и не хочу признавать своего 1 вариантом. Хоть и пора, как и автору.

Так может, рано закрыли тему-то? Или нехай будет "шоколадом" в памяти?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Суббота, 25 Января 2014, 01:39
Германия
AL Дата: Суббота, 25 Января 2014, 10:02 | Сообщение # 37
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Так может, рано закрыли тему-то? Или нехай будет "шоколадом" в памяти?

Да в какой памяти, он каждую субботу приезжает к ребенку. Нет, не зря. Наши отношения закончились, в том виде котором были. Отношения, как родители продолжаются, но это уже совсем другое.


Буду!
Российская Федерация
pleis Дата: Вторник, 28 Января 2014, 11:25 | Сообщение # 38
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Добрый день! Спасибо за советы. Теперь у меня новый поворот событий. Теперь муж говорит, что до него потихоньку начинает доходить, что у него с любовницей ничего не будет, просит дать время забыть, прийти в себя и тд. Хочется верить в лучшее, но боюсь обмануться вновь.


Не каждому сумашедшему Луна покровительница, встречаются дураки и под Солнцем.
mavka79 Дата: Вторник, 28 Января 2014, 11:34 | Сообщение # 39
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата pleis ()
Теперь муж говорит, что до него потихоньку начинает доходить,


В которой раз? faint
Грузия
Марихуана Дата: Вторник, 28 Января 2014, 11:35 | Сообщение # 40
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата pleis ()
Теперь у меня новый поворот событий. Теперь муж говорит, что до него потихоньку начинает доходить, что у него с любовницей ничего не будет, просит дать время забыть, прийти в себя и тд. Хочется верить в лучшее, но боюсь обмануться вновь.


Даже и не знаю что сказать. А вы рады, что пришёл?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Любовный треугольник (Циничное предательство)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: