• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Старо, как мир- у мужа любовница (Но живет у родителей)
Старо, как мир- у мужа любовница
ФродоБэккинс Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2013, 23:26 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Доброго времени суток,уважаемые формучане.
Напишу свою историю,опуская некоторые моменты.
С мужем вместе 10 лет,в браке 3,5 года,есть сын,которому 1.5 года.
Все началалось с моей беременности,супруг не выдержил всех этих прелестей и завел на стороне роман со своей сотрудницей по работе,она его намного старше,это так к слово...так как для нее,по моему мнению это последний шанс отхватить хороший кусок пирога,ибо вцепилась как клещ,и имеет на него очень большее влияние.Когда узнала был скандал,так как его родители тоже оказались свидетелями...То,что мне не оказывалось никакой мощи,поддержки и заботы с его стороны,во время моей тяжелой беременности,не буду писать,ибо сама себя я уже пожалела.Он вроед сказал,что там все закончилось,на что я дурочка,конечно повелась...Это вранье длилось еще полгода,я все прекрасно чувствовала,и дажа находила некоторые доказательства,но продолжала верить его отмазкам.Также мне говорилось,что у меня паранойя,я истеричка и живу в ссвоем придуманном мире,в итоге нашла опять переписку,с соплями и слезами выгнала его из дома,он тутже поехал к ней,на неделю...Потом вернулся,умолял простить,и опять вранье,что все закончилось...Конечно мне многоа в совой адрес приходилось слышать.Далее он сибирает и вещи и уходит со стандартными словами-мне нужно побыть одну,ты достала своими разборками.7 месяцев живет у родителей.Я вообще очень ранимый человек,и практически умерла в это время,унижалась перед ним,просила поговорить разобраться,даже пока мы были с ребенком на даче,позволила еау жить у нас в квартира,естесственно туда приводилась и любовница.После это чувствовала себя такой тряпкой.После этого все измеилось,стал чаще к нам приходить,обнимать целовать,спать со мной во всех смыслах.И опять врал...выяснила недавно.Наговоила ему кучу гадостей...И вот недавно наткнулась на метод Сергея Калмовм,и жалею,что не увидела его раньше...и решила его применить,но в первую очередь для себя.Насчет мужа,даже и не знаю хочу я его вернуть или нет.

Добавлено (03.Ноября.2013, 23:26)
---------------------------------------------
Прошу прощения за ошибки,с планшета неудобно писать.
Мне очень нужна Ваша поддержка,мнения и советы...
Методом отсранения пртдерживаюсь неделю,не звоню,не пишу,даже вскланула пару раз..
Сегодня мой благоверный привез сына от его родителей.Я сделала сид,что вообще не замечаю,он смотрел а меня как побитая собака,честными и искренними глазами,он спустился к машине за коляской,я ушла в другую комнату,пришел...сказал уронил ключи в шахту,попросил завтра вызвать диспетчера,сказала-возможно попобую,у него был в шок...Собрался уходить,долго смотрел на меня и ждал реакции,я в свою очередь сказала пока и ушла,даже забыв закрыть дверь в холле,вернулась,смотрю смотрит и нервничает,закрыла прям перед носом.Как думаете на правильном пути?Судя по всему муж ждал,что я от радости опять прыгну ему на шею и все прощу,его реация,он не ожидал?

Российская Федерация
Polina Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2013, 23:26 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
ФродоБэккинс, а где сейчас живет муж, а где вы? Метод помогает.

Вы долго жили гражданским браком - почему решили расписаться?

Держитесь. whiteflower


Живу настоящим!

Сообщение отредактировал Polina - Воскресенье, 03 Ноября 2013, 23:28
Российская Федерация
ФродоБэккинс Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2013, 23:30 | Сообщение # 3
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Да, и еще,после того как я высказала много "хорошего" в его адреc,он пропал на два дня у любовницы,даже на работу не ходил...бедненький утешался.Поравте если я не права,муж бежит от трудностей и проблем к любовнице,за утешением и пониманием,возвращаться к нам не хочет,так ту женщину бросать не собирается,так?Пытался усидеть на двух стульях?У меня только сейчас прозрение....два года сидела в розовых очках.Но знаю у мужа есть ко ме чувства...наверно посто не вырос мальчик,да и я пока еще люблю этого козла.
Российская Федерация
Polina Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2013, 23:33 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
ФродоБэккинс, ну что там в голове у вашего мужа - не известно. На текущий момент нужно остудить вашу. whiteflower

Остановить эту безумную словомешалку в голове. Мысли что он, где он как он, почему так поступил со мной, выводы. Поиск подтверждения выводов. А потом опять заново....


Живу настоящим!

Сообщение отредактировал Polina - Воскресенье, 03 Ноября 2013, 23:34
Российская Федерация
ФродоБэккинс Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2013, 23:36 | Сообщение # 5
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Polina, Муж у родителей,я у себя в квартире.
Мы встречаться начали подростками,муж потм в армию ушел,и во время службы сделал предложение,тогда еще боялся меня потерять.
Я все это время,с помощью родственников,винила только себя...Думала во мне дело,или в любовнице...сейчас поимаю,что дело в муже,а я за этш время посто потеряла себя и пытаюсь собрать все кусочкам,7 кругов ада.
Спасибо whiteflower

Добавлено (03.Ноября.2013, 23:36)
---------------------------------------------
Polina,
Стараюсь как могу,по крайней мере,слез нет,переживаний пактически тоже,осталось посто не копаться в грязном белье.Скоро выхожу на работу,надеюсь совсем поможет.

Российская Федерация
Polina Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2013, 23:37 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
ФродоБэккинс, и в чем же вы виноваты, интересно? Понятно, что за 10 лет поднакопилось у вас и у него много чего. Но не вы пошли налево. Компеннсировать, так сказать, вместо того, чтобы решать. И в этом вы не виноваты. В его действиях вы не виноваты.

Выход на работу - это то, что нужно.

И метод отстранения нужен не для того, чтобы вернуть или не вернуть мужа, а для себя, любимой.


Живу настоящим!

Сообщение отредактировал Polina - Воскресенье, 03 Ноября 2013, 23:38
Российская Федерация
withoutwords Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2013, 23:38 | Сообщение # 7
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата ФродоБэккинс ()
То,что мне не оказывалось никакой мощи,поддержки и заботы с его стороны,во время моей тяжелой беременности,не буду писать,ибо сама себя я уже пожалела.

Я бы начала вот с этого пункта. Сейчас он что для Вас и ребенка делает?
Глазки он пусть девчатам в метро строит, а для Вас - закатывает рукава и крепко помогает.


Сообщение отредактировал withoutwords - Воскресенье, 03 Ноября 2013, 23:38
Украина
ФродоБэккинс Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 00:04 | Сообщение # 8
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Polina, Именно поэтому и выбрала метод Сергея,надоело ходить по кругу,хочу выйти из этой ситуации,а потом решать проблемы с мужем,если захочет вернуться.

Добавлено (03.Ноября.2013, 23:48)
---------------------------------------------
withoutwords, Помогает ,Славу Богу,денег дает,если попросить-все купит,даже телефон мне недавно купил,взамен старого сломанного,в этом претензий нет.

Добавлено (03.Ноября.2013, 23:54)
---------------------------------------------
Я поэтому и поверила ему тогда,вроде стал помогать,тянуться ко мне,думала может правда у меня паранойя...а он просто испугался меня совсем потерять,прям собственность,ни себе ни людям..да еще и любовница.

Добавлено (04.Ноября.2013, 00:04)
---------------------------------------------
Кстати,муженек мой до сих пор отпирается,что у него никого нет...вообще не понимаю его,зачем он врет всем и своим родителям в том числе?

Российская Федерация
whatsup Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 00:16 | Сообщение # 9
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
ФродоБэккинс, Добрый вечер,читаю вашу историю, может помогу чем смогу, я была любовницей мужчины который меня не намного но младше, и завелась я у него тоже в тот период когда был маленький ребенок. По порядку...
Цитата ФродоБэккинс ()
Кстати,муженек мой до сих пор отпирается,что у него никого нет...вообще не понимаю его,зачем он врет всем и своим родителям в том числе?

И никогда не сознается, и это признак того, что скорее всего он к вам планирует вернуться. По крайней мере это такой тип людей, они будут врать и упираться до последенего, даже если вы его с любовницы снимите, он будет мычать "это не то что ты подумала".
Цитата ФродоБэккинс ()
Судя по всему муж ждал,что я от радости опять прыгну ему на шею и все прощу,его реация,он не ожидал?

Да, они чувствуют, конечно неожиданно, и вы правильно себя ведете. Я сейчас расскажу вам конец своей истории, думаю вам как жене будет очень интересно. Роман у нас продлился ровно два года, инициатором разрыва, ну как бы была я, но по сути меня кинули беременной, если быть совсем откровенной. Все это случилось в один миг, и именно тогда когда его жена была в отъезде, я так понимаю она уже отстронялась, и не в понарошку (уж не знаю знала ли она об этом методе или нет, но ее поведение привело к тому что брак они сохранили, не смотря на всю плачевсность ситуации в которой вроде как все оказались)
Украина
ФродоБэккинс Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 00:27 | Сообщение # 10
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
whatsup, Спасибо,что откликнулись.
Я то тоже по серьезному отстраниться,надоело..тоже длиться два года.Интересно,а что вам говорил женатик,тоже врал как и все?
Российская Федерация
whatsup Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 00:39 | Сообщение # 11
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
ФродоБэккинс, Да, песня была самая банальная, с женой не спал всю дорогу и не спал уже пол года до нашего знакомства, мне тогда было почти 29, ему только исполнилось 27 жене 24, ребенку пол года. ( Они с детства вместе т е знакомы были уже окло 9 лет, и в браке года 4 на тот моент) В первые два месяца, я сама пыталась с ним порвать, но его сказки и слезы были все убидительней, он со мной начинал жить, оставался ночевать, познакомился с моим родителями, т к опыта у меня общения с женатыми до этого не было, мне конечно хотелось верить, что у меня все по-другому, на жену я вышла сама первый раз только два года спустя( когда поставила на всем жирную точку), так мне было ее всегда жалко, он же с ней вот вот разведется. За два месяца он сказал что их развели, она уехала с сыном на юг и ее правда не было около трех месяцев, за это время мы сделали ребенка, и вот беременность моя все расставила на свои места. Они сразу съехались, за год переездили пол мира, он купил ей машину, она мне еще писала благодарные письма, что наша с ним связь реально спасла их брак. В это конечно мне верится слабо, но живут они вместе до сих пор, и прошло два года, видимость нового счастья поддерживается как только возможно в соц сетях, что на самом деле я не знаю, через год после разрыва он мне звонил в ночи и рыдал, что чувствует вину и спать не может, был послан. Я еще тогда сразу переехала, и больше сама никогда на них не выходила.


Сообщение отредактировал whatsup - Понедельник, 04 Ноября 2013, 00:55
Украина
ФродоБэккинс Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 00:42 | Сообщение # 12
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
whatsup, Мда...наверно,самый лучший вариант,когда мужика посылает и любовница и жена.
Российская Федерация
whatsup Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 00:54 | Сообщение # 13
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
ФродоБэккинс, Ну по-большому счету так и есть. Я то его послала, рожать не стала, но ее как женщину понять могу, она полностью от него зависит, ей просто пришлось все проглотить, но она смогла выжать какие-то материальные выгоды для себя любимой, (добиться поездок, подарков, новая квартира, поступила в вуз), раньше она ничего от него не видела, даже если он хорошо стал зарабатывать, то давал ей столько сколько посчитает нужным, то после того как я ей сдала его с полным комплектом, карты были у нее в руках, и она разыграла свою партию, я не исключаю что сейчас выжав из него все она может и ручкой помахать, очень возможен такой вариант.
Украина
ФродоБэккинс Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 01:03 | Сообщение # 14
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
whatsup, Сочувствую Вам,что у вас так вышло.Очередное подтверждение,что,в основном, виноваты мужики ,а не жены и любовницы,

Добавлено (04.Ноября.2013, 01:03)
---------------------------------------------
whatsup, Возможно итак,у жен в таких случаях все чувства уже убиты.Я сама иногда думаю,хороше бы он у менЯ потом в ногах валялся,выбила бы из него все,что можно. happy

Российская Федерация
whatsup Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 01:10 | Сообщение # 15
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
ФродоБэккинс, Что вы спасибо конечно, но я считаю что еще легко отделалась, по крайней мере два года спустя, не осталось ничего, только горький опыт. Поэтому пережить можно все, главное остаться для себя самой в своей тарелке при этом. Так что у вас шансы есть его вернуть, и большие, если вам даже кажется что это конец. Если она старше его на порядок, то ее может и очень долго устраивать что он женат (и вы будете зависить от того что решит она), ну и самое главное конечно, что должна вам ни она, а он, его отношение именно к вам, и как оно выражается в поступках к вам. Хотя я вижу что вы все уже понимаете. Остраняйтесь, вам это будет на пользу для себя, к чему бы это не привело в итоге, а тут вам помогут) whiteflower
Украина
ФродоБэккинс Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 01:42 | Сообщение # 16
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
whatsup, Спасибо whiteflower

Добавлено (04.Ноября.2013, 01:42)
---------------------------------------------
Меня еще часто помещают мысли,эта женщина старше его,умная наверно и интересная,всегда есть о чем поговорить с ней,целыми днями в скайпе общались,чувствую себя ущербной и неитересной.

Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 02:32 | Сообщение # 17
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
ФродоБэккинс, вы когда снова поверите в себя, обретете свою целостность, то поверьте никакие подобные вопросы уже не будут посещать вашу голову. Это по поводу той женщины, да в целом. А бывший наоборот снова сочтет вас интересной. Но вот, будет ли он вам нужен - это уже интересный вопрос.
Только больше не надо унижаться, забудьте такое положение как страшный сон, и как только произойдет преображение, результат будет налицо. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 03:03 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата ФродоБэккинс ()
Меня еще часто помещают мысли,эта женщина старше его,умная наверно и интересная,всегда есть о чем поговорить с ней,целыми днями в скайпе общались,чувствую себя ущербной и неитересной.

А если бы она была глупой, неинтересной или легкодоступной то Ваша самооценка была бы еще ниже? Прелесть жизни в том, что она продолжается. И какой Вы будете завтра зависит только от Вас. Подняться с колен, утереть сопли, стать счастливой независимо от поведения других. Разве не в этом смысл?


Не перестаю удивляться.
Украина
ФродоБэккинс Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 03:10 | Сообщение # 19
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Lidika,
Нет конечно,никакого унижения с моей стороны уже не будет,мне нужно двигаться вперед,начало положено,буду стараться дальше.Я уже писала,что на данный момент,уже не уверена в том,что хочу вернуть мужа.

Добавлено (04.Ноября.2013, 03:10)
---------------------------------------------
Dimirok, Вы правы,жизнь продолжается.
Насчет той женщины,это муж так преподносит своим поведением,что она такая классная,на самом деле не знаю,и наверно лучше не знать.Пусть дальше любят друг друга,я не собираюсь учавствовать в этом треугольнике и отдавать свою энергию.

Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 13:27 | Сообщение # 20
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
ФродоБэккинс, ничего не придумывайте себе. Займите себя чем-нибудь. От мужа отстраняйтесь, это лучшее что вы можете сделать для себя whiteflower
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Старо, как мир- у мужа любовница (Но живет у родителей)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: