• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Старо, как мир- у мужа любовница (Но живет у родителей)
Старо, как мир- у мужа любовница
volchonok209 Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 15:12 | Сообщение # 41
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата ФродоБэккинс ()
volchonok209,
Любовницы почти все хорошии тактики,у них было на это время,а у нас с Вами нет-дети,заботы.Так и Вы вырабатайте тактику,пока он с ней-теперь у нас с Вами есть время,никого обстировать,обглаживать не нужно,красота

Это точно,скоро наша любовница тоже пообломится,когда узнает что такое новорожденый laught ,а еще и носки его и трусы в придачу pleasantsurprize


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
ФродоБэккинс Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 15:15 | Сообщение # 42
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
volchonok209,
happy happy ну и предстанет еще во всей красе,главное вам отстранится в это период.
У меня конечно такой лафы не будет,муж то вообще у родителей живет,чем ,кстати,и попрекал меня всегда-мол ну я же у родителей...А то,что кинул меня с ребенком в тяжелой момент послеродовой депрессии,это нормально smile
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 15:15 | Сообщение # 43
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
,когда узнает что такое новорожденый ,а еще и носки его и трусы в придачу

Думаю, женщину этим напугать сложно. Чаще они обламываются, когда им тоже изменять начинают.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.

Сообщение отредактировал Ангелина - Понедельник, 04 Ноября 2013, 15:16
Российская Федерация
ФродоБэккинс Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 15:42 | Сообщение # 44
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Думаю, женщину этим напугать сложно. Чаще они обламываются, когда им тоже изменять начинают.

Женщину нет,а вот мужчину возможно.По сути-то от жены он убежал от этого,для сплошного курорта и праздника.
Российская Федерация
whatsup Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 16:19 | Сообщение # 45
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата ФродоБэккинс ()
Единственное,иногда думаю-не разводиться,чтобы обломить любовницу,она же только этого и ждет.

Знаете, она скорее всего сейчас тоже начала прозревать от вашего мужа, я правда не знаю что за личность "ваша" любовница, но то что она старше говорит о том что скорее всего замуж она не хочет, но что бы с вами не был, абсолютно точно да. А развод это вообще предел мечтаний.
Цитата ФродоБэккинс ()
Любовница моего мужа,старше его на 9 лет,ему плетет,что мне итак с тобой хорошо,но мое мнение это своего рода ловушка для мужика

Вы тут абсолютно правы, любая любовница, прикрывая перед самой собой факт женатости любовника, говорит всем одно и то же ( и подругам, когда те крутят ей у виска и любовнику, надеясь его не спугнуть) "Я счастлива, мне с ним/тобой и так хорошо, больше ничего не нужно, я живу сегодняшним днем" из-за этой любви/страсти такие шоры сами себе надеваем, что мама не горюй, но это длится очень недолго, потом приходит ревность, все-равно делить не хочешь, и вот тут как себя поведет любовник, он либо начинает еще больше петь, что все плохо с женой и напоминать что он с ней не спит и вообще она подает на развод ( это если он ее потерять не хочет) или он сам сливается, резюмирую - муж уйдет сам от любовницы только при стопроцентной угрозе его брака, пока он чувствует хоть йоту что вы пытаетесь сохранить брак, от нее сам не уйдет. Он должен очень испугаться, причем по-настоящему.
Расскажу что было у нас в последние два месяца адка, я узнала о беременности, реакция любовника мне не понравилась и он признался что не развелся и они решили повременить с разводом. Это известие сразу перечеркнуло в моей голове все сразу, т е он врал все два года, конечно он с ней спал, на это ушло у меня три дня. На четвертый я вышла сама на жену, слила ей все доказательства которые у меня были (переписки и фотографии, и мне было все равно что она будет с этим делать, разведется или останется, я свое решение приняла), и начала собирать чемодан. До отъезда моего прошло полтора месяца, за которые я сделала аборт, любовник ушел в затишье, звонив каждые 10 дней ( с левого номера, поняв что все отныне я буду показывать жене), его колбасило, он то просил меня убедить жену что я не беременна, то говорил что ребенок не его, то зачем я все разрушила и что бы не уезжала и надо было немного подождать, они же чуть не развелись, потом собралася выдергивать мне ноги, короче молодец. Она- мне написала один раз, типа спасибо ты спасла наш брак, я несу бред и это все неправда, и чего я добиваюсь, я пристарелая ( в 30 лет)и вообще буду матерью одиночкой (т к об аборте я никому не сообщала) с выкидыванием постельных фотографий с мужем в свои соц сети, "посмотрите у нас теперь все хорошо". Мы находились в одном городе, но никто из нас не встретился не разу. И в последний месяц они съехались, и тут меня больше всего добило, что ему хватило наглости поздравлять меня с новым годом, передавать привет мои подругам, как ни в чем не бывало, т е вернув жену, он делал жалкие попытки наладить со мной отношения. Я не ответила ничего, еще раз убедившись что правильно поступила, т к эта тягомотина бы длилась еще не один год, он выбрал двоих, и двоих пытался удержать раз мы держимся. Любовницу победить можно, она сама уйдет когда ей все надоест, просто она может быть уже с ребенком от вашего мужа, понимаете? А сам приз то не такой уж и нужный по-большому счету.
Цитата ФродоБэккинс ()
Она уже долгое время меня провоцирует в соц.сетях,при чем муженек то уже с ней,спрашивается зачем?

Она ему не доверяет.
Игнорируйте, своим молчанием и нереакцией вы ее доведете до белого каления, более того, даже если она захочет с вами уже поговорить в лоб, так же не отвечайте, как бы не хотелось, потому что ваш разговор ни к чему не приведет, вы только обменяетесь "любезностями" потрепите друг другу нервы, но у каждой будет своя правда, а мужинек в сторонке как всегда, не опускайтесь.
Кто вам денес до измены мужа? Как вы узнали? Можете рассказать.


Сообщение отредактировал whatsup - Понедельник, 04 Ноября 2013, 17:04
Украина
ФродоБэккинс Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 17:10 | Сообщение # 46
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Пришел за ключами от машины сегодня,весь такой счастливый,понятно где был,но и сдержанно-молчаливый,отдала его оставшиеся вещи,пакет с подарками ,которые он мне дарил,тут же вернул.Попросила мне написать хотя бы расписку о алиментах,сказал почему ты мне не веришь,я буду все платить,это же мой сын,потом тишина...видимо хотел добавить а ты моя жена rage Про работу спросил,когда выхожу,непонятно зачем его это интересует...ну и молча за ним закрыла дверь.Хотелось убить его в этом момент,прям начинает опять накрывать.

Добавлено (04.Ноября.2013, 17:10)
---------------------------------------------
whatsup, Я конечно могу обманываться,но мне вообще кажется,что для нее важна сама победа а не мой муж,хотя в переписке с ним пишется-мне с кем за все время не было так хорошо,как с тобой.

Цитата whatsup ()
Она ему не доверяет
Она мне конкретно ничего не пишет,но на своей странице всячески показывает как она счастлива,вплоть до описания-мы занимались любовью-вышел только секс,на следующий день-сегодня вышло наоборот,не нужно слов,мы и так хорошо понимаем друг друга.Далее выставляется затемненное фото,лиц не видно,где мой муж лежит/спит и она голая в позе рака к нему лезет rage

Иногда думаю может правда он ее любит и она его?
Российская Федерация
whatsup Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 17:21 | Сообщение # 47
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата ФродоБэккинс ()
Иногда думаю может правда он ее любит и она его?

Она его любит, но судя по повдению.... (выкладывание в соц сети) как-то очень странно все это, а сколько лет ей? И как вы первый раз узнали об измене?
Она вам ничего писать пока и не будет, пока у них там все "хорошо" меня пугает больше то, что она в открытую все выставляет, у меня за два года не было ни одной фотки с моим любовником и я вообще никогда не выкладываю в статусы с кем, где и как я провела ночь/день и прочее. Он знает что у нее все это висит для всех? Перечитала это ...
Цитата ФродоБэккинс ()
,где мой муж лежит/спит и она голая в позе рака к нему лезет

Ужас какой, у меня два варианта, или он ей очень хорошо проехал по ушам и ей в принципе все-равно что вы там думаете, и она вас просто "добивает" такими постами, что говорит не о большом уме, т к она этим вас унижает, понимая что ваш! муж позволяет! это проделывать с вами. Или у нее и правда глубокие сомнения на счет него, и она "держит мину", но факт остается фактом- они спят, а вы на это все смотрите. Я бы на вашем месте все это складывала и копировала в папочку, пригодится когда все родственники будут вам кричать о сохранении семьи. Отвратительно. Ваш муж просто урод моральный.
Украина
ФродоБэккинс Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 17:29 | Сообщение # 48
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Цитата whatsup ()
Кто вам донес до измены мужа? Как вы узнали? Можете рассказать.

Никто не донес,два года назад сама почувствовала,задержки на работе,при чем говорил с другом хочу пообщаться, с собой брать категорически отказывался,кольцо частенько дома забыл,кофта в духах,взгляд сквозь меня,потом нашла доказательство-переписку.Потом косяков таких не было,но переписки продолжались,где обсуждался анальный секс,совместный отпуск в Прагу,кредит на мотоцикл,он писал как ему с ней тоже хорошо,она ему-ну может ты полюбишь еще свою жену.На все это сказал-ничего не было,ты параноик.
Выгнала,даже вещей не взял,сразу побежал к ней,неделю там был,обсуждаю совместный бизнес.Потом вернулся,типа все закончилось,но агрессивность ко мне присутствовала огромная,на работу позвоню-орет,хамит.Потом сам ушел,мол скандалы,когда звонила ему-стук каблуков,дома не бывал ночами,спрашивала ты не один?Орал,нет я один.Как то так.Потом общались постольку-по скольку,приезжал на дачу(я жила у свекров),спал все время в другой комнате,а потом пошел опять на сближение...приходить почаще,звонит,писать,я сдалась и развесила уши для лапшички-мне говорилось,что не живет он со мной только потому что я устраивала скандалы(ну ну,не было возможности общаться со своей мадам),стал оставаться на ночь,спать в одной кровати,но мысль,что он все равно имеет связь на стороне,никогда меня не покидала.На телефон пароль поставил,иногда приходили смски-заметно нервничал,чтобы я ничего не увидела.Потом опять пропал,хамство по телефону,все время занят,я спросила у него-я свободная женщина?Может познакомишь с кем?Занервничал,типа ну у меня же никогда нет,с того моменты-появился секс у нас.И тогда я вскрыла его скайп-созвон каждый день,переписка,даже не стала читать.Позвонила ему среди ночи,все высказала все и с тех пор отстраняюсь.
За это время-много чего слышала,но я же люблю тебя,почему ты мне не веришь?Я же женился на тебе,потом орал свекрови- я свободный человек и семья мне нафиг не нужна,мне говорилось-на простые вопросы какое тебе дело?(матом)У меня нет проблемы,это твои проблемы.Как то так.

Добавлено (04.Ноября.2013, 17:27)
---------------------------------------------
whatsup, ей 34,мужу 26.Она все пишет,так ненавящево,но чувствую для меня это все делается,вот и кажется,что просто хочет меня добить,на фото не видно лиц,но я смогла узнать и ее и мужа,кстати первое что пришло в голову-там постановочное фото.Муж,скорей не в курсах,либо ничего не может сделать,явно конечно никто ничего не показывает.

Добавлено (04.Ноября.2013, 17:29)
---------------------------------------------

Цитата whatsup ()
Ужас какой, у меня два варианта, или он ей очень хорошо проехал по ушам

Скорей она ему.Я уже писала,она им умеет манипулировать,а он походу очень зависим,не знаю,если бы любил ее-наверно ничего бы не скрывал.
Он всегда говорит,что едит к друзьям, на ночь,потом на ее страницы возникают такие записи.
Российская Федерация
whatsup Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 17:32 | Сообщение # 49
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата ФродоБэккинс ()
но мне вообще кажется,что для нее важна сама победа а не мой муж
Перестаньте думать, что думает и что хочет она, ей победа не принесет радости, потому что муж ваш того не стоит, вот в чем дело, он предал вас, и предаст ее, и таких живых примеров полон сайт. Вам надо решить сейчас для себя, хотите ли вы вашего мужа в роли мужа в будущем без нее, может ее завтра переедет машина, и вот он ваш муж и только ваш. Вы сможете все забыть? Самое главное сможете ли вы его уважать? А вот алименты пусть платит, и о каком вообще доверии он может говорить?
Украина
ФродоБэккинс Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 17:39 | Сообщение # 50
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Цитата whatsup ()
Перестаньте думать, что думает и что хочет она, ей победа не принесет радости, потому что муж ваш того не стоит, вот в чем дело, он предал вас, и предаст ее, и таких живых примеров полон сайт. Вам надо решить сейчас для себя, хотите ли вы вашего мужа в роли мужа в будущем без нее, может ее завтра переедет машина, и вот он ваш муж и только ваш. Вы сможете все забыть? Самое главное сможете ли вы его уважать? А вот алименты пусть платит, и о каком вообще доверии он может говорить?

Это самое тяжелое,перестать думать об этом.Нет,ему нет прощения и доверия,забыть не смогу,сейчас кипит во все-какой же чудак,на букву м.
Вот и не знаю,у нас была договоренность по поводу алиментов на определенную сумму,намного больше,чем можно добиться через суд,пыталась я его вытащить к нотариусу-игнорит,и вот расписку не хочет писать.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 17:44 | Сообщение # 51
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата ФродоБэккинс ()
Она все пишет,так ненавящево,но чувствую для меня это все делается,вот и кажется,что просто хочет меня добить,на фото не видно лиц,но я смогла узнать и ее и мужа,кстати первое что пришло в голову-там постановочное фото.Муж,скорей не в курсах,либо ничего не может сделать,явно конечно никто ничего не показывает.

Лучшая Ваша реакция -это отсутствие реакции. Чувствуется что Вы уже давно все переварили и интуитивно поступали очень правильно. Теперь выкиньте и ее и его из своей головы.

Цитата ФродоБэккинс ()
ей 34,мужу 26.

Зачем Вам этот идиот? Он в ловушке. С ним играют как с мышонком. А с фотками это вообще круто! Нормальный мужик оградил бы семью от гадости. Я уже не говорю о защите.


Не перестаю удивляться.
Украина
whatsup Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 17:45 | Сообщение # 52
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Ваш муж обыкновенный слабак, он вам никогда не сознается, и будет отпираться до последнего, потому-что где-то в глубине души он понмает что с тетей мотей он скорее всего расстанется когда-то, но не сейчас, и вообще когда не знает, разрулится само. Еще его поведение говорит о нестабильной психике, но то что он говорит до последнего что у него никого нет, это расчет на то что может ему надо будет вернуться к вам, и что бы вы его не пилили в будущем, хотя скорее всего он сам еще не понимает, что ему с вами всеми делать. Вы такая молодая, я бы сним развелась, он вас не любит, то что он злится и постоянно на вас срывается это плохо, конечно можно переждать, но вы загоняете себя в тупик. У меня подруга прожила так с таким в браке лет 8, а он все так же с женщинами старше тусил, в итоге она пережила не одну любовницу, а он с ней сам развелся, женился на девушке моложе и та родила, а жена осталась с двумя детьми, собирает себя по частям до сих пор. А он бегает теперь между первой и второй женой. Не знаю, подумайте...хорошо подумайте, может к чертям его с его женщинами.
Украина
Dimirok Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 17:49 | Сообщение # 53
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата ФродоБэккинс ()
Это самое тяжелое,перестать думать об этом.Нет,ему нет прощения и доверия,забыть не смогу,сейчас кипит во все-какой же чудак,на букву м.
Вот и не знаю,у нас была договоренность по поводу алиментов на определенную сумму,намного больше,чем можно добиться через суд,пыталась я его вытащить к нотариусу-игнорит,и вот расписку не хочет писать.

А Вы начните действовать -сначала развод, потом алименты и раздел. Вы его еще увидите и сами удивитесь с кем жили. И тогда Ваши сомнения отпадут сами собой. Просто на первое место в своей жизни поставьте себя.


Не перестаю удивляться.
Украина
ФродоБэккинс Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 17:55 | Сообщение # 54
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Зачем Вам этот идиот? Он в ловушке. С ним играют как с мышонком

Знаю,думала по началу поймет,но у него по ходу глаза зашорены sm2

Добавлено (04.Ноября.2013, 17:55)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
Теперь выкиньте и ее и его из своей головы.

Этим сейчас и занимаюсь,но пока сижу дома-выходит плохо,через неделю выхожу на работу,очень надеюсь,что поможет
Российская Федерация
KaRo Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 17:57 | Сообщение # 55
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
ФродоБэккинс, я так понимаю, что Вам тоже до 30 где-то? То это же так здорово, что вот это именно сейчас с Вами происходит, а не лет в 40 с хвостиком. На молодом организме все быстрее заживает, а во-вторых - больше шансов отстроить свою жизнь заново. Разводитесь и начинайте все заново. При желании год-два и все наладится. Я начала все заново отстраивать в 30. За два года (даже меньше) у меня уже была новая жизнь. Совсем новая. Нормальная и спокойная.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
ФродоБэккинс Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 18:12 | Сообщение # 56
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
whatsup, Да он слабак,не может не со мной по-человечески разойтись,и с ней не планирует,ему вообще было внущение с ее стороны,как хорошо быть свободным,после этого он и свалил.И вернулся бы,если бы знал,что я закрою на все глаза и позволю ему дальше себя так вести.
Мне такой человек не нужен,по сути он умер для меня,а к прежнему...тому,за кого выходила замуж-остались чувства,вот и мучаюсь.

Добавлено (04.Ноября.2013, 17:59)
---------------------------------------------
KaRo, мне 28.Я поэтому и заговорила про развод с моей стороны,родственники не поддерживают,сначала думала-они опытнее наверное знают что говорят,а теперь сомневаюсь.

Добавлено (04.Ноября.2013, 18:02)
---------------------------------------------
Мне судя по всему по башке нужно срочно дать,чтоб реально начала действовать,никого не слушая.Иногда просто боюсь,вдруг мое решение будет неверным.

Добавлено (04.Ноября.2013, 18:04)
---------------------------------------------

Цитата whatsup ()
разрулится само

вы правы на все сто,он так и думает,как связался с ней.

Добавлено (04.Ноября.2013, 18:05)
---------------------------------------------
Dimirok, Так и сделаю.По крайней мере,не хочу быть такой как мой муж-все только на словах.

Добавлено (04.Ноября.2013, 18:12)
---------------------------------------------
Кстати,она у себя на страничке частенько писала подобное-Спасибо В.В.Путин,что не сжигаете ведьм на костре,летала,летаю и буду летать.
Это что запугивание?

Российская Федерация
whatsup Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 18:26 | Сообщение # 57
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата ФродоБэккинс ()
Это что запугивание?

Ой я вас умоляю, у вашей любовницы в 34 года ума не много просто, не пытайтесь расшифровать что на там постит, какая разница.
Мне кажется они друг друга стоят, 34 летняя женщина не понимает элементарных вещей, что бывшую/настоящую женщину "своего" мужчины унижать так не стоит. Мне просто инетресно что он скажет если вы ему ткнете эту фотку. А вообще не унижайтесь. Просто зарубите себе на носу, что вы можете себя сейчас потерять, если продолжите все это, верить, размышлять, а кабы что, а если бы, это только будет убивать ваши нервы и молодость, очнуться не успеете как и вам 34 стукнет. Все у вас будет хорошо, вы еще так молоды whiteflower


Сообщение отредактировал whatsup - Понедельник, 04 Ноября 2013, 21:57
Украина
ФродоБэккинс Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 20:48 | Сообщение # 58
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
whatsup, Очень хочется верить в хорошее,вылезти из этого круговорота,я уже настолько обессилена,что вот вот сдамся,и буду лежать целыми днями на кровати.
Российская Федерация
whatsup Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 22:13 | Сообщение # 59
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Вы можете лежать на кровати сколько угодно по вечерам и фантазировать, как он к вам приползет когда-нибудь к счатливой и успешной, но только после того как подадите на развод, и разведетесь. Дайте себе год на пострадать, то что вы сейчас переживаете это вообще нормальная реакция, вам больно и обидно и хочется умереть.
Ваш муж не разыгрывает из себя прилежного семьянина и не живет на две семьи, куда было бы хуже если было бы так, а так цепляться то вам не за что, и оправдания ему нет. Действуйте на автомате. Самое сложное это первые два месяца, но если за это время вы что-то сделайте, то у вас начнется точка отчета к новой жизни.
Если вы еще не знаете разводиться или нет, то напомните себе еще раз, где он сейчас и с кем и главное его не ведут туда на поводке, это его выбор. Тут много историй женщин которые проходили все эти стадии, даже есть целый дневник...найду скину ссылку.
Мне при разрывах, (а по живому приходилось резать два раза), как раз очень помогало то, как они себя вели в конце, я никогда не жалела что ушла, (я сейчас говорю не о женатом, мне до него тоже изменяли, и никогда в этом не сознавались, потом всплыло само уже после расставания через много лет, изменяли и следующим своим девушкам, так что это замкнутый круг, поверьте)
Украина
ФродоБэккинс Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 23:24 | Сообщение # 60
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
whatsup, Год это слишком много для меня,учитывая сколько я в этом варилась,один и теже эмоции уже два раза испытала.Я поставлю себе срок до Нового года успокоится,принять и простить.А потом начать другой жизнью,сил не осталось,но сдаваться тоже не хочется,это ведь моя жизнь.
С разводом тоже самое,как пойму-пора,то сразу же,думаю будет этот же срок.
Я себе пытаюсь представить, что я счастлива с другим мужчиной,иногда это очень отвлекает.
Спасибо whiteflower Ваша поддержка неоценима.

Добавлено (04.Ноября.2013, 23:24)
---------------------------------------------
Ссылочку скиньте,если найдете.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Старо, как мир- у мужа любовница (Но живет у родителей)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: