• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » А вы сообщали родственникам об измене супруга/супруги (И если "да" то зачем?)
А вы сообщали родственникам об измене супруга/супруги
Polina Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 23:24 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Начну с себя: не сообщала с учетом принятого решения сохранить семью. Возможно, будь жива мамочка, с ней и поделилась бы, да и то не факт.

Но иногда хочется испортить мужу репутацию в его семье. Потому что достали. Нереально достали. rage


Живу настоящим!
Российская Федерация
Lizz Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 23:41 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
Ситуация обратная Вашей. Сообщала - именно, чтобы было понятно, почему прогоняю мужа и развожусь.
Хотя, если бы семью решила сохранять, тоже бы поделилась. Я ж сперва прогнала, потом ещё пару месяцев сопли жевала, потом пустила обратно на пару недель. И уже окончательно убедилась, что всё. Поэтому, скорее, просто объяснила удаление мужа из дома. А дальше - по обстоятельствам.


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 23:53 | Сообщение # 3
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Мама спросила в лоб - я ответила утвердительно. Просто в мой самый острый истерический момент мама оказалась рядом, была такая ситуация безвыходная.
Конечно, жалею, что мама знает. Она пылинки с моего мужа сдувала и конечно разочаровалась. Это не стоило бы. Человек-то для неё лично не изменился, а вот то, что она рядом со мной всегда подчеркивала его превосходство - закончилось, к счастью.
Украина
Svet Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 00:10 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
Но иногда хочется испортить мужу репутацию в его семье. Потому что достали. Нереально достали.

Не факт, что поможет. Если такие родственники, могут и позлорадствовать и мужу посочувствовать. Лучше не стоит выносить сор.


Всё к лучшему!
Украина
terra Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 00:29 | Сообщение # 5
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Сообщила,но не сразу,месяца через три. Шило в мешке не утаишь .


никогда не спорьте с дураками-в споре вас могут перепутать ...
Украина
Polina Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 00:30 | Сообщение # 6
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Svet, ну устала я слушать, как мой бедный сюпруг пашет на работе, а я чаи гоняю и трахаюсь с начальством, т.к. Иначе в начальство не попадешь. А деток сбросила на нянь и домработниц. Ленивая, значит. И еще надо проверить, от кого дочь, ага. А еще мне за мои грехи не пройти "переход" и детям тоже....

И да: дай денег.


Живу настоящим!
Российская Федерация
Novinka Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 00:44 | Сообщение # 7
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
С первым мужем молчала долго, потом уже просто была нужна помощь его родственников в постановке его на место ( я была беременной и его поведение было уже просто выходящее за все даже неразумные пределы ). Долго молчала у меня получилось 4 месяца, потом не выдержала уже.

Добавлено (29.Октября.2013, 00:44)
---------------------------------------------
С первым мужем молчала долго, потом уже просто была нужна помощь его родственников в постановке его на место ( я была беременной и его поведение было уже просто выходящее за все даже неразумные пределы ). Долго молчала у меня получилось 4 месяца, потом не выдержала уже.



Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Великобритания
Svet Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 00:46 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
ну устала я слушать

Понимаю. Только ведь все-равно будут обсуждать. Та ну их, своей жизни нет, так они за чужой следят. Тем, у кого в своей жизни всё хорошо, некогда о других сплетничать.
Я вот тут вся в книжках laught , так вот один уважаемый автор сказал бы, подумайте зачем вам дана эта ситуация и почему вас это цепляет, сделайте выводы и поблагодарите своих родственников (мысленно) за урок, не стоит на них обижаться whiteflower


Всё к лучшему!
Украина
miolia Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 00:48 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
ну устала я слушать, как мой бедный сюпруг пашет на работе, а я чаи гоняю и трахаюсь с начальством,

Polina, так держите вашу правду при себе. Явно они вашего мужа не осудят. С такой-то вертихвосткой куда еще идти несчастному мальчику горе излить - к добрым женщинам, конечно). Так что только за него порадуются, а ваш список грехов еще и продолжат. Потому что от хорошей жены муж не шляется! laught


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Svet Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 00:48 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
А рассказать им... какой смысл? Дать повод к очередному перемыванию костей? Испортить отношения с мужем? А нужно ли? Самой же себе будет неприятно потом, ведь легче не станет от этого? Или станет?


Всё к лучшему!
Украина
Iron Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 05:46 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
устала я слушать, как мой бедный сюпруг пашет на работе, а я чаи гоняю и трахаюсь с начальством, т.к. Иначе в начальство не попадешь.

Цитата Polina ()
И еще надо проверить, от кого дочь, ага.
Очень знакомо. Только сын.
Цитата miolia ()
вно они вашего мужа не осудят. С такой-то вертихвосткой куда еще идти несчастному мальчику горе излить - к добрым женщинам, конечно). Так что только за него порадуются, а ваш список грехов еще и продолжат. Потому что от хорошей жены муж не шляется!
Думаю, что для них это будет вполне логичным выводом.
Российская Федерация
МаНика Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 08:35 | Сообщение # 12
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Мамам незачем "просто" знать. Им больно будет и все. (я конечно о нормальных мамах. Ситуации бывают разные). А вот сестер я нагрузила. И свою (а к комуж тогда еще бежать?) и его (она работала с ним и знала ее). У Всех сватает ума не лезть с советами когда не просят.


мне есть ради чего жить
Российская Федерация
CTV Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 09:09 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Сообщила, когда уже ушла. Всё-равно получила от родни с его стороны такую порцию негатива, что до сих пор дурно бывает, когда вспоминаю. Правда не вспоминаю уже давно happy


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
Koshka Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 09:20 | Сообщение # 14
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
У меня мама знала про мою измену-я ей сообщила. И мамина сестра - моя тётя тоже знала. Мама была за развод и за моего нового бойфренда, так сказать. Тётка тоже меня поддерживала в этом. Потому что моя семейная жизнь на тот момент была ни о чем. мама даже предлагала свою с отцом квартиру - двушку, а они могли бы в однокомнатной пожить. Но я не разошлась с мужем - удержали какие-то проблемы и случайности. Теперь я их случайностями не считаю и думаю, что не зря не развелась тогда - не жалею. Жалею лишь, что вместо того, что бы взяться за свою семью я попыталась просто сменить партнёра. sad


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
Mercury Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 09:34 | Сообщение # 15
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 184
Статус: Офлайн
Почти всем происходящим в моей жизни я делюсь со своей мамой, где-то она не разделяет мои взгляды на жизнь, но всегда морально поддерживает и даёт неплохие советы.


Англичане говорят, что за чашкой чая можно решить любую проблему. Ну, я так и представляю:
- Милая,что за мужик в твоей постели?
А ты такая:
- Может чайку?


Сообщение отредактировал Mercury - Вторник, 29 Октября 2013, 09:35
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 09:54 | Сообщение # 16
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Если по теме, то мне кажется это не принципиально и не имеет никакого значения. Помочь они все равно не помогут, а реноме семьи будет нанесен урон. А сказать можно конечно, только по большому счету это ничего не изменит. Если бы мой муж изменил, мне бы было лично стыдно сказать об этом моей свекрови, и как потом смотреть ей в глаза, что вот так вот со мной поступили.
Кстати его сестре я говорила, что он со мной не спит, но у нас хорошие дружеские отношения, она сразу стала давать всякие советы, по привлечению мужа к супружескому долгу. Мой муж был очень зол, что я говорю такие вещи. Но при этом ситуацию исправлять не стал.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 10:34 | Сообщение # 17
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Об измене мужа сказала только своим самым близким родным уже после развода. Меня поняли и поддержали. А вот его родственники узнали от него самого и все равно я осталась виновата и из хорошей жены превратилась в плохую, только уже в бывшую.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
Polina Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 10:34 | Сообщение # 18
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Polina, так держите вашу правду при себе. Явно они вашего мужа не осудят. С такой-то вертихвосткой куда еще идти несчастному мальчику горе излить - к добрым женщинам, конечно). Так что только за него порадуются, а ваш список грехов еще и продолжат. Потому что от хорошей жены муж не шляется!


miolia, не в бровь - в глаз laught и самое забавное во всем этом, что бы ты ни делала - плохо все.

Цитата Svet ()
Та ну их, своей жизни нет, так они за чужой следят.


да, это правда. Из своей жизни только телевизор, увы.


Живу настоящим!
Российская Федерация
TinaT Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 10:54 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Если спросят скажу прямо, но разговоры разговаривать на эту тему не буду.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 11:57 | Сообщение # 20
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Моя свекровь узнала об измене,когда я её сыночка первый раз из дома выгнала,он к ней пришел.
и про ребенка на стороне тоже я сказала,когда последний раз ушел,муж просил не говорить,сказал что когда та родит,он сам скажет,или скажет(в том случае еслиб не сложилось),и вот когда последний раз выгнала я ей рассказала.Она в шоке была в полном ауте.Она и про измену поверить не могла,все 7 лет говорила,что сынуля её однолюб,как его папа,всю жизнь говорит только тебя любить будет.Думает что его приворожили,он говорит странный,я его не узнаю,он странный.Сам он так не мог


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » А вы сообщали родственникам об измене супруга/супруги (И если "да" то зачем?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: