• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » А вы сообщали родственникам об измене супруга/супруги (И если "да" то зачем?)
А вы сообщали родственникам об измене супруга/супруги
Olik73 Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 12:00 | Сообщение # 21
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
А моя свекровь до конца не верила, что сын другую завел, говорила просто устал... а я то все чувствовала, а потом все и подтвердилось...


все будет хорошо
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 12:06 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
А моя свекровь раньше меня узнала, что у сына есть любовница. И мои родители " прозрели" раньше. Одна я глупая не верила, да и не стремилась особо ковыряться в дерьме. Даже для самой себя не могу определить, почему так вышло. Да еще давили все со всех сторон - свекровь говорила в тебе нет того, что есть в ней, так что нет шансов. А моя мама настаивала на разводе и полном игноре. Папы молчали.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
МаНика Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 12:13 | Сообщение # 23
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
faint
Цитата Myyyshka ()
Папы молчали.

А я поделилась с папой! По-моему ему маленько жалко меня. Но не смертельно. Сказал - перебесится. Папам - респект за непокобелимость. Мой то (папа) сам не перебесился. Возможно правда влюбился. happy Больше с ним этот вопрос не поднимает. Кстати для сравнения. Не знаю зачем - моя мама сазала в свое время родителям: вот это было веселуха - они писали в партком и т.д. Во люди развлекались. При этом особого контакта у мамы с родителями не было и нет. Как так получилось и зачем? angry


мне есть ради чего жить
Российская Федерация
lyubchic Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 12:36 | Сообщение # 24
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
В первом моем юношеском браке об измене мужа знали все. Мы развелись и поставили точку. Во втором браке в известность об измене мужа и его пьянстве я поставила всю его родню: родителей, сестер. Он, конечно, обижался, но я его не пожалела. Мои родители и сестра не знали и не знают ничего. Я не считала нужным их травмировать. В тот момент я не хотела сохранять семью, поэтому и решила объяснить его родным свой поступок. Хотя они и так знали, что сын их далеко не подарок. По молодости драки и загулы были его коньком. Я об этом его прошлом, естественно, не знала. В итоге, мы не разошлись, живем вместе. Не сказав об инценденте своим родным, я сделала очень правильно, ведь у меня в жизни визуально ничего не изменилось, зачем им переживать...


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...

Сообщение отредактировал lyubchic - Вторник, 29 Октября 2013, 12:37
Украина
Jenny Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 12:58 | Сообщение # 25
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Цитата
Сам он так не мог

Вот-вот и у меня такая же фигня. Его мама после первой его измены ходила каждый день ко мне и просила, чтобы я его приняла обратно, ходила и конючила. А вот после второй, отстранилась как-то. Тут я уже пыталась на разговор ее с сыном вывести, чтобы она ему хоть как-то, даже без скандалов, но все же сказала, что мол сынок, ты чего творишь? Двое детей в доме, жена хорошая. Так ей все неудобно было, то соседи по даче услышат, то денег на телефоне нет и т.д. Хотя она человек верующий, и за семью обеими руками! Она очень хотела с любовницей его поговорить, интересно о чем? И конечно, говорила, что он сам никак не мог, это его опоили чем-то! Он-жертва. А моя мама теперь мужа моего знать не хочет, только мне советует любовника завести и получать наслаждение, как он когда-то. Отцов у нас, уже к сожалению, нет(
Российская Федерация
lyubchic Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 13:03 | Сообщение # 26
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата Jenny ()
И конечно, говорила, что он сам никак не мог, это его опоили чем-то! Он-жертва.

У меня муж в свое оправдание так же говорил, он жертва обстоятельств, ведьма напоила. Ну и родным своим такую же версию предоставил... И до сих пор себя невиновным считает. По типу, "она сама пришла". А мне только смешно от этого.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Olik73 Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 13:05 | Сообщение # 27
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
ну и как? воспользовались советом мамы? завели любовника?


все будет хорошо

Сообщение отредактировал Lidika - Вторник, 29 Октября 2013, 15:48
Российская Федерация
Natulya76 Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 13:09 | Сообщение # 28
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Свекровь и его родственники знали чуть ли не с самого начала и мило мне улыбались. Моя мама подозревала, но молчала. Я когда узнала, не говорила ей, думала что всё устаканиться, но как он себя повёл дальше (я не знаю, что я хочу и т.д., короче жевание соплей) не оставило мне выбора. Свекровь (царство ей небесное), будучи уже больна и зная обо всём всё же заставила моих родителей переехать в свою квартиру, чтоб мы с её сыном жили отдельно и уехала жить в село. Мои родители в шоке, а сыночку теперь жить негде. Приходится мотаться за город в то самое село. Ну вот так, долюбился.


Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.
Украина
Тантра Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 13:09 | Сообщение # 29
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ничего ни кому не говорила сама. Просто мужа выставила, он пошел к моей маме жить. Она меня спросила :"Что случилось?". Я ей сказала :"Спроси у него". Тоже самое сказала свекрови. Он признался им, когда спросили. Меня не трогали больше никто. Мирить не старались. На эту тему не говорили вообще. где-то через год мы стали жить вместе. Сейчас тем более никто об этом не говорит.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
МаНика Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 13:11 | Сообщение # 30
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Просто мужа выставила, он пошел к моей маме жить.

У Вас конечно оригинальная история. И муж затейник. whiteflower


мне есть ради чего жить
Российская Федерация
Olik73 Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 13:15 | Сообщение # 31
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
Тантра, а как он вернулся? он год жил у тещи или к любовнице уходил?


все будет хорошо
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 13:48 | Сообщение # 32
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Муж жил у тещи целый год. Не у любовницы. Она вообще жила в другой стране.
Полгода я его не видела и не слышала, вернее не хотела с ним общаться. Была очень злой. Жила своей жизнью. Он общался с сыном, я даже не здоровалась. Молча уходила из дома. Потом начали общаться. Он просил, обещал. Начали жить вместе.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
volchonok209 Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 13:59 | Сообщение # 33
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Olik73, Знаете мне кажется Ваши вопросы похожи на мои,хотим знать вернется или нет?Наверно одинаково голимо у нас в душе


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Jenny Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 14:03 | Сообщение # 34
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Цитата
ну и как? воспользовались советом мамы? завели любовника?
Совсем не тянет! Люблю его, сволочь такую.
Российская Федерация
Olik73 Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 14:17 | Сообщение # 35
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Муж жил у тещи целый год. Не у любовницы.

а у нас живет у любовницы, припеваючи cry

Добавлено (29.Октября.2013, 14:14)
---------------------------------------------
volchonok209, Конечно одинаковые, прошло ведь совсем мало времени, у нас сейчас совсем напряжные отношения, после устранения ночевок... вчера приезжал с детьми общался, а я поздно пришла ходила с подругами в театр... я пришла, он уехал вот и все

Добавлено (29.Октября.2013, 14:17)
---------------------------------------------

Цитата Jenny ()
Совсем не тянет! Люблю его, сволочь такую.

Вот и меня не тянет пока cry мужики на свидания зовут, а я все думаю... никак не могу решится, все чувство вины какое то... сама себя ругаю


все будет хорошо
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 14:26 | Сообщение # 36
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата Olik73 ()
Совсем не тянет! Люблю его, сволочь такую.

Вот и у меня такая же хрень. cry


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 14:28 | Сообщение # 37
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
Вот и у меня такая же хрень.

Девочки ну хватит, вытрите свои красивые глазки и красные носики whiteflower
Эти обалдуи еще у вас в ногах валяться будут, а вы такие все гордые и прекрасные, будете через них перешагивать smile


Сообщение отредактировал помидора - Вторник, 29 Октября 2013, 14:29
Российская Федерация
Olik73 Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 14:30 | Сообщение # 38
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
помидора, pleasantsurprize pleasantsurprize обязательно


все будет хорошо
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 14:32 | Сообщение # 39
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Olik73 ()
помидора, обязательно

Ну вот так то лучше, и выше нос whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Polina Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 20:38 | Сообщение # 40
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Знаю семью, где в измену вовлечены родственники с двух сторон по уши. Родители мужа (живут вместе): мама мужа на стороне жены - дает практические советы (в т.ч. И заведи любовника, отомсти гаду, его отец такая же свиняка!) папа мужа ходит "группой поддержки" к жене вместе с мужем, когда тот кается и просится в дом, в семью, на диван. Его не пускают - и он отбывает к любовнице.

Родители жены: папа пытается набить морду мужу дочери при каждой встрече, мама удерживает забияку, т.к. Он тощий и изменщик его зашибет одним щелчком.

Сама жена завела себе любовника в Европе и в целом ей весь этот маскарад уже в печенках.


Живу настоящим!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » А вы сообщали родственникам об измене супруга/супруги (И если "да" то зачем?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: