Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите советом! (Первая любовь мужа не дает покоя)
Помогите советом!
Милуша Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 10:52 | Сообщение # 61
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Это так по женски:выйти замуж за хорошо одетого мужчину, с машиной и квартирой, и, когда что-то не устраивает в семейной жизни, вспоминать о большой любви, а потом, "подпитавшись", возвращаться обратно к машине и квартире...и так наплевать, что у мужчины своя семья и кому-то больно от твоего "питания". Конечно, никого девушка не любила и не любит, и ваш муж нужен ей только для поднятия своей самооценки. А у мужа вашего подобная ситуация: вроде как чувства, женился, а позвали - побежал, и тоже думать не хочет, что кому то больно от его побегов..И плохого о его девушке он, конечно, не потерпит- ведь это тоже его самооценка, его может любить только такая женщина, что куда там жене..Так что эти Ромео и Джульетта очень похожи. Строить свою семью- это трудно, а вот вздыхать легко и приятно, и делать ниче не надо..
Если вы уйдете к свекрови- это намек ему, что все можно вернуть, это невозможность для вас каких то новых знакомств, это освобождение свободной площади для него и его романтических встреч- безо всяких там носков-трусов-обедов двое голубков будут встречаться и рыдать в объятиях друг друга о злодейке-судьбе. И денег ему понадобиться все больше и больше (чужая жена- затратное дело!), и разговоры о квартире для вас и ребенка сойдут на "нет" потихоньку, ведь ночная кукушка дневную всегда перекукует.
Так что выход на данный момент у вас один- Ромео к свекрови, а уж мамочка-то ему мозг выедет, все напомнит( ведь мать всегда помнит, как и когда обидели ее ребенка,а он наверняка страдал тогда), да и глупость этих отношений видна невооруженным глазом, особенно взрослой женщине. А вам- строить свою новую жизнь по обстоятельствам. На работу готовиться, с малышом определяться, искать новое хобби, заниматься собой- смотрите, сколько дел!


Ищите-и обрящете...
Израиль
gornichnaya Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 10:58 | Сообщение # 62
Удаленные





Цитата (Iron)
этот тайный романтик так же ей будет нравиться, если ее муж об этом узнает?
Ну тайное то и нравится пока оно тайное.Явное наверное разонравится быстрее. Причем я думаю ,что все это произойдет без вмешательства Автора.Как только про ее тайную любовь узнает ее муж тут же она и закончится. И станет его неземная любовь в глазах "нашего мужа" просто дрянью и предательницей.А потом мужчины ведь очень плохо переносят,что выбрали не их.И предательства они прощают еще реже чем мы.

Добавлено (29.Августа.2013, 10:58)
---------------------------------------------

Цитата (Милуша)
Так что выход на данный момент у вас один- Ромео к свекрови, а уж мамочка-то ему мозг выедет, все напомнит( ведь мать всегда помнит, как и когда обидели ее ребенка,а он наверняка страдал тогда), да и глупость этих отношений видна невооруженным глазом, особенно взрослой женщине. А вам- строить свою новую жизнь по обстоятельствам. На работу готовиться, с малышом определяться, искать новое хобби, заниматься собой- смотрите, сколько дел!

Ну просто идеально.Самый здравый совет.А потом видно будет что где почем. Поддерживаю.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 11:09 | Сообщение # 63
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Myyyshka, а вы не допускаете, что автор любит своего мужа? Или на любовь способны только любовницы? pleasantsurprize Если любит, то возможно подождет, пока он переболеет своей дамой! Ну ведь по рассказу ясно, мадаме он не нужен, ее просто тешит самолюбие, вот посмотрите, столько времени, а он меня любит! amorous Вам это неприемлемо, мне тоже, а вот ее возможно это устроит. Ведь не все браки строились и держаться на бешеной любви. Я вот все время вспоминаю Боярского, который сказал, что понял, что семья, это самое главное и дорогое в его жизни и он очень благодарен своей жене за то, что она сохранила эту семью. А себя называет глупцом, который велся на суррогатную любовь. Я лично в это с трудом верю, ну а вдруг? Порвать, разрушить, выгнать, всегда можно. А зачем? Что бы пополнить ряды "стонущих" любовниц? Он меня любит, но из семьи не уходит, потому что ..."у тещи грыжа!". Все не просто и не однозначно. Единственно правильное решение, это дать ему время подумать. Ультиматум на какой-то срок. Myyyshka, я не писала того, в чем вы меня "обвинили". И еще раз повторю, брак, это не бешеная любовь, срывающая крышу. Брак, это не только чувства. whiteflower Иисус был против разводов, но принимал разводы первосвященников, как "несовершенство" и "греховность" человечества. Лично я так не считаю, как написала, но возможно это подойдет для другого человека. Почему нет?! Это личная жизнь.
KaRo, ведь в исламе камнями до смерти закидывают и все равно, измены имеют место быть! Просто автор должна сама понять, что она не нужна этому мужчине. Именно она сама, а не потому что там "проявилась" любовь. А поймет она это только тогда, когда использует все приемы сохранения семьи. Вот только тогда она сможет реально смотреть на все вещи, происходившие с ней! А сейчас, она просто любит и не готова отпустить, что бы вы здесь не говорили. ИМХО. На правоту не претендую.
Myyyshka, можно тянуть за уши любой вариант, но изменяющий мужчина жалок, низок и неприятен окружающим. Это общество, у него свои законы и мы в нем живем. Для этого есть емкое слово...развод! pleasantsurprize

Добавлено (29.Августа.2013, 11:09)
---------------------------------------------
Хотя для меня как для любовницы, изменяющий мужчина был центром вселенной! whiteflower Да, скорее всего в моем подсознании им и остался! shy shy shy



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Myyyshka Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 11:23 | Сообщение # 64
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Тантра, Я не знаю, где вы увидели в моих постах что то про бешеную любовь. И спорить я даже и близко не стану. Единственное, что могла бы добавить, не столько для вас, сколько для нашего автора - можно конечно же любить предающего тебя мужа, можно подождать, пока он перебесится один раз, потом второй, третий....а потом оглянуться, а жизнь то вся позади.
Я по молодости тоже думала, как по старинке бабушки советовали "перебесится ", подождала какое то время, потом задала вопрос "Доколе? " к муж мне ответил дословно "А если ты не будешь мне минет делать, как Ленка, то она у меня всегда будет ". Как думаете, по -вашему, что мне нужно было дальше делать? Впрочем, я отвлеклась.

Вам, дорогой Автор, все в один голос советуют заняться обустройством своей собственной, независимой жизни, и я в том числе. Вот этим сейчас и занимайтесь, а о муже подумаете в процессе, если будет время и силы и желание.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Милуша Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 11:30 | Сообщение # 65
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
О, милая Myyyshka, как я вас уважаю, что не пошли к Ленке и не спросили: а как ты минет делаешь, дай-ка рецептик! laught
Многие жены ведь так и делают, ну, образно выражаясь- стараются стать лучше любовницы во всем, проживая при этом чужую жизнь..


Ищите-и обрящете...
Израиль
withoutwords Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 11:46 | Сообщение # 66
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Поддерживаю printsessa! Автор, не надо играть в игру "я вся такая независимая", "кому ты нафиг нужен, справлюсь и без тебя"!
Никто еще не знает, что у него там за любовь! Детский сад, да, но воспитывать ребенка самой и находить в это же время нового "принца" - тоже, знаете ли, не так волшебно, как может показаться.
При планировании дальнейших действий вспомните, что мужчина любит ту женщину, для которой чем-то пожертвовал, старается, обеспечивает и далее в этом же ключе. А что он там говорит - дело второстепенное. Вы ему тоже всегда можете сказать, что заинтересовались Васей, с которым в институте учились. Делов-то! Проблема только в том, что должен пройти большой период времени, прежде чем Вася возьмется покупать Вам с ребенком квартиру. Почитайте хотя бы сегодняшнюю историю подруги Кошли о любви с красавчиком в горах.
Отстраняйтесь, начинайте знакомиться с новыми мужчинами - но отношения с мужем не рвите. Он убрал Вас с позиции единственной - ответьте ему взаимностью. Но еще не ясно, что будет дальше. И чем больше он для Вас сделает - тем больше будет ценить и уважать, а там, кто знает, может и любить.
Украина
Тантра Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 11:52 | Сообщение # 67
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Милуша, да вряд ли стараются стать лучше любовницы, вряд ли! Хотя все может быть. Да и вопросы остаются, да лучше ли любовница жены? Это тоже вопрос спорный. А любовница проживает свою жизнь? вот не знала!
Myyyshka, а жена вашего любовника минет ему не делает? Ну вот вы опять же вдвоем, не так?! Я не имела ввиду вас лично, просто вообще. Я даже не знаю, замужем вы или любовница, это неважно. Я вот знала, что до жены своего любовника чем-то не дотягиваю, но это только для него не дотягивала. Ведь не оставил семью за два года ради меня. А вот лучше любовницы мужа, я была однозначно. Сама для себя. Не соревнуюсь. Я так себя чувствовала. И чувствую. Это заблуждение считать, что жены считают любовниц лучше и стараются им подражать. Девочки, ну чему подражать? Извините за отвлечение от темы. whiteflower whiteflower whiteflower Я не оСуждаю ни одну из сторон, я просто всегда сравниваю. Ведь и там и тут женщина. Но одна может жить вдвоем, а другая нет. Мышка, ведь вам любовник говорит, ну не вам, а любовницам, извините, я не МОГУ уйти от жены, ну не из-за минета(кстати минет еще одно подтверждение того, для чего нужны "ЛЕНКИ"), ну все равно не могу и она, жена всегда будет, девочки, но она ЖЕНЩИНА. Ведь она не ОНО, как вы себе пытаетесь представить, она настоящая женщина и ее ценность не падает от того, что ее муж шурудит под чужой юбкой!!!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
KaRo Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 11:56 | Сообщение # 68
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Тантра, конечно закидывают! Одних закидывают, поэтому другие боятся изменять.

Ну как это? Ну до чего же надо быть мужу другом, что б он вот так "доверял" и без зазрения рассказывал жене про неземную любовь к чужой жене, при этом никуда не уходя. Это Вы называете сохранением семьи. А что потом? Приведет любовницу в дом и предложит пожить втроем, ну для пробы?

Тут выходы такие: или сохраняем семью: тогда язык на замок, пекем пироги, причесываемся и ждем, пока снизойдет и он сам поймет, что жена - лучше. Или отчуждение: муж к маме, все контакты пресекаем, пытаемся сначала защититься материально. Пока чувствует, что виноват - бегом оформлять квартиру, откладывать деньги, короче максимально уводить активы, ато потом чувство вины исчезнет, тогда не получите ничего. Ни на себя ни на детей.

И вот еще одно наблюдение: ждать блудного мужа гораздо спокойнее материально обеспеченной, в своем жилье и из-за другого замужа happy


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Myyyshka Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 12:04 | Сообщение # 69
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Тантра, Вынуждена вас разочаровать. У меня нет любовника.
И не смотря ни на что, вас читать очень интересно, читаю и улыбаюсь. Чувство, будто вы только что родились, ну или с Луны свалились. Кстати, это комплимент.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 12:05 | Сообщение # 70
Удаленные





Цитата (withoutwords)
Отстраняйтесь, начинайте знакомиться с новыми мужчинами - но отношения с мужем не рвите. Он убрал Вас с позиции единственной - ответьте ему взаимностью. Но еще не ясно, что будет дальше. И чем больше он для Вас сделает - тем больше будет ценить и уважать, а там, кто знает, может и любить.

Очень мудро на мой взгляд.И по женски рассудительно.Женщина должна уметь быть пластичной .Умение жить в предлагаемых обстоятельствах еще никто не отменял.Я вот недавно поплнила ряды любовниц и знаете ,что я вам скажу.Что бы он не пел про неземную любовь,живет то он там и корзина для его яиц тоже там. Так что зря вы так автор думаете,что они все бросили и бегом к неземной любви.
А еще Автор расскажу вам такую историю.Моя знакомая 8! лет была любовницей своей неземной институтской любви. И уж такая любовь,такая любовь.В один момент решили все! будем вместе.Дальше условие ты разводись и уходи от мужа ,дели квартиру.что бы я понял,что это серьезно.Она делает как он говорит.Проходит год.Он заявляет.Ты знаешь я вот тут подумал, я сам рос без отца и не хочу что бы мой ребенок толже рос без отца.Давай оставим все как есть.А как как есть если у нее уже нет семьи и она с ребенком в коммуналке? Так что , свой личный муж, лучше чужого. Время все равно покажет куда идет лошадь и куда она тащит свою повозку. А развод в данном случае выглядит ит так как будто вы прыщик собрались опреровать под наркозом.

Добавлено (29.Августа.2013, 12:05)
---------------------------------------------

Цитата (KaRo)
И вот еще одно наблюдение: ждать блудного мужа гораздо спокойнее материально обеспеченной, в своем жилье и из-за другого замужа happy
О,точно.Плакать в лимузине ,веселее ,чем в трамвае! pleasantsurprize
Российская Федерация
Милуша Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 12:10 | Сообщение # 71
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (KaRo)
ждать блудного мужа гораздо спокойнее материально обеспеченной, в своем жилье и из-за другого замужа

Что да, то да..Легче страдать в красивой машине, чем в автобусе..
Цитата (Тантра)
она настоящая женщина и ее ценность не падает от того, что ее муж шурудит под чужой юбкой!!!

Это ценность вещи не падает оттого, что ее хозяин купил другую, а ее задвинул. А самооценка женщины падает до такой степени, что многие становятся пациентами каких-нибудь неприятных заведений. Как писал Сергей, измена потому и называется так, что изменяет мир вокруг..и в семье нет и не может быть доброго, счастливого климата, если есть "шурудящий" под чужими юбками.


Ищите-и обрящете...
Израиль
gornichnaya Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 12:11 | Сообщение # 72
Удаленные





Цитата (Myyyshka)
Чувство, будто вы только что родились, ну или с Луны свалились. Кстати, это комплимент.
Предлагаю Тантра, переиминовать В ЛУНТИК pleasantsurprize
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 12:33 | Сообщение # 73
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
printsessa, подумаю! Только в том случае, если вы поменяете свой ник printsessa на sluganka, pleasantsurprize KaRo, тогда ваше предложение будет в силе. whiteflower Myyyshka, я не предлагаю ей сидеть и тихонечко ждать всю жизнь, а вдруг одумается и меня полюбит сильнее, чем свою неземную. Возможно я написала непонятно или неправильно высказала свою мысль. Пусть она попробует СОХРАНИТЬ, для того, что бы убедиться, что сохранять нечего, или whiteflower вдруг, а если есть чего! Пусть сама поймет, именно сама поймет, что дело не в любовнице, а в нем самом. Так ей легче станет и у человека комплексы не разовьются. Кстати, а что лунного вы увидели в моих постах? pleasantsurprize Вы не видели любовниц, которые кормят и поят своих женатиков?! Их ровно столько, сколько жен, старающихся учиться у любовниц минетам. Мы одни и те же женщины, мы не с разных планет. withoutwords, согласна с вами. Умно написали.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Myyyshka Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 12:34 | Сообщение # 74
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Кстати говоря, неизвестно еще, как отреагирует муж на "Васю" с первого курса, потому, что мужик может пять раз влюбиться и изменять, а жена должна по его мнению сидеть на попе ровно. Поэтому, если открыто ответить ему взаимностью - то есть намекнуть на другого дядю, можно пробкой из бутылки без квартиры и средств полететь в двушку к маме. Да еще и свекровь будет настроена против, с садом будет проблема, да и не только с садом.

И потом, Автору ничто не мешает "сохранять " семью и заботиться о приобретении квартиры, устройстве детского сада и поике работы.
Именно об этом все мы и твердим.


Истинная сила обходится без скандалов

Сообщение отредактировал Myyyshka - Четверг, 29 Августа 2013, 12:37
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 12:53 | Сообщение # 75
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Может я действительно с луны, но мне все больше попадались мужья, отправившие своих любимых женщин в никуда, после того, как попалились. Правда были и такие, которые ушли к любовницам, были и такие, которые годами ходили время от времени к любимым, но их было значительно меньше. Да и здесь на форуме, любовниц намного больше, чем жен. Хотя они же любят и любимы. А любимы ли? И рассуждать можно в одинаковой мере, раз любовница, значит жену не любит априори нужна она для быта, раз не ушел от жены, значит любовницу не любит, а нужна она пока жена не узнает для секса. Но ведь так однозначно сказать нельзя. Все настолько индивидуально в каждой семье. А здесь все больше под одну гребеночку. Раз гуляет, значит...Да ничего это не значит. Только он знает, что это для него значит. И только его жена знает, что это для нее значит. Чужая семья потемки. Худой мир всегда лучше хорошей войны, не так??? whiteflower

Добавлено (29.Августа.2013, 12:53)
---------------------------------------------
Myyyshka, вы же видите, что автор написала. Помогите, первая любовь мужа не дает покоя. Она винит ее, а не мужа. Поэтому ей нужно попытаться сохранить для того, что бы понять, ее не любят и не ценят. А вдруг все поменяется, ну вдруг!!! whiteflower whiteflower whiteflower И любовь не нужна станет, поймет, что это наваждение было. Вдруг! Ведь есть шанс?! Пусть его почти нет, ну а вдруг!!! whiteflower Человек должен набивать шишки для того, что бы понять чего он достоин. whiteflower



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Myyyshka Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 13:02 | Сообщение # 76
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Тантра, Лично я не приемлю ни каких "вдруг ". И повторяться с советом Автору тоже не буду, как попка -дурак. Скажу лишь из личного опыта -я тоже пыталась и ждать и сохранять, вместо того, чтобы позаботиться о другом, а именно, о прикрытии голой жопы какими то материальными благами. Итог : не дождалась (ждать пришлось бы долго, время ожидания определено не былр) , не сохранила (сохранять нечего оказалось) и с ребенком на руках осталась без образования, работы, квартиры и денег. Что мне довелось испытать потом -описывать не буду, могу сказать ХЛЕБНУЛА. И это были 90 -е, если вам что то говорят эти волшебные цифры, и жизнь и законы жизни - все "по понятиям ". Эх, зря вспомнила, расстроилась только.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Милуша Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 13:03 | Сообщение # 77
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Тантра)
Пусть его почти нет, ну а вдруг!!!

Так никто и не советует автору придушить мужа подушкой. Ей советуют научиться жить без него, обезопасить себя и ребенка материально, и этим самым уже дать мужу шанс. Шанс ответного хода. А уж как он воспользуется им...


Ищите-и обрящете...
Израиль
Тантра Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 13:25 | Сообщение # 78
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Myyyshka, 90-е говорят естественно, мне не 20 и даже уже не 30. и я с трудом верю во вдруг. А она совсем еще молодая, шишек не набила, а вдруг(многие во что-то не верят! но оно есть!) smile ей повезет. Милуша, про материальное я согласна, сейчас для нее это главное. Но у нее все забивает одно, ...помогите первая любовь мужа не дает покоя!!! Для нее сейчас главное, что бы первая любовь исчезла и все, тогда счастье. Ну это же утопия! Ей нужно от этого абстрагироваться, не бежать, а абстрагироваться. 7 лет назад я узнала, что у мужа любовница. Первая мысль, бред, он меня любит, он не может. Потом страх одиночества, потом ненависть к той, другой. И буквально двух дней мне хватило для того, что бы понять, я у себя одна и я лучше, лучше той, что согласна на вторую роль, лучше лгуна мужа. Посмотрела на себя в зеркало и влюбилась в себя. Вещи ему швыряла на площадку из нашей общей квартиры с таким остервенением топтала их ногами, что он молча стоял в стороне и наблюдал. Я ушла в квартиру с мыслью победительницы. Муж, правда с самого первого момента просил прощенья, клялся, божился. Живем вместе, а та, его тоже первая любовь одна. Сказать, что я люблю мужа или любила до этого безумно я не могу. Мы партнеры по браку. Мы нормально относимся друг к другу. Он заботливый, кстати всегда был таким. Возможно измена моего мужа была изменой-лайт. Так же в другом городе жила первая любовь, у которой умер муж и он дважды заезжал к ней, сразу скажу живем за 1000 км и в разных странах. Общался по телефону с ней. Ну и естественно речь шла о любви. Возможно там в их отношениях в свое время не была поставлена точка. Ну вот нужна она ему была для поднятия эго собственного.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
withoutwords Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 13:35 | Сообщение # 79
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
Кстати говоря, неизвестно еще, как отреагирует муж на "Васю" с первого курса, потому, что мужик может пять раз влюбиться и изменять, а жена должна по его мнению сидеть на попе ровно. Поэтому, если открыто ответить ему взаимностью - то есть намекнуть на другого дядю, можно пробкой из бутылки без квартиры и средств полететь в двушку к маме. Да еще и свекровь будет настроена против, с садом будет проблема, да и не только с садом.

И потом, Автору ничто не мешает "сохранять " семью и заботиться о приобретении квартиры, устройстве детского сада и поике работы.
Именно об этом все мы и твердим.

Myyyshka, Вы неверно меня поняли. Я не предлагаю автору начать рассказывать мужу о Васе, тем более, пока его нет. Я предлагаю ей представить себе, насколько это было бы легко и вообще ничего не значило бы. А еще какой-то вот страх чувствуется в этих словах "пробкой из бутылки полететь в двушку к маме".
Наоборот, зачем куда-то вылетать? Разве муж этого от нее в какой-то форме ожидает? Он наоборот все еще хочет ее, несмотря на всю свою трогательную переписку с бывшей любовью.
Я предлагаю ей заниматься собой и ребенком, и немножко оглянуться по сторонам, познакомиться с другими мужчинами. А материальные проблемы по возможности оставить мужу. Это, во-первых, немного отвлечет его от мира иллюзий, а во-вторых, не так легко бросить жену и ребенка, ради которых много чего сделал. А вот спешный поиск работы и сада может окончательно вымотать и без того разнервированную женщину.
Украина
Милуша Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 13:37 | Сообщение # 80
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (withoutwords)
А вот спешный поиск работы и сада может окончательно вымотать и без того разнервированную женщину.

А неспешный поиск может помочь "вылететь" в двушку без сада и без работы. Если автор эту возможность рассматривает хоть как-то, то она знает больше, чем знаем мы. И поэтому ей надо поспешить..Нервы потом полечит..


Ищите-и обрящете...
Израиль
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите советом! (Первая любовь мужа не дает покоя)
Поиск: