Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Помогите, случайная беременность и неизвестность...
Помогите, случайная беременность и неизвестность...
ipomea Дата: Четверг, 23 Сентября 2021, 20:30 | Сообщение # 61
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
А вы хотите сказать, что написали автору про то что само рассосётся? Ну ну.

Я много чего написала, как варианты развития событий, и как сделала бы я (а я именно так и хотела поступить в моём случае), но что-то пошло не так)))
С нетерпением жду мою цитату, где я гоню автора туда, куда вы 3 раза сказали) Вот прямо моё "Иди и делай!" - где?
Цитата Ангелина ()
А вы где-то увидели противоречие?
И не один раз
sm14
Цитата Ангелина ()
Детям важны родители и им интересно их происхождение и они с удовольствием обсуждают эти темы друг с другом, делятся.
Как родители преподнесут, так и будут дети относиться. Если мать педалирует с трагизмом тему ушедшего отца-космонавта-летчика-капитана_дальнего_плавания, то и ребёнок будет страдать-искать.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 23 Сентября 2021, 20:35 | Сообщение # 62
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Chikichiki ()
А как правильно это сказать. Я даже не знаю с чего начать.

Сори, не читала все, что девочки успели написать. Работа меня застала в позе не подходящей. Кхе-кхе. Йа про свой опыт можно? Вышла взамуж по залету. Короч, долго на пуантах не стояла, я девка-бревно, так и сказала: «У мну будет бейби, ты к этому имеешь отношение. Говорю тебе с позиции- мужчина должен знать о своих детях. Хочешь быть отцом- сам знаешь что делать. Не хочешь- свободен. Приходящего деда Мороза мне не надо.». Фсо.
Цитата Chikichiki ()
И мне придется оправдываться и доказывать что я не дура.

Нет. Я Вам как мама говорю- никогда не оправдывайтесь в сексе и последствиях. Ни перед одним мужчиной. Всё же знают: секс=дети. Нет ни одного средства на 100%. Только томатный сок. Если его пить вместо секса.
Про оставить малыша. Я бы не смогла свою дочь отправить на прирывание. Это же и моё продолжение. Вам решать. Но, блин! Дети это круто! Очень хочется, что бы Вас поддержали родные. Самой очень тяжело. Нужны запасные ласковые руки. Очень нужны.
Украина
Ангелина Дата: Четверг, 23 Сентября 2021, 20:37 | Сообщение # 63
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
ipomea,
Цитата
Как родители преподнесут,
не знаю, лично я за правду. Ребёнок вырастет и может узнать много интересного.
ipomea,
Цитата
И не один раз
в чем же? Я не раз писала, что рассчитывать, а в ситуации автора тем паче, нужно только на себя. Однако, рожать ребёнка лучше в полной семье, где есть мама и папа.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 23 Сентября 2021, 20:38 | Сообщение # 64
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
у меня редкая кровь со знаком минус, у отцов моих детей и у самих детей положительные.

Ангелина, у меня тоже отрицательный резус-фактор.)
У мужа положительный. У дочери и внука - отрицательный. У зятя - положительный.

Цитата Ангелина ()
Наверно, как повезёт.

Тут дело не в везении.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 23 Сентября 2021, 20:40 | Сообщение # 65
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Однако, рожать ребёнка лучше в полной семье, где есть мама и папа.

Так в теме не рассуждаем о том, что лучше. Есть конкретная ситуация, ее и нужно рассматривать.

Добавлено (23 Сентября 2021, 20:45)
---------------------------------------------
Gela55, неинвазивный способ лечения зубов тоже вроде неплох. Но...иногда после него все таки нужно и бормашиной или лучиком полечить. amorous
Так что сам способ хорошо, но...



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ipomea Дата: Четверг, 23 Сентября 2021, 20:48 | Сообщение # 66
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
в чем же? Я не раз писала, что рассчитывать, а в ситуации автора тем паче, нужно только на себя. Однако, рожать ребёнка лучше в полной семье, где есть мама и папа.
Ангелина, вы сегодня какая-то возбуждённая) Фразой
Цитата
И не один раз
Я имела ввиду совершенно другое - о видимости человеком противоречий (и не только) там, где их нет. Нет желания ввязываться в бесполезные споры, сколько людей, столько и мнений. Лучше... Хуже... Никто не знает. Ключевое здесь - ответственность за то, как есть и как будет.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Chikichiki Дата: Четверг, 23 Сентября 2021, 20:51 | Сообщение # 67
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Прорвалась я на консультацию... Сказали беременность есть... Взяли мазки и отправили во свояси на три недели. Мч написала, типа нужно встретиться. Он такой "ты случайно не беременна?" Я пообещала рассказать все при встрече. Завтра увидимся...
Беларусь
Лайм Дата: Четверг, 23 Сентября 2021, 20:52 | Сообщение # 68
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Офлайн
"у вас же есть дети, неужели вы не видите и не слышите разговоры в их кругах? Это совсем не так. Детям важны родители и им интересно их происхождение и они с удовольствием обсуждают эти темы друг с другом, делятся."

Конен интересно их происхождение. Если детям под сорок. А в 20 у них совсем другие интересы.
Беларусь
Chikichiki Дата: Четверг, 23 Сентября 2021, 20:52 | Сообщение # 69
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Но думаю он прекрасно понял
Беларусь
Ангелина Дата: Четверг, 23 Сентября 2021, 20:57 | Сообщение # 70
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
karabach,
Цитата
Если детям под сорок
в детском саду при знакомстве с упоением рассказывают о маме и папе. Какие 40? 20? До этого возраста миллионы вопросов. Меня дочь часто просила и сейчас просит рассказать о папе, на кладбище ездим. Давайте не будем вступать в бесполезные дискуссии.
Chikichiki,
Цитата
Завтра увидимся...
отлично whiteflower Будьте спокойны и говорите как есть. Взрослые люди, разберетесь.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.

Сообщение отредактировал Ангелина - Четверг, 23 Сентября 2021, 21:00
Российская Федерация
Лайм Дата: Четверг, 23 Сентября 2021, 20:58 | Сообщение # 71
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Офлайн
Ой, держитесь. Пусть бы все у вас сложилось хорошо. whiteflower
Беларусь
Gela55 Дата: Четверг, 23 Сентября 2021, 21:00 | Сообщение # 72
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Так что сам способ хорошо, но...

Тантра, если ты про отсутствие100- процентной гарантии последствий для репродукции, то спорить не стану. Но вероятность этих последствий существует и после заболевания гриппом.
В любом случае, я исключительно за то, чтобы ребенок был целью, а не средством.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Лайм Дата: Четверг, 23 Сентября 2021, 21:01 | Сообщение # 73
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Офлайн
Очень за вас, я переживаю. И очень хочется верить, что будет все замечательно.

Добавлено (23 Сентября 2021, 21:02)
---------------------------------------------
в детском саду при знакомстве с упоением рассказывают о маме и папе. Какие 40? 20? До этого возраста миллионы вопросов. Меня дочь часто просила и сейчас просит рассказать о папе, на кладбище ездим. Давайте не будем вступать в бесполезные дискуссии.

Не буду. Но только потому, что у вас такая ситуация.

Беларусь
Mockva83 Дата: Четверг, 23 Сентября 2021, 21:07 | Сообщение # 74
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Когда-то кто-то должен сказать взрослой женщине 27 лет в 21 веке, что от ппа беременеют

Когда-то был на лекции кое девушк студентка спросила кто должен заботится о предохранении.
Пожилая проффесорша не задумываясь ответила.
Если женщина дура, то мужчина.

Автору, обязательно скажите мужчине.
И спросите о наследственных и редких заболеваниях у него в роду как со стороны матери, так и со стороны отца.
Вам это понадобится в любом случае.
А дальше, если он из породы: "Наше дело не рожать, сунул, вынул и бежать."
То просто пошлёт, если ответственный будет хотябы принимать участие в жизни ребёнка.
А на счёт того что это последний шанс, я как мужчина не верю что женщина не найдёт самца для оплодотворения.

.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.

Сообщение отредактировал Mockva83 - Четверг, 23 Сентября 2021, 21:09
Соединенные Штаты
Ангелина Дата: Четверг, 23 Сентября 2021, 21:10 | Сообщение # 75
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
karabach, дело не в моей ситуации. Дело в том, что как раз всё детство и юность детей очень даже волнует вопрос кто он и откуда и кто его родители и даже бабушки с дедушками. Это фундамент.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 23 Сентября 2021, 21:20 | Сообщение # 76
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
топерича не то что давеча. Раньше проще было. Сейчас цены кусаются. И денег на ребенка уходит тьма тьмущая.
И только вам решать сможете или нет.

Тут у соседки дочка родила. Тоже 27 лет. Биопапа не отказывазывается, хотя они расстались перед тем, как дочь соседки узнала, что беременна. Но Девушка сама не хочет его записывать как отца. По ее словам, от 35 до 40 тысяч она получает пособий (как малоимущая). При этом она не малоимущая, ее мама очень состоятельная. Но сама девушка прописана не с мамой. И не работает.

Кому-то 35-40 тысяч мало. Но для кого-то вполне приличные деньги. А при выписке получила "подарок Собянина" - большую коробку с детской одежкой.


Не нравится - не ешь.
Украина
Лайм Дата: Четверг, 23 Сентября 2021, 21:21 | Сообщение # 77
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Офлайн
", дело не в моей ситуации. Дело в том, что как раз всё детство и юность детей очень даже волнует вопрос кто он и откуда и кто его родители и даже бабушки с дедушками. Это фундамент."

Не согласна. Вернее согласна, но частично. В детском саду это важно, а потом уже нет.
Беларусь
Каркуша Дата: Четверг, 23 Сентября 2021, 21:21 | Сообщение # 78
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
настраивать автора на аборт страшное дело. Ей жить потом с этим. И не факт, что у неё будут другие беременности и дети.

Это верно.
Но нужно обратить внимание автора на все нюансы ее решений. Чтоб она понимала заранее, чего ждать.


Не нравится - не ешь.
Украина
Лайм Дата: Четверг, 23 Сентября 2021, 21:25 | Сообщение # 79
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Офлайн
Москва!!! Вы мой герой. Без всяких розовых соплей, четко и ясно!
На месте автора я бы обязательно так и сделала!
Беларусь
Аэлита Дата: Четверг, 23 Сентября 2021, 21:27 | Сообщение # 80
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
много чего написала, как варианты развития событий, и как сделала бы я (а я именно так и хотела поступить в моём случае), но что-то пошло не так)))
С нетерпением жду мою цитату, где я гоню автора туда, куда вы 3 раза сказали) Вот прямо моё "Иди и делай!" - где?

Вы серьёзно думаете, что кроме прямого посыла (кои до вас были) никак нельзя дать "дельный" совет? Смысл понятен и так. Не понимаю как кому либо кроме собственных детей можно такие советы раздавать прямо или косвенно. Об том и говорю.
Цитата Ангелина ()
Это фундамент.

Да. Но об этом надо думать до. А по факту - если хоть малюсенькая мысль родить промелькнула надо рожать. Те у кого таких мыслей нет не пишут и не спрашивают совета.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Помогите, случайная беременность и неизвестность...
Поиск: