Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Помогите, случайная беременность и неизвестность...
Помогите, случайная беременность и неизвестность...
Mockva83 Дата: Вторник, 28 Сентября 2021, 14:54 | Сообщение # 201
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Chikichiki ()
Реакция здорового лба у которого будет ребенок это сбежать от проблем. Это нормально Mockva83, ? Не решить проблему, а просто нажать на кнопочку и сообщения не доходят. Вот так и решаются судьбы

Реакция однажды обманутого человека на сообщение мало знакомой женщины.
И мужчины и женщины обманутые супругами часто и весьма по долгу видят подвох во всём что исходит от людей другого пола.
Реакция обидно, но естественная.

Добавлено (28 Сентября 2021, 14:55)
---------------------------------------------

Цитата karabach ()
Вот же сруль какой!
Но думаю ещё объявится

Тоже так думаю

Добавлено (28 Сентября 2021, 15:00)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
не факт далеко.

Преподы обычно любознательны, а преподы точных наук обычно нелюбви незавершонности и недоказаности.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Chikichiki Дата: Вторник, 28 Сентября 2021, 15:15 | Сообщение # 202
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Ребят, да ладно вам, тешить меня надеждами. Слился парень и я прекрасно его понимаю, я на его месте может быть поступила так же, правда изначально предложив барышне прерывание, а тут даже намека небыло. Странно просто почему не сразу, почему после сообщения о днк?)) Да черт с ним, зато нервы мотать не будет

Добавлено (28 Сентября 2021, 15:20)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
однажды обманутого человека

Интересно и чем же я таким его обманула?))
Беларусь
Космея Дата: Вторник, 28 Сентября 2021, 15:21 | Сообщение # 203
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Chikichiki, что вы хотите получить из этой ситуации? Установить отцовство и подать на алименты можно и без переписки и выяснений, кто отец - не я отец. Заблокировал - вам то что? Этому мужчине не нужны ни вы, ни ваш ребенок.
Цитата Chikichiki ()
Встречались около месяца, потом случился секс. И после этого наше общение по тихоньку увяло
Другими словами, у вас и отношений-то не было. После первого же секса мужик слинял. Понимаете, что это значит? Почему теперь-то вам обидно и задевает? Вы чужие друг другу люди совершенно. Так выглядит правда. Вы не та женщина, которую он видит рядом с собой. Не сбегают иначе мужики после первого секса. Вы хотели ему сказать - вы сказали. Дальнейшая реакция не должна иметь к вам никакого отношения. Кроме алиментов на ребёнка, если пожелаете со временем на них подать. И ещё, вы никогда не думали, что вы будете рассказывать своему будущему ребёнку про его отца? Что папа лётчик-полярник? У вас впереди столько сложных и действительно важных вопросов предстоит решать, не игрушку в магазине покупаете, а вы о том, что он вас заблокировал. Не о том думаете.

Добавлено (28 Сентября 2021, 15:23)
---------------------------------------------

Цитата karabach ()
ещё объявится
никто не объявится. Тот случай, когда беременность окончательно прекратит любые контакты с той стороны.

Добавлено (28 Сентября 2021, 15:25)
---------------------------------------------

Цитата Chikichiki ()
Слился парень
он слился намного раньше. И если бы вы не вышли с ним на связь по факту вашей беременности, вы могли вообще больше не пересечься по жизни. А беременность в вашем случае забила последний гвоздь.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Chikichiki Дата: Вторник, 28 Сентября 2021, 15:33 | Сообщение # 204
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Да ладно ребят, я же для себя рожаю. И бог с ним с этим гвоздем и папой. Не мой ребенок первый, не мой последний родится с папой летчиком. Я ещё раз повторю, я желаю отцу только хорошего, и ничего плохого ему не хочу. Надеюсь что у него в жизни все сложится. Он на самом деле хороший человек, просто мы немного не поняли друг друга. Вот и все.
Беларусь
Mockva83 Дата: Вторник, 28 Сентября 2021, 15:52 | Сообщение # 205
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Chikichiki ()
Интересно и чем же я таким его обманула?))

Не вы, жена, но недоверяет он сейчас всем женщинам.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Cleo Дата: Вторник, 28 Сентября 2021, 17:29 | Сообщение # 206
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Chikichiki ()
Ребят, да ладно вам, тешить меня надеждами.

Chikichiki, rose
Вот тоже читаю и понять не могу, все взрослые люди...
Не, реально кто то верил, что мужик проникнется и признает ребёнка после одноразового секса?
ЧуднЫ дела твои Господи.
Космея, Как всегда в точку sm3

Добавлено (28 Сентября 2021, 17:31)
---------------------------------------------
Цитата Chikichiki ()
он меня заблокировал после моего смс о днк

Chikichiki, Жаль, что не слушают бабушку Клео. У вас был шанс сделать это первой.
Ну чё уж теперь то...

Добавлено (28 Сентября 2021, 17:35)
---------------------------------------------
Цитата karabach ()
Но думаю ещё объявится.

Нет. Если только говна налить.
Девы зачем вам это, а?
Одна расписывает как должны сложиться отношения с будущим отцом, другая что он одумается...
Садистки?

Добавлено (28 Сентября 2021, 18:19)
---------------------------------------------
Цитата Ангелина ()
рожать для себя, а теперь, выходит, он без его согласия ещё и виноват. Вот и рожайте, никто вам не обязан.
P.s. детей лучше всё же рожать по обоюдному согласию. И считаю, что всё же женщина несёт бОльшую ответственность в вопросах предохранения, т.к. именно в её теле зарождается зародыш. Если мужчина не хочет надевать презик - на фиг его с пляжа и не давать.

Ангелина, rose


Сообщение отредактировал Cleo - Вторник, 28 Сентября 2021, 18:20
Российская Федерация
Chikichiki Дата: Вторник, 28 Сентября 2021, 18:46 | Сообщение # 207
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Не давать, не дала,не нужно было.... Это все понятно.а я вот взяла и дала, да и оказалась беременна. Я его не достаю смс единожды написала о беременности и ничего не потребовала. Далее с его стороны идёт словесные плевки, на которые я периодически отвечаю. Я специально его не трогаю, он сам пишет, я тупо отвечаю А сегодня он решил меня блокнуть, ну и ок.
А буквально 10 минут назад в телеге мне пишет его родная сестра о том что он ей все рассказал и она якобы за меня. Я сделала вид что не читала ибо не очень хочу пока.
Беларусь
Лайм Дата: Вторник, 28 Сентября 2021, 18:59 | Сообщение # 208
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Офлайн
"Садистки"

Нет. Я не садистка. Это мое мнение. Если он сразу не послал, то есть вероятность, что изменит свое сегодняшнее мнение.
Беларусь
Bastinda Дата: Вторник, 28 Сентября 2021, 19:02 | Сообщение # 209
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Я думаю, если он хороший, ответственный человек, то может появиться. Но не факт. Вот и родные его в курсе.
А если ему совсем наплевать, то и жалеть о нем не стоит. Только надеяться, что качественный биоматериал.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Svet Дата: Вторник, 28 Сентября 2021, 19:19 | Сообщение # 210
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата Chikichiki ()
Я сделала вид что не читала ибо не очень хочу пока.

И правильно, мне кажется, вообще надо взять паузу в общении. Вы уже сказали, что хотели и можно ничего никому не отвечать больше.
Если он захочет, то знает где вас найти. А вот эти все пустые разговоры, зачем...


Всё к лучшему!
Украина
Ангелина Дата: Вторник, 28 Сентября 2021, 19:38 | Сообщение # 211
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Chikichiki,
Цитата
с его стороны идёт словесные плевки, на которые я периодически отвечаю
вобще не надо на плевки отвечать. Отвечайте только на конструктив.
Цитата
Я сделала вид что не читала ибо не очень хочу пока.
заляжьте на дно. Сейчас не нужно ни с кем общаться с его стороны, пока там не начнут говорить конкретно и по существу. Остальное вам ни к чему.
karabach,
Цитата
есть вероятность, что изменит свое сегодняшнее мнение.
эта вероятность на данный момент ниже плинтуса. Пустое.

Добавлено (28 Сентября 2021, 19:41)
---------------------------------------------
Chikichiki,

Цитата
понятно.а я вот взяла и дала, да и оказалась беременна
вы сами распорядились своим телом так, как посчитали нужным.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 28 Сентября 2021, 21:32 | Сообщение # 212
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Одна расписывает как должны сложиться отношения с будущим отцом, другая что он одумается...
Садистки?

Просто трезвые люди рассматривают варианты.
Бывает после многих лет брака мужи бежит теряя яйца, а бывает после розового перепихона залипает на ребёнка.
Как тут будет науке не известно

Добавлено (28 Сентября 2021, 21:36)
---------------------------------------------

Цитата Chikichiki ()
Далее с его стороны идёт словесные плевки, на которые я периодически отвечаю.

Это не плевки а панические попытки разобраться.
Плевки обычно заключаются в коротком совете куда идти.
Или вообще в игноре.

Добавлено (28 Сентября 2021, 21:38)
---------------------------------------------

Цитата Chikichiki ()
Я специально его не трогаю, он сам пишет, я тупо отвечаю

И правельно, от короткого вежливого ответа от вас не убудет.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Лайм Дата: Вторник, 28 Сентября 2021, 21:42 | Сообщение # 213
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Офлайн
"эта вероятность на данный момент ниже плинтуса. Пустое."

С чего такая категоричность?

Добавлено (28 Сентября 2021, 21:46)
---------------------------------------------
И ещё раз напишу. Автор, прислушайтесь к Москве. Он - мужчина, и судя по всему вышеизложенному очень здравомыслящий. Ну, и кроме того, моя точка зрения совпадает с его happy

Беларусь
Ангелина Дата: Вторник, 28 Сентября 2021, 21:51 | Сообщение # 214
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
karabach, с того, что не нужно давать автору пустые надежды. Мужчина с ней не общался, а после ещё и заблокировал. Пусть живёт в реалиях, а не в розовых очках. Как там будет или не будет - никто не знает.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Лайм Дата: Вторник, 28 Сентября 2021, 22:20 | Сообщение # 215
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Офлайн
В том то и дело, что никто не знает как оно будет. Даже если все "по-правильному" было бы сделано, т. е. через длительные отношения и ЗАГС.
Но, то, что мужик не сказал про аборт - уже о многом говорит.
Напрасные надежды не стоит давать автору, но и крест на папашке тоже рано ставить.
А кроме того, есть ещё родственники, та же бабушка потенциальная.

Добавлено (28 Сентября 2021, 22:22)
---------------------------------------------
Никому не в обиду. И ни к кому конкретно. Но очень много здесь на форуме пессимистичных и злых девушек.

Добавлено (28 Сентября 2021, 22:23)
---------------------------------------------
Никому не в обиду. И ни к кому конкретно. Но очень много здесь на форуме пессимистичных и злых девушек.

Беларусь
Dimirok Дата: Вторник, 28 Сентября 2021, 22:33 | Сообщение # 216
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Chikichiki ()
ЦИТАТА MOCKVA83 ()
, рекация как раз вполне естественна.

Реакция здорового лба у которого будет ребенок это сбежать от проблем. Это нормально Mockva83, ? Не решить проблему, а просто нажать на кнопочку и сообщения не доходят. Вот так и решаются судьбы

Chikichiki, это для вас очевидно что он папа. А у него в голове сомнения что кандидатов много а из него лепят папу. Потому и бросает его из огня да в полымя.
Лучшее что вы можете сделать это отстранитесь от него сами. Потому что то что он вас заблокировал не факт что надолго. Дайте ему перебродить и созреть.


Не перестаю удивляться.
Украина
Космея Дата: Вторник, 28 Сентября 2021, 22:46 | Сообщение # 217
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата karabach ()
В том то и дело, что никто не знает как оно будет.

Цитата karabach ()
Но очень много здесь на форуме пессимистичных и злых девушек.
да неужели? Давно ли здравый взгляд на ситуацию стал злым и пессимистичным? Я в своем каменте выше постаралась максимально деликатно высказаться, из уважения к автору. Которая, на минуточку, уже давно не розовощёкая гимназистка, чтобы к 27 годам не уметь расставлять приоритеты и видеть суть. А как оно будет? А как оно может быть, если мужик 30 лет, тоже далеко не мальчик, с опытом, решил после развода погулять-потрахаться. Месяц уламывал, трахнул и сразу свалил. Совсем. Его автор элементарно как женщина не зацепила, даже просто на дальнейший секс без обязательств. О каком чувстве к ребёнку с ней и будущем отцовстве вы здесь говорите?
Читаю вот такие не-пессимистичные прогнозы, и всё больше убеждаюсь, что фильмы по выходным на канале Россия нужно запретить, и как можно скорее.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Вторник, 28 Сентября 2021, 22:50
Российская Федерация
Лайм Дата: Вторник, 28 Сентября 2021, 22:57 | Сообщение # 218
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Офлайн
Космея, спасибо за ваш ответ. Развеселили. Фильмы по Россия и вообще драмы, а также мелодрамы и иже с ними терпеть не могу.
И, само собой, мужик хотел элементарно потрахаться! А автор, по-вашему мнению, решила что- то другое? Залететь что- ли?
И при чем здесь то, что она его как женщина не зацепила? Ребенок и женщина - это не для всех мужчин равно.

Добавлено (28 Сентября 2021, 23:01)
---------------------------------------------
Космея, спасибо за ваш ответ. Развеселили. Фильмы по Россия и вообще драмы, а также мелодрамы и иже с ними терпеть не могу.
И, само собой, мужик хотел элементарно потрахаться! А автор, по-вашему мнению, решила что- то другое? Залететь что- ли?
И при чем здесь то, что она его как женщина не зацепила? Ребенок и женщина - это не для всех мужчин равно.

Беларусь
Космея Дата: Вторник, 28 Сентября 2021, 23:09 | Сообщение # 219
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата karabach ()
И, само собой, мужик хотел элементарно потрахаться! А автор, по-вашему мнению, решила что- то другое? Залететь что- ли?
понятия не имею, чего там хотела автор, ясно лишь то, что мужику всё это совершенно не надо. Именно по этой причине он и про аборт не сказал. Речь об аборте - это значит признать ребёнка своим, значит так или иначе впрячься в эту тему - морально, финансово. С фига ли ему это всё? Он вообще не считает это своей темой. Траблы автора - это только её траблы. Она сказала, он послушал и адьёс. Дальше сама-сама.

Добавлено (28 Сентября 2021, 23:10)
---------------------------------------------
karabach, чего-то вас аж задвоило? Так развеселились?



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Лайм Дата: Вторник, 28 Сентября 2021, 23:26 | Сообщение # 220
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Офлайн
"Речь об аборте - это значит признать ребёнка своим"

Вот тут не знаю, что и сказать. Я так не считаю. Хотелось бы услышать мнение Москвы.

Добавлено (28 Сентября 2021, 23:28)
---------------------------------------------
", чего-то вас аж задвоило? Так развеселились?"

Неа . Это от вашей злобы у меня Интернет глючит))

Добавлено (28 Сентября 2021, 23:30)
---------------------------------------------
", чего-то вас аж задвоило? Так развеселились?"

Неа . Это от вашей злобы у меня Интернет глючит))

Добавлено (28 Сентября 2021, 23:31)
---------------------------------------------
Не поверите! Но реально я не специально happy

Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Помогите, случайная беременность и неизвестность...
Поиск: