Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Цветение нарциссов (Повторение - мать ученья)
Цветение нарциссов
Аннет Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 13:07 | Сообщение # 121
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Девочки , если Вы на самом деле относитесь хорошо к Надежде , убедите ее аккуратно , мягко , с любовью, что это ... днище. Точнее , нет , люк уже давно открыт. И дело не в том , что она свободна и мужчина свободен. А в том , что она себя разрушает . Вот это тот печальный случай когда сайт за столько лет не помог , не научил любить себя.

Надя , пока ты не научишься себя уважать , тобой будут только пользоваться и гадить в душу. Не ты, а тобой . Кто следующий ? Группа бомжей ?
Менять прошивку надо. У тебя есть внешность , ты в чем то весьма практична. Творчески одарена , но у тебя нет ни грамма любви и уважения к себе почему то. Почему ?

Меня удивила , если честно, реакция многих любимых мной форумчан в виде одобрительного подхихикивания .- вы ей оказываете медвежью услугу , имхо.

Если Надя сама не понимает , что такие вещи можно только близкой подруге наедине рассказать , а не выносить в эфир , то что тут скажешь. И это не морализаторство с моей стороны , а страх. Мне страшно за тебя , Надя. Опомнись.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 13:13 | Сообщение # 122
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
что это ... днище.

Да? Почему? Ведь основное-то соблюдено:
Цитата Аннет ()
она свободна и мужчина свободен

Днище - это с женатым путаться. Остальное норм.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 13:19 | Сообщение # 123
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
MuraMurka, как ни странно, да. Главное, чтобы от твоих поступков никому плохо не было. Это важно. А двое могут делать все, что хотят. И увы и ах! shy
Все, что происходит между двумя свободными, это их выбор. Они косвенно никому гадостей не несут. Только себе.
Аннет, ну оказалось, что Надя попала в днище, как вы выразились, что теперь делать!? Думаю Надя молодец, что воспринимает это с юмором. Это произошло, ничего не вернёшь и не изменишь. Она же не стоит перед ним на коленях и не выпрашивает поцелуев?!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Пятница, 19 Марта 2021, 14:58
Украина
ipomea Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 13:19 | Сообщение # 124
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Аннет, +++
Цитата Аннет ()
убедите ее аккуратно , мягко , с любовью, что это ... днище.

Да поздно уже. Мне кажется, это должна была сделать подруга, с которой она в жизни общается.
Цитата firnadina ()
Подруга по прилету просит ей сообщить, как лолетела, и адрес, где буду жить. Она у меня большая молодец и умница, не то, что некоторые без царя в голове.

Я бы вообще отговорила от такой поездки.

Цитата Аннет ()
Если Надя сама не понимает , что такие вещи можно только близкой подруге наедине рассказать , а не выносить в эфир
Значит, поняла, что поддержка "подруги" как-то не так работает.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Bastinda Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 13:23 | Сообщение # 125
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Надеюсь, все закончится благополучно. Все-таки идеальный вариант - ни от кого не зависеть и возвращаться в собственный номер (квартиру) после приключений.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 13:25 | Сообщение # 126
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
Если Надя сама не понимает , что такие вещи можно только близкой подруге наедине рассказать , а не выносить в эфир , то что тут скажешь. И это не морализаторство с моей стороны , а страх. Мне страшно за тебя , Надя. Опомнись.

Аннет мы разные. Один не может никому рассказать об этом, другой только подруге, третий выносит на форум. Форум кстати без фамилий и адресов.
Я например из тех, кому надо все проговорить кому то.
Надя, если тебе надо выговориться, значит пиши здесь все, что считаешь нужным.
А советы типа: не надо было ехать... они не продуктивны, потому как уехала уже, случилось. И это хороший урок для нас всех.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелада Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 13:37 | Сообщение # 127
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
в виде одобрительного

Мне кажется пока сама Надя в раздрае, по свежачку, и не добралась до дома (билеты невозвратные), ей не нужно "давить на мозоль". Нужно поддержать и разрядить обстановку.
Сама она уже всё поняла и осознала. Поэтому и ёрничает над собой.

Я лично вижу одну проблему - подзалипла на негодного. Если бы отнеслась как "попользуюсь и развеюсь" было бы лучше.
И повар это не бомж. Это повар с экзотическим жильем и банальным курортным мировоззрением.
Всё моё ИМХО.

Надь! Выходи из кустов. Мы за тебя переживаем. whiteflower

И потом. Может Наде за 8 лет так белое пальто на белом снегу приелось, что она подумала, а если я сделаю шаг? И испачкаю снег? А если лягу и сделаю ангела? Никто же не пострадает, кроме меня.

Ну пострадала. Простыла. Ножки промочила.
Будет ступать осторожнее. Валяться больше не будет.
Прикрепления: 8582835.jpg (46.2 Kb)


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 13:41 | Сообщение # 128
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Девы, чертовщина какая-то: опять текст пропал.
Я вас читаю. Сперва допишу историю, потом буду отвечать и про днище, и любовницам отвечу. В общем, я готова к общению.


ИМХО!!!
Грузия
Ангелада Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 13:44 | Сообщение # 129
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Надь, если текст большой слетает, отправляй кусками.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 13:55 | Сообщение # 130
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата
оказалось, что Надя попала в днище, как вы выразились, что теперь делать!? Думаю Надя молодец, что воспринимает это с юмором.
думаю, Надя в днище всё же не попала. Приехала, подивилась, как оно бывает, ну подрасстроилась маленько, чуток у моря погуляет ещё и до дому до хаты поедет. Такое вот небольшое приключение, пусть и не самое приятное, но главное, чтоб не случилось чего, а всё остальное можно себе позволить. whiteflower
Кстати, обожаю море именно в марте-апреле и в октябре, хоть и не купаюсь, просто гуляю. amorous


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 14:00 | Сообщение # 131
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Приехала, подивилась, как оно бывает

Это от осутствия опыта. Добрачного.
Я такой урок в молодости получила и если бы подруга/сестра собралась бы ОДНА ехать отдыхать в южные страны, я если б не смогла отговорить, вывалила все тамошние фишки.
Предупрежден, значит вооружен.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 14:03 | Сообщение # 132
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Днище - это с женатым путаться. Остальное норм.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 14:04 | Сообщение # 133
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Итак: этот мачо развелся лет 15 тому назад, вернее, они не были официально расписаны. Жена его выгнала и это имея на руках маленького ребенка.
Сыну сейчас 16 лет. Парень нереально красивый: на такое лицо чем дольше смотришь, тем дольше хочется смотреть и любоваться дальше.
С бж не общается, сыну не помогает, но контакт с ним поддерживает.
Сын и бж живут в Ереване, папашка к сыну не ездит.
Родная сестра мачо тоже очень красивая молодая женщина, живет в Москве, имеет свой небольшой бизнес, который приносит неплохой доход.
В принципе у его родни дела идут хорошо: все состоялись, все чего-то добились. Кроме него, но, как говорится, в семье не без урода. Он выбрал иной путь - помощи не просит и помощь не принимает. Я не знаю, за что он обижен на свою родню, но то, что там есть какие-то размолвки, это чувствуется. Возможно, хочет доказать, что справится сам, но у самого ничего не получается, ибо ведет беспутный образ жизни и не имеет целей. По сути прожигатель.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 14:04 | Сообщение # 134
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
и слов.
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 14:07 | Сообщение # 135
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
А я ездила раньше одна отдыхать, 3 года подряд) Ничё не вылавливала, отшивала всех laught Во дура sm1


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 14:13 | Сообщение # 136
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Ангелина, примерно так. Я все проще воспринимаю.
Море сегодня штормит, оно малахитового цвета. И запах такой от него густой, тяжелый. И волны кидают и перекатывают гальку - класс!

Девы, у меня убедительная просьба внимательно читать то, что я пишу.
Речь идет о курортном романе.
И пальто я на себя никогда не надевала: это форум меня им накрыл) Я же лично не припысывала себе сверхвозможности и по-прежнему остаюсь живой и способной как ошибаться, так и совершать глупости.


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Пятница, 19 Марта 2021, 14:14
Российская Федерация
Ангелада Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 14:16 | Сообщение # 137
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
отшивала всех

Если едешь с четкой установкой "никаких романов" то можно ехать. Никого там не насилуют.
Но тогда ни флиртов, ни "просто прогуляемся по набережной", ни "просто выпьем кофе".


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 14:17 | Сообщение # 138
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата
Море сегодня штормит, оно малахитового цвета. И запах такой от него густой, тяжелый. И волны килают и перекатывают гальку - класс!
блин, как же я теперь хочу туда к вам))) но..."дом, хозяйство, долбаные куры..."
firnadina, whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 14:18 | Сообщение # 139
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
Если Надя сама не понимает , что такие вещи можно только близкой подруге наедине рассказать , а не выносить в эфир , то что тут скажешь.

Аннет, не соглашусь. Часто, проще в эфир рассказать. Надь, не надо тебе БОМЖа и без постоянной работы)


Встала и пошла!

Сообщение отредактировал дениска - Пятница, 19 Марта 2021, 14:23
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 14:43 | Сообщение # 140
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Маме сейчас примерно 80 лет. Она родила сына поздно.
Мама - главная женщина в его жизни. Вообще, у него единственные женщины - это мать и сестра. Остальные представительницы женского рода не иначе, как тёлки.
Женщин у него много, даже сложно оценить масштабы этого круга. Это и те, кто живет в городе, и приезжие.
Он очень красиво гуляет женщину, умеет себя преподнести. В общем до стадии прочного залипания он демонстрирует женщинам небо в алмазах, а когда происходит подсадка, теряет интерес и выбрасывает. Никаких сожалений, никакой жалости и раскаяния. Видимо, получает особый кайф от того, что способен кому-то изуродовать жизнь.
Я не первая, кто к нему прилетает. И мне понадобился день, чтобы понять, зачем он провернул такую комбинацию, прежде чем пришла к выводу, что здесь особый кайф: дескать, ради него из Москвы прилетели, а он прокатил. Самоутверждение высшего уровня.

Не знаю, что с его отцом, но мама, как я поняла, еще раз вышла замуж, будучи уже дамой в годах
Новый муж - почти ровесник сына, что весьма травмировало "мальчика".
Как-то он пришел к знакомому и рыдал, рассказывая про мамино замужество: - Как она могла так СО МНОЙ поступить?
Недолюбленность, ревность, обида, месть. Здесь, если покопаться, можно найти ключ к объяснению его поступков.
Нарциссами не рождаются, ими становятся и, во многом, благодаря одному из родителей.
Любовь здесь не живет. И по факту получаются такие вот инвалиды.
Что он хочет показать и доказать маме, хрен знает. Доказывает, что для него нет других женщин, кроме матери, и ждет ответной любви. А мама уже старенькая...
Когда он зимой загибался на пляже, его нашли, услышав крик "прости меня, мама".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Цветение нарциссов (Повторение - мать ученья)
Поиск: