• Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Профессиональный обман
Профессиональный обман
Ирен50 Дата: Суббота, 25 Июля 2020, 17:31 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Моя предыдущая тема "Мой мужчина ко мне равнодушен" имела продолжение. Через 8 месяцев разлуки после первого раза встретились вновь. Встречались каждые 2 недели в течении полутора лет. Вошёл в семью, с моим внуком взаимная любовь.
И вот, пожалуйста. Впервые за всё время не приехал вовремя, ссылаясь на срочную работу в другом городе. И всё повторилось по кругу. Увидела фото бывшей на фоне пейзажей, опять с ней вступила в контакт не от своего имени. Она рассказала, что подруги не смогли поехать, с которыми она пару лет ездила, и пришлось обратиться за помощью к бывшему.
А бывший, как видим, не отказал, придумав для меня супер версию. Звонил якобы с работы, говорил, что поедем в отпуск, как собирались. Но не могу я притворяться, потому что сама очень честный человек. Вывела на чистую воду обман. Замолчал. Написала, чтобы забирал вещи и детям сказал. Знаю, что они до воскресенья там. Переживаю сильный стресс. Ни ем и не сплю. Если можете - помогите. К психологу записалась только на вторник. Работа не помогает, спорт не помогает
Украина
ipomea Дата: Суббота, 25 Июля 2020, 18:21 | Сообщение # 2
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
Переживаю сильный стресс. Ни ем и не сплю.

Новопассит есть у вас? 2 таблетки, и перед сном.
Пробежалась по вашей предыдущей теме, вы - натура впечатлительная, даже очень.
У меня будут вопросы.
Цитата Ирен50 ()
Встречались каждые 2 недели в течении полутора лет.

Цитата Ирен50 ()
Написала, чтобы забирал вещи и детям сказал.
Какие вещи? Чьим детям?
Цитата Ирен50 ()
Вошёл в семью, с моим внуком взаимная любовь.

Познакомился с семьёй и вошёл в семью - это одно и то же?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Ирен50 Дата: Суббота, 25 Июля 2020, 18:32 | Сообщение # 3
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Спасибо. Свои вещи, за полтора года приездов здесь есть его вещи. Моим взрослым детям, которых он любит, и внука. С которыми мы проводили много времени вместе. То есть все считали его членом семьи. Думаю, что ответ здесь и на третий вопрос.
Украина
ipomea Дата: Суббота, 25 Июля 2020, 19:03 | Сообщение # 4
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
Моим взрослым детям, которых он любит, и внука.

Прям любит? Взрослый дядя 60-ти лет за полтора года периодических наездов полюбил целую чужую семью? Но отдыхать ездит со своей.
Цитата Ирен50 ()
То есть все считали его членом семьи.

Давайте по-честному? Каждый говорит за себя. Вы считали.
Цитата Ирен50 ()
С которыми мы проводили много времени вместе.

Много? Раз в две недели в течении полутора лет. В году (в среднем) 104 выходных дня (сб. и вс.), прибавим ещё полгода - 52. Итого - примерно 78 дней вы провели вместе "всей семьёй". Это почти 2,5 месяца. А в карантин всё по графику было?
Ладно, шутки шутками, едем дальше.
Как вся эта его "любовь" к вашим детям и внукам может помешать его отдыху с бывшей семьёй? Или наоборот, как отдых может помешать? Почему надо забирать вещи и говорить детям?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Ирен50 Дата: Суббота, 25 Июля 2020, 20:51 | Сообщение # 5
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Это не его бывшая семья, а бывшая женщина, которая была у него до меня. С бывшими у него особые отношения, со всеми дружит, всем помогает. А проблема в том, что он выдумал прекрасно выстроенный обман, чтобы "помочь" бывшей. Ну и за одно и отдохнуть. Хотя вину свою ощущал. Это чувствовалось по всему. Но мне от этого не легче. В гости должны были с детьми к нему ехать на неделе. Я действительно напридумывала "семью" сама. И на отдых он все полтора года ездил или со мной, или с нами всеми.
Украина
Тантра Дата: Суббота, 25 Июля 2020, 22:01 | Сообщение # 6
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ирен50, извините, но вы меня удивили этим: пусть скажет моим детям. Зачем? Вы хотите впутать своих детей в ваши разборки? Не надо этого делать.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ирен50 Дата: Суббота, 25 Июля 2020, 22:05 | Сообщение # 7
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Наверное, подсознательно это манипуляция. Я знаю, как он любит внука. И внук, на удивление, год назад в нему сразу пошел. Вообще, имея с ним уже первоначальный негативный опыт, я старалась не знакомить его с семьёй месяцев 8. Но он всё просил, ребёнку постоянно то памперсы покупал, то ещё что. Своих внуков пока нет.
Украина
Тантра Дата: Суббота, 25 Июля 2020, 22:06 | Сообщение # 8
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ирен50, постарайтесь с ним поговорить. Не обвинять, не наезжать, а просто поговорить. Спросите у него, почему он поступил так.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ирен50 Дата: Суббота, 25 Июля 2020, 22:26 | Сообщение # 9
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Тантра, он такой пижон самовлюбленный по натуре. Что вот хоть тычь все доказательства обмана -он будет говорить, что я всё надумала. Когда была подобная ситуация два года назад, он сказал, что не может с бывшими расставаться врагами, и не может отказать, если они просят о помощи. Ну а я, настоящая, оказалась не знаю на каком плане, хотя до этого всё было хорошо. Считаю предательством, причём запланированным. Наверное, когда я бывшей стану или уже стала, думаю, то и мне он будет помогать с радостью. Такой вот он. Со стороны - это хорошая черта характера, но при реальной женщине. Я сделала, наверное, ошибку, написав этой бывшей. Он мне на вайбер скопировал текст, что мол твоя женщина волнуется о тебе. И спрашивает меня - каким он боком к ней? Поначалу писал, что приедет и объяснимся. Сейчас молчит. Развлекается видами, а у меня депрессия. Дурой себя опять ощущаю 50-ти летней.
Украина
firnadina Дата: Суббота, 25 Июля 2020, 23:12 | Сообщение # 10
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Ирен50, а с чего Вы решили, что настоящая, нонешняя? Может, Вы все это время были бывшей. Вы же с ним уже расплевались - было такое.
Ну, а что - ходит мужик по бывшим, всем помогает.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ирен50 Дата: Суббота, 25 Июля 2020, 23:14 | Сообщение # 11
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Было, но потом очень хорошо общались полтора года. Даже к другой бывшей amorous вместе в гости ездили. У неё семья уже другая. Вот такой любитель бывших.
Украина
firnadina Дата: Суббота, 25 Июля 2020, 23:17 | Сообщение # 12
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Ирен50, берите пример с той тетки: она большую часть времени живет без сардельки в доме, а на отдых зовёт сердобольного в помощь. В отпуске зажгла и нормуль, можно дальше балдеть в одиночестве, пока снова не приспичит.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ирен50 Дата: Суббота, 25 Июля 2020, 23:21 | Сообщение # 13
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Та кто знает - чем она "дышит". Знаю только, что они год вместе жили, и она его выгнала. Наверное он хорош только в качестве этакого друга-помощника.
Украина
firnadina Дата: Суббота, 25 Июля 2020, 23:23 | Сообщение # 14
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Он Вам не муж, а Вы не его жена. Так что не надо все так усложнять, вертя из мух котлеты. Семья отдельно от хахаля. Есть для души и тела, ну, и норм. Смотрите на него, как на приложение к Вашему досугу - типа мальчика по вызову: судя по всему, он как раз из таких.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Суббота, 25 Июля 2020, 23:23 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Ирен50, я немного не поняла: вошёл в семью- Вы жили вместе или на выходные туда-сюда?
Украина
Ирен50 Дата: Суббота, 25 Июля 2020, 23:25 | Сообщение # 16
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Когда на выходные приезжал, ну и летом все вместе ездили на отдых.

Добавлено (25 Июля 2020, 23:27)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Смотрите на него, как на приложение к Вашему досугу - типа мальчика по вызову: судя по всему, он как раз из таких.

С каким бы удовольствием так и смотрела. Поначалу очень получалось. Потом опять залипла. Себя уже не изменить, наверное.
Украина
Yanaits Дата: Суббота, 25 Июля 2020, 23:28 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
Когда на выходные приезжал, ну и летом все вместе ездили на отдых.

Ну, зачем Вы тогда на него обижаетесь? whiteflower
Украина
firnadina Дата: Суббота, 25 Июля 2020, 23:30 | Сообщение # 18
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Мне его бывшая нравится: молодец тетка, поняла, что на постоянку он не годится, а вот развлечься с ним время от времени самое то)


ИМХО!!!
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 25 Июля 2020, 23:33 | Сообщение # 19
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
Ну а я, настоящая, оказалась не знаю на каком плане

Цитата Ирен50 ()
Считаю предательством, причём запланированным.

У меня опять вопросы)
Вы считаете себя настоящей. Настоящая кто? Подруга, партнёрша, жена, любовница? Кто вы для него? Что вы его своим мужчиной считаете, мы уже поняли. А что считает он?
Он вам что-то предлагал, обещал? Просил вас стать для него кем-то? Какие-то поступки были от него в этом направлении?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Ирен50 Дата: Суббота, 25 Июля 2020, 23:34 | Сообщение # 20
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Вы не поверите, но на войне все средства хороши. По Инету не от своего имени я её разобщала. Она была в отличном настроении, и чувствовалось, что откровенна. Писала, что действительно пришлось обратиться за помощью к старому знакомому, и что он ей только друг. Но если бы вы слышали супер профессиональное вранье. Только когда позвонила по вайберу - он сразу взял трубку. Только вот камера (почему-то amorous amorous ) не работала. Наверное слабый Интернет amorous

Добавлено (25 Июля 2020, 23:37)
---------------------------------------------
ipomea, обещал, что закончит стройку и переедем. Знакомил с братом и сестрой. С последней по вайберу общаюсь. По телефону как-то слышала, что кому-то говорил, что с женой сейчас.

Добавлено (25 Июля 2020, 23:39)
---------------------------------------------
Помогал всячески, делал ремонт в моей квартире, мы много любим готовить вместе. Хорошего очень много. Помогает родителям моим по мере необходимости, с внуком всегда вместе гуляем, или к себе забираем. Поэтому мне сейчас и больно, что вроде всё было и хорошо.

Добавлено (25 Июля 2020, 23:41)
---------------------------------------------
Но он по прежнему доказывает, что он на срочной работе в другом городе.

Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Профессиональный обман
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: