Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Профессиональный обман
Профессиональный обман
Каркуша Дата: Воскресенье, 26 Июля 2020, 15:07 | Сообщение # 41
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Ирен50, я видела вашу тему вчера, но только сегодня смогла прочесть ваши прошлые темы.
Что бросилось в глаза - вы плывете по течению и сами, по сути, решений не принимаете.
Вы быстро «сливаетесь», забываете о достоинстве ( не обижайтесь, пишу не чтобы обидеть).
Ваш последнимужчина держит вас как запасной аэродром. Он периодически пописывает и держит вас не привязке. Пописывает, чтобы «тыкать палочкой» и напоминать о себе. А вдруг, пригодитесь?
Он прекрасно понимает, что вы сами не привете отношения, что он всегда сможет вас опять вернуть, а все ваши ободки легко преодолеть. Для этого ему просто нужно на время отморозиться. Создаётся впечатление, что вы для него удобный коврик.

Если вас это нормально, то могу вас успокоить: рано или поздно он опять появится. Просто не сердите его и не упрекайте, и будет вас счастье.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Ирен50 Дата: Воскресенье, 26 Июля 2020, 15:07 | Сообщение # 42
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Нет, когда был перерыв 8 месяцев, то он с извинениями и прощениями поставил точку. А потом случилась ситуация, что внуку надо было помочь с врачом в столице, вот и обратилась к нему. Он всё организовал, отвёз, и потом начал искать общения. Ну и были полтора хороших года. Знаю, что если мк нему при надобности, то всегда поможет. Он такой. Всем помогает. Молодец, наверное

Добавлено (26 Июля 2020, 15:10)
---------------------------------------------
Горько, но наверное, правда, Бриллиант.

Добавлено (26 Июля 2020, 15:15)
---------------------------------------------
Наверное, по жизни такая. Учитывая, что терпела длительный брак с алкоголиком. Хотя окончательно спился он уже в последние 4 года. Единственный раз, когда я приняла волевое решение - это был развод. За два месяца я тогда развелась, купила ему квартиру, и сделала сложные манипуляции у нотариуса.

Украина
дениска Дата: Воскресенье, 26 Июля 2020, 15:21 | Сообщение # 43
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
Моим взрослым детям, которых он любит, и внука.

Цитата Ирен50 ()
Я знаю, как он любит внука.

Ирен50, это грустно читать, ну что вы, как маленькая( Какая любовь?
Цитата Ирен50 ()
и детям сказал
А они здесь причём? Зачем вы его в семью тянете, членом которой он не является.
Цитата Ирен50 ()
опять с ней вступила в контакт не от своего имени.
А от неё вы что хотите? С ним нужно отношения выяснять, а не с его женщинами.
Цитата Ирен50 ()
Вы не поверите, но на войне все средства хороши.

Ирен50, с вами никто не воюет. Мужик живёт своей обычной жизнью. Попробуйте не инициировать с ним общение. Приедет, поговорите, каких отношений вы ждёте друг от друга, а там и решение придёт нужно это всё вам или нет. Только не приплетайте сюда ваших детей и внуков, если он хорошо к ним относится, это совсем не значит, что он их семьёй считает. Это только ваши с ним отношения.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Ирен50 Дата: Воскресенье, 26 Июля 2020, 15:25 | Сообщение # 44
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Спасибо, сама вижу, что на эмоциях ерунду написала и про детей и про внука. Но так чувствовала в тот момент. Просто сработал эффект неожиданности. Неделю назад только все вместе отдыхали на озере, все провожали его, целовали обнимали. Всё было хорошо. Да, он живёт своей жизнью. А я, получается, хочу жить его жизнью
Украина
дениска Дата: Воскресенье, 26 Июля 2020, 15:29 | Сообщение # 45
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
А я, получается, хочу жить его жизнью

Ирен50, вы хотите быть в его жизни. Он и не против, только место вам он сам определил. Вы, или принимаете это место или уходите. По другому с ним не будет.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Ирен50 Дата: Воскресенье, 26 Июля 2020, 15:34 | Сообщение # 46
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
И это правда, Котенок. Вероятно нужна работа со своей самооценкой. А сейчас, вижу, и сама нагородила. Такую истерику закатила в четверг, когда он позвонил, что он с перепугу так орал, что он ту бывшую год не видел, и т.д. Если я даже сейчас это осознаю, то в предыдущие дни себя не осознавала. Даже бывшей от себя написала один раз. На что он ответил, что мол она ему написала в вайбер - успокой свою женщину. Это он мне скопировал. Что типа он не сней.
Украина
mole Дата: Воскресенье, 26 Июля 2020, 15:40 | Сообщение # 47
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
вы хотите быть в его жизни. Он и не против, только место вам он сам определил. Вы, или принимаете это место или уходите.


в целом это нормально соглашаться, если устраивает. как вот фирнадина писала - мужчина для досуга.
но Вас это явно не устраивает. Вы хотите, чтоб ваш мужчина был кем-то другим, поэтому обижаетесь и расстраиваетесь.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Ирен50 Дата: Воскресенье, 26 Июля 2020, 15:45 | Сообщение # 48
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Нет, меня очень устраивали наши отношения последние полтора года. Между встречами мы постоянно созванивались, списывались. Всё было хорошо. Именно во второй заход, а не в первый.
Украина
Каркуша Дата: Воскресенье, 26 Июля 2020, 15:55 | Сообщение # 49
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Ирен50, вы понимаете, он никого не любит так, как вы это понимаете. Но он со всеми дружит. Такой любитель трахать друзей.
Если вы тоже будете так относиться к нему и вашим недоотношениям, если вы не будете пускать его в душу и сердце, то вам будет легче.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Ирен50 Дата: Воскресенье, 26 Июля 2020, 15:58 | Сообщение # 50
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Понимаю. Думаете, что не хотела не впускать его в сердце и в душу за вторым заходом? Ещё как хотела. И это у меня даже получалось где-то с пол годика.

Добавлено (26 Июля 2020, 15:59)
---------------------------------------------
И даже более того, по его рассказам бывшая, которая до меня была, прогнала через год, а сейчас пользуется, тоже от этого страдала.

Украина
Каркуша Дата: Воскресенье, 26 Июля 2020, 16:00 | Сообщение # 51
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
меня очень устраивали наши отношения
Вас устраивал формат, форма, но вы при этом строили иллюзии относительно содержания, относительно его чувств и мыслей о вас, и относительно своего места в его жизни.

То есть, суть отношений вы не видели или не хотели видеть.

Добавлено (26 Июля 2020, 16:04)
---------------------------------------------

Цитата Ирен50 ()
по его рассказам бывшая

Он и про вас всем своим женщинам рассказывает...


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Воскресенье, 26 Июля 2020, 16:02
Российская Федерация
Ирен50 Дата: Воскресенье, 26 Июля 2020, 16:04 | Сообщение # 52
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
И это факт, Бриллиант. Содержание явно не в мою пользу получилось

Добавлено (26 Июля 2020, 16:09)
---------------------------------------------
Возможно и рассказывает. Видите, даже несмотря на ситуацию в первый заход аналогичную, и подсознательное недоверию ему, для меня всё равно такой поворот шоком стал. Я знаю, что прошлым летом она тоже просила его отвезти, а он не поехал. А вот в этом году вот так.

Украина
ipomea Дата: Воскресенье, 26 Июля 2020, 16:12 | Сообщение # 53
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
Ну и были полтора хороших года.
.
Со встречами раз в 2 недели. Я даже отношениями такой формат не могу считать. Хотяяя, любовницы, наверное, со мной не согласятся amorous

Добавлено (26 Июля 2020, 16:14)
---------------------------------------------

Цитата Ирен50 ()
Я знаю, что прошлым летом она тоже просила его отвезти, а он не поехал. А вот в этом году вот так.

И всё равно мне не понятно. Почему его поездка с ней как-то влияет на вашу с ним? Ну, с ней поехал, потом с вами... Чё тут криминального? Кстати, за чей счёт поездки?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 26 Июля 2020, 16:16 | Сообщение # 54
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
Нет, когда был перерыв 8 месяцев, то он с извинениями и прощениями поставил точку. А потом случилась ситуация, что внуку надо было помочь с врачом в столице, вот и обратилась к нему.

Ну вот видите, он и вам не отказал, хотя на тот момент вы были бывшей.
В этот раз он не отказал другой бывшей.
Прям какой то любитель бывших. pleasantsurprize
Российская Федерация
Ирен50 Дата: Воскресенье, 26 Июля 2020, 16:18 | Сообщение # 55
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
У нас поездки, практически за его счет. А с ней не могу знать. Знаю только, что на её машине - так как она не может более 3 часов за рулём ещё. В этом "типа" и её просьба состояла. А прошлым летом поездом поехала, когда отказал.. Ну или соврал что-то, но не поехал. А "криминальное" в том, что это же Я его в душу и в сердце впустила, и наполнила формат содержанием со своей стороны исключительно.
Украина
Cleo Дата: Воскресенье, 26 Июля 2020, 16:18 | Сообщение # 56
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Почему его поездка с ней как-то влияет на вашу с ним?

А я перефразирую не много.
Почему поездка с его очередной бывшей, может повлиять на поездку с детьми?
Насколько я понимаю, поездка планировалась с ними?
Российская Федерация
Ирен50 Дата: Воскресенье, 26 Июля 2020, 16:28 | Сообщение # 57
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
С ними, но надо же и нам с ним как-то общаться в этой поездке. Что-то мне подсказывает, учитывая мою "важность" в его жизни, что он вообще будет молчать. А потом, если что, скажет - что ему нужно, чтобы ему доверяли. И потом, кто его знает, может в этом году у него были Планы на бывшую, а я вот написала ей. Вообщем, заработала себе "антибалы".

Добавлено (26 Июля 2020, 16:30)
---------------------------------------------
Меня устраивал формат. В пятнице, а иногда и в четверг приезжал - в воскресение уезжал. Получались встречи дней через 10-11.

Украина
Cleo Дата: Воскресенье, 26 Июля 2020, 16:34 | Сообщение # 58
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Ирен50, Ну так и езжайте с детьми отдыхать.
Цитата Ирен50 ()
но надо же и нам с ним как-то общаться в этой поездке.

Ээээ..... А он здесь при чем?
Или у вас отдых либо с ним, либо никак?
Цитата Ирен50 ()
У нас поездки, практически за его счет

Ааааа. Понятно. Так может подзаработать вам и вашим детям, что бы от чужого мужика не зависеть и на отдых ехать при любом раскладе?

А так то, на рот скотч и ехать отдыхать.
Российская Федерация
Ирен50 Дата: Воскресенье, 26 Июля 2020, 16:39 | Сообщение # 59
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Всё немного не так. Мы планировали на его машины с невесткой и внуком, потому что сын не может с работой. Поэтому без него не поедем. Когда с детьми - платим наполовину на две семьи. Он помогает, но не содержит никого
Украина
Cleo Дата: Воскресенье, 26 Июля 2020, 16:44 | Сообщение # 60
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Ирен50, Поезда отменили?

Добавлено (26 Июля 2020, 16:45)
---------------------------------------------
Объясните мне, как может зависить отдых внука и ваш, от чужого мужика?

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Профессиональный обман
Поиск: