Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как вырулить в этих отношениях? (Два эгоиста...)
Как вырулить в этих отношениях?
Эйфория Дата: Понедельник, 01 Апреля 2019, 22:52 | Сообщение # 61
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Akunamatata ()
потому что я там и я в премиуме

Что такое в "премиуме"?
Цитата Akunamatata ()
нет, но не заходил уже 2 месяца...сказал что в последний раз заходил посмотреть когда заходила я и больше не хочет, потому что только расстраивается

Он может зарегиться с другого аккаунта. Несколько страниц иметь на сз. Обычно так и делают сидельцы таких сайтов.

Добавлено (01 Апреля 2019, 22:54)
---------------------------------------------

Цитата Akunamatata ()
почему тогда провоцирует?

Это ваша интерпретация его поступков. А он не провоцирует. Такой какой есть на самом деле. Для него норма подобного поведения.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Akunamatata Дата: Понедельник, 01 Апреля 2019, 23:04 | Сообщение # 62
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 449
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Что такое в "премиуме"?

платный доступ, расширяющий возможности
у меня кстати была мысль, что раз в месяц он специально делает так что мы разбегаемся дней на 5, а он в это время "куралесит" по бабам
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 01 Апреля 2019, 23:15 | Сообщение # 63
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Akunamatata, а что у него с алкоголем? Такая истероидность часто бывает следствием этого. Плюс, странные месячные у мужика. Он не в запои, часом, уходит? Как часто и много он пьёт при Вас?

Добавлено (01 Апреля 2019, 23:17)
---------------------------------------------
И не это ли - та самая причина, почему у него браки не держатся?



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 01 Апреля 2019, 23:19 | Сообщение # 64
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Akunamatata ()
параллельно кстати общаюсь с другими, с СЗ не удалялась

Цитата Akunamatata ()
сказал что в последний раз заходил посмотреть когда заходила я и больше не хочет, потому что только расстраивается
потому что я там и я в премиуме

Ещё одно сходство с моей подругой. Познакомились на СЗ и ни один из них не удалялся оттуда, будучи в отношениях. И оба друг друга потыкали этим в течении нескольких лет. Удалялись, делали новые анкеты, находили друга друга там, мониторили, устраивали сцены ревности по этому поводу... Между прочим, два взрослых человека sm13

Понимаете, что это означает по сути? Вы оба вроде как сделали выбор, но в то же самое время ещё в поиске. Как человек должен к Вам относиться? Может, конечно, я всё усложняю... Есть у нас тут мужчины? Пусть скажут своё мнение, какое отношение к женщине, которая сидит на СЗ, но при этом встречается с Вами, м?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Akunamatata Дата: Понедельник, 01 Апреля 2019, 23:23 | Сообщение # 65
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 449
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
а что у него с алкоголем? Такая истероидность часто бывает следствием этого. Плюс, странные месячные у мужика. Он не в запои, часом, уходит? Как часто и много он пьёт при Вас?

Космея, пьет совсем чуть чуть...за 3 месяца общения наверное раза 3 выпил, грамм 100
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 01 Апреля 2019, 23:28 | Сообщение # 66
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Странного много в дядьке вашем. Есть какая-то червоточинка - да Вы и сами её подсознательно чувствуете. Работа у него какая?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Akunamatata Дата: Понедельник, 01 Апреля 2019, 23:32 | Сообщение # 67
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 449
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Странного много в дядьке вашем. Есть какая-то червоточинка - да Вы и сами её подсознательно чувствуете. Работа у него какая?

странного не то слово...самое смешное что я на животным чутьем чую..что то родственное. Так бывает, но я все таки как мне кажется более адаптирована..но меня не покидает ощущение, что темная сторона у него есть, и еще какая!!! честно говоря ничего такого я дома у него на увидела, все как обычно
он программер
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 01 Апреля 2019, 23:37 | Сообщение # 68
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Такие неврастеники обычно оказываются либо алкоголиками, либо профессия накладывает отпечаток на психику, либо люди эмоционально нестабильные. Здесь ещё два брака за спиной, которые почему-то не срослись. Какие-то уходы регулярные сомнительные. Не говоря уже о каруселях его настроения. Всё это вместе в итоге обычно выливается в тяжкие мутные отношения. И если по началу мужик ещё держит демо-версию, то потом ему это делать становится всё труднее. И отношения превращаются в их бесконечное выяснение с обеих сторон, в вечные обиды, обоюдные недовольства. И вместо легкости и удовольствия - одни траблы.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 01 Апреля 2019, 23:38 | Сообщение # 69
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Akunamatata ()
платный доступ, расширяющий возможности

Что это за возможности, что денег не жалко?

Цитата Akunamatata ()
у меня кстати была мысль, что раз в месяц он специально делает так что мы разбегаемся дней на 5, а он в это время "куралесит" по бабам

Стопудово. Мужикам на этом сайте раздолье. Это женщины любви хотят, поэтому там делать нефиг. А мужчинам для секасу- самое то.
Автор, вот вы в мужчине изъяны ищите, а нужно в себе разобраться. Зачем и для чего вам нужны отношения, с чем готовы мириться, что категорически не допустимо. Заточены ваши тараканы в голове под его таракашек или не очень. Вы пытаетесь мужика на атомы разложить и задаетесь вопросами отчего и почему он так ведет. Пропал с горизонта и ладно. Вы займитесь своими делами, отдохните от мужика. Используйте минусы для получения плюсов. Это если решили оставить дядьку для секса и отношательств. Почувствовали охлаждение и вы отстранитесь на время. Побудьте снежной королевой. А то так и до страданий недалеко по члену с сз. Отношения должны приносить радость, а у вас думки и траблы.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Akunamatata Дата: Вторник, 02 Апреля 2019, 00:00 | Сообщение # 70
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 449
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Вы займитесь своими делами, отдохните от мужика. Используйте минусы для получения плюсов. Это если решили оставить дядьку для секса и отношательств. Почувствовали охлаждение и вы отстранитесь на время. Побудьте снежной королевой.

я разумеется не циклюсь, даже где то рада, что есть отдых..ура, и я могу заняться своими делами..и встретиться с другими приятелями, подругами..
я совершенно не зациклена на нем, я понимаю, что он периодически устраивает мне проверки и смотрит мою реакцию, как и я его...какую цель он преследует? я пока не понимаю
он даже сам признался,что любит провоцировать и смотреть на реакцию
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 02 Апреля 2019, 00:00 | Сообщение # 71
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
И вернусь я к той его знакомой
Цитата Akunamatata ()
На выходные к нему приезжала в гости, выяснилось, что в пятницу к нему заходила знакомая!!!! поболтать и выпить
теперь рассуждаем логически. Если допустить, что это просто знакомая (если что, из бывших, не соседка тётя Зоя за солью зашла), с которой ни-ни, только беседы и выпивка. Причём, как выясняем, мужик как бы непьющий. Т е получается, выпивает одна знакомая. Вот так приходит к бывшему любовнику, который с ней ни трахнуться, ни выпить. Сидит, трындит за жизнь, в одиночку водочку прихлёбывает. А дядька рядом - бутерброд ест с чаем, внимательно знакомую слушает. Так выходит? Вас тут ничего не смущает? Не? Реальная получается картинка?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
muravey Дата: Вторник, 02 Апреля 2019, 00:15 | Сообщение # 72
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Отношения, которые надо "выруливать" с самого начала, не стоят ржавой полушки.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Соединенные Штаты
Akunamatata Дата: Вторник, 02 Апреля 2019, 00:17 | Сообщение # 73
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 449
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Если допустить, что это просто знакомая (если что, из бывших, не соседка тётя Зоя за солью зашла), с которой ни-ни, только беседы и выпивка. Причём, как выясняем, мужик как бы непьющий. Т е получается, выпивает одна знакомая. Вот так приходит к бывшему любовнику, который с ней ни трахнуться, ни выпить. Сидит, трындит за жизнь, в одиночку водочку прихлёбывает. А дядька рядом - бутерброд ест с чаем, внимательно знакомую слушает. Так выходит? Вас тут ничего не смущает? Не? Реальная получается картинка?

ну всякое бывает))) видели бы вы эту знакомую...ну да ладно, может она конечно и "хотела"...
я знала что они дружат, он не скрывал, он говорит что отношений не было, просто хорошо общаются...и давно
в общем не знаю что и думать, вернее не хочу об этом думать
Российская Федерация
muravey Дата: Вторник, 02 Апреля 2019, 03:19 | Сообщение # 74
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Ну, автор, если вы полагаете, что лучшего и не заслуживаете, то флаг вам в руки.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Соединенные Штаты
Tnobn Дата: Вторник, 02 Апреля 2019, 06:40 | Сообщение # 75
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Автор, а у Вас есть ещё интересные "знакомцы"? Может, стоит с кем то ещё попробовать зацепиться? Чтобы к этому не привязываться?

Добавлено (02 Апреля 2019, 06:42)
---------------------------------------------
Что вот именно Вам хочется от него (с ним)?
Просто его понять-изучить?
А дальше?

Добавлено (02 Апреля 2019, 06:44)
---------------------------------------------
И да, Отношения должны приносить если не сплошную радость, то удовлетворение, как минимум.

Цитата Эйфория ()
Отношения должны приносить радость, а у вас думки и траблы.

whiteflower


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Akunamatata Дата: Вторник, 02 Апреля 2019, 08:04 | Сообщение # 76
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 449
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
Ну, автор, если вы полагаете, что лучшего и не заслуживаете, то флаг вам в руки.

я понимаю что заслуживаю "лучшего", но заслуживает ли "лучший" меня ..пока на данный момент, после развода, когда честно, я не очень готова опять впрягаться в серьезные отношения. Я, если честно, искала отношения для секса больше, а вот вляпалась в ЭТО.

Добавлено (02 Апреля 2019, 08:07)
---------------------------------------------

Цитата Tnobn ()
Автор, а у Вас есть ещё интересные "знакомцы"? Может, стоит с кем то ещё попробовать зацепиться? Чтобы к этому не привязываться?

в принципе есть, я их отодвинула на момент начала отношений с А., так как закрутило нас не по детски. Но вот планирую опять на арену вывести.
Цитата Tnobn ()
Что вот именно Вам хочется от него (с ним)?
Просто его понять-изучить?
А дальше?

да, хочу понять и изучить, на всех этих качелях секс фееричен, а дальше - да сама не знаю, но уже имея опыт семейной жизни, понимаю, что с ним жить мне не получится. У кого получится - не знаю.
Цитата Tnobn ()
И да, Отношения должны приносить если не сплошную радость, то удовлетворение, как минимум.

+
Российская Федерация
Tnobn Дата: Вторник, 02 Апреля 2019, 08:20 | Сообщение # 77
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Тогда старайтесь не заморачиваться, берите онли секс фейеричный.
whiteflower

Добавлено (02 Апреля 2019, 08:24)
---------------------------------------------
Оно, конечно, советы давать легко.
...
Удачи Вам whiteflower



Это бывает, это пройдет!.. ©
Российская Федерация
Akunamatata Дата: Вторник, 02 Апреля 2019, 08:44 | Сообщение # 78
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 449
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
Тогда старайтесь не заморачиваться, берите онли секс фейеричный.

стараюсь, но тяжело все время себя одергивать и контролировать, дает держаться на плаву собственная самооценка, хорошая реализация на работе и природный оптимизм
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 02 Апреля 2019, 08:52 | Сообщение # 79
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Akunamatata ()
видели бы вы эту знакомую...

Akunamatata, а Вы видели?

Добавлено (02 Апреля 2019, 08:58)
---------------------------------------------

Цитата Akunamatata ()
самое смешное что я на животным чутьем чую..что то родственное.

Вряд-ли. Было бы родственное, не было бы таких заморочек. Отношения гармоничные с "родной душой" складываются сами собой, с человеком комфортно. Это ж стартовый период в "демо-версии", наоборот, люди старательно себя с хорошей стороны показывают, если дорожат партнером.
Поведение Вашего мужчины очень напоминает повадки моего БМ, как он себя сейчас ведет с женщинами. Объясняет это просто: после 1-2 раз близости женщина становиться просто неинтересна. А продолжает поддерживать с ней общение, для того что бы "было". Доступный секс без заморочек, женщина для коллекции. Ну и плюс, он ни с кем не хочет жить и строить семью от слова "совсем". Хотя закатывает и сцены ревности, и на словах планы на будущее строит. Одна вот такая его мадам, которой он больше года мозг пудрит, даже мне писала - как мол понимать Вашего мужа... (По документам он мне пока муж).
Российская Федерация
Akunamatata Дата: Вторник, 02 Апреля 2019, 09:01 | Сообщение # 80
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 449
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
а Вы видели?

на фото Мартини, а почему вы развелись если не секрет?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как вырулить в этих отношениях? (Два эгоиста...)
Поиск: