• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Кажется, я попала! (пожалуйста, нужен совет) (Не могу разобраться, нужен трезвый взгляд на вещи)
Кажется, я попала! (пожалуйста, нужен совет)
Aleska Дата: Вторник, 08 Мая 2018, 18:11 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Для начала хочу поблагодарить всех тех, кто решился потрать свое время на мою ничтожную проблему. Пишу подобное первый раз и да... мне очень неловко. Я знаю, что, возможно, это и не проблема вовсе, но для меня сейчас это действительно важно. Я запуталась. И, думаю, следует признать, что мне нужен трезвый и объективный взгляд на возникшую ситуацию. Что ж, приступим!.. sm14

Я жила хорошо ровно до того момента, как в моем классе не появился новенький. Назову его Кириллом. Так, к слову, мне 16 с хвостиком и да, никогда не влюблялась и вообще пыталась подобного избегать. Но вот, первый раз увидев его, уже тогда смутно осознала, что попала.

С тех пор прошло уже около 1-2 месяца. Толком и не общаемся. И да, разумеется то, что происходит со мной, я не могу назвать ни *любовью*, ни *влюбленностью*. Ну, знаете, мы ведь с ним даже не общаемся. Но что-то точно есть. Симпатия, причем очень и очень сильная.

Общались всего раза два. Во второй день его появления (в первый день я видела его лишь издалека) и совсем недавно. Он подошел ко мне и спросил, в каком кабинете у него английский. И тут я обомлела. Я услышала его низкий голос и усердно попыталась сосредоточиться на его вопросе, но вокруг будто бы все померкло, впрочем, и в моей голове тоже. Он начал улыбаться. Придя в себя, я сказала ему номер кабинета. Пару секунд я стояла словно в оцепенении, а потом наконец очнулась и, услышав разговор двух своих одноклассниц поняла, что оказывается малость наврала Кириллу, назвав ему не тот кабинет. Не знаю, что нашло на меня в тот момент, но я сорвалась с места и побежала к нему (брааавооо sm6 ). По пути встретила подругу (назовем ее Дашей), которая поплелась за мной. Найдя Кирилла, громко окликнула его, тем самым пытаясь скрыть свое смущение. В итоге, кое-как объяснила ему, что у него не тот учитель и т.д. После этого не общались. Зато (!) с ним, как оказалась, общалась Даша, которой он тоже понравился.

Чтобы не возвращаться к данной встрече снова, хочу кое-что отметить: отношение Даши к людям. За неделю до появления Кирилла она получила отказ от парня, который ей нравился. Решили остаться друзьями, но в итоге поссорились. Как оказалось, она решила "перевоспитать" его, хотя, на самом деле, это грубо сказано. Этот ее парень (назовем его Олегом) приехал в город из деревни и у него были явные проблемы в общении. Он был очень стеснительном, в его речи всегда присутствовали слова-паразиты, особенно слово "типо", которое он вставлял по три раза в одно предложение. Думаю, именно отсюда и пошел ее интерес. Олег стал ее новым "проектом", которому она захотела помочь и, получив отказ с его стороны, обозлилась. К слову, ее отношение к Кириллу было точно такое же, что меня не слабо разозлило. В конце концов она решила, что он слишком "сложный" (пообщавшись с ним в вк 1 неделю) и они прекратили общение.

Второй раз, когда мы общались с ним (на самом деле это очень громко сказано), мы с классом поехали в другой город - образовательная поездка и все дела. До этого дня я его в школе практически не видела и, почувствовав, что почти остыла, уже успела успокоиться и порадоваться. Но, увидев его и проехав с ним в одном автобусе более 3 часов, снова занервничала. До безумия хотелось посмотреть на него! И я противилась этому так, как только могла. Он выглядел грустным и подавленным, ходил в капюшоне и беспрерывно слушал музыку в наушниках. Так уж вышло, что на экскурсиях мы с Кириллом оба ходили обособленно от основной группы. И так получалось, что все время либо шли, либо стояли рядом. Потом я заметила (или это воображение разыгралось?), что он каждый раз встает рядом со мной, затем отходит, а потом опять подходит ко мне и молчит. Мне стало неловко. Хотелось что-то сказать, а что - непонятно. В конце концов, в одном из музеев он ловко протиснулся через орду наших одноклассников и плотно подошел ко мне. Чтобы вы могли представить эту картину, то скажу: мой рост около 173 см, он выше меня чуть ли не на голову. Он наклонился ко мне очень близко, улыбнулся (и дааа, ооо, этот чертовски милый румянец на его щеках sm11 ) и спросил что-то про тему экскурсии. Я ответила. Дальше стояли молча. Его поведение осталось таким же - молча подходил, отходил, подходил. Позже я в интернете вычитала, мол, иногда стеснительные парни, которые не могут познакомиться с девушкой, пытаются привлечь ее внимание таким образом... Прочитала и не поверила despise .

После этого не могу никак выкинуть этого чудика из головы! Он всегда смотрел на меня с легкой улыбкой (+ у него очень бледная кожа и,когда он смущается, на щеках появляется очень красивый румянец). Но вчера, когда мы случайно пересеклись с ним около школы, он как будто бы нахмурился. Мы молча прошли мимо друг друга. У меня как будто внутри что-то оборвалось sm2 .

Сегодня на собрании класса он переглядывался с одной из одноклассниц (назовем ее Наташей). Ей он очевидно нравится. Он неловко отвечал на ее улыбки улыбкой. И да, я была раздражена в этот момент. Черт возьми, до сих пор не могу признать, что это была ревность faint . После этого, сегодня же, после уроков он подошел к учительнице. Я стояла рядом, так как на тот момент она объясняла тему моей однокласснице и мне стало это интересно. Кирилл ждал своей очереди и стоял рядом со мной. Еще на собрании я заметила, что когда наши взгляды пересекаются, сердце начинает отчаянно биться. Поэтому сейчас мне было страшно взглянуть на него, даже если и очень хотелось. Уж не знаю, показалось мне или нет, или он просто смотрел на что-то, что находилось за моей спиной, но он все время посматривал на меня и казалось хотел что-то сказать.

Хочу подружиться с ним. Начать общаться. Но не знаю как. Не знаю, нравлюсь ли я ему. Не знаю, нравится ли ему Наташа. А что, если она ему нравится? А что, если вот это его поведение лишь плод моего воображения, и я что-то не так поняла? Пожалуйста, нужен совет. Мне определенно нужно привести мысли в порядок sm7 .

P.S. Извините за грамматические ошибки, писала в чувствах. И да, еще раз спасибо за то, что пытаетесь помочь мне и тратите на меня свое время sm11 .
Российская Федерация
Мильс Дата: Среда, 09 Мая 2018, 18:29 | Сообщение # 2
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Aleska ()
Что ж, приступим!..

Aleska, навряд ли женщины этого айта смогут вам помочь...Для нас, п сути ваших мам и бабушек ваша история вызовет только улыбку. В юности практически все проходили такой урок, урок неразделенных чувств и тогдашние переживания казались вселенской трагедией, все проходяще. Или же все только начинается у вас. Я лично совета никакого дать не могу, почитала вас и....( мечтательно грустная улыбка )

Добавлено (09 Мая 2018, 18:29)
---------------------------------------------
сайта



Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 09 Мая 2018, 18:34 | Сообщение # 3
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Мильс, тема фэйк.. Как можно не общаться с одноклассником и не видеть его? faint
Российская Федерация
Мильс Дата: Среда, 09 Мая 2018, 18:40 | Сообщение # 4
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Мильс, тема фэйк.. Как можно не общаться с одноклассником и не видеть его?

Cleo, перечитала повнимательнее тему, скорее всего действительно фейк.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Aleska Дата: Среда, 09 Мая 2018, 18:51 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
навряд ли женщины этого сайта смогут вам помочь...


С Праздником Вас! И спасибо Вам огромное за ответ, поверьте, это уже определенная помощь в Вашей стороны

Добавлено (09 Мая 2018, 18:51)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
тема фэйк.. Как можно не общаться с одноклассником и не видеть его?


С Праздником! И Спасибо, что прочитали вот это все) Отвечая на Ваш вопрос: все очень просто, у нас разные профильные предметы. Сейчас вполне нормально, что одноклассники практически не пересекаются друг с другом, ведь общих предметов почти нет, все разделены по разным группам, в зависимости от выбранных профилей.
Российская Федерация
Мильс Дата: Среда, 09 Мая 2018, 19:03 | Сообщение # 6
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Aleska ()
одноклассники практически не пересекаются друг с другом, ведь общих предметов почти нет, все разделены по разным группам, в зависимости от выбранных профилей

Aleska, да ну, где такая система обучения???


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Aleska Дата: Среда, 09 Мая 2018, 20:01 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
да ну, где такая система обучения???


Эм, если честно, Ваш вопрос для меня сейчас звучит немного странно) Для меня уже нормально, что ученики сами могут выбрать между базовым и профильным уровнем обучения по каждому предмету, формируя собственный учебный план (то бишь ИУП). К примеру, я не изучаю химию, естествознание, зато выбрала биологию, так как она всегда была мне интересна.
Но если Вас интересует ГДЕ такое есть (хотя, наверное, логичнее было бы спросить есть ли такое вообще и что это и как это), то я учусь в Чебоксарах. Насколько мне известно, сейчас во многих школах практикуется данная система образования. Кажется, это есть в школе "Интеллектуал", которая находится в Москве, но могу ошибаться
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 09 Мая 2018, 20:05 | Сообщение # 8
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Aleska ()
Эм, если честно, Ваш вопрос для меня сейчас звучит немного странно) Для меня уже нормально, что ученики сами могут выбрать между базовым и профильным уровнем обучения по каждому предмету, формируя собственный учебный план (то бишь ИУП). К примеру, я не изучаю химию, естествознание, зато выбрала биологию, так как она всегда была мне интересна.
Но если Вас интересует ГДЕ такое есть (хотя, наверное, логичнее было бы спросить есть ли такое вообще и что это и как это), то я учусь в Чебоксарах. Насколько мне известно, сейчас во многих школах практикуется данная система образования. Кажется, это есть в школе "Интеллектуал", которая находится в Москве, но могу ошибаться

pleasantsurprize
Так вы говорите, что вам
Цитата Aleska ()
Так, к слову, мне 16 с хвостиком

А хвостик то какой? 360 месяцев что ле pazzled laught
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 09 Мая 2018, 20:08 | Сообщение # 9
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Aleska, а почему у вас на аватаре юноша? Почему не девушка?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 09 Мая 2018, 20:22 | Сообщение # 10
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
А почему у нас несовершеннолетние на сайте? laught
Цитата Inkla ()
Aleska, а почему у вас на аватаре юноша?
Inkla, это ж вылитая Эволюция, только в очках!

Aleska, сколько еще будет тех влюбленностей... Не о том думаете: ЕГЭ сдавать через 2 недели.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 09 Мая 2018, 20:33 | Сообщение # 11
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Не о том думаете: ЕГЭ сдавать через 2 недели.

Я до сих пор вспоминаю с содроганием, хоть прошло 4 года.

Добавлено (09 Мая 2018, 20:33)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
А почему у нас несовершеннолетние на сайте?

Честно говоря, нечего им тут делать. Не тот формат у нас sad


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 09 Мая 2018, 20:37 | Сообщение # 12
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Не о том думаете: ЕГЭ сдавать через 2 недели.

firnadina, Автор школу закончил лет 20 назад. А ты про ЕГЭ пишешь happy
Российская Федерация
Хоббит Дата: Четверг, 10 Мая 2018, 09:07 | Сообщение # 13
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
firnadina, Автор школу закончил лет 20 назад. А ты про ЕГЭ пишешь


Согласен, для 16ти лет достаточно выверенный текст, я на четвертом десятке так написать не смогу, и уж тем более жертвам ЕГЭ такое не под силу. Отсюда следует > КГ/АМ.
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 10 Мая 2018, 09:41 | Сообщение # 14
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Нормальный обычный текст.
Нашла как-то пробное сочинение за 11 класс (мамуля сохранила), и первой мыслью было: "Кто этот гений и куда он пропал?"

Автор, готовьтесь к экзаменам, а там как пойдет,


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Панда Дата: Четверг, 10 Мая 2018, 12:39 | Сообщение # 15
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
.
Цитата Inkla ()
Aleska, а почему у вас на аватаре юноша? Почему не девушка?

Думаю на голове все-таки ободок)
Цитата Хоббит ()
для 16ти лет достаточно выверенный текст, я на четвертом десятке так написать не смогу, и уж тем более жертвам ЕГЭ такое не под силу. Отсюда следует > КГ/АМ.

Нормальная речь для подростка-гумманитария. И чувства совершенно обычные для этого возраста.


Если у тебя черная полоса - оглянись! - может она взлетная?
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 10 Мая 2018, 12:42 | Сообщение # 16
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Панда ()
Думаю на голове все-таки ободок)

Да? А одежда мальчуковая? laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 10 Мая 2018, 14:47 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Автор школу закончил лет 20 назад.

Задалась вопросом, зачем челу под сороковник писать такую чепуху (автор, простити)) Фейк в таком возрасте настрочил бы че-нить про роковой треугольник по-взрослому)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Хоббит Дата: Четверг, 10 Мая 2018, 14:49 | Сообщение # 18
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
роковой треугольник по-взрослому


Ад какой, надо же, вот ведь бабы :)
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 10 Мая 2018, 15:06 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
Ад какой, надо же, вот ведь бабы :)

Хоббит, почитайте тему Ольгамисс. Там всё, и неласковый муж и любовник-котик, и скрываемый алкоголизм котика-шофера и опухоль мозга, и реанимация, и мама-главврач, спасающая любовника дочери и мама из Узбекистана, которая так и не доехала до сына в последних сериях laught Вот это я понимаю, возрастной фейк)) Еще там дети-близнецы после эко были, мальчик и девочка. Прямо сказка.)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Хоббит Дата: Четверг, 10 Мая 2018, 15:32 | Сообщение # 20
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Dilemma, спасибо Вам за краткий пересказ, но мне тяжело даются местные мемуары, предпочитаю кратко и по сути; з.ы. понял, что Вы любите по-взрослому whiteflower
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Кажется, я попала! (пожалуйста, нужен совет) (Не могу разобраться, нужен трезвый взгляд на вещи)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: