• Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Мой мужчина ко мне безразличен
Мой мужчина ко мне безразличен
Аэлита Дата: Суббота, 18 Августа 2018, 19:28 | Сообщение # 721
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
хорошего тебе отдыха

Аннет, спс.
Цитата Эйфория ()
Вах, завидую. Была там. В Сиди-бу-саид съезди. Прикольный городок и виды сверху шикарные. Обувь удобная должна быть. В гору тащица. А то помню одна деваха на каблуках была. Жалко ее бедолагу стало.


Цитата Эйфория ()
как Аэлита.

Эйфория, ты шо с ума сошла? Я в жизни своей никого никуда не приглашала, темболь столы не накрывала. Я люблю чтобы мне. Чтоб для меня.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Тунис
Ирен50 Дата: Суббота, 18 Августа 2018, 19:36 | Сообщение # 722
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Эйфория, более непонятного мужика я тоже за всю жизнь не встречала. Думаю, что ко мне он ничего не питает, и там уже отношения несколько лет, и даже их взрослые дети в дружбе, и она начальница фирмы, которая в аренду ему под бизнес сдаёт территорию.
Украина
Эйфория Дата: Суббота, 18 Августа 2018, 19:42 | Сообщение # 723
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн

Цитата Аэлита ()
ты шо с ума сошла? Я в жизни своей никого никуда не приглашала, темболь столы не накрывала. Я люблю чтобы мне. Чтоб для меня.

Я тож такая. Не, ну если мужик очень мне понравился- я бы его совратить попыталась. Теоретически рассуждаю. Чисто спорт.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 18 Августа 2018, 20:03 | Сообщение # 724
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
более непонятного мужика я тоже за всю жизнь не встречала. Думаю, что ко мне он ничего не питает, и там уже отношения несколько лет, и даже их взрослые дети в дружбе, и она начальница фирмы, которая в аренду ему под бизнес сдаёт территорию.

Ирен50, жизнь слишком короткая для того чтобы разгадывать чужие непонятки. Нужен - отбейте. Нет - забейте. А просто время провести -почему бы нет. Зачем создавать в голове такие лабиринты?

Добавлено (18 Августа 2018, 22:15)
---------------------------------------------

Цитата Аннет ()
хорошего тебе отдыха

Аннет, спс.
Цитата Эйфория ()
Вах, завидую. Была там. В Сиди-бу-саид съезди. Прикольный городок и виды сверху шикарные. Обувь удобная должна быть. В гору тащица. А то помню одна деваха на каблуках была. Жалко ее бедолагу стало.


Цитата Эйфория ()
как Аэлита.

Эйфория, ты шо с ума сошла? Я в жизни своей никого никуда не приглашала, темболь столы не накрывала. Я люблю чтобы мне. Чтоб для меня.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Тунис
Berёzka Дата: Суббота, 18 Августа 2018, 23:19 | Сообщение # 725
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
более непонятного мужика я тоже за всю жизнь не встречала.

Что ж вам все непонятно то?
Цитата Ирен50 ()
там уже отношения несколько лет

Она там, вы здесь - у мужика все по полочкам. А вы себе напридумывали его в единоличное пользование.
Куда ж он без аренды то и арендодательницы? Только в "лизинг" без права выкупа happy


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 19 Августа 2018, 00:16 | Сообщение # 726
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Berёzka, я так и не поняла, о каком последнем непонятном мужике речь) Это тот, который причина создания темы? Или новый залетный из инета мОлодец?

Добавлено (19 Августа 2018, 00:17)
---------------------------------------------
Если о каждом мужике, который встречается в жизни, темы создавать, то чекнешься)

Добавлено (19 Августа 2018, 00:17)
---------------------------------------------



ИМХО!!!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 19 Августа 2018, 00:30 | Сообщение # 727
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Это тот, который причина создания темы?

Он самый.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 19 Августа 2018, 01:07 | Сообщение # 728
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
Новые отношения пробовала - пока не получается.
Берёзка, ты меня в заблуждение ввела. Это уже новый крендель: страшный он снаружи, добрый он внутри.
Цитата Ирен50 ()
С которым я сделала попытку новых отношений. Я ему очень нравлюсь, и он хотел бы со мной встречаться, но... он внешне меня отталкивает.

Добавлено (19 Августа 2018, 01:15)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Дядьки любят таких УХ, как Аэлита.
Аэлита не занимается таким соревновательным дурдомом, где в качестве приза нефритовая палочка) Она идет по улице, а мужики столбенеют - сама видела.
sm12 Уверена, что они ради нее и чулки надеть способны, и стриптиз исполнить, и стол накрыть.
Цитата Эйфория ()
Сначала прикормите с руки, потом пошлете, если мужик надоест и разочарует.
Ага, счаз! Автор к батарее его прикрутит, как только он на чулки поймается)

Добавлено (19 Августа 2018, 01:18)
---------------------------------------------

Цитата Ирен50 ()
и она начальница фирмы, которая в аренду ему под бизнес сдаёт территорию
Понятно: не чулками надо брать, а стать, к примеру, мэром города - когда у Вас выборы? Или депутатшей - зп тыщ 350 в месяц. Правда, с такими доходами молодого козла купить можно, который облизывать станет с ног до головы и массаж ступней регулярно делать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 19 Августа 2018, 02:08 | Сообщение # 729
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
firnadina, с новым как раз все понятно, ей виновник темы непонятен, че он сигналы шлет, когда у него другая баба есть.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
osa Дата: Воскресенье, 19 Августа 2018, 09:28 | Сообщение # 730
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Автор, а что вам конкретно непонятно про мужика? Может быть не устраивают ответы, вы хотите других, а другие ну никак в пазлы не вставляются. Поэтому и контакты не удалены, и время от времены вы к нему заглядываете и на дергания его реагируете.

Добавлено (19 Августа 2018, 09:29)
---------------------------------------------
На мой взгляд самый понятный чувак.

Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 19 Августа 2018, 11:42 | Сообщение # 731
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
Эйфория, более непонятного мужика я тоже за всю жизнь не встречала.

Ирен50, а что конкретно не понятно? Всё предельно ясно - вы ему не нужны, как ЕГО женщина.

Добавлено (19 Августа 2018, 11:43)
---------------------------------------------

Цитата osa ()
На мой взгляд самый понятный чувак.

Угу)


Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 19 Августа 2018, 13:11 | Сообщение # 732
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Я промолчу. laught Пусть и дальше переписуваются, коли заняться больше нечем. Три с половиной траха, а мозговыноса на годы: это надо еще очень постараться, чтобы так суметь)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 19 Августа 2018, 21:22 | Сообщение # 733
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
а что конкретно не понятно? Всё предельно ясно - вы ему не нужны, как ЕГО женщина.

При этом прислал посылку внуку, которого никогда не видел. И сам периодически объявляется и оправдывается, что нет других женщин. Видимо нужна таки женщина. Вопрос-для чего. Думаю для того чтоб мозги потрахать было кому. Скучающий дядька. Нехай будет, если Автору нравится. Замуж не возьмет, это факт. Рядом быть постоянно он тож не может. Для редкого общения если только.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 19 Августа 2018, 22:10 | Сообщение # 734
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Эйфория, "пускай будет" хорошо для тех, кто в коматоз не впадает от таких перцев.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Мой мужчина ко мне безразличен
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Поиск: