Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Мой мужчина ко мне безразличен
Мой мужчина ко мне безразличен
Победа Дата: Понедельник, 23 Июля 2018, 17:55 | Сообщение # 701
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
Когда в жизни происходят неприятные события, надо отвлекаться.
Поездка этому очень способствует.

Это точно. Я через месяц после развода поехала в отпуск на моря. Чудесно отдохнула. Подняла самооценку, поскольку видела интерес со стороны мужчин. Пусть платонический, но все же. Загорела, была в хорошей компании, хохотала до упаду почти каждый день, ездила на экскурсии. Это лучше, чем закрывшись от всего мира, сидеть. Отпуск поправил не только здоровье, но и "боевой дух". Это дало мне возможность спокойно и с достоинством пережить уход мужа.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Tinka Дата: Понедельник, 23 Июля 2018, 18:07 | Сообщение # 702
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 136
Статус: Офлайн
Ирен, полностью поддержу Сахару и Победу. Я вот только вернулась из отпуска, куда первый раз поехала сама. И ни капли не жалею. Смена обстановки, море, солнце - это необходимо раз в год, а раз вы в отпуске, то тем более! Чего сидеть в 4 стенах грустить.

В фб есть функция не следить за конкретным другом, и в ленте его видеть не будете. Не говоря уже об удалении его из друзей. Что он там до сих пор делает?


Быт формирует сознание
Украина
Ирен50 Дата: Понедельник, 23 Июля 2018, 19:29 | Сообщение # 703
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Спасибо всем за поддержку. Тинка, а куда Вы ездили одна?

Добавлено (23 Июля 2018, 20:11)
---------------------------------------------
Я думаю, что теперь он может бояться, что я ей напмшу. Живут вместе, а лайкает ее фото постоянно. Наверное любов или страх.

Украина
Tinka Дата: Понедельник, 23 Июля 2018, 22:08 | Сообщение # 704
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 136
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
Тинка, а куда Вы ездили одна?

В Кирилловку на Азовское, первый раз была там. Море теплое, мелкое, песня просто. Ну а сам поселок и контингент на любителя, без претензий на сервис)


Быт формирует сознание
Украина
Ирен50 Дата: Вторник, 24 Июля 2018, 14:25 | Сообщение # 705
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Перечитала эту тему с самого начала. А вы все были правы. Несвободен он был. Сразу все недоразумения встали на свои места. Теперь вспомнила в процессе общения свой вопрос про его личную жизнь. Сразу сказал "спокойно", а потом уже добавил "никак". И после этих слов пошло одно сплошное враньё. А теперь, наверное, и перед ней глубоко в душе, себя виноватым ощущает. Такой роскошный отдых организован. А я дура обманутая.
Украина
nabl Дата: Вторник, 24 Июля 2018, 14:27 | Сообщение # 706
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
А я дура обманутая.

Ирен50, если вам будет от этого легче - здесь практически все такие "дуры обманутые" .


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Победа Дата: Вторник, 24 Июля 2018, 14:35 | Сообщение # 707
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
если вам будет от этого легче - здесь практически все такие "дуры обманутые" .

laught


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 24 Июля 2018, 14:38 | Сообщение # 708
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
"дуры обманутые" .

Скорее, обманувшиеся)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 28 Июля 2018, 02:21 | Сообщение # 709
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Tinka ()
Я, к примеру, тоже не могу просто спать с мужиком, не имея с ним отношений, взаимных чувств.

А, ведь, на самом деле это проще всего: переспала и забыла - м.б. совсем, а м.б. до следующего раза. Никаких драм и страданий.

Добавлено (28 Июля 2018, 02:30)
---------------------------------------------

Цитата Tinka ()
По поводу самооценки, то самое действенное - это работа с психотерапевтом.
У меня иное мнение. Деньги - вот очень хороший дохтур: вложить в себя по полной программе, ни от кого не зависеть материально.
Цитата Ирен50 ()
Хотелось бы куда-то поехать, но в этом году обе моих подруги заняты.
Хочется - в путь. У подруг своя жизнь, а у Вас - своя. Не надо ни под кого подстраиваться. Поверьте: как только станет скучно на отдыхе, компанию быстро себе организуете, если не впадете в саможалость, мол, бедная я несчастная, никто меня не любит, никто не приголубит: вон, из 216-го номера... пара и из 308-го тоже - все вдвоем, только я одна, как перст, а еще этот чудак в горах не со мной и, блин, не в палатке живут, гады)

Добавлено (28 Июля 2018, 02:36)
---------------------------------------------

Цитата Ирен50 ()
Живут вместе, а лайкает ее фото постоянно.
Слушайте, отпуск только раз в году у многих бывает. И Вы вместо отдыха сидите дома и от нечего делать продолжаете дерьмо хлебать. И всё Вам вкусно.
Заставьте себя прекратить. Лучше бы по турпредложениям так активно "шарились". Да хоть бы и назло этой паре поехать: "я могу всё сама и не хуже". Пусть так, чем как сейчас - с ума сходить в своей норе, отгородившись от мира и получая от этого мазохисткий кайф.
Вы сама раскручиваете маховик. Из ничего трагедию века смайстрячили.

Добавлено (28 Июля 2018, 02:40)
---------------------------------------------
Берите пример с Ксюши из соседней ветки:

Цитата Qsusha ()
Я собираюсь на отдых, одна. Никогда самостоятельно нигде не была. Вот, попробую.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ирен50 Дата: Суббота, 18 Августа 2018, 12:19 | Сообщение # 710
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Здравствуйте, форумчанки. Отпуск мой подходит к завершению. Никуда поехать не удалось в этом году. Не "мой" мужчина по-прежнему виртуально проявляет внимание amorous . Иногда пишет просто так. Совершенно не понятно зачем. А пару дней назад прислал посылку для моего внука. Он его, типа, любит. Хотя видел его только на фото. Ну и появился малыш во время наших отношений. Получается, что окончательную жирную точку в своих мозгах поставить у меня не получается. Заблокировать не могу нигде. Пыталась вообще не выходить в Интернет - всё равно на долго не хватает. А у него какое-то странное чувство вины, что ли. Как-то я ответила раз на его сообщение, что, мол, зачем это "виртуальное" внимание, когда есть другая. Он опять начал врать, что никакой другой нет, что они просто "друзья" happy Но при этом не делает абсолютно никаких попыток встретиться. Возможно работа меня отвлечёт вскорости. Новые отношения пробовала - пока не получается.
Украина
Космея Дата: Суббота, 18 Августа 2018, 12:43 | Сообщение # 711
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
А у него какое-то странное чувство вины, что ли.
вины? За что? Ирен, у мужчин довольно часто параллельно с основной женщиной - женой, любимой - есть ещё пара-тройка - на подхвате. Странно, что Вы об этом не знаете. Они не парят, хлеба не просят, встречаться с ними необязательно - они для тонуса, для настроения. И чем сильнее ответ на том конце провода - тем лучше. Лежит мужик на диване, пивко дует, делать нехрен. Взял - чирикнул два слова. Оттуда ответ - весь чувственный. Вы поймите - мужики считывают состояние женщины и её отношение к нему на ультразвуке. Даже если Вы его словесно пошлёте, он сразу увидит ваше НЕравнодушие. А это такой кайф. Под пивко и диван почесать своё эго. Мессенджер закрыл и двинул по своим делам. Забыл до след раза. А Вы потом наделяли это обсасывать будете, каждую букву в его сообщениях препарировать-анализировать. Вы же слышали про несколько женских орбит у мужиков. Одна планета основная - остальные просто вращаются вокруг него. С орбит ему отпускать их смысла нет - зачем? Они не затратные. А вот они его любят, ждут, энергией питают. И все эти ваши "зачем я тебе, если не нужна", "отпусти меня" - детский сад, простите. Он кайфует от этого. И главное - он Вас не держит! Вы держитесь сами! И он это знает. Вопрос - Вам это зачем? Батарейкой работать?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 18 Августа 2018, 12:55 | Сообщение # 712
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Ирен50, это не чувство вины. Это сладкое чувство власти над Вами.
Чувство знАчимости - это жизненная необходимость. А с Вами он её удовлетворяет, знает свою власть над Вами.
Украина
Ирен50 Дата: Суббота, 18 Августа 2018, 13:04 | Сообщение # 713
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Получается, что я совершенно безвольная. И что с этим делать - не знаю. Мой последний знакомый, с которым не получается романа, но отлично получается дружить, сказал, что вероятно тот мужчина внёс яркую искру адреналина в мою жизнь после развода.
Украина
firnadina Дата: Суббота, 18 Августа 2018, 13:11 | Сообщение # 714
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
Мой последний знакомый, с которым не получается романа, но отлично получается дружить
Это хто? Последний - это который?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ирен50 Дата: Суббота, 18 Августа 2018, 13:15 | Сообщение # 715
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
С которым я сделала попытку новых отношений. Я ему очень нравлюсь, и он хотел бы со мной встречаться, но... он внешне меня отталкивает.
Украина
Аэлита Дата: Суббота, 18 Августа 2018, 14:57 | Сообщение # 716
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Поверьте: как только станет скучно на отдыхе, компанию быстро себе организуете,

Мне и скучно не стало, я в первый день перезнакомилась с кучей народа, хоть я и не одна поехала, а вот вышла покурить или отошла от своего спутника - и познакомилась с одними и с другими и с третьими. Я бы одна веселее отдохнула чем вдвоем)))
Завтра едем в Сахару на 2 дня с компанией из Питера. Я познакомилась вчера на встрече с гидом. Проще надо быть, "улыбаемся и машем" (с).
Вот да. А бездарно посидеть отпуск дома просматривая СС и сотая сопли на кулак, это ж как надо себя не любить?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Тунис
osa Дата: Суббота, 18 Августа 2018, 15:28 | Сообщение # 717
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 18 Августа 2018, 16:41 | Сообщение # 718
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Тунис
Аннет Дата: Суббота, 18 Августа 2018, 17:20 | Сообщение # 719
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Аэлита, хорошего тебе отдыха whiteflower
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 18 Августа 2018, 18:34 | Сообщение # 720
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
Совершенно не понятно зачем. А пару дней назад прислал посылку для моего внука. Он его, типа, любит. Хотя видел его только на фото.

Странный товарищ, однако.

Добавлено (18 Августа 2018, 18:43)
---------------------------------------------

Цитата Ирен50 ()
Получается, что окончательную жирную точку в своих мозгах поставить у меня не получается. Заблокировать не могу нигде. Пыталась вообще не выходить в Интернет - всё равно на долго не хватает. А у него какое-то странное чувство вины, что ли. Как-то я ответила раз на его сообщение, что, мол, зачем это "виртуальное" внимание, когда есть другая.


Слушьте, но если чувак нравится, то действуйте. Отбивайте у другой. Чо сидеть ныть. Раскрутите для начала на встречу. А там уж в ход- чулки, белье, стриптиз, жрачку красиво сервируйте, вино и все такое. Если мужик уж очень нужен, то можно и подсуетиться, а не сопли пускать. Зачем про других баб ему говорить. Ничо не знаете. Ждете его. Любите, ажно кюшать не можете. Не надо ждать милости от природы, взять их наша задача. Дядьки любят таких УХ, как Аэлита. Сначала прикормите с руки, потом пошлете, если мужик надоест и разочарует.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Мой мужчина ко мне безразличен
Поиск: