• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как вести себя, чтобы не отпугнуть? (понравился сосед. разучилась знакомиться и флиртовать)
Как вести себя, чтобы не отпугнуть?
Mockva83 Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 15:44 | Сообщение # 41
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата рыжик ()
Мужчины, интересует ваше мнение в большей степени. а то я уже 10 лет не имела опыта, как флиртовать, зарождать интерес к себе и реагировать на приглашения подобного плана или это не было приглашение на кальян, а я не правильно поняла.

Не ломайте себе голову.
Трахните его, потом будете думать.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
рыжик Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 15:53 | Сообщение # 42
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Трахните его, потом будете думать
да мне б пообщаться для начала. а то я так быстро не умею
Российская Федерация
Гвоздика Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 16:22 | Сообщение # 43
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
Моя сестра,когда-то специально купила велосипед!
Проследив время,когда обьект гуляет,выгрузилась с пыхтением во двор и пыталась научиться.Сама.
Обьект наживку заглотнул и помогал подниматься настойчивой начинающей велосипедистке при частых падениях.
Одного дня было мало,визгу и смеху было много.В зелёнке ходили оба.
И всё у неё получилось. - Купите велосипед,собаку,пусть зуб заболит внезапно (он же стоматолог?) whiteflower

Добавлено (10 Августа 2017, 16:20)
---------------------------------------------
Я бы кальян не пошла окуривать.Я же девочка.

Добавлено (10 Августа 2017, 16:22)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
потом будете думать.


От этого все и беды...


Всё будет хорошо
Украина
Мартини Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 16:28 | Сообщение # 44
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата рыжик ()
да мне б пообщаться для начала. а то я так быстро не умею

рыжик, все правильно, это успеется. Не форсируйте события! whiteflower

Цитата Гвоздика ()
пусть зуб заболит внезапно

Гвоздика, ой не надо про зубы ему. Весь налет романтики тут же улетучится.
Российская Федерация
Гвоздика Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 16:34 | Сообщение # 45
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Гвоздика, ой не надо про зубы ему. Весь налет романтики тут же улетучится.

Ну,что ж тогда остаётся собака.


Всё будет хорошо
Украина
рыжик Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 16:39 | Сообщение # 46
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
на велосипеде умею... машину уже чинил мне. собака... дети, конечно, будут рады, но я не потяну такой радости. а где на прокат дают собак? на недельку бы. мне чисто притереться-пообщаться. узнать - мое /не мое.

Добавлено (10 Августа 2017, 16:39)
---------------------------------------------
Дети уехали с папашей. я свободна!!! laught но писать думаю не буду...очкую что то

Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 18:27 | Сообщение # 47
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата рыжик ()
да мне б пообщаться для начала. а то я так быстро не умею

А как вы пообщаетесь, если в гости зайти боитесь?
Зайдите, по общайтесь, в процессе обиения и решите, как будете, если будете общатся дальше.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
рыжик Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 20:01 | Сообщение # 48
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
Написала! Позвал на кальян и в кино потом. на кальян зашла на 30 минут, а потом он уехал в кино с другими соседями, а я за детьми пошла. все прошло хорошо.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 20:07 | Сообщение # 49
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата рыжик ()
Написала! Позвал на кальян и в кино потом. на кальян зашла на 30 минут, а потом он уехал в кино с другими соседями, а я за детьми пошла. все прошло хорошо.

Вот видите совсем не страшно.
Так расхрабритесь, и на 35 минут в гости зайдёте. laught


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
рыжик Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 20:09 | Сообщение # 50
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
пришла к нему, у него в гостях был еще один сосед. ну и собака. пообщались 30 минут, естестствено без траха, чисто по дружески (по соседски) . оказывается у них тоже компашка соседей: стоматолог и молодая пара этажом выше. вот они и дружат. пьют сидр, курят кальян, смотрят фильмы. потом сосед сверху ушел и мы со стоматологом остались вдвоем. поговорили о его хобби, о ремонте, о собаке... ему пора было ехать в кино, а мне за детьми выходить на улицу. ну мы и спустились. выходим. и на улицу у подъезда встречаем бм и моих детей. бм покосился на нас, я забрала детей и мы ушли. вот так вот прошла наша встреча! больше боялась. квартира кстати у него отличная. большая трешка с ремонтом, все стильно и чисто. посмотрим что дальше

Добавлено (10 Августа 2017, 20:09)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Так расхрабритесь, и на 35 минут в гости зайдёте.
у меня редко бывает, что я без детей. вон в кино даже не смогла сходить.
Российская Федерация
Irenne_Leto Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 21:27 | Сообщение # 51
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 141
Статус: Офлайн
Цитата рыжик ()
бм покосился на нас, я забрала детей и мы ушли.

рыжик, глядишь, на него и не обратите внимание в скором будущем.
ЗЫ. Жаль до кино не дошли
Российская Федерация
Tnobn Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 21:34 | Сообщение # 52
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
рыжик, давайте смотреть на ситуацию прямо, без налета ромАнтИки и розовых соплей.
Стоматолог ваш молод-самодостаточен-и пр-и пр. Сами понимаете.
А что у вас?
У вас двое детей, как грят на АБФ -два прицепа. Таких ОЖП мужики только на "потраХать" берут (простите за грубую откровенность). Если ему понравится с вами, то связь может стать долгой. Даже когда он женится (на молодой и незамужней без детей).

Не стройте иллюзий на его счет.
whiteflower
Это мое мнение, сорри за прямоту.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
mole Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 22:06 | Сообщение # 53
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
=) двое детей - это вообще ерунда.
рыжик, даже на потр-ся берите ))

Добавлено (10 Августа 2017, 22:06)
---------------------------------------------

Цитата рыжик ()
посмотрим что дальше

ура! как здорово, что все прошло хорошо! рада за Вас =)


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Гвоздика Дата: Пятница, 11 Августа 2017, 00:27 | Сообщение # 54
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
А почему,такой самодостаточный,состоятельный,весёлый,весь в друзьях-гостях,компанейский сосед и один?
Давно один?(может пропустила ин-фу,пардон)
И дамы в кружевах не приметили?
C собакой гуляет,2 раза в день говорите? strive


Всё будет хорошо
Украина
Dimirok Дата: Пятница, 11 Августа 2017, 01:17 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата рыжик ()
Мужчины, интересует ваше мнение в большей степени. а то я уже 10 лет не имела опыта, как флиртовать, зарождать интерес к себе и реагировать на приглашения подобного плана или это не было приглашение на кальян, а я не правильно поняла

рыжик, чего тут понимать? Ну не взамуж он вас звал. Дядьке не впервой, не бросается на всё подряд, тщательно подбирает бойцов в отряд и вы прошли кастинг. Ну вдует он вам как бы себя не вели. По любому. Просто нужно вам прийти. В чем вопрос?
Как вы собираетесь разжигать интерес соседа которому просто удобно потому что далеко ходить не нужно? Или вы хотите стать секс грозой подъезда? А потом замахнетесь на квартал?
Несерьёзным поступками нельзя делать серьезные вещи. А если просто поразвлечься то и киль вам в фарватер. Чай не 16 чтобы ломаться.


Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Dimirok - Пятница, 11 Августа 2017, 01:18
Норвегия
NeLisa Дата: Пятница, 11 Августа 2017, 02:59 | Сообщение # 56
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата рыжик ()
как флиртовать, зарождать интерес к себе и реагировать на приглашения подобного плана или это не было приглашение на кальян, а я не правильно поняла.
Блин, ну, вот до чего же все сложно то в этом мире sad Социальные протоколы эти идиотские. Нет бы прямо все: "Вы привлекательны, я чертовски привлекателен - чего зря время терять". Или наоборот: "Жду, панимаешь, свою единственную - так что дружим и не больше!". А то себе голову так забить успеешь, пока сообразишь, что там у него в голове, на самом деле. sad рыжик, к сожалению, по самой теме "флирт" и все такое, я отписаться не могу - сама понятия не имею, что и как делать. Но, я бы не торопилась с мечтами, фантазиями и додумываниями за него: что он, кто он, какой он, и как оно там дальше будет. 1. не залипайте; 2. не форсируйте с койкой, ежели что; 3. не навязывайтесь сами - вы и так его уже нашли, первый шаг сделали, с вас хватит; 4. искусственно ситуаций не создавайте, если вы ему понравились, он продолжит "все сам - все сам". Если нет - останетесь приятелями без нервотрепки и неловкостей всяких. Ни пуха вам там :-) whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 11 Августа 2017, 06:53 | Сообщение # 57
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Или вы хотите стать секс грозой подъезда?

Угу. Это "покушение" на второго соседа.)
Цитата NeLisa ()
1. не залипайте

Если рыжик, разрабатывает план "захвата" стоматолога-ей полшага до залипания, или уже?

Добавлено (11 Августа 2017, 06:53)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
или уже?

Впрочем, влюблённость это здорово.
Германия
рыжик Дата: Пятница, 11 Августа 2017, 07:32 | Сообщение # 58
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
У вас двое детей, как грят на АБФ -два прицепа. Таких ОЖП мужики только на "потраХать" берут (простите за грубую откровенность). Если ему понравится с вами, то связь может стать долгой. Даже когда он женится (на молодой и незамужней без детей).
ваши слова меня не обидели. конструктивное мнение и взгляд с другой стороны вопроса.но в таком случае получается, что дамы с детьми обречены быть одни или довольствоваться мужиченком, который некому не сгодился? а как же истории о том, что мужчина принял с 1-2-3 детьми, родили своего еще и живут долго и счастливо? тоже иллюзии?
Цитата Tnobn ()
Не стройте иллюзий на его счет.
думаю у него есть какой-нибудь косяк. не могу понять пока какой. может латентный гей? или может с пипиркой что не так? может душевная рана какая? поживем узнаем ) за конструктивизм - спасибо

Добавлено (11 Августа 2017, 07:07)
---------------------------------------------

Цитата Irenne_Leto ()
глядишь, на него и не обратите внимание в скором будущем.
ЗЫ. Жаль до кино не дошли
очень, хочу чтобы было пофиг на него на все 100500% , но все равно еще грусть по нему. тем более он так расцвел за последние месяцы.
про кино - действительно жаль. пол года в кино не была.

Добавлено (11 Августа 2017, 07:16)
---------------------------------------------

Цитата Гвоздика ()
А почему,такой самодостаточный,состоятельный,весёлый,весь в друзьях-гостях,компанейский сосед и один?
Давно один?(может пропустила ин-фу,пардон)
И дамы в кружевах не приметили?
C собакой гуляет,2 раза в день говорите?
вот и для меня вопрос - чо один? все есть для счастливой жизни... но моя подруга стоматолог (его однокурсница ) говорит, что он встречался с девушкой и все было очень серьезно у них. он не гуляка, а постоянный. а потом они расстались, но история умалчивает почему и что. но моя подруга говорит, что он помешан на машинах и кучу времени проводил в гараже. в голове одни машины, тюнинг, реставрация, мотоциклы, детали. в квартире у него тоже все очень интересно: стол журнальный из мотора от волги, диван и кресла - задние сидения от ауди. кубки за победы в конкурсах машинных разных. в общем он один уже около года. дам вокруг него не видела ни в кружевах ни без. только его замужняя сестра с ребенком на фото. с собакой гуляет два раза в день сам. Собаку зовут - Порш) laught

Добавлено (11 Августа 2017, 07:19)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
Как вы собираетесь разжигать интерес соседа которому просто удобно потому что далеко ходить не нужно? Или вы хотите стать секс грозой подъезда? А потом замахнетесь на квартал?
про грозу подьезда или квартала - громко сказано. laught просто мне уже забылось как это бывает у людей. 10 лет без практики завязывания отношений.

Добавлено (11 Августа 2017, 07:26)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
Блин, ну, вот до чего же все сложно то в этом мире Социальные протоколы эти идиотские. Нет бы прямо все: "Вы привлекательны, я чертовски привлекателен - чего зря время терять". Или наоборот: "Жду, панимаешь, свою единственную - так что дружим и не больше!". А то себе голову так забить успеешь, пока сообразишь, что там у него в голове, на самом деле. рыжик, к сожалению, по самой теме "флирт" и все такое, я отписаться не могу - сама понятия не имею, что и как делать. Но, я бы не торопилась с мечтами, фантазиями и додумываниями за него: что он, кто он, какой он, и как оно там дальше будет. 1. не залипайте; 2. не форсируйте с койкой, ежели что; 3. не навязывайтесь сами - вы и так его уже нашли, первый шаг сделали, с вас хватит; 4. искусственно ситуаций не создавайте, если вы ему понравились, он продолжит "все сам - все сам". Если нет - останетесь приятелями без нервотрепки и неловкостей всяких. Ни пуха вам там :-)
вот и я про то же, что люди все усложняют. может он просто от безделья звал на кальян, а я уже голову ломаю - идти не идти, как он это поймет, а правильно ли... так и он может думает - позову на кальян - может подумает, что я ее трахнуть хочу. все эти условности очень усложняют.
залипать не хочу! но думаю, что залипать на любого другого кроме бм приятнее. так у меня было с первым соседом. я залипла и стоила иллюзии и мне это помогло в определенный момент не думать об уходе мужа. правда после интима с соседом меня быстро отпустило.

Добавлено (11 Августа 2017, 07:32)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Это "покушение" на второго соседа.)
серийная "покусительница" соседей ))))))
9 домов по 200 квартир, живет одна молодежь. в каждом подьезде тусовки межсоседские, сборища. все общаются. мамочки, молодые парочки, холостяки, беременные, спорсмены - все разделились по интересам. получилось так что я со всеми нашла общий язык... днем с мамочками на площадке, днем в спорт зале или на пробежке, вечером на площадке или в гостя. Секта одним словом.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 11 Августа 2017, 07:57 | Сообщение # 59
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата рыжик ()
серийная "покусительница" соседей ))))))

рыжик, это я от зависти.) Сама бы, как вы не смогла, не рискнула бы ни с одним соседом.(
В этом я трус. И это моя фобия- влюбиться в соседа.)
А тут, уже второй... С моим характером, я бы уже искала вариант новогожилья. А вы молодец!
При такой движухе, бывший вам будет скоро побарабану.)
Цитата рыжик ()
9 домов по 200 квартир

При умелом подходе, на долгие времена может хватить.)
Германия
рыжик Дата: Пятница, 11 Августа 2017, 08:42 | Сообщение # 60
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
При умелом подходе, на долгие времена может хватить.)
надеюсь, двух соседей в моей истории хватит, но кто знает кто знает... а что страшного в соседях? что при разводе расходе будем пересекаться и придется менять жилье? или какие еще другие камни есть?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как вести себя, чтобы не отпугнуть? (понравился сосед. разучилась знакомиться и флиртовать)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: