Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Что со мной... (Что со мной..)
Что со мной...
Вакула Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 02:37 | Сообщение # 21
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 465
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Уже есть.


Зачем Вы так?
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 02:40 | Сообщение # 22
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Вакула ()
Они ровесницы, по 11 лет
Переходный возраст - угу. Самое замечательное время, чтобы максимально изуродовать психику ребенка.

Добавлено (17 Апреля 2016, 02:40)
---------------------------------------------
Вакула, как так? Вы же об этом думаете, не так ли?

Добавлено (17 Апреля 2016, 02:40)
---------------------------------------------
Сколько лет жене и жл?



ИМХО!!!
Российская Федерация
Вакула Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 02:47 | Сообщение # 23
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 465
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Самое замечательное время, чтобы максимально изуродовать психику ребенка.


Мне и так плохо, чем я виновата!? Да, встретилась с женатым мужчиной. Но я и подумать не могла, что он уйдет.

Добавлено (17 Апреля 2016, 02:43)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Сколько лет жене и жл?


Ему 38 ей 32

Добавлено (17 Апреля 2016, 02:44)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
как так? Вы же об этом думаете, не так ли?


Да, я думаю именно об этом. И боюсь я того, что нас окажется трое ЖЛ, жена и я. Мне это не нужно.. Но я почти уверенна, что завтра будет опять: Люблю, поехали погуляем и т.д.

Добавлено (17 Апреля 2016, 02:47)
---------------------------------------------

Цитата Вакула ()
я - девушка), которая очень неожиданно для самой себя поступала в ситуации измены мужа.


А как Вы поступали если не секрет?
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 02:49 | Сообщение # 24
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Вакула ()
Ему 38 ей 32
У него самый пик КСВ.

Добавлено (17 Апреля 2016, 02:49)
---------------------------------------------

Цитата Вакула ()

А как Вы поступали если не секрет?

Выставила, но не сразу в тот же день, потом ждала его обратно, просила вернуться.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Вакула Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 02:50 | Сообщение # 25
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 465
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я бы сейчас приняла успокоительное и баиньки легла: утро вечера мудренее - вдруг, он завтра вообще не позвонит больше, а мы тут гадаем.


А вот я послушаю ваш совет. Спасибо Вам! И не сердитесь, не все су..и, есть и нормальные женщины. Завтра отпишу, что и как. Сама писать и звонить не буду. Вот и посмотрим, что будет
Российская Федерация
Elly Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 02:52 | Сообщение # 26
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Вакула, он, может , и развелся в поисках лучшей жизни. А тут, не успел он голову поднять, как вы на него с истериками и претензиями, достойными 30 лет совместной жизни. А он вообще говорил о воссоединении? О совместном проживании?
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 02:52 | Сообщение # 27
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Вакула, лечь спать и не городить огород сейчас в своей голове - это самое разумное. Спокойной ночи! whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Вакула Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 02:54 | Сообщение # 28
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 465
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Выставила, но не сразу в тот же день, потом ждала его обратно, просила вернуться.


Зачем? Он не достоин Вас! Разве вы сможете верить ему если он уже так поступил. Вы девушка судя по всему кремень, зачем вам человек, который так с Вами? Выставила! И правильно!!!! Долго было это все у Вас пока не выставили?

Добавлено (17 Апреля 2016, 02:54)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
У него самый пик КСВ.


Что такое КСВ?
Российская Федерация
Elly Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 02:59 | Сообщение # 29
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Вакула ()
У него самый пик КСВ.

Что такое КСВ?

Кризис среднего возраста. Начинается у мужиков с рождения, заканчивается- в момент смерти. Слабые они, ранимые)
Российская Федерация
Вакула Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 03:18 | Сообщение # 30
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 465
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
Вакула, он, может , и развелся в поисках лучшей жизни. А тут, не успел он голову поднять, как вы на него с истериками и претензиями, достойными 30 лет совместной жизни. А он вообще говорил о воссоединении? О совместном проживании?


Нет не говорил. Я в себе пытаюсь разобраться. У меня никогда такого не было, как-то обходилось без женатых...
Я истерю, скандалю, хотя мне не свойственно это. Я сама так устала уже от себя, что только не делала, чтобы успокоится. Уже и спать сегодня легла, так нет. Встала, пошла зарегистрировалась и вот я здесь.
Относительно лучшей жизни. Не хочу я судить его супругу, да и не знаю я ее. Но я не являюсь ни стервой, ни роковой женщиной. Самая обычная, каких много. И не я стала причиной ухода, толчком может быть.
О совместном проживании речь прямо не ведем. У меня ребенок и я не понимаю, как это все может быть. Он всегда рад, когда я остаюсь у него на несколько дней, планирует совместные поездки, да и честно говоря мы много времени проводим вместе, практически все свободное время, кроме работы. А во время работы - смс...

Добавлено (17 Апреля 2016, 03:05)
---------------------------------------------

Цитата Elly ()
Кризис среднего возраста. Начинается у мужиков с рождения, заканчивается- в момент смерти. Слабые они, ранимые)


Возможно. На неделе ни с того ни с сего впал в плохое настроение. Спросила, что случилось Начал что-то говорить про то, что не сможет мне дать все самое лучшее и тд. А я и не просила ничего.
Я изначально, когда он ушел, когда мы разговаривали о том, чего хотим, сказала, что я бы хотела быть рядом с человеком, с которым просто хорошо, родного человека, чтобы в душе радость была. Он этого же хочет сказал.
Спасибо Вам!!!! Вы молодец! Уважаю таких!

Добавлено (17 Апреля 2016, 03:06)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Спокойной ночи!


Спокойной ночи!!!! Завтра приходите, пожалуйста, если сможете.

Добавлено (17 Апреля 2016, 03:13)
---------------------------------------------

Цитата Панда ()
И, кстати, не быстро ли вы захотели серьезных отношений, ведь цель была совершенно иной? Соберитесь уже)


Да, изначально была иной. ОН инициировал это все "люблю". Более того, если я пытаюсь вести себя сдержано и не отвечать люблю на люблю, он добивается, чтобы сказала либо любимый, либо я люблю тебя. А теперь, он ушел, я увязла, я уже и воспринимаю его, как Вы правильно сказали обязан... Обязан считаться, обязан уважать, обязан не изменять и т.д.

Добавлено (17 Апреля 2016, 03:18)
---------------------------------------------
Elly, а вы здесь почему?

Российская Федерация
Elly Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 03:23 | Сообщение # 31
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Вакула ()
О совместном проживании речь прямо не ведем. У меня ребенок и я не понимаю, как это все может быть.

Один. Скобочка. Точка. ( как говорила моя учительница по математике). То есть -1). Милые женщины. Объясните мне (тож женщине), что значит - встречаюсь ради секса. В каком месте чешется, или болит, или парализует. Что вы , якобы, готовы встречаться и спать с потным и влнючим сантехником в вашей квартире, лишь бы только прибор работал?
Два. Скобочка. Точка. То есть 2). Нет, не сантехник, а хорошо пахнущий симпатичный мужик , ну и чтоб поговорить, и чтоб с цветами. А зачем сами себе врем? Не секс нужен, а отношения ( или иллюзия отношений). И, как только эта самая иллюзия появляется, начинаем закручивать гайки- позвонил-не позвонил, разговаоивал ласково- не разговаривал, включу ка я стерву ( в интернете ж начиталась, что вот надо быть стервой).

Добавлено (17 Апреля 2016, 03:23)
---------------------------------------------

Цитата Вакула ()
Elly, а вы здесь почему?

Подарки собираю и комплименты, касательно моего сарказма и чуйства юмора) ну, это, когда я в ударе)
Российская Федерация
Вакула Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 03:42 | Сообщение # 32
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 465
Статус: Офлайн
Я не знаю как быть. Я бы попробовала жить вместе. Но я пытаюсь поставить себя на место дочки и думаю, что она будет мягко говоря расстроена. Она не виновата, что я не могу жить с её отцом, так почему она должна жить с чужим ей человеком!

Встречаться ради секса. Да, секс это не отношения. Но и он должен быть, чтобы не чувствовать себя ущербной. Вы кстати много знаете кто в 40 лет встретил свою половину и построил отношения. Я оптимист, конечно, но ... Мало верится. И кроме того. Если на мне никто до 40 не женился))) то я даже не знаю, где найти такого смельчака после 40.
Российская Федерация
Elly Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 03:49 | Сообщение # 33
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Вакула, а зачем вам, если честно, женитьба? (Я знаю лично историю о первом замужестве в 42 года. У женщины была дочь от женатого. Она родила в 43 второго ребенка. Дальше нюансов не знаю, счастлива ли она).
Российская Федерация
Вакула Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 04:01 | Сообщение # 34
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 465
Статус: Офлайн
Женитьба штамп не нужен. Глупо наверное но хочется любить кого-то, заботится. Я всю жизнь работала, зачем то мне надо было подвиги рабочие совершать, а теперь просто счастья захотелось. Когда просто хорошо, а почему сказать не можешь. В 43 рожать... У меня есть ребёнок. Разве серьёзные отношения обязательно подразумевают детей?!

Добавлено (17 Апреля 2016, 04:01)
---------------------------------------------
А мне дорогие форумчане полегчало немного. Уже и слезы не текут. Как бы хорошо если бы и завтра было также... И чтобы не начался весь этот ад по новой

Российская Федерация
Elly Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 04:12 | Сообщение # 35
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Вакула ()
Женитьба штамп не нужен. Глупо наверное но хочется любить кого-то, заботится. Я всю жизнь работала, зачем то мне надо было подвиги рабочие совершать, а теперь просто счастья захотелось. Когда просто хорошо, а почему сказать не можешь. В 43 рожать... У меня есть ребёнок. Разве серьёзные отношения обязательно подразумевают детей?!

Заботиться вы можете о ребенке) я вот в серьезных отношениях нажилась до одури, а счастья так и не прибавилось) не давите на мужчину и не будьте ему мамочкой- "я приеду и заберу".

Добавлено (17 Апреля 2016, 04:12)
---------------------------------------------
Вакула, а вы не хотите, чтоб о вас кто-то заботился?

Российская Федерация
Вакула Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 04:20 | Сообщение # 36
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 465
Статус: Офлайн
Спасибо вам! Я с 17 лет все сама... Мне мало говорили в детстве ласковых слов, родители были очень молоды по 20лет. Живут кстати 40 лет вместе тьфу тьфу). ОН очень ласковый, постоянно называет меня ласково, мне это очень приятно. Вы же понимаете, что несерьезные отношения подразумевают скорее просто физиологию. Мне бы хотелось чтобы обо мне заботились. Впадаю в детство, вероятно, раньше не было у меня такой острой потребности. И потом, я собственница по натуре, мне невыносимо будет думать, что я не одна. Наверное в этом моя проблема. Почему я и написала про стерву. Я действительно начиталась, но натуру не изменить, я не стерва((

Добавлено (17 Апреля 2016, 04:20)
---------------------------------------------
Я не понимаю себя. Я накручиваю себя, мне становится плохо, я понимаю что это плохо и глупо, но... Остановится не могу.

Российская Федерация
Elly Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 04:21 | Сообщение # 37
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Вакула ()
очень ласковый, постоянно называет меня ласково, мне это очень приятно.

Доброе слово и кошке приятно) а теперь про заботу. А что он СДЕЛАЛ?
Российская Федерация
Вакула Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 04:39 | Сообщение # 38
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 465
Статус: Офлайн
Ну если вы о материальном, то можно сказать ничего. К сожалению, у меня нет в материальной помощи особой необходимости, точнее у него нет особой возможности одаривать меня чем то сверхъестественным. Он дарит мне мои любимые редкие цветы, которые не всегда ему по карману. Он например, не гнушается приготовить что-то что я люблю. При чем проявляет фантазию. Он постоянно пинает меня чтобы я поела. У меня погибла подруга, я не знала точно место захоронения, мы вместе его искали. Наверное получается, что и не заботится как-то особенно... Он ищет вторую работу сейчас чтобы было лучше материально.

Добавлено (17 Апреля 2016, 04:34)
---------------------------------------------
Я совсем не такая . Я про кошку. Я и сама себя не сильно понимаю, можно, наверное сказать, как говорит моя сестра, что он мне не подходит, меня не достоин, должен быть счастлив. Банально, но если мерить все деньгами, можно сидеть одной, ждать кого то с достойной машиной, недвижимостью и тд. И что. С Мерседесом ночью купаться не пойдёшь и целоваться с ним как-то затруднительно )))

Добавлено (17 Апреля 2016, 04:39)
---------------------------------------------
Он не развёлся пока что. Вы об этом спрашивали "что сделал". Не развёлся и я очень боюсь что это так и останется словами, и образуется та самая история жмж

Российская Федерация
Elly Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 04:41 | Сообщение # 39
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Вакула ()
К сожалению, у меня нет в материальной помощи особой необходимости

-)) я это запишу- к сожалению нет необходимости) то есть если есть необходимость, то это к счастью?))
Российская Федерация
Вакула Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 04:46 | Сообщение # 40
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 465
Статус: Офлайн
Нет я оговорилась. Я в том плане, что материально мне не нужна поддержка, я вполне себе самостоятельна, работаю, работу люблю, отличный специалист, вроде все хорошо по этой части. Но мне бы хотелось если честно, чтобы он все делал, как я хочу. И с адресом этим я к нему прицепилась именно для этого, чтобы было как я захотела а если нет, то порция упреков с моей стороны...

Добавлено (17 Апреля 2016, 04:46)
---------------------------------------------
Почему вы спросили что он СДЕЛАЛ? Вам тоже кажется, что я зря трачу на него своё время ?

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Что со мной... (Что со мной..)
Поиск: