• Страница 1 из 104
  • 1
  • 2
  • 3
  • 103
  • 104
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Что со мной... (Что со мной..)
Что со мной...
Вакула Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 01:03 | Сообщение # 1
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 465
Статус: Офлайн
Добрый вечер всем,
Читаю форум уже три месяца в надежде найти что-то, похожее на мою историю, пока не нашла. Запуталась или не понимаю, что хочу, или ущемленное самолюбие, не знаю...Буду благодарна, за совет или если кто-то поделится своей похожей ситуацией, или просто тряхнет так, что мозги встанут на место.
Познакомились на сайте знакомств, мне 40, он на пару лет моложе. Искала неженатого, отметала всех женатых или похожих на женатых, долго ему не отвечала, потом ответила, разговорились, сразу сказала, что не подходишь - ищу свободного мужчину. Уговорил - встретились. Искала мужчину для необременительных отношений, для секса, без каких-либо обязательств и тд
Пока был женат, я держала дистанцию, он клялся в любви, переживал, что не можем часто встречаться, потом вдруг сказал, что уходит. Не думаю, что я стала причиной, хотя наверное я каким-то образом запустила этот процесс. Ушел два месяца назад, снял квартиру. Отношения из серии "люблю не могу". Звонки письма доброе утро любимая, я скучаю, хочу не могу и тд. Я тоже говорю, что люблю, хотя люблю ли, уже и сама не понимаю. В сексе все очень хорошо, и в целом наверное тоже, вот только меня как подменили. Не могу себя остановить иногда, скандалю, цепляюсь, понимаю, что веду себя совершенно не правильно, но...начинаю и уже остановится не могу. Надо сказать, что он терпит, говорит, что любит, я мучаю его ревностью к бывшей жене, меня бесит все, даже то, что ездит к ребенку, хотя понимаю умом, что
веду себя абсурдно. Казалось бы, надо радоваться, ушел и свободен, хотя не планировала я ничего серьезного, встречались, приятно, положительные эмоции. Но мне вдруг от чего-то стало казаться, что он меня не любит, что не дорожит мной, что он может вернутся, хотя он мне сто раз говорил, что не собирается этого делать и любит меня. Мне сейчас даже кажется, что раньше пока он не ушел, я чувствовала себя более счастливой, чем сейчас.
Перечитываю, что написала и прихожу в ужас... Я эмоциональная, но не истеричная по жизни, неглупая, привлекательная, в себе уверенная, благополучная в целом, но... Но все это куда-то периодически девается, и я начинаю истерить, нести чушь и вести себя, как законченная истеричка..
Например, поехал к ребенку на день рождения, загород, остался ночевать на 1 ночь. Сказала ему, что для меня это неприемлемо. Ранее не оставался никогда, сказал, что ради ребенка, что ребенок попросил. Я специально (честно сказать) принудила его согласится, чтобы я его встретила оттуда, заехала за ним на машине, согласился. Должен был прислать адрес куда ехать, не прислал... Извелась вся... чувствую себя дурой, говорю себе, любил бы не поступил бы так. Дорожил бы, боялся потерять, написал бы адрес. Спросите зачем настояла встречать. Отвечаю, чтобы увидели меня с ним, а его со мной, хотя бывшая знает обо мне. Теперь сижу и умираю, адрес не прислал, спокойной ночи не пожелал. Можете посмеяться надо мной, но я чувствую себя ТАКОЙ несчастной... Плачу украдкой и не знаю, что мне делать. Говорю себе, все раз так, раз такое неуважение, ведь согласился и сказал, что пришлет адрес, значит надо бросать его, а сама не хочу. Почему не написал, почему не позвонил, сижу мучаюсь и не могу ни успокоится, ни переключится на что-то другое ? Если решил вернутся, то просто скажи, зачем все это... Как-то сказала, хочешь давай расстанемся. Отвечает - нет, я люблю тебя. То ли не может написать, хотя я в это не верю, толи не хочет, чтобы я приехала. Возможно напишет адрес утром. А возможно, потом будет извинятся и не напишет...
Сижу, пишу и представляю, что вы все обо мне думаете... Поделитесь своими беспристрастными соображениями, пожалуйста, мне очень плохо. Почему плохо не понимаю, неприятно, но криминального вроде и нет ничего. А еще написала сейчас ему, что прости любимый забрать не смогу, изменились планы. Это я типа стерва...
Российская Федерация
Elly Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 01:28 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Психоз. Невроз. Климакс на пороге. Энцефалитный клещ за ухом. Диагноз, одним словом. Сами же понимаете, что ваше поведение не совсем адекватно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 01:37 | Сообщение # 3
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Вакула, в чём уникальность Вашей истории?
Цитата Вакула ()
Искала мужчину для необременительных отношений, для секса, без каких-либо обязательств и тд

Поэтому и женатый: его женатость была гарантом ни к чему не обязывающим отношениям. Изменились несколько условия игры, запахло проблемами, поэтому Вас и колбасит. Вы не хотите, не готовы строить что-то серьезное.

Ну, и побольше о себе - есть ли дети, были ли Вы замужем, как давно были, почему распался брак и сколько всей этой феерии - месяца четыре?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Вакула Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 01:37 | Сообщение # 4
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 465
Статус: Офлайн
Вот и я думаю, что неадекват моё поведение. Спасибо окунули в холод. А по вашему мне как следует себя вести?
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 01:39 | Сообщение # 5
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
обязывающим отношениям
обязывающих отношений

Добавлено (17 Апреля 2016, 01:39)
---------------------------------------------

Цитата Вакула ()
А по вашему мне как следует себя вести?
Забить и забыть.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Вакула Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 01:48 | Сообщение # 6
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 465
Статус: Офлайн
Согласна, выгляжу, как ... Не могу я забить, почему не знаю. И все бы ничего, только так тошно, тоскливо и рассказать то стыдно кому-то, даже сестре.
Я не замужем, есть ребенок, никогда не была замужем официально, вместе жили с отцом ребенка, отношения перешли в дружеские и разъехались.
Относительно, того, что я не хочу строить что-то серьезное... Хочу. Только изначально был женатый, и потом сайт знакомств не кажется местом для серьезных отношений. Читала форум, не припоминаю, чтобы что-то путное было с такими знакомствами. Хочу и отношения и он мне нравится, но меня все время не покидает чувство, что он меня обманывает.. наверное и веду себя, как неадекват поэтому. А вас не смущает история с адресом, который не написал. Скажите честно, вы бы проглотили и сделали вид, что ничего не произошло?
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 02:05 | Сообщение # 7
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Вакула, с какой стати он должен давать Вам адрес жены? Ну, дайте его жене свой адрес для начала. У тех, кто с женатиками мутит, вообще труба с личностными границами.

Вам 40, Вы замужем ни разу не были, однако остатки своего женского времени решили слить в унитаз за каким-то фигом. Кроме секса, еще ничего нет, а Вы уже с психозом в обнимку. Дальше что можно хорошего выстроить, если начало аццкое?

Вы не ответили, за какой период времени Вам удалось так развалить себя. Выше я предположила, что месяца за 4.

Добавлено (17 Апреля 2016, 02:05)
---------------------------------------------
Вакула, и, как обычно, на чувства жены и чужого ребенка плевать. Но, по крайней мере, Вы честно написАли

Цитата Вакула ()
бесит все, даже то, что ездит к ребенку


На минутку поставьте себя на место его жены, а своего ребенка на место чужого.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Вакула Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 02:10 | Сообщение # 8
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 465
Статус: Офлайн
Спасибо Вам за ваши реплики. Жесткач конечно, но вы как я обратила внимание девушка решительная.
Да вы правы, познакомились и встречались с 01 ноября 2015. Ушел в начале февраля 2016 года. Firnadina, не нужен мне адрес жены, я и так его знаю, он не скрывал с самого начала где жил. Ответьте пжта, какая ваша реакция была бы в моем случае с этой дачей и адресом, которого так и нет. Я уже решила, что никуда не поеду, даже если позвонит или пришлет адрес. Я и сама не пойму, почему у меня такая реакция на все. Про психоз вы правы, сижу с каплями (((




firnadina
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 02:10 | Сообщение # 9
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Там его семья. Там его ребенок. Там секс. Ну, пофестивалил мужик, теперь решил, что хорошо бы обратно в комфортные условия вернуться. Лучше своего ребенка воспитывать, чем чужого - думаю, этот нюанс Вы очень хорошо понимаете.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Вакула Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 02:15 | Сообщение # 10
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 465
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вам 40, Вы замужем ни разу не были, однако остатки своего женского времени решили слить в унитаз за каким-то фигом.


Почему вы такого мнения? Я изначально сказала, что отношений не будет с женатым. Но он ведь ушел.

Добавлено (17 Апреля 2016, 02:15)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Там его семья. Там его ребенок. Там секс. Ну, пофестивалил мужик, теперь решил, что хорошо бы обратно в комфортные условия вернуться. Лучше своего ребенка воспитывать, чем чужого - думаю, этот нюанс Вы очень хорошо понимаете.


Нет там секса, говорю уехал и живет отдельно. И я не навязывала ему своего ребенка, даже речи не было. У ребенка есть отец, они прекрасно общаются и это не нужно никому, воспитание я имею ввиду
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 02:16 | Сообщение # 11
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Вакула, я - девушка), которая очень неожиданно для самой себя поступала в ситуации измены мужа. Поэтому не могу ответить, какой бы была моя реакция на Вашем месте. На своем бы (т.е. жены), может быть, чайку любовнице налила, а может на кожаные ремни пустила. sorry

Заканчивать Вам надо с этими отношениями.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Elly Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 02:24 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Вакула, а для чего вы так на него давите? Я встречу, скажи адрес?
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 02:24 | Сообщение # 13
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Вакула ()
Я изначально сказала, что отношений не будет с женатым. Но он ведь ушел.
Последовательность путаете. Сначала ушел, потом Вы начали общение на сз, где и сказали друг другу, что оба свободны. Секс не=отношения, так что общаться, развивать сюжет Вы начали с женатым мужчиной. Он и сейчас женат.
Цитата Вакула ()
Нет там секса, говорю уехал и живет отдельно.
Уже есть.
Цитата Вакула ()
И я не навязывала ему своего ребенка, даже речи не было. У ребенка есть отец, они прекрасно общаются и это не нужно никому, воспитание я имею ввиду
Я даже теряюсь, как это можно прокомментировать. Т.е., если, предположим, вы станете жить вместе, то жл вообще с Вашим ребенком не будет общаться, играть, заботиться и проч. К отцу дитя отправите - так? Или иначе? Второй момент - Вы снова не думаете о том, что и у жл есть ребенок, которого он на данный момент поехал воспитывать. Представьте, что Вашему бм новая женщина-жена-подруга выкатывает такие точно претензии, как Вы - жл. И бм говорит: "Извини, дорогая, отныне расти ребенка сама, как хочешь".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Вакула Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 02:25 | Сообщение # 14
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 465
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
я - девушка), которая очень неожиданно для самой себя поступала в ситуации измены мужа.


Я очень сожалею (((, я клянусь и планов не имела никого никуда уводить. Я благодарна Вам, что вы отвечаете, наверное, вы правы и мне следует закончить это все. Я Вам более того скажу, что и к совместному проживанию я не готова пока. Я просто хотела чуть чуть счастья... я подумала, что может это судьба, ведь он сам ушел. Я читала сайт и понимала, что никто почти не уходит от семьи к любовнице, все так и живут, многие ... Ребенок мой был маленький, я не пыталась даже заводить каких-то отношений, так как любит она отца, мне не хотелось ее ранить и все усложнять еще больше. Как я увязла во всей этой истории и главное, как хоть немного встряхнутся?! Завтра он позвонит, я не буду брать трубку и полетят сообщения, любимая моя и все такое... И мне снова начнет казаться, что он меня любит и стоит попытаться.. Замкнутый круг какой-то...
Российская Федерация
Панда Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 02:26 | Сообщение # 15
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
Цитата Вакула ()
сайт знакомств не кажется местом для серьезных отношений.

У вас случился умственный дисбаланс). Дурная слава сайтов знакомств бежит впереди всех его участников. А вам вдруг запели о великой любви. И верить вроде бы хочется. А червячок сомнения гложет и гложет: мужчина с сайта знакомств.
Учитесь с ним разговаривать. Сомневаетесь - спросите, не доверяете - уточните. Полагаю, вы не так давно общаетесь. Именно поэтому не стоит пускать корни в эти отношения. Присмотритесь. И уж точно не ведите себя как человек, которому он чем-то обязан (я про адрес). Пока у вас нет таких прав. И, кстати, не быстро ли вы захотели серьезных отношений, ведь цель была совершенно иной? Соберитесь уже)


Если у тебя черная полоса - оглянись! - может она взлетная?
Российская Федерация
Elly Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 02:28 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Вакула ()
А еще написала сейчас ему, что прости любимый забрать не смогу, изменились планы. Это я типа стерва...

Ну, стервы- это оборжаться) это называется "я скакал за вами три дня, чтоьы сказать, что вы мне безразличны".
Российская Федерация
Вакула Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 02:29 | Сообщение # 17
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 465
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
а для чего вы так на него давите? Я встречу, скажи адрес?


Для того, чтобы он сказал не надо. Я накручу себя, что он это делает, потому что хочет вернуться туда... Скорее всего я надуюсь, обижусь. Я же говорю, что я сама не пойму, зачем я так делаю...И знаете, я ведь все понимаю, что там 10 лет жизни, ребенок... Просто можно сказать, все давай расходиться, если он решил вернутся. А если не решил, то что такого если бы я за ним съездила?! Он говорит все время, что любит, что жить без меня не может, а я не верю
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 02:32 | Сообщение # 18
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Панда ()
Я Вам более того скажу, что и к совместному проживанию я не готова пока.
Я Вам об этом еще в первом своем сообщении написала. По поводу моего совета всё закончить не потому, что я - бж, а потому, что Ваше состояние, самоощущение, ситуация изначально не сулят ничего хорошего.
Цитата Вакула ()
я подумала, что может это судьба
"Побочная ветка судьбы - тупиковая". ©
Цитата Вакула ()
Ребенок мой был маленький, я не пыталась даже заводить каких-то отношений, так как любит она отца, мне не хотелось ее ранить и все усложнять еще больше.
Сколько лет ребенку жл?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Вакула Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 02:35 | Сообщение # 19
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 465
Статус: Офлайн
Цитата Панда ()
У вас случился умственный дисбаланс).


Точно! Случился! Спасибо! Вы правы, я пожалуй просто сделаю шаг в сторону и посмотрю, как он будет себя вести дальше

Добавлено (17 Апреля 2016, 02:34)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Сколько лет ребенку жл?

Они ровесницы, по 11 лет

Добавлено (17 Апреля 2016, 02:35)
---------------------------------------------

Цитата Elly ()
Ну, стервы- это оборжаться) это называется "я скакал за вами три дня, чтоьы сказать, что вы мне безразличны".


))))))))))))
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 02:37 | Сообщение # 20
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Вакула ()
Просто можно сказать, все давай расходиться, если он решил вернутся.
А, если, он двоих иметь хочет, то зачем ему говорить что-либо? Я бы сейчас приняла успокоительное и баиньки легла: утро вечера мудренее - вдруг, он завтра вообще не позвонит больше, а мы тут гадаем.
Цитата Вакула ()
Он говорит все время, что любит, что жить без меня не может, а я не верю
Пусть с крыши прыгнет: какие его доказательства? sorry Вакула, это шутка, если что)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Что со мной... (Что со мной..)
  • Страница 1 из 104
  • 1
  • 2
  • 3
  • 103
  • 104
  • »
Поиск: