Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Что со мной... (Что со мной..)
Что со мной...
Elly Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 04:52 | Сообщение # 41
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Вакула ()
Он не развёлся пока что.

Цитата Вакула ()
. Я в том плане, что материально мне не нужна поддержка

"Есть женщины в русских селеньях".
Да, я про то, что вы зря тратите время. Знаете, лучше уж целоваться с Мерседеслм, чем с женатым трындаболом.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 05:59 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Вакула ()
Он не развёлся пока что.

Вакула, вы неправильно трактуете. Правильно будет: он женат. Остался дома потому что спит с женой. Теперь вы и это проглотили. Вы для него интересный экземпляр, который брыкается и добавляет адреналину. Теперь у него все хорошо: дома накормят борщем, а у вас десеертом доберет.
Непонятно только почему вас штырит. Хотя понятно: комплекс несостоявшейся жены. Острая необходимость чувствовать себя недостойной быть женой. И страдать, страдать, страдать.
Единственный ваш правильный шаг это забыть его сразу.


Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Dimirok - Воскресенье, 17 Апреля 2016, 06:00
Украина
Вакула Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 09:52 | Сообщение # 43
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 465
Статус: Офлайн
Dimirok вы внимательно прочитали, что я писала? Он ушел, живёт один, в съёмной квартире. Штырит это да, и как раз потому, что как вы сказали, что я и это как будто проглотила. Зачем жить отдельно, зачем мучительный разъезд, зачем тратить деньги на квартиру, если уж он спит с женой, как вы сказали. Не думаю, что спит, но боюсь этого. Боюсь и не хочу оказаться в ситуации такой, как вы пишите. И мне бы помощь, а вы пытаетесь ударить побольнее. Зачем? Почему? Да, может и комплекс. Нет у меня мужа, но я никого не уводила из семьи до этого, может и сама виновата, хотя грязь и ложь мне не нужна, глаза закрывать не буду на это. И сейчас я штырюсь наверное потому, что это как раз тот возможно редкий случай быть счастливой и не воровать чужих мужиков. Десерта у меня не будет. Я бы предпочла просто знать, но знать точно. Что он вернулся, что ему ТАМ хорошо. Я бы поплакала и наверное успокоилась бы когда-то, разумеется я закончила бы все эти отношения. Но проблема в том, что нет у меня уверенности в том, что там есть ещё что то. А от возможного счастья не хочется отказываться. И тряпкой все глотающей и терпящей быть не хочу. И вот поэтому я наверное здесь. Не понимаю я, как мне себя вести правильно, как мне успокоится, как мне подождать и посмотреть. Если бы можно было влезть в голову человеку, я клянусь я сама бы все закончила. И страдать я не собираюсь и не буду. Но получается именно так. Это и пугает, как будто чувство самосохранения куда-то исчезло. Не знаю как быть, как поступить, как себя вести. И очень жаль форумчане, что вы не можете сравнить Вакулу с оригиналом, глазам бы своим не поверили....как будто два разных человека, один прямой, открытый, знающий что хочет и чего нет и второй- жалкий, немощный, глупый, истеричный.
Российская Федерация
enemy Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 10:26 | Сообщение # 44
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Вакула, не стоит игнорировать собственную интуицию, но даже если она что-то подсказывает, это не повод нарушать личные границы другого человека. Если Вы будете внимательны к поступкам мужчины, которым увлечены, и, одновременно, честны с собой, то, уверена, сможете во всём разобраться.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Вакула Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 10:45 | Сообщение # 45
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 465
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
Если Вы будете внимательны к поступкам мужчины, которым увлечены


Добрый день, сижу и тупо смотрю в телефон... ничего((( адрес так и не прислал, более того, сообщения мои не открывал видимо.
Что по Вашему Проказница может значить это? Само такое поведение его провоцирует скандал, вам не кажется?
Ну написал бы, как обычно, котя спокойной ночи, но нет. Я и пытаюсь быть внимательной, пока я окончательно во всем этом не увязла.
Российская Федерация
yanchic Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 10:52 | Сообщение # 46
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Тоже когда была в отношениях с женатым,с сайта знакомств ,регулярно закатывала ему истерики,хотя по жизни человек не истеричный.Несколько дней покоя и радости а потом во мне что то бурлить начинало и я взрывалась и выносила любовнику мозг.Но меня мучило несоответствие между его словами и действиями ,и одновременно к этому добавлялись мое желание быть с ним и мое понимание что с таким человеком жить нельзя.В общем надоели ему мои вспышки ,он наигрался .
И я согласна с постом enemy, не стоит игнорировать свою интуицию.Если эти отношения вызывают у вас негатив и такие расстройства,то зачем они нужны?Вы с ним как жить собираетесь ,ну или встречаться ,с таблетками успокоительными в кулаке ?
Российская Федерация
Виола Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 10:54 | Сообщение # 47
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Вакула,
Цитата Вакула ()
Добрый день, сижу и тупо смотрю в телефон... ничего((( адрес так и не прислал, более того, сообщения мои не открывал видимо.
Что по Вашему Проказница может значить это? Само такое поведение его провоцирует скандал, вам не кажется?

он еще вернется, чтобы потом опять пропасть.... и так много-много раз

А вообще, ваше поведение с истериками и тп кого угодно может заставить быстро стартануть.
И, если вы действительно не истеричка по жизни, то по чему вас так колбасит в этих отношениях?
Может быть внутреннее ощущение "что-то не так?"
Беларусь
Naive Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 10:55 | Сообщение # 48
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Цитата Вакула ()
Что по Вашему Проказница может значить это? Само такое поведение его провоцирует скандал, вам не кажется?

Его такое поведение демонстрирует Вам, что он не хочет никаких выяснений отношений. Он не считает, что сделал что-то плохое, чтобы Вы выносили ему мозг. Он не считает, что должен оправдываться в том, что поехал на др к своему ребенку и провел с ним все свое свободное время, потому что у его ребенка праздник, потому что его ребенок об этом попросил, потому что он любит своего ребенка, потому что он не хотел расстраивать своего ребенка в такой день.
Выпейте успокоительного.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
enemy Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 10:55 | Сообщение # 49
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Вакула ()
Само такое поведение его провоцирует скандал, вам не кажется?


Не кажется. Это может значить "от"(устал-выпил-уснул-забыл телефон в машине- поставил на зарядку) и "до" ( Ваших самых страшных предположений о том, что он вернулся к жене или провел с ней ночь. Но в обоих случаях скандалом Вы только понизите своей "рейтинг" и сами потом будете себя за это ненавидеть. Сделайте паузу, дайте мужчине возможность объясниться (ежели у него будет в этом потребность), а если нет - уходите красиво. Если Вы сможете себя удержать от нападения, то выиграете, в любом случае. Don"t lose control, если не хотите, конечно, сползти под плинтус.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
yanchic Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 10:56 | Сообщение # 50
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата Вакула ()
Добрый день, сижу и тупо смотрю в телефон... ничего(

В этом очень большая ваша проблема.Зачем вы сидите ,ждете?Сегодня воскресенье,неужели нет дел поинтересней ,магазины,природа с друзьями,тренировка ,просто хорошее кино посмотреть и книгу почитать.Если вас уже ничего не радует и не интересует и вы только его смс или звонок ждете,то уже зависимость у вас .
Российская Федерация
Вакула Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 11:05 | Сообщение # 51
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 465
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Его такое поведение демонстрирует Вам, что он не хочет никаких выяснений отношений. Он не считает, что сделал что-то плохое, чтобы Вы выносили ему мозг. Он не считает, что должен оправдываться в том, что поехал на др к своему ребенку и провел с ним все свое свободное время, потому что у его ребенка праздник, потому что его ребенок об этом попросил, потому что он любит своего ребенка, потому что он не хотел расстраивать своего ребенка в такой день.Выпейте успокоительного.


Выпила)) уже, который день пью. Спасибо, вы написали то, что мне хотелось бы знать и понимать и быть уверенной. Тогда я думаю я правильно написала, что не смогу приехать так как у меня планы изменились. Пусть отдыхает с ребенком, а мне придется наверное подождать. Прогнать я его успею если у него это станет регулярным такое отношение ко мне.

Добавлено (17 Апреля 2016, 11:05)
---------------------------------------------

Цитата Виола ()
Может быть внутреннее ощущение "что-то не так?"


Именно так Виола, внутреннее ощущение. Я эмоциональная, но с разумом у меня все в порядке)) Мне кажется все время, что как бы это пренебрежение МНОЙ. И начинается, слово за слово, скандал. При чем надо отметить, что будь я на его месте я уже сама себя бы послала...
Российская Федерация
Виола Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 11:14 | Сообщение # 52
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Вакула, ваш или не ваш))) мужчина только-только ушел от жены. Его носит из стороны в стороны, хотя вам он об этом и не говорит. И так будет еще достаточно долго.
Беларусь
Тантра Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 11:14 | Сообщение # 53
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Вакула, вы еще не жена, а уже столько претензий. Кошмар.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Вакула Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 11:26 | Сообщение # 54
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 465
Статус: Офлайн
Цитата yanchic ()
Несколько дней покоя и радости а потом во мне что то бурлить начинало и я взрывалась и выносила любовнику мозг.Но меня мучило несоответствие между его словами и


Это же самое и у меня. Про ребенка вообще писать стыдно, как будто сволочь я какая-то. Но эмоции именно такие. Сама одна живу с дочкой, разумеется должна понимать и терпимо относится. Но как взрывы очень точно сказано. Вместе мы с ним как шерочка с мошерочкой, за ручку ходим в 40 лет, стыдно сказать даже

Добавлено (17 Апреля 2016, 11:23)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Вакула, вы еще не жена, а уже столько претензий. Кошмар.


Выгляжу, как черте что. Согласна. Но я для того и здесь, чтобы прийти в норму. Одним словом спасите меня пожалуйта от меня же самой) Улыбаться начала хоть

Добавлено (17 Апреля 2016, 11:26)
---------------------------------------------

Цитата yanchic ()
В этом очень большая ваша проблема.Зачем вы сидите ,ждете


Пойду прогуляюсь, погода вроде наладилась. А зависимость действительно присутствует уже. Проблема во мне наверное все таки.
Российская Федерация
yanchic Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 11:31 | Сообщение # 55
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата Вакула ()
Вместе мы с ним как шерочка с мошерочкой, за ручку ходим в 40 лет, стыдно сказать даже

Мы тоже вместе за ручку ходили и он был со мной ласков и терпелив.И я думаю что если бы не мои истерики то встречаться и приятно проводить время мы бы еще долго могли бы ,любовник он был замечательный.Но меня несло как паровоз без тормозов ,ему просто надоели мои вспышки,а менять формат отношений он не собирался.А я поняла что любовники ,тем более женатые ,совсем не для меня ,не умею я так.

Добавлено (17 Апреля 2016, 11:31)
---------------------------------------------

Цитата Вакула ()
Пойду прогуляюсь, погода вроде наладилась

Хорошая идея,хоть немного развеятесь.Нельзя так зацикливаться на человеке ,тяжело и вам от этого и ему.
Российская Федерация
Вакула Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 11:31 | Сообщение # 56
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 465
Статус: Офлайн
Цитата yanchic ()
он наигрался


И? Все закончилось? Как вы из этого себя вытаскивали?
Российская Федерация
ram Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 11:32 | Сообщение # 57
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Вакула ()
Я бы предпочла просто знать, но знать точно. Что он вернулся, что ему ТАМ хорошо.

Вакула, да не хочет он открывать вам глаза, он хочет трахать двоих. И будет и дальше врать про съем и любовь. А вы будете верить. Или делать вид что верите.
Российская Федерация
Вакула Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 11:36 | Сообщение # 58
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 465
Статус: Офлайн
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНКИ! СПАСИБО! ПОЙДУ ПОГУЛЯЮ, КУПЛЮ ПОРОШОК СТИРАЛЬНЫЙ)) УБОРКУ ЗАТЕЮ ЗИМНЕЙ ОДЕЖДЫ.
РАДА ВСЕМ ВАШИМ КОМЕНТАМ, И КОЛКИМ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫМ. Я К ВАМ ВЕРНУСЬ ВСКОРЕ, С ВАМИ ЛЕГЧЕ.

ПИШИТЕ ЕСЛИ КОМУ ТЯЖЕЛО И ХОЧЕТСЯ ПРОСТО ПОГОВОРИТЬ, А С БЛИЗКИМИ И ДРУЗЬЯМИ НЕЛОВКО. Я КАК ДРУГ ГОВОРЯТ ОЧЕНЬ ДАЖЕ НИЧЕГО))

ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ И ЛЕГКОГО ПОЗИТИВНОГО НАСТРОЕНИЯ.
Российская Федерация
ram Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 11:42 | Сообщение # 59
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Вакула ()
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНКИ!

укушамшись? happy
Российская Федерация
Вакула Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 11:44 | Сообщение # 60
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 465
Статус: Офлайн
ram, Врать про сьем? Я же бываю регулярно у него, он живет там. Сама бы открыла глаза, если бы знала как. Предложения есть?

Добавлено (17 Апреля 2016, 11:44)
---------------------------------------------

Цитата ram ()
укушамшись?

Неа, даже не завтракала еще)) Интересно, а вы мужчина или женщина?)) Мужчина похоже.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Что со мной... (Что со мной..)
Поиск: