Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Что со мной... (Что со мной..)
Что со мной...
yanchic Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 11:47 | Сообщение # 61
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата Вакула ()
И? Все закончилось? Как вы из этого себя вытаскивали?

Закончилось все ,он стал угасать ,интерес ко мне стал пропадать ,а я только сильнее расстраивалась из за этого.Отощала ,телефон из рук не выпускала,стихи какие то тоскливые калякала,на сайте знакомств пыталась развлечься .Часто из дома уходила,побродить проветриться.И встретила человека который изменил мою жизнь.Сейчас все отлично ,только ругаю себя за то что так долго болталась в тех отношениях и эмоционально позволяла себя изматывать.
Российская Федерация
Вакула Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 11:55 | Сообщение # 62
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 465
Статус: Офлайн
yanchic, Рада за Вас. Удивительно, как будто вы про меня пишите.
Российская Федерация
ram Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 11:58 | Сообщение # 63
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Вакула, я про это
Цитата Вакула ()
Выпила)) уже, который день пью
Российская Федерация
Вакула Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 12:00 | Сообщение # 64
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 465
Статус: Офлайн
ram,
Цитата ram ()
который день пью

Вот! Вы видите люди, что творится. ЧЮ уже померло безвременно. И правда пью )) Волосердин))
Российская Федерация
yanchic Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 12:10 | Сообщение # 65
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Вакула, мой любовник часто говорил что время все расставит по местам.И это правда.Если этот мужчина ваша судьба,то вы будете вместе ,если нет то это не смертельно.Только не унижайте себя в его глазах,не требуйте объяснений и отчетов от него.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 12:54 | Сообщение # 66
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата Вакула ()
Долго было это все у Вас пока не выставили?
Месяц.
Цитата Вакула ()
Я истерю, скандалю, хотя мне не свойственно это. Я сама так устала уже от себя, что только не делала, чтобы успокоится.
Логично было бы убрать источник раздражения, т.е. жл.
Цитата Вакула ()
И потом, я собственница по натуре, мне невыносимо будет думать, что я не одна.
А кому выносимо? smile
Цитата Вакула ()
Я с 17 лет все сама... Мне мало говорили в детстве ласковых слов
В этом корень проблемы.
Цитата Вакула ()
Но мне бы хотелось если честно, чтобы он все делал, как я хочу.
faint Сама-сама + долгое отсутствие заботы и ласки вылилось в потребность в оных: Вас прорвало - Вы не просто нуждаетесь, Вы требуете, дрессируете, забывая, что каждый человек - отдельная личность, и принуждение ни к чему хорошему не приведет.

Добавлено (17 Апреля 2016, 12:54)
---------------------------------------------

Цитата Вакула ()
Dimirok вы внимательно прочитали, что я писала? Он ушел, живёт один, в съёмной квартире.
Что не помешает ему при желании захаживать к жене за порцией секса. 2 месяца - это своего рода тоже такой переломный момент, когда связи еще очень сильны, и мужчину тянет домой, к жене и детям, потому что он соскучился.
Цитата Dimirok ()
Единственный ваш правильный шаг это забыть его сразу.
+1000 whiteflower
Цитата Вакула ()
Не понимаю я, как мне себя вести правильно, как мне успокоится, как мне подождать и посмотреть. Если бы можно было влезть в голову человеку, я клянусь я сама бы все закончила. И страдать я не собираюсь и не буду.
Вы уже страдаете.
Цитата Вакула ()
Добрый день, сижу и тупо смотрю в телефон... ничего((( адрес так и не прислал, более того, сообщения мои не открывал видимо.

Вакула, я Вам ночью написала, что 1. не факт, что он утром объявится, 2. он дома с женой и ребенком.
Цитата Виола ()
И, если вы действительно не истеричка по жизни, то по чему вас так колбасит в этих отношениях?
Может быть внутреннее ощущение "что-то не так?"
Это и есть тот самый инстинкт самосохранения, реакция организма на деструктивные отношения: организм кричит, что ему не комфортно, вопит: "Уходи из этих отношений, потом выбираться будет сложнее".
Цитата Виола ()
Вакула, ваш или не ваш))) мужчина только-только ушел от жены. Его носит из стороны в стороны, хотя вам он об этом и не говорит. И так будет еще достаточно долго.
Далеко не каждый уходит резко и бесповоротно: обрывание старых связей - это тоже процесс. У некоторых жл он на всю жизнь растягивается. sorry


ИМХО!!!
Российская Федерация
Вакула Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 13:04 | Сообщение # 67
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 465
Статус: Офлайн
Цитата yanchic ()
Только не унижайте себя в его глазах,не требуйте объяснений и отчетов от него.

Нет не буду я требовать ни обьяснений, не буду устраивать разборок. Наверное это я такая принципиальная и ненормальная, но мне кажется, что лучше правда. Тут важно как-то не упустить момент и не попасть в треугольник, где он и там и там будет. Я столько здесь всего прочитала, что как говорят "уже кушать не могу"))). Посмотрите, что пишут другие. Что он так и будет делать дальше если не пресечь это. Время час. От меня ни единого сообщения, ни единого звонка. Я еще чего опасаюсь. Они (мужчины) типа охотники. Я начну вести себя сдержано, он начнет цепляться, как же добыча ускользает. А мне не надо так. Я просто хотела бы знать и быть уверенной, что все честно и он меня любит. Проклятое пионерское детство (((

Добавлено (17 Апреля 2016, 13:00)
---------------------------------------------
firnadina, Добрый день! whiteflower

Добавлено (17 Апреля 2016, 13:03)
---------------------------------------------
firnadina, Пожалуйста, ну скажите мне, почему вы его все время называете ЖЛ(( Мне невыносимо это читать. Он же ушел! ну зачем ему уходить и все время мне говорить, что он меня любит?! ЗАЧЕМ!!!

Добавлено (17 Апреля 2016, 13:04)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Вы уже страдаете.

Да. Глупость сейчас напишу. А если я ошибаюсь, если firnadina тоже ошибается. Если правда нет там ничего. sm7
Российская Федерация
Виола Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 13:09 | Сообщение # 68
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Вакула ()
почему вы его все время называете ЖЛ(( Мне невыносимо это читать. Он же ушел!

значит так, я вам расскажу почему, на своем примере.
Мой БМ ушел с моей помощью 8 месяцев назад (около того, не считала точно)
До сих пор ни его родители, ни друзья не знают, что у него есть другая женщина и он ушел от нас.
2 месяца назад я его спросила, решил ли он для себя как ему жить дальше? На что был получен ответ: я не знаю.
Он ЖЕНАТЫЙ любовник, вот и все. И пока так есть.
Беларусь
Вакула Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 13:17 | Сообщение # 69
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 465
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Месяц.


firnadina, и что он? У любовницы теперь? Или домой просится периодически?

Добавлено (17 Апреля 2016, 13:13)
---------------------------------------------

Цитата Виола ()
2 месяца назад я его спросила, решил ли он для себя как ему жить дальше? На что был получен ответ: я не знаю.


Я в шоке (((( Зачем почему??? Я правда дура, как выяснилось. Я хотела чтобы честно все... Как мне забыть это все? Как мне не схватить трубку, когда он позвонит или напишет? КАК??? Меня не оставляет чувство, что Я НЕПРАВА!!
Итак, если я по хорошему при встрече без скандалов без вопросов, просто попрошу сказать мне правду. Неужели и мне 8 месяцев так мучится...

Добавлено (17 Апреля 2016, 13:17)
---------------------------------------------

Цитата Виола ()
До сих пор ни его родители, ни друзья не знают, что у него есть другая женщина и он ушел от нас.


Почему Вы Виола сами не придадите этот факт огласке? Почему? Вы сможете его простить если он вернется? Или из за деток?
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 13:26 | Сообщение # 70
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата Вакула ()
firnadina, и что он? У любовницы теперь? Или домой просится периодически?
Нет, не просится - три года почти вместе не живем. Никакого секса после развода не было. О самом процессе можете почитать в моей теме.
Цитата Вакула ()
firnadina, Пожалуйста, ну скажите мне, почему вы его все время называете ЖЛ(( Мне невыносимо это читать. Он же ушел! ну зачем ему уходить и все время мне говорить, что он меня любит?! ЗАЧЕМ!!!
Он не развелся. Он с Вами не живет - он только спит с Вами. У Вас есть какое-то иное название для него? Ну, хорошо, давайте придумаем кодовое слово laught У Вас проблем уже выше крыши - Вы сплошной нерв.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Вакула Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 13:51 | Сообщение # 71
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 465
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Сама-сама + долгое отсутствие заботы и ласки вылилось в потребность в оных: Вас прорвало - Вы не просто нуждаетесь, Вы требуете, дрессируете, забывая, что каждый человек - отдельная личность, и принуждение ни к чему хорошему не приведет.


Да, именно так получается((( Но я же вкладываю душу в эти отношения. Я в конце концов трачу свое время. Разве по справедливости я вообще не на что не имею права?
У меня по молодости лет была похожая ситуация. У мужчины стоял штамп о разводе, я очень его любила. Я так его любила, первая любовь, и тд. Так вот он был в разводе, он то со мной был, то отталкивал меня. Я как могла старалась стать ему не только любимой, но и другом. Я очень хорошо относилась к ребенку, старалась поддерживала, подарочки покупала, чтобы как-то порадовать. Но он всегда мне давал понять, при чем жестоко, что ребенок для него все, и в этот момент я чуствовала, что я ПУСТОЕ МЕСТО. Я говорила, что не нужно сравнивать, зачем противопоставлять нас друг другу. И когда силы мои видимо переживать уже закончились, я смирилась. Я ничего не говорила, я не спрашивала и я даже радовалась, когда он уезжал к ребенку. С садисткой радостью я выключала телефон, не отвечала на смс и тд.
И что получилось. Все перевернулась. С ума начал сходить он. А мне стало уже ВСЕ РАВНО. Я по натуре очень живая, а тут во мне словно все умерло. Нет, я не гнала его, жить к нему не переезжала, его к себе жить не пускала. Встретились и ладно. Должна же быть какая-то личная жизнь. Но того чувства его уже не было... Мы встречались, он предлагал жить вместе, теперь уже он очень старался... Я забеременела, лет мне уже было не 16(( родители сказали, что помогут, я решила оставить ребенка, чему не сказано рада. Он не предложил мне официально зарегистрировать отношения тогда, когда выяснилась что я беременна. А я себе сказала, просить будешь - никогда...Он такой же сумасшедший отец для моей дочери, моя дочь очень дружит со своим сводным братом, да и кстати мы с ним в приятельских отношениях. Родилась дочь, мы съехались, он весь в любви ко мне и к дочке. Пожили, я собрала его вещи и попросила его уйти... Он до сих пор говорит, что любит меня, готов вернуться в любой момент. Не знаю есть ли у него кто-то, ни я ни ребенок об этом даже не подозреваем. И к чему я это все написала? Чтобы вы поняли, что вот то чувство - оно умерло. Мне стало легче и даже где-то посещало злорадство, что вот теперь мой черед, я буду делать все что я хочу и не считаться с твоими чувствами. Но любить я больше его не любила, и никого если говорить честно не любила, старалась просто чтобы не было опять ТАК больно...

sm7 sm7 сижу плачу опять...

Добавлено (17 Апреля 2016, 13:51)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Он не развелся. Он с Вами не живет - он только спит с Вами. У Вас есть какое-то иное название для него? Ну, хорошо, давайте придумаем кодовое слово У Вас проблем уже выше крыши - Вы сплошной нерв.


Да. Я боюсь, что опять как тогда, 20 лет назад.. Боюсь его потерять, я привязалась к нему и видимо нафантазировала себе с присущей мне прямолинейностью, как все будет хорошо, мы ведь любим друг друга..Похоже также все начинает разворачиваться. Хотя если сравнить того и этого мужчину, то по характеру тот крут )) был и есть)), этот помягче будет. Я клянусь моему изумлению не было предела, когда он мне сказал, что он уходит. Он меня вовлек в это все. Мне неловко рассказывать, но он попросил меня помочь ему квартиру выбрать, а так как я тогда еще харахорилась типа при чем тут я, он сказал, что хочет, чтобы мне тоже нравилась квартира, так как там буду бывать только одна я.. Мы вместе выбирали квартиру, выбрал окончательный вариант он - около моего дома - 5 мин. В день перевоза последних вещей он устроил праздник с шампанским, и я видела, что он счастлив. Он не хочет, чтобы я уходила, когда я у него, но у меня дочь, я уже писала, что я не понимаю, как вместе. У нее есть папа, она его любит. Могу ли я навязывать ей этого мужчину.
Вот такая плохая история получается опять 20 лет назад. И я не тряпка по жизни, но здесь я прямо не могу, мне больно, мне страшно, мне тоскливо...
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 13:54 | Сообщение # 72
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Вакула ()
вы внимательно прочитали, что я писала? Он ушел, живёт один, в съёмной квартире.


Вакула, whiteflower
А вот это главная фишка гуляющих мужей amorous
Жена выставила, онЕ гордые ушли, а сами бегают домой, ну и попутно почему бы не поиметь ещё кого- нибудь на стороне, пока возможность есть shy

Добавлено (17 Апреля 2016, 13:54)
---------------------------------------------
Знаю, проходила happy

Российская Федерация
Вакула Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 13:58 | Сообщение # 73
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 465
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Жена выставила, онЕ гордые ушли,


Зря вы так... Он мне рассказывал, что она как раз трепала ему нервы до последнего дня, пыталась драться, обзывала меня, пыталась его уговорить остаться. Жаль, что я все это знаю. Я была просто в шоке, когда он мне сказал, что она выясняла, где он будет жить, он ей даже адрес не сказал. Короче она ему предлагала секс по старой памяти, ну что типа заходить может к нему... я в шоке была вообще от всего этого...

Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 14:00 | Сообщение # 74
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата Вакула ()
Он мне рассказывал, что она как раз трепала ему нервы до последнего дня, пыталась драться, обзывала меня, пыталась его уговорить остаться. Жаль, что я все это знаю. Я была просто в шоке, когда он мне сказал, что она выясняла, где он будет жить, он ей даже адрес не сказал. Короче она ему предлагала секс по старой памяти, ну что типа заходить может к нему... я в шоке была вообще от всего этого...
Почти, как я. sorry pleasantsurprize


ИМХО!!!
Российская Федерация
Adagio Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 14:01 | Сообщение # 75
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
strive ощущение от постов, что вам не 40, а этак лет 16-17.
Цитата Вакула ()
Разве по справедливости я вообще не на что не имею права?

Справедливость - вещь очень относительная. Если верить на слово ему о любви, то не то что бы имеете, то он сам это добровольно и настойчиво будет отдавать, даже если вам не надо (ну вот как ваш разведеный предыдущий, вам не надо, а он готов).

Вот другая справедливость. Поскольку вы с ним оба для секса встретились, то по справедливости - сексом и довольствуйтесь.
Для его жены - заметьте - еще не бывшей фактически, он -муж и по справедливости должен отдавать свое время, средства и помощь как минимум ребенку. Ну и жене тоже, она, может, себя бывшей никак не считает, а считает, что временные трудности, всех бывают, переживем.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Вакула Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 14:02 | Сообщение # 76
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 465
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Почти, как я


Не понимаю. Вы в шоке, или ...
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 14:03 | Сообщение # 77
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Вакула ()
Короче она ему предлагала секс по старой памяти, ну что типа заходить может к нему... я в шоке была вообще от всего этого...

Какой мразный мужик rage
Скоро он и про вас так же будет говорить. Готовьтесь.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 14:04 | Сообщение # 78
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Вакула, неее. Я трепала нервы), распускала руки, крыла матом и его, и его любовницу и... просила вернуться.

А почему Вы в шоке? В шоке там жена.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 14:05 | Сообщение # 79
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Вакула,
Хочу спросить. Если не хотите, не отвечайте.
А как у вас с ним состоят материальные отношения? В смысле подарков, питания и прочего.
Российская Федерация
Вакула Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 14:08 | Сообщение # 80
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 465
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
она, может, себя бывшей никак не считает, а считает, что временные трудности, всех бывают, переживем.


Я согласна, что она так и считает возможно. Именно поэтому я и хотела поехать его и встретить. Чтобы уже настала у всех какая-то ясность. Я же рассказывала, что я постоянно его провоцирую.
Относительно секса. Да встретились, я по краней мере для секса. Но ОН он все это перевел в плоскость отношений, не я... у меня уже была история, посмотрите пост и поймете.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Что со мной... (Что со мной..)
Поиск: