Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как правильно строить отношения с холостяком? (Правила пользования.)
Как правильно строить отношения с холостяком?
Prickle Дата: Пятница, 15 Апреля 2016, 00:57 | Сообщение # 81
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Это подавленные чувства, которые загнаны вглубь, так как ребенку не позволяли их проявлять открыто.

Я как бы рассматриваю уже мужчин от 35. Как бы детство давно прошло, а если не прошло, то это уже клиника.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Katrina Дата: Пятница, 15 Апреля 2016, 06:49 | Сообщение # 82
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
la777, мне как-то одна умная женщина, психолог объяснила, когда я ей так же заясняла - уши не такие, манера разговора не моя, ничего не чувствую и т.д.- так вот, она сказала "Ты просто ленивая, и ты себя очень жалеешь". Я помню, как это меня возмутило - ну как же, я же на 4 работах вкалываю, семью содержу, с ребенком по кружкам секциям мотаюсь, и еще по ночам диссертацию дописываю. Это душевная леность, как бы Вы сейчас себе это не объясняли - старые душевные раны, глубокие потрясения, бывший любовник.
Я поняла это довольно поздно. Надеюсь, что Вы поймете хотя бы до 40, что это жевание прежних переживаний, неудачных отношений, проработка разных ресурсов и т.п. - это не настоящая жизнь, Вы создали себе какой-то суррогат, там тепло, привычно, может даже уже уютно, страдания свои, любимые, все очень знакомо и предсказуемо. Как ни парадоксально, это Ваша зона комфорта, из которой Вы явно не хотите выходить. Извините, если резко получилось, я желаю Вам только хорошего, но со стороны это выглядит именно так.

И еще, у Вас растет дочка. Я не сомневаюсь, что Вы нежная, внимательная и ответственная мать, но это состояние "Снежной королевы" ребенок не может не чувствовать. Ла, хорошая моя, надо начинать жить, через силу может быть сначала, но ЖИТЬ, а не прорабатывать ресурсы и анализироать свое прошлое.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Виола Дата: Пятница, 15 Апреля 2016, 08:55 | Сообщение # 83
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Мама уходит...надо пережить.

искренне сочуствую

Добавлено (15 Апреля 2016, 08:55)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Она на фиг никому не нужна.

нужна, la777, нужна. Вы сами об этом только и пишете.
Беларусь
la777 Дата: Среда, 20 Апреля 2016, 21:46 | Сообщение # 84
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Эх, с чего бы начать....кажется я готова smile
Романова, не читай amorous приключений было много и все они мягко говоря не очень весёлые.
Прочитала гороскоп Кваши и выяснилось, что этот год для меня кармический и переломный. Дойду до нуля во всем (оказывается раньше был не ноль pleasantsurprize , привет, Мушка). Все меня будут пинать, предавать и кидать (оказывается раньше было иначе). Так все и пошло с начала года. Страшно представить, что будет дальше.
Только сейчас я взяла себя в руки, начала двигаться и что-то стало получаться. Могу писать и говорить.

Добавлено (20 Апреля 2016, 21:41)
---------------------------------------------
Начну с конца:-)

Добавлено (20 Апреля 2016, 21:46)
---------------------------------------------
Холостяк.
Мы встречаемся. Целуемся, обедаем, ужинаем.
Сегодня вывела его на разговор (наверное зря), т.к. он потускнел и взгрустнул. Я это поняла и разговор не пошёл далее. Расстались сухо. Он был два раза женат! (Оказывается laught ). От второго брака дочка - 8 лет.
Обе!!!! Жёны его кинули, найдя новую любовь. Вторая похожа на мою золовку laught так же хотела оттяпать недвижуху и что-то удалось. Короче, я так поняла, что он наглухо фрустрирован. Женщинам не верит, жениться больше не собирается и разочарован (вам никого это не напоминает? laught ).
Разговор не пошёл. Он стал дебильно шутить, намекать на секс, получил отказ и мы сухо распрощались.
Как-то так.

Российская Федерация
Виола Дата: Среда, 20 Апреля 2016, 21:49 | Сообщение # 85
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
la777, я уже жду

Добавлено (20 Апреля 2016, 21:49)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Как-то так.


дождалась

Добавлено (20 Апреля 2016, 21:49)
---------------------------------------------
la777, думаете, это все?

Беларусь
tata2014 Дата: Среда, 20 Апреля 2016, 22:07 | Сообщение # 86
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Сегодня вывела его на разговор (наверное зря), т.к. он потускнел и взгрустнул. Я это поняла и разговор не пошёл далее. Расстались сухо. Он был два раза женат! (Оказывается ). От второго брака дочка - 8 лет.Обе!!!! Жёны его кинули, найдя новую любовь. Вторая похожа на мою золовку так же хотела оттяпать недвижуху и что-то удалось. Короче, я так поняла, что он наглухо фрустрирован. Женщинам не верит, жениться больше не собирается и разочарован (вам никого это не напоминает?

la777, правильно сделали.
Да и фиг с ним, что два раза женат, всякое бывает. Ну а то что жены его кидали.... я бы не поверила. Мой бывший тоже всем говорит, что я стерва, собака женскогу полу и кинула его бедного. А что он с моей так называемой подругой чпокался пока я уши развесила, про это он молчит. pleasantsurprize
Ну а про то, что женщинам не верит, так наверное правильно делает. Мы существа милые, но коварные. smile
Ну а жениться они по первости все не хотят. Но почему то женятся. Еще бывает и настойчиво сами предлагают. pleasantsurprize

Добавлено (20 Апреля 2016, 22:07)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Короче, я так поняла, что он наглухо фрустрирован

la777, прекращайте выражовываться такими вумными словами! Чесслово, я иногда Вас не понимаю. despise
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 20 Апреля 2016, 22:07 | Сообщение # 87
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Работа. Это перл happy Меня предал человек, который годами клялся в любви ко мне, восхищался моим профессионализмом и уверял, что я в его душе навсегда happy он и правда относился ко мне не как шеф. С заботой. Выручал меня часто. Но тут коснулся вопрос денег и его чистых (не обосраных штанов). Я быстро почувствовала неладное и написала заявление на уход. Нашли три новых работы! Писала тут. Меня брали, я была настроена на смену работы, но шеф чуть ли не на коленях стоял, чтобы я не уходила, все будет хорошо, условия прежние, зп поднимут, только не уходи (сам в это время знал, что бигбосс продал наше предприятие, но мне не говорил, ему нужно было чтобы я закрыла все дела - там все завязано на мне, а это даже не два-три месяца работы). Я ему поверила, отказалась от работ и осталась. Ну и тут все вскрылось...все тайное становится явным. Меня начали нагло шантажировать и угрожать, чтобы держать меня на работе. Ревела сутками напролет и ночами пила волосердин. Бигбосс большая шишка и реально было страшно. Я ещё и материально ответственная. Денег не давали. В общем, я собралась с силами, перестала быть доверчивой рассамахой, поняла, что никто никому не нужен и верить никому нельзя. Нашла способ взять шефа за яйца (рыльцо в пушку же, иначе не стал бы переживать о записи разговора), прижала его к стенке и поставила СВОИ условия. Т.к. закон на моей стороне, им ничего не осталось, как отдать мне трудовую и отпустить. О, Эврика! Вот оно счастье! А я его искала:-)
Горевать не стала и в этот же день нашла себе хорошую работу amorous они сразу согласились меня взять, я согласилась пойти. Не работа - мечта, но опять рядом с домом, хороший офис, неплохая зп и фронт работы мне знаком и понятен happy
Вывод. Нельзя быть такой доверчивой. Нельзя выключать осознанность и игнорировать звоночки, даже если тебя в попу целуют каждый день. Нельзя нарушать границы. Слова ничего не значат и тот кто носит тебя сегодня на руках, может завтра безжалостно кинуть со скалы, смотря как ты разбиваешься.
Ps это человек, от которого я меньше всего ожидала говна.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 20 Апреля 2016, 22:12 | Сообщение # 88
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Он стал дебильно шутить, намекать на секс, получил отказ и мы сухо распрощались.

la777, еще бы дядя не расстроился?! Он такой весь почти что принц, а Вы ему сразу отказали! pleasantsurprize

Добавлено (20 Апреля 2016, 22:08)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Холостяк.Мы встречаемся. Целуемся, обедаем, ужинаем.

la777, а вот это здорово! whiteflower

Добавлено (20 Апреля 2016, 22:12)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
это человек, от которого я меньше всего ожидала говна.

la777, жуткие Вы какие-то вещи рассказываете. sad
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 20 Апреля 2016, 22:30 | Сообщение # 89
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Ну и третье.....
Мент. Эх, Зося, Зося, знала бы ты во что вылилось моё приключение с прокачкой ресурса секса на СЗ.
Это сценарий для кинофильма pleasantsurprize честно, Зося, сто пятьдесят раз вспомнила тебя и Эво нехорошими словами laught
Я, конечно, влюбилась cry секс был космическим, ни с чем и ни с кем не сравнимым. То ли мы так совпали, то ли он мега-профессионал и сексуален. Ну, и некоторые форумчанки видели его фото - красавчик cry с идеальной фигурой cry ну, и как я могла устоять amorous не могла.
После того, как мы начали встречаться, я и он удалились с сайта. В определённый момент он начал постоянно отменять встречи: то болел, то работа, но всегда хочу - не могу laught благо Эво я сразу все поняла - меня сливают. Вспомнила ещё и Зосю, и Эву, и решила, что сопли жевать по нему не буду (а уже жевала) и пойду клин-клином вышибать и прокачивать дальше ресурс секса laught создала новую анкету и познакомилась с прикольным красавчиком, который ещё и рядом живет smile мы обменялись телефонами и началась бешенная переписка с фотками, разговорами (достаточно откровенными), потом его командировка в Крым, до этого встреча с поцелуями happy я забывала так мента, а мент.............больше не позвонил. Ну я так и поняла, что слил. Сама не звонила, не писала. С соседом, когда дошли разговоры о встрече, о сексе....я не смогла. То ли мент не выходил из головы, то ли услышала звоночки. Сказала ему, что между нами ничего быть не может. И усе.
Как-то сэмоционировала и набрала менту с другого телефона. Он понял, что это я, т.к сразу вышел на контакт и коротко, сухо, жёстко объяснил, что подходит к нему как-то его лучший друг (бывает же такое! Зося!) и показывает его новую девушку в вотсапе, а это я happy happy pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize
Ему естественно стало интересно и он читал начало нашей переписки и видел фотки. Вот, а мне ты фотки не высылала, вот, а со мной ты не переписывалась....и т.д. я все понял и решил больше не звонить.
Вот так, Зося, я стала шлюхой, прокачивая ресурс секса и потеряла дорого мне человека + такой секс, которого возможно больше никогда не будет. Но на это эта история не закончилась.....продолжение было ещё хуже shy
Российская Федерация
Aksel Дата: Среда, 20 Апреля 2016, 22:37 | Сообщение # 90
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1146
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Сегодня вывела его на разговор

Типа навроде Свадьбы???
Цитата la777 ()
Мы встречаемся. Целуемся, обедаем, ужинаем.

по ходу лафа кончилась.....
Цитата la777 ()
Прочитала гороскоп Кваши и выяснилось, что этот год для меня кармический и переломный

Ну не надо быть такой суеверной!!! Есть ещё варианты..например погадать на картах Таро или Ленорман.....

Добавлено (20 Апреля 2016, 22:37)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
вышел на контакт и коротко, сухо, жёстко объяснил, что подходит к нему как-то его лучший друг (бывает же такое! Зося!) и показывает его новую девушку в вотсапе, а это я

о Боже...как же тесен этот Мир...


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 20 Апреля 2016, 22:45 | Сообщение # 91
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
la777, прямо на женский роман похоже... просим продолжение! Что там может быть хуже? Боюсь даже предполагать shy


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 20 Апреля 2016, 22:47 | Сообщение # 92
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
что подходит к нему как-то его лучший друг (бывает же такое! Зося!) и показывает его новую девушку в вотсапе, а это я

la777, АФИГЕТЬ!!!!! Вот уж сюжет для фильма! faint
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 20 Апреля 2016, 22:55 | Сообщение # 93
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Aksel ()
Типа навроде Свадьбы???
ЦИТАТА LA777 ()

Про опыт smile
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 20 Апреля 2016, 22:56 | Сообщение # 94
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата Aksel ()
Есть ещё варианты..например погадать на картах Таро или Ленорман.....
Aksel, погадайте нам)


ИМХО!!!
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 20 Апреля 2016, 22:56 | Сообщение # 95
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
прямо на женский роман похоже...

Походу все мои приключения для книги pleasantsurprize
Российская Федерация
Winter Дата: Среда, 20 Апреля 2016, 23:04 | Сообщение # 96
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Да мент просто лазил на СЗ. Увидел анкету и друга подослал. А чё эти друзья с СЗ всем переписку показывают?


Не дождетесь!
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 20 Апреля 2016, 23:08 | Сообщение # 97
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
просим продолжение!

Там настолько все сложно и запутанно, что долго писать.
Смысл в том, что объяснений он слышать не хотел, я не поняла какой друг (тк не думала, что это этот человек). Думала, что на сайте просто фото увидели. Ну и расстались. На месяц. Потом судьба или случайность нас свела опять. За это время я успела поиметь пару мужиков- красавцев, но кидала их после первого секса, тк после мента все были не те. А он (как потом рассказывал) переживал тяжёлый разрыв с женой. Потом помирились, но было не др чего.
Ну и короче в определённый момент мы наткнулись друг на друга на сайте, не зная, что это мы laught laught
Я фото тщательно скрывала и никому не высылала, а он научился у меня и высылал чужое фото с интернета pleasantsurprize так мы и общались laught

Добавлено (20 Апреля 2016, 23:05)
---------------------------------------------
Winter, там все ещё сложнее.

Добавлено (20 Апреля 2016, 23:08)
---------------------------------------------

Цитата Winter ()
Да мент просто лазил на СЗ. Увидел анкету и друга подослал. А чё эти друзья с СЗ всем переписку показывают?

Они там всем отделом сидят и развлекаются. Как они потом вдвоём передо мной оправдывались (забегая вперёд), друг просто показал новую красивую подружку, а мент в шоке был и попросил почитать.
Типа мой образ не сочетался с развратом laught
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 20 Апреля 2016, 23:10 | Сообщение # 98
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
там все ещё сложнее

Еще!!!!???? faint pleasantsurprize
Совсем заинтриговали!!!
Теперь я уже требую продолжения!!!
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 20 Апреля 2016, 23:13 | Сообщение # 99
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
la777, сз - зло.

Добавлено (20 Апреля 2016, 23:13)
---------------------------------------------
Но не зарегистрируйся ты там, то мы бы никогда не читали столь захватывающую историю. Книгу напиши)



ИМХО!!!
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 20 Апреля 2016, 23:17 | Сообщение # 100
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
сз - зло

Я ещё до выводов не дошла laught они в конце будут. Мы ещё 150 раз выясняли отношения. Даже они хотели втроём встретиться pleasantsurprize
Сначала я бегала за ним с оправданиями, потом он обрывал телефон и названивал беспрерывно.

Добавлено (20 Апреля 2016, 23:16)
---------------------------------------------
Завтра напишу. Поздно уже.

Добавлено (20 Апреля 2016, 23:17)
---------------------------------------------
А куда советчица Зося делась? pleasantsurprize

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как правильно строить отношения с холостяком? (Правила пользования.)
Поиск: