Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как правильно строить отношения с холостяком? (Правила пользования.)
Как правильно строить отношения с холостяком?
Жана Дата: Вторник, 12 Апреля 2016, 22:01 | Сообщение # 41
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Есть ли эта взаимность? Я никогда ее не видела.

Ээх, Ла.. А я-то уже мысленно открыла бутылку шампанского (из присланного мне Вами ящика) и опустила зад в горячий джакузи.. Хм. Ну ладненько, подождем еще..))

Добавлено (12 Апреля 2016, 22:01)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
А чего убил?

Сильный бы взял и поцеловал. В моём представлении.

В моём тоже.
Хотя, может не сильный, а просто наглый. Но я люблю плохишей sad
Франция
la777 Дата: Вторник, 12 Апреля 2016, 22:04 | Сообщение # 42
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
В моём тоже.
Хотя, может не сильный, а просто наглый. Но я люблю плохишей

Да, я тоже таких люблю, чтобы взял и унес в пещеру laught
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 12 Апреля 2016, 22:08 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
В конце убил вопрос - можно ли меня поцеловать.Короче, я думаю, что ничего не выйдет.

la777, по моему нормальный вопрос. Может он боится Вас спугнуть или показаться наглым. Он же не знает, что Вы наглых любите.
И почему сразу Вы думаете, что что-то получится или нет? А просто встречаться и общаться, флиртовать разве нельзя? Или нужно сразу бабочки и вальс Мендельсона. smile

Добавлено (12 Апреля 2016, 22:08)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Да, я тоже таких люблю, чтобы взял и унес в пещеру

la777, а если бы Вас потащил в пещеру какой-нибудь совсем эмммм.... мерзкий для Вас мужчина? sorry
Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 12 Апреля 2016, 22:14 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
потащил в пещеру какой-нибудь совсем эмммм.... мерзкий

Тата! С таким никто ужинать не отправится для начала..))
Франция
la777 Дата: Вторник, 12 Апреля 2016, 22:14 | Сообщение # 45
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
tata2014, о вальсе Мендельсона я вообще не думаю. Слышала уже.
Цитата tata2014 ()
И почему сразу Вы думаете, что что-то получится или нет?

Влечения нет. Почему?
Или его просто нет и не выжмешь.
Или я не могу выкинуть из головы прежнего любовника.
Или я сейчас очень заторможена из-за накопившихся проблем.
Цитата tata2014 ()
а если бы Вас потащил в пещеру какой-нибудь совсем эмммм.... мерзкий для Вас мужчина?

С мерзким я бы на свидание не пошла.
Я его не отшиваю.
Не проникаюсь я им. Моего потока нет. Не чувствую ничего.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 12 Апреля 2016, 22:25 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Тата! С таким никто ужинать не отправится для начала

Жана, а может он во время ужина вдруг стал мерзким. А он такой фигак тебя по башке, хвать и в пещеру прет. И все, никуда уже не денешься блин. pleasantsurprize
Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 12 Апреля 2016, 22:28 | Сообщение # 47
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
tata2014, это уже криминальная хроника: Маньяк из Кустов)) Может случиться с каждым.

P.S. Маме привет передали? Кхм-кхм..)))
Франция
tata2014 Дата: Вторник, 12 Апреля 2016, 22:32 | Сообщение # 48
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Влечения нет. Почему?Или его просто нет и не выжмешь.Или я не могу выкинуть из головы прежнего любовника.Или я сейчас очень заторможена из-за накопившихся проблем.

У меня с мужем теперешним по началу совсем не было никакого влечения. По крайней мере с моей стороны. Я его просто как мужчину не воспринимала - человек и не более того. Мне было просто приятно, что он обо мне заботиться. Внимательный дядя. Ну я и просто общалась.
Если Ваш теперешний мужчина Вам симпатичен, просто общайтесь и наслаждайтесь его ухаживаниями. Пусть проявляет заботу и внимание, а Вы просто принимайте это и наслаждайтесь.

Добавлено (12 Апреля 2016, 22:32)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Я его не отшиваю. Не проникаюсь я им. Моего потока нет. Не чувствую ничего.

Ну и правильно, не отшивайте. Просто принимайте его ухаживания. И не спрашивайте себя: а чувствую ли я что-нибудь к нему? а где же бабочки? smile
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 12 Апреля 2016, 22:33 | Сообщение # 49
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Вы просто принимайте это и наслаждайтесь

Так и планирую. Написал, что взял билеты в театр. Пойдём на майские.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 12 Апреля 2016, 22:38 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Маме привет передали? Кхм-кхм..)))

Жана, передала. Мама спросила что за Жана? Я ответила: девушка с сайта про любовь, очень симпатичная. Мама удивилась, что я про нее рассказывала, передала большое спасибо. whiteflower

Добавлено (12 Апреля 2016, 22:38)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Так и планирую. Написал, что взял билеты в театр. Пойдём на майские.

la777, здорово! Очень радая за Вас! whiteflower
Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 12 Апреля 2016, 22:41 | Сообщение # 51
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
девушка

:))
whiteflower whiteflower whiteflower
Франция
firnadina Дата: Среда, 13 Апреля 2016, 00:20 | Сообщение # 52
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
la777, очень воспитанный мужчина: и разрешения спрашивает на поцелуй, и театр организовал. Он боится тебя спугнуть. Ты это... бровки в одну линию не делай, но, самое главное, с белой обезьяной при нем не разговаривай)

Дикари-хватальщики-в пещере проживальщики у тебя уже были. Пора разнообразить ассортимент.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Prickle Дата: Среда, 13 Апреля 2016, 00:55 | Сообщение # 53
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Да, я тоже таких люблю, чтобы взял и унес в пещеру

Да ничо подобного - этот если потащил бы - вы бы его инвалидом сделали , а в конце концов бы сказали, что сам нарвался.

То шо зырил на вас , то такое да - напрягает. Но с другой стороны - кот возле аквариума тоже сидит и облизывается, но рыбам то что до того... Чем дольше будет вас хотеть, тем больше будет прилагать усилий, а чем больше усилий - тем жальче будет вас отпускать. А там мож че путное получится amorous
Цитата la777 ()
Моего потока нет. Не чувствую ничего.

Я мож че в этой жизни не понимаю, но у меня еще ни разу не было, шо при первом взгляде на человека я чувствовала поток (даже если у него бицепс толще моего бедра) - если запах устраивает, тембр голоса, смех, чувство юмора, как поглощает пищу, то можно первое время перетерпеть.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
5428023 Дата: Среда, 13 Апреля 2016, 01:15 | Сообщение # 54
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
la777, ты в пещере уже однажды побывала. Мало что-ли?(( по-моему, отличный молодой человек, билеты в театр взял. Не нудны тебе эти бабочки на втором свидании. Почитай у Калмова статью "как выбрать правильного мужчину". Тебе просто нужно отвлечься в конце концов от своих проблем дома. Ну позволь ты себе побыть просто женщиной! Ну не думай "подходит-не подходит", "есть бабочки-нет бабочек". Попроси его в океанариум тебя отвести (на ВДНХ) - пока туда дойдете, может уже и поженитесь whiteflower в зоопарк сходите, на крайний случай на Красную площадь или вот еще (кстати) в Измайловский парк - там сплошные свадьбы и очень красиво. Короче, не морочь пока себе голову. За мной такой вот милый молодой человек ухаживал три года назад, а я все бабочек выискивала в нем. Теперь жалею..
Российская Федерация
serebro Дата: Среда, 13 Апреля 2016, 13:03 | Сообщение # 55
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Я мож че в этой жизни не понимаю, но у меня еще ни разу не было, шо при первом взгляде на человека я чувствовала поток (даже если у него бицепс толще моего бедра) - если запах устраивает, тембр голоса, смех, чувство юмора, как поглощает пищу, то можно первое время перетерпеть.
Я тоже никаких потоков не чувствовала - если внешность нормальная, изо рта не воняет, походка не раздражает, руки не потные, обувь чистая, не балабол, когда кушает, не хочется дать ему по башке, не зануда, при мысли о поцелуе глаз не дергается - значит можно пробовать!
Украина
Naty Дата: Среда, 13 Апреля 2016, 16:39 | Сообщение # 56
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
внешность нормальная, изо рта не воняет, походка не раздражает, руки не потные, обувь чистая, не балабол, когда кушает, не хочется дать ему по башке, не зануда, при мысли о поцелуе глаз не дергается

serebro, вы умница - вы сейчас идеального мужчину описали! happy
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 13 Апреля 2016, 19:23 | Сообщение # 57
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Я тоже никаких потоков не чувствовала - если внешность нормальная, изо рта не воняет, походка не раздражает, руки не потные, обувь чистая, не балабол, когда кушает, не хочется дать ему по башке, не зануда, при мысли о поцелуе глаз не дергается - значит можно пробовать!

Обувь меня вообще никак не парит. Походка - а что, она может раздражать?
Украина
Prickle Дата: Среда, 13 Апреля 2016, 19:59 | Сообщение # 58
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Обувь меня вообще никак не парит.

Я обращаю внимание на чистоту и качество обуви (при чем не произвольно и всегда), а еще на руки, чтобы ухоженные были.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
LUCKY Дата: Среда, 13 Апреля 2016, 20:31 | Сообщение # 59
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Я обращаю внимание на чистоту и качество обуви (при чем не произвольно и всегда), а еще на руки, чтобы ухоженные были.

Вы себя сильно ограничиваете. Знаю как минимум двух мужчин с обгрызенными пальцами. Оба классные. Один из них к одежде и обуви довольно безразличен. Там жена следит.
Украина
Жана Дата: Среда, 13 Апреля 2016, 20:58 | Сообщение # 60
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
двух мужчин с обгрызенными пальцами.

Значит, нервные. Как нервные могут классными быть?))
Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как правильно строить отношения с холостяком? (Правила пользования.)
Поиск: