Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как правильно строить отношения с холостяком? (Правила пользования.)
Как правильно строить отношения с холостяком?
tata2014 Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 22:22 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Ни на чем и ни на ком не могу сконцентрироваться

Ничего страшного. Пройдет это. И думаю хорошо, что не в омут головой. whiteflower
Российская Федерация
Aksel Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 22:30 | Сообщение # 22
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1134
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Не могу сконцентрировать внимание.

Вам надо успокоится, поразмыслить...Помедитировать на всякий случай!!! laught


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
5428023 Дата: Понедельник, 11 Апреля 2016, 00:15 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
la777, побольше улыбайся, будь искренней и юмор тебе в помощь) whiteflower А также весна)
Российская Федерация
Li-Li Дата: Понедельник, 11 Апреля 2016, 14:13 | Сообщение # 24
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Ни на чем и ни на ком не могу сконцентрироваться

la777, главное - не применяйте никаких искусственных поведенческих схем.
Прислушивайтесь, присматривайтесь, улыбайтесь. Вас же не тянут под дулом автомата, на оборвавшейся от окна веревке прямиком в ЗАГС или у койку.
Что должно прилипнуть - прилипнет, а что нет - отвянет.
Но раз уж сразу не послали мужчину в противоположном от Вас векторном направлении, то хоть дайте себе шанс приглядеться. А вдруг это Он. whiteflower
Пысы. И снимайте ужо каску. Жарко становится, ещё голова перегреется.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
ladynatasha79 Дата: Понедельник, 11 Апреля 2016, 14:33 | Сообщение # 25
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Что то историю Наташи 2012 напоминает.
Российская Федерация
ChErta Дата: Понедельник, 11 Апреля 2016, 16:31 | Сообщение # 26
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Ла, стесняюсь спросить, - а нафига Вам концентрироваться? pazzled pazzled pazzled Вы понравились товарищу такой, какая вы есть сейчас - *замороженной*. Его это не испугало, не напрягло, не повергло в скуку и прочее.. Как бы Вы там сейчас не выглядели - своё решение о симпатии он принял давным -давно. У мужчин не существует подобных нашим рефлексий и аддикций smile Есть наши ноги, попа, талия, вес, грудь, губы...нууу, возможно, аромат. ВсёЁ! Остальное - бледное прилагательное. happy ...ну я про самое первое время говорю, если чо..Если их что-то напрягло, навеяло негативом, бесперспективщиной или непонятно чего - с пляжу без реверансов, просто исчезают и всё. Есть индивиды, которые выбирают женщин мозгами и логикой, но их за версту видать, убогих despise Можно хоть из кружевных трусов выпрыгнуть и в лифчик запрыгнуть - ничего не исправишь, если [b]к тебе притянуло мужчину [/b, а не ты сама его изо всех своих девических сил притягиваешь sorry

Мораль: тактики при подобных случаях быть не может и она не нужна. Хоть льдом залейся и погрузись в спящую красавицу...При валовом количестве в личной жизни мужских экземпляров со временем срабатывает датчик на чуть повышенное (выше нормы amorous ) внимание субъектов: для того, чтобы - при наличии своего встречного интереса - зафиксировать ту волну, которая с твоей стороны накрыла индивида и дать ему поплескаться именно в ней, чтобы он как-то себя проявил по-быстрее. Чтобы не дезориентировать его //не терять время//.Для экспансии отношений. Но это - факультативно происходит. От темперамента женщины зависит и ее желания обладать чередой разных особей, от стремления к коллекционированию на определенном этапе. sorry Большинство без этих ластодвижений прекрасно себя ощущают - отпуская ситуацию на самотечение. Ибо женские победы при собственном полном неучастии в процессе, даже - не побоюсся этого слова - саботаже! faint happy - и роли расслабленного наблюдателя - самые сладкие и безнаказанные скажу я тебе! amorous

Тактики нужны в других случаях - при первом свидании с давно знакомым челом, назначенном почти вслепую; при знакомстве с челом, которым ты давно интересовалась сама; при встречах с челом, которому тебя отрекомендовали уважаемые тобой люди;при собственном жгучем и страстном желании уцепиться и не потерять конкретно этот, свалившийся на тебя с неба, член faint ; при меркантильных намерениях; при конкретном плановом и беспощадном охмурении невинной жертвы и пр.. НО ТОЛЬКО НЕ ТОГДА, КОГДА МУЖЧИНА САМ УВИДЕЛ - ЗАХОТЕЛ - ДОБИВАЕТСЯ. //Пытаясь влезть за твои границы - он таким образом пытается для начала слегка помочиться там - поприсутствовать типо happy - и тем самым застолбить территорию smile Достаточно сливать ему односложную общую инфу, чтоб потреблял и радовался, что он вызывает общее доверие=симпатию, нюансы его немогут волновать на этом этапе// А дальше... Пусть сам расхлебывает то, что замутил. laught

Добавлено (11 Апреля 2016, 16:11)
---------------------------------------------
...жалко, что и от этого сбежишь...яки золушка...только босикомм...ибо туфельки предусмотрительно заранее снимешь smile ..и только вместо боя курантов - чесотка в мозгах начнется... cry despise ...эх.....

Добавлено (11 Апреля 2016, 16:31)
---------------------------------------------
Может не в той теме: мне тут недавно подсказали один способ как бороться с собственным мозгом. Знакомая полгода работала в скайп-группе "созиков". Оказывается, есть какая-то теория о говорящей обезьяне. Типа она в башке сидит и передразнивает и прокручивает и передергивает и зацикливает пластинкой случайно залетевшие или насильно впихнутые туда самые обычные человечьи мысли, которые формулирует за нас НЕ МЫ, а наше сознание и тот же мозг - незримый канцлер. Мы-то думаем, что это НАШИ мысли, а это так - варяги...пришлые болонки..сидят и тявкают. Короче, наши мысли о себе - мало имеют общего с истинным бессознанием и ощущением себя. Это всё башни из птиц, которыми мозг, нашпигованный социумом и всяким прочим мусором, маскирует свое лежбище и пункт управления. smile Задача любого продвинутого чела - отстраниться (есть методики) и четко видеть в каждом посыле, особенно негативном - где Я, а где - обезьяна.
Когда в голову заберется какая-то мысль и начнет свербить на разные лады - надо спросить свою бошку: "Это кто сейчас сказал?" ...часто в ответ сначала тишина... faint strive а если запиликает на разные лады - "это я! я так думаю!"..надо громко вслух сказать: "Кто я? Заткнись!" strive ...потом вслух говорить не придется, говорят laught
Короче, всё, что делает нам больно и причиняет горе, вменяет вину, отчаяние и пр. - всё от башки! Подсознание человека абсолютно свободно от этой мути: там все любят нас и мы - свободны от страданий и спокойны в своей уверенности в собственной исключительности и красоте. amorous Задача - постоянно отчерчивать границу между собой настоящим и своим мозгом в башке. Кидать бананом в говорящую обезьяну. Чтоб заткнулась. И в этой тишине люди по-настоящему счастливы. Сами с собой. Вот.

Мне тут некогда осваивать сложные методики - поэтому ограничиваюсь пока тем. что хожу и бубню - "заткнись!" своей обезьяне. smile ...сначала просто так это делала...чтоб не свихнутся ненароком...у меня тяжелая ситуация в семье...невыносимая, просыпаться не хочется, засыпать - страшно, но жить дальше надо....потом поняла, что начала слышать эту обезьяну.....и пару раз - заткнула её реально!....видя, как изменилась кардинально подруга - тоже хочу научиться когда-нибудь отчертить свой меловой круг и не забираться в свою бОшку с ногами. despise
Не знаю почему. порывом захотелось написать именно тебе, Ла:whiteflower:

Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 11 Апреля 2016, 16:50 | Сообщение # 27
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Какую стратегию разработать?

Никакой! Расслабься, дай возможность мужчине вести в танце.
Все хорошо будет, Жираф, если не перемудришь! whiteflower
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 11 Апреля 2016, 17:23 | Сообщение # 28
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Может не в той теме: мне тут недавно подсказали один способ как бороться с собственным мозгом.

Тема-не тема, а аудитория подходящая найдется))
Обезьяна не только Вас посещает sorry .


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Katrina Дата: Понедельник, 11 Апреля 2016, 17:38 | Сообщение # 29
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Prickle, я Вас вспоминала, читаю тему, и Ваш шкаф)))

Добавлено (11 Апреля 2016, 17:38)
---------------------------------------------
ChErta, я тоже в свою обезьяну бананами покидаюсь!



«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Prickle Дата: Вторник, 12 Апреля 2016, 00:14 | Сообщение # 30
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Katrina, та да - у меня те же ассоциации! Вспоминаю начало - здорово! Оч рада за Ла) Полезла перечитывать даже! Блин, это так классно!!!


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Aksel Дата: Вторник, 12 Апреля 2016, 17:42 | Сообщение # 31
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1134
Статус: Офлайн
Цитата ladynatasha79 ()
Что то историю Наташи 2012 напоминает.

а чем там всё закончилось???


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 12 Апреля 2016, 20:30 | Сообщение # 32
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
ChErta, спасибо Вам за обезьяну. Я и сама обезьяна, поэтому ваша обезьяна спелась с моей laught
Сегодня ужинали в очередной раз. Честно говоря, я еле проглотила пищу. Хотелось свалить домой.
Что не так? Слишком нежный что ли. Мягкий. Я не привыкла к таким мужчинам. Мне почему-то неуютно.
Хотя понимаю почему, но тут это описывать не буду.
В конце убил вопрос - можно ли меня поцеловать.
Короче, я думаю, что ничего не выйдет.

Добавлено (12 Апреля 2016, 20:30)
---------------------------------------------
Ну и влечения нет, бабочек нет. Ничего нет.

Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 12 Апреля 2016, 20:59 | Сообщение # 33
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
la777, смотрите, ничего не мудрите. Спрашивает вас, сливайтесь с ненужной вам темы. Заигрывайте: а зачем вам это знать? Почувствуйте себя женщиной и не важно нра amorous он вам или нет. Вы же не замуж за него собрались. Понимаете, настоящие чувства они не всегда идут через страсть и бабочек.
Цитата la777 ()
В конце убил вопрос - можно ли меня поцеловать.

Ну вы даете! А чего убил? Ну спросил, да и спросил, а вы ответьте так, как хотите ответить.
Постарайтесь быть самой собой. Ну вы же не на базаре выбираете жениха, в самом же деле. Общайтесь, может он станет для вас самым близким человеком.
Я вот со своим ЖЛ сразу поплыла, глазки у него масляные, сразу понятно куда и зачем клонит. А муж мой меня вообще не сильно интересовал, знала его давно на уровне: привет-привет!. А потом почему-то...сама не знаю почему. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
la777 Дата: Вторник, 12 Апреля 2016, 21:12 | Сообщение # 34
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А чего убил?

Сильный бы взял и поцеловал. В моём представлении.
Дальше он будет спрашивать: "а так хорошо?" despise
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 12 Апреля 2016, 21:19 | Сообщение # 35
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
В конце убил вопрос - можно ли меня поцеловать.

Ну, если бы он тебе понравился, и бабочки крылышками бяк-бяк-бяк, то вопрос бы не убил. Подставила бы губки с внутренним трепетанием))
Дело не в вопросе. Сильные тоже спрашивают - просто иным несколько голосом)))
Вопрос убил потому, что мужчина не впечатлил - и теперь вот пришлось решать самой: целоваться али нет с ним?
С тем, кто вызвал желание, никаких сомнений бы не было и решение было бы однозначно-очевидным))
Кстати, а ты ему разрешила или нет? amorous .


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 12 Апреля 2016, 21:20
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 12 Апреля 2016, 21:23 | Сообщение # 36
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Сильный бы взял и поцеловал. В моём представлении.
Дальше он будет спрашивать: "а так хорошо?

la777, люди разные. Он взял, поцеловал и получил по физиономии. Вы же не знаете, кто у него был до вас.
:amorous:
Если и спросит: а так хорошо, то только для того, чтобы понять, что вам интересно. amorous
Не торопите события. Он скорее всего и сам не знает, как себя вести и зажат изо всех сил.
Напишу о себе опять: amorous когда я встретилась со своим мужем, мы долго гуляли(на даче у знакомых), потом зашли
в комнату, все еще сидели у костра. Мы начали целоваться, я сильно к нему прижималась сама, мне так хотелось, он мне прошептал, ты меня сводишь с ума, мне тяжело сдерживаться. Я чувствовала, что он напряжен очень. Я ответила ему:
а зачем ты сдерживаешься? amorous Он сразу стал другим.
Я могла бы, как вы сейчас сказать: во блин, спрашивает, можно ли меня .... pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
la777 Дата: Вторник, 12 Апреля 2016, 21:35 | Сообщение # 37
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Кстати, а ты ему разрешила или нет?

Он пялился на меня весь ужин. Когда вышли, я уже знала, что захочет. Забросал комплиментами, не отводил взгляд, смотрел на губы за ужином. Поэтому я встала на приличном расстоянии, чтобы до меня было не дотянутся. Сказала, что не готова. Созвонимся. С радостью плюхнулась в машину и укатила с мыслью: почему, кого хочу я - не хотят меня, а кто хочет меня - не хочу я. Есть ли эта взаимность? Я никогда ее не видела.

Добавлено (12 Апреля 2016, 21:35)
---------------------------------------------
Тантра, вы оба хотели. Красивая история amorous

Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 12 Апреля 2016, 21:39 | Сообщение # 38
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Поэтому я встала на приличном расстоянии, чтобы до меня было не дотянутся.

Предусмотрительная)))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 12 Апреля 2016, 21:47 | Сообщение # 39
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
la777, так потом захотели. Ничего я не хотела сначала от слова вообще. И если бы мне за 5 часов до встречи кто-то сказал, что это будет, я бы посмеялась. amorous Просто я не люблю и дым и пошла прогуляться, а он увязался за мной из-за своей интеллигентности и желания всем помогать в этом мире. Шли, говорили, а потом где-то и почему-то появилось другое что-то...Не сразу. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
miolia Дата: Вторник, 12 Апреля 2016, 21:49 | Сообщение # 40
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
у меня тяжелая ситуация в семье...невыносимая, просыпаться не хочется, засыпать - страшно

ChErta, пусть всё плохое поскорее рассосётся! Держитесь whiteflower
Цитата ChErta ()
надо спросить свою бошку: "Это кто сейчас сказал?" ...часто в ответ сначала тишина... а если запиликает на разные лады - "это я! я так думаю!"..надо громко вслух сказать: "Кто я? Заткнись!"

ChErta, белая горячка называется такой спектакль одного актера happy


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как правильно строить отношения с холостяком? (Правила пользования.)
Поиск: