Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как правильно строить отношения с холостяком? (Правила пользования.)
Как правильно строить отношения с холостяком?
tata2014 Дата: Среда, 20 Апреля 2016, 23:17 | Сообщение # 101
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Завтра напишу. Поздно уже.

la777, издеваетесь?!!! pleasantsurprize
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 20 Апреля 2016, 23:19 | Сообщение # 102
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
А куда советчица Зося делась?
В бегах) Научила тебя, вот...
Цитата la777 ()
Завтра напишу. Поздно уже.
Ну, я так не играю) Жыстокая ты.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Aksel Дата: Среда, 20 Апреля 2016, 23:26 | Сообщение # 103
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1155
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Походу все мои приключения для книги

Наверное сюжет будет типа мелодрамы???


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 20 Апреля 2016, 23:52 | Сообщение # 104
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Мы ещё 150 раз выясняли отношения. Даже они хотели втроём встретиться
Сначала я бегала за ним с оправданиями, потом он обрывал телефон и названивал беспрерывно.

la777, так мент же женат? Грабли?! Вот про втроем... это уж слишком ))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Prickle Дата: Четверг, 21 Апреля 2016, 00:34 | Сообщение # 105
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Женщинам не верит, жениться больше не собирается и разочарован (вам никого это не напоминает? ).
Разговор не пошёл. Он стал дебильно шутить, намекать на секс, получил отказ и мы сухо распрощались.
Как-то так.

О, на мой шкаф похож laught


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
la777 Дата: Четверг, 21 Апреля 2016, 07:08 | Сообщение # 106
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Пожалейте меня, я сейчас на трёх работах и ничего не успеваю + болеет собака сильно.
Кстати, где-то между объявился мой ЖЛ pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize я даже подругам забыла рассказать, так мне стало это не важно. Слюни, сопли, хочу-не могу и т.д. был послан сажать овощи на грядках laught

Добавлено (21 Апреля 2016, 07:08)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
, так мент же женат? Грабли?!

Женат. Грабли. На тот момент не было холостых, а я засиделась в девках laught laught laught на совете старейшин было принято действовать и брать, что есть, тем более мне он очень понравился, а это до сих пор - редкость. Я спокойно отношусь к граблям и прекрасно осознаю, за что я получила. Все так и должно было быть.
Другое дело, с одной стороны я рада, что встретила его, т.к. только он показал, каким должен быть секс. С другой, я теперь всех буду сравнивать с ним (что сейчас и происходит) в его пользу. Когда-то читала на православии, что советы иметь меньше половых партнёров (и мужчин, и женщин) даются не для чистого потомства и греховности, а из-за вот этого сравнения, которое будет как бес потом тебя разъедать: ещё, ещё, ещё. Ан нету. Все не те. Живёшь с одним мужем/женой и секс у вас классный, т.к. другого ты не видела и не знаешь, кажется, что это - вершина. Потом - Бах, попадается тебе любовница/любовник и ты узнал, как бывает....и тут возникает или аддикция к сексу (ты будешь бегать в поисках вот такого) или фрустрация (ты смиряешься, что потеряла и живёшь с чем есть).
Я прекрасно вижу каждую ошибку в этой истории + судьбу (как мы потом с ним говорили: не знаю, к лучшему или худшему, что все так вышло). Да уже и не важно. Надеюсь, что эта история уже закрыта.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 21 Апреля 2016, 07:14 | Сообщение # 107
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
а из-за вот этого сравнения, которое будет как бес потом тебя разъедать: ещё, ещё, ещё.
"Трасса 60" вспомнилась, часть, в которой девица искала идеального любовника amorous
Цитата la777 ()
был послан сажать овощи на грядках
whiteflower
la777, ничего себе у вас бурная жизнь, оказывается
sm11


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 21 Апреля 2016, 07:25 | Сообщение # 108
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Короче второй этап, когда нас свела судьба/случайность закончилась долгой перепиской и часовыми телефонными разговорами.
Почему? Так вышло. Долго рассказывать, но мы сблизились, что не входило в его планы.
Как мне потом поведали, что он (и все его знакомые - правоохранительные) имеют девушек (заметьте, даже не любовниц). Ищут их на сайте. Чаще замужних. Чисто для секса. Они говорят им не свои имена, телефоны у них вторые на работах, при встречах только секс и минимум общения, но есть и болтуны. У не брезгливых есть по нескольку девушек. Это не отношения и изменой они это не считают. Девушки, делайте выводы.
Поэтому он особенно не удивился, увидив моё фото на сайте, т.к. люди там определённого круга и развития.
Хотя мой образ у него типа не складывался. Как я вообще туда попала и зачем?... pleasantsurprize pleasantsurprize ну, не расскажешь же зачем. В общем беседы привели к тому, что он не сможет забыть эту историю. Потом он передумал, а потом сказал, что наши отношения перешли в большее, чем просто секс, а это он себе позволить не может. Их секс с девушками сайта обезличен. Он с объектом, а не субъектом. Наше же общение начало вскрывать наши личности и душевные качества, а это лишнее, чтобы не привязываться и не влюбляться. Мы пожелали друг другу удачи и расстались до следующего раза pleasantsurprize laught пока опять случайность или судьба нас не свела.

Добавлено (21 Апреля 2016, 07:25)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
la777, ничего себе у вас бурная жизнь, оказывается

Да, пипец...называется: Ла было скучно жить и вселенная услышала ее laught laught
Российская Федерация
Adagio Дата: Четверг, 21 Апреля 2016, 07:41 | Сообщение # 109
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
la777, насчет бурной жизни не скажу ничего. Это почти то же самое, что

Цитата la777 ()
Он с объектом, а не субъектом.


Но то, что "размочили" себя, мне кажется, это хорошо.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 21 Апреля 2016, 07:50 | Сообщение # 110
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
Но то, что "размочили" себя, мне кажется, это хорошо.

Я как-то ожила, как не странно. Конечно, стресс был и сильный. Порой до срыва доходило, но меня вытолкнуло.
Действовать начала и выводы сделала. Очередные pleasantsurprize pleasantsurprize
Российская Федерация
Aksel Дата: Четверг, 21 Апреля 2016, 09:37 | Сообщение # 111
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1155
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Действовать начала и выводы сделала. Очередные

Это как куплет из одной песни...
Не получается жизнь начинать сначала,
не повернув жизнь с чистого листа!!!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 21 Апреля 2016, 10:14 | Сообщение # 112
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Чтобы не утомлять читателей, т.к. история еще длилась долго, расскажу, чем все закончилось.
Мы встретились.
История закончилась совсем недавно после обрывания моего телефона.
Просил прощение. Не ожидал наткнуться на сайте на хорошую девушку, у которой обязательно будет все хорошо sm12 sm12 sm12 И вообще я вся такая классная, но дальше он пойти не может, т.к. это уже отношения, а ему нужен только секс. Поэтому он дальше бежит со звенящими яйцами на СЗ, а мне дал все свои контакты, чтобы я не стеснялась и обращалась к нему за любой помощью и с любым вопросом. Может денег попросить? laught
ps с другом тоже разобрались, как мы смеялись потом с ментом, он стал как шелковый)) везде удалился даже))
Вот такая неприятная история произошла со мной на СЗ.

Добавлено (21 Апреля 2016, 10:14)
---------------------------------------------
Ну и выводы:
1.СЗ - это помойка, конечно! Очень рада за тех, кто там что-то путное нашел, хотя верится с трудом.
Ищут там быстрого необременительного и бесплатного секса. Мужчины там зависают годами, меняя мясо sm15
2. Все эти прокачки ресурса секса, привели меня к полной фрустрации (привет, Эво и Зося).
3. Классный секс - это мощная привязка и влюбленность неизбежна. Со стороны женщины. У мужчин он со всеми классный laught (привет, Миоли)
4. Надо уже прекращать открываться перед людьми для плевков.
5. Есть и плюсы. Мне удалось клин клином выбить))

Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 21 Апреля 2016, 11:18 | Сообщение # 113
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
la777, так. Не поняла. Тема про холостяков. Почему тут женатики рулят?
Ла, рада, очень рада за тебя и за то, что твои мысли сдвинулись. Очень порадовал меня твой пост о сексе. Куда до него твоему бывшему! Так держать. Веселись. Не залипай только. whiteflower

Добавлено (21 Апреля 2016, 11:18)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
5. Есть и плюсы. Мне удалось клин клином выбить))


Это не плюсы, это целый плюсищЕЕЕЕЕ.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
la777 Дата: Четверг, 21 Апреля 2016, 11:25 | Сообщение # 114
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Почему тут женатики рулят?

Одно из другого вытекло pleasantsurprize
Это я для Зоси написала и для других девочек, которые ищут чего-то на СЗ. Даже если просто любовника.
Цитата Тантра ()
Очень порадовал меня твой пост о сексе. Куда до него твоему бывшему!

Меня это правда как-то не радует, но бывший все равно был не плох, но теперь мне кажется, что все наши отношения и секс - это был МОЙ поток, желание и любовь. Это все и делало, так сказать.
Цитата Тантра ()
Так держать. Веселись. Не залипай только.

Уже навеселилась sm12 sm11 Хорош. Благо это не закончилось трагедией.
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 21 Апреля 2016, 11:34 | Сообщение # 115
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Это я для Зоси написала и для других девочек, которые ищут чего-то на СЗ. Даже если просто любовника.

Секундочку! Зося - мать двоих детей и счастливая любящая супружница многие годы. Вроде. Или это миф и враки? Или это вы про какую-то другую Зосю, девочки?
Франция
Casablanka Дата: Четверг, 21 Апреля 2016, 11:37 | Сообщение # 116
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()

Уже навеселилась Хорош. Благо это не закончилось трагедией.

la777, благо.
. Помню свой здоровый скептицизм по отношению к этим вашим прокачкам.
Девушке с определенными нравственными ценностями рассчитывать на что-то приличное на СЗ?
Однако отрицательный результат - тоже результат. А, может, и не совсем отрицательный!? И опыт -сын ошибок трудных...


Попробовать все
Казахстан
Жана Дата: Четверг, 21 Апреля 2016, 11:38 | Сообщение # 117
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
А, может, и не совсем отрицательный!?

Возвращение в большой спорт - вот что важно)
Франция
la777 Дата: Четверг, 21 Апреля 2016, 11:39 | Сообщение # 118
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Жана, за нашу Зосю.
Просто она так активно меня агитировала прокачиваться на СЗ. Вот я ей и написала, чем это все дело закончилось и во что вылилось sm12
Без претензий, конечно. У меня же своя голова на плечах. Для опыта, может кому пригодится. Кто еще в иллюзиях прибывает.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 21 Апреля 2016, 11:45 | Сообщение # 119
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Благо это не закончилось трагедией.

la777,
Цитата la777 ()
это был МОЙ поток,

la777, может это просто опять твой поток просто?
Ла, ты просто стала больше понимать мужчин. Это нормально.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Aksel Дата: Четверг, 21 Апреля 2016, 16:26 | Сообщение # 120
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1155
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Пожалейте меня, я сейчас на трёх работах и ничего не успеваю + болеет собака сильно.

Я наверное что-то не понимаю, но....как, Вы, с таким плотным графиком находите время на мужчин??? Я конечно понимаю что сейчас очень модно виртуальное общение.....типа СЗ, но насчёт Вас .....???


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как правильно строить отношения с холостяком? (Правила пользования.)
Поиск: