Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Понять, что же он хочет
Понять, что же он хочет
Петра Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 12:50 | Сообщение # 241
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата luna12 ()
Ну все же не разочаровалась, вновь поверила, и вновь обман. Что же дальше?


Ну это жизнь, в ней всякое бывает. Всего двое мужчин вас обманули. Это очень немного smile Ну и мужчины не играют в любовь, они просто вас не любили. Были влюблены, испытывали страсть, восхищение. Но любовь с годами приходит, а совсем не сразу. Не надо сильно переживать из-за недостойных мужчин, которые с вами быть не хотят. Набирайтесь опыта, учитесь разбираться в мужчинах. Хорошие тоже есть.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
luna12 Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 13:33 | Сообщение # 242
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Петра, спасибо. Но мне, наверное, уже это не грозит. Сын 15 лет, через 7-8 месяцев второй появится. Не понимаю за что все это, приняла мужа с двумя детьми, пока платил алименты жили за счет меня. Тянула всю семью. Он стал изменять, к любовнице не приставала с расспросами. Однажды правда ее спросила, здесь же ребенок, в ответ получила, это проблемы вашей семьи. Заткнулась, осознала, пыталась сохранить. Не вышло. Развелись. Через полгода появился этот мужчина, свободный в тот момент, было сложно, но я поверила и промахнулась. У меня же ребенок. Знаете, когда я приняла двух детей моего бывшего, мне не казалось это чем-то особенным.
Было тут высказывание, что мужчины легче принимают чужих детей, все же не соглашусь, думаю наоборот. Женщине легче, тут материнский инстинкт, говорю из опыта.
А если мужчина и принимает детей женщины, то только ради женщины. А если не принимает, то значит и не любит. Говорю за себя. Моя ситуация.

Добавлено (31 Октября 2015, 13:27)
---------------------------------------------
Петра, мы с мужем были 12 в браке. Я его безумно любила, он меня нет (это выяснилось позднее ) . Но только после развода он признался ,что полюбил. Неужели 12 лет недостаточно, неужели нужно сначала развестись, чтоб понят?!

Добавлено (31 Октября 2015, 13:33)
---------------------------------------------
Уже поздно набираться опыта. 35 лет. Да и зачем?

Российская Федерация
Glafira Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 13:34 | Сообщение # 243
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата luna12 ()
Уже поздно набираться опыта. 35 лет. Да и зачем?


Что-то рано Вы себя списываете...


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
luna12 Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 13:49 | Сообщение # 244
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Уже поздно набираться опыта. 35 лет. Да и зачем?

Добавлено (31 Октября 2015, 13:49)
---------------------------------------------
Уже не раз говорили если женщина с детьми, двумя или тремя, это диагноз .... одинока

Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 13:57 | Сообщение # 245
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Glafira ()
Уже поздно набираться опыта. 35 лет. Да и зачем?


Я своего мужчину примерно в этом возрасте и встретила. И у меня двое мелких детей было happy

Цитата luna12 ()
Было тут высказывание, что мужчины легче принимают чужих детей, все же не соглашусь, думаю наоборот. Женщине легче, тут материнский инстинкт, говорю из опыта.


Это мое высказывание. Бывшая жена моего мужа дочь его сгнобила просто, убедила и его, и всех окружающих, что девочка - воплощенное зло. И это не один пример. Ну, может, мне просто "повезло" на такое окружение.

Цитата luna12 ()
А если мужчина и принимает детей женщины, то только ради женщины. А если не принимает, то значит и не любит.


Ну, наверное. Если не принимает детей - то не любит и женщину. Вообще, по поводу любви. Думаю, что о чувствах со стороны мужчины можно говорить спустя года 2 близкого общения. До этого рановато.

Цитата luna12 ()
Петра, мы с мужем были 12 в браке. Я его безумно любила, он меня нет (это выяснилось позднее )


Любила безумно, а жила тяжело и не очень счастливо, верно? Так радуйтесь, что сейчас у вас есть шанс на новую жизнь. Место для шага вперед.

Добавлено (31 Октября 2015, 13:57)
---------------------------------------------

Цитата luna12 ()
Уже не раз говорили если женщина с детьми, двумя или тремя, это диагноз .... одинока


Фу, что за бред! Не зависит личное счастье от количества детей - запомните это раз и навсегда! Выгодно себя продать это, может, и помешает. А вот стать любимой женщиной и женой совершенно нет. Вокруг оглянитесь. Одиноких умных-красивых-бездетный тоже завались. В другом дело.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
luna12 Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 14:17 | Сообщение # 246
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Любила безумно, а жила тяжело и не очень счастливо, верно?
Не совсем верно, было плохо только последние 2 года.

Добавлено (31 Октября 2015, 14:16)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Фу, что за бред! Не зависит личное счастье от количества детей - запомните это раз и навсегда! Выгодно себя продать это, может, и помешает. А вот стать любимой женщиной и женой совершенно нет. Вокруг оглянитесь. Одиноких умных-красивых-бездетный тоже завались. В другом дело.

Мне пока не повезло, не смогла себя продать, мужчина не воспринял моего ребенка

Добавлено (31 Октября 2015, 14:17)
---------------------------------------------
Зато боли очень много

Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 14:23 | Сообщение # 247
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата luna12 ()
Мне пока не повезло, не смогла себя продать, мужчина не воспринял моего ребенка


Одна попытка всего. Не считается. Некоторым горы шлака приходится перелопачивать в поисках крупинки золота. Да и вы не продавать себя хотите же? Найти абы какого мужчинку не проблема совсем, а встретить своего - это судьба. Всегда есть варианты и выбор.

Цитата luna12 ()
Зато боли очень много


Пройдет. Все проходит. Вам придется принять, что мужчина жить с вами не хочет. А значит, не судьба. Когда это примете - то станет легче.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 14:25 | Сообщение # 248
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()

Некоторым горы шлака приходится перелопачивать в поисках крупинки золота.

По ходу мы тут все ассенизаторы. pleasantsurprize


Попробовать все
Казахстан
luna12 Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 15:01 | Сообщение # 249
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Одна попытка всего. Не считается.

Одна попытка и так больно, ну неужели все так. Неужели никому не нужно верить.

Добавлено (31 Октября 2015, 15:00)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Некоторым горы шлака приходится перелопачивать в поисках крупинки золота.

я с первым перемолотила все, но....

Добавлено (31 Октября 2015, 15:01)
---------------------------------------------
Видимо, придется вновь, вот только зачем, если они все предатели.

Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 15:16 | Сообщение # 250
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата luna12 ()
Ну все же не разочаровалась, вновь поверила, и вновь обман. Что же дальше?


А дальше четвертый, пятый, шестой. И от каждого про ребенку, и от каждого алименты, а чо?

Добавлено (31 Октября 2015, 15:16)
---------------------------------------------
Автор, идите в гинекологию, не мучайтесь, а то все сроки проспите. Идите уже, смилуйтесь вы над своим дитем потенциальным, пока он зародыш.
Неужели вы не видите, как нелепо и жалко выглядит вся эта канитель?

Российская Федерация
luna12 Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 18:31 | Сообщение # 251
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Бассет, ну это исключено. Ни четвертых, ни пятых, ни шестых. Мне двоих лжецов хватило

Добавлено (31 Октября 2015, 18:31)
---------------------------------------------
И гинекология исключена.

Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 19:09 | Сообщение # 252
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Бассет, я иной раз думаю - как мне повезло, что у меня двое детей. И хотелось бы ещё. Много вижу, когда дите одно - оно становится центром вселенной, пупом земли. Не дай Бог, что с ним случится - и всё. Жить незачем, все кончено. Или выросло дите и ушло из дома. И опять - мало кто может порадоваться (особенно, если женщина осталась без мужа). И снова - все кончено, жизнь остановилась. Все-таки, если ты можешь дать жизнь не одному ребенку, и если ты чувствуешь в себе силы и любовь к детям - то лучше, чтобы детей было больше, чем один. Женщине нужна опора. Дети, муж. Есть у меня подруги, очень успешные профессионально. но несчастливы, без детей и без мужа. Косяк какой-то генетический? Вот я - не супермама, наверное, даже плохая. Но представить свою жизнь без детей не могу. При том, что в юности считала, что рожать детей в такое общество, где путчи и дефолты - кощунство и садизм.

У автора ситуация - врагу не пожелаешь. Советовать не буду ничего. Осуждать тоже не за что. Вижу серьезную проблему только в том, если родится больной ребенок (просто у самой сейчас такой страх, потому что возраст). А если здоровый - то это полюбому счастье. Папу только не дергать и не трогать. Такое у меня сейчас мнение.

Добавлено (31 Октября 2015, 19:09)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
И от каждого про ребенку, и от каждого алименты, а чо?


И так устраиваются. И пособие, и алименты. И живут, и нормально. Умеют люди shy


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
luna12 Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 20:35 | Сообщение # 253
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Видимо, у меня совсем помутнение рассудка, поправьте мня если что. Я вот знаете сейчас подумала, я рожу,мои родственники меня , конечно, не оставят. А вот родственники БМ начнут упрекать, мол с мужем не жилось, от кого попало родила (для них он чужой)

Добавлено (31 Октября 2015, 20:19)
---------------------------------------------
Видимо, у меня совсем помутнение рассудка, поправьте мня если что. Я вот знаете сейчас подумала, я рожу,мои родственники меня , конечно, не оставят. А вот родственники БМ начнут упрекать, мол с мужем не жилось, от кого попало родила (для них он чужой)

Добавлено (31 Октября 2015, 20:35)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
И так устраиваются. И пособие, и алименты. И живут, и нормально. Умеют люди

не умею, научите. От БМ ничего не прошу, сам платит, от этого тем более ничего просить не буду. Разве только,чтобы оставил нас в покое,ни денег, ни внимания, ничего не нужно. Хочу покоя, переживаю по поводу его сожительницы,. Город маленький, узнают.
Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 20:42 | Сообщение # 254
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата luna12 ()
не умею, научите.


Я не научу. Я овца, с бывшего мужа ничего не трясу. на алименты, конечно, подала - потому что это мой долг перед детьми. Но не надеюсь и справляюсь сама. Я не умею трясти мужиков. Считаю, что мы сами несем ответственность за свои поступки.

Цитата luna12 ()
А вот родственники БМ начнут упрекать, мол с мужем не жилось, от кого попало родила (для них он чужой)


Это все временно. Пройдет и признают. Им наплевать. А у вас будет дите, которое вы будете тянуть самостоятельно 18 лет.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 21:13 | Сообщение # 255
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата luna12 ()
А вот родственники БМ начнут упрекать, мол с мужем не жилось, от кого попало родила (для них он чужой)


И это только цветочки. У вас не помутнение, а просветление наступает.
Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 21:22 | Сообщение # 256
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
И это только цветочки. У вас не помутнение, а просветление наступает.



Да походу...


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
PaniI Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 14:09 | Сообщение # 257
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата luna12 ()
От БМ ничего не прошу, сам платит


А не пускаете, что это ровно до той поры, пока второй ребенок(от другого) не родился? Будет вполне логично рассуждать на тему... а не лох ли я чужого ребенка еще содержать?

Родня БМ обязательно "натолкнет" его на эту мысль, если сам не дотумкает.

Добавлено (02 Ноября 2015, 14:09)
---------------------------------------------
не пускаете= не допускаете.

Российская Федерация
luna12 Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 19:21 | Сообщение # 258
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Допускаю, вернее уверена, что так и будет
Российская Федерация
Renome Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 13:09 | Сообщение # 259
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Цитата luna12 ()
Katrina, конечно, я отдаю себе отчет, что вряд ли выйду замуж и за него, и за кого бы то ни было, так как есть уже сын, а с детьми это сложновато. Возможно, но сложно. Поэтому и решила , что буду рожать. Все де материнское счастье важнее женского, вы правы.


luna12, не слушайте никого. Вы в первую очередь - личность.
Социализация превращает особь в индивида. Индивид получает звание личности, если это человек с внутренним стержнем, живущий смело и сознательно, сам, выбравший свободу и свой путь жизни и обществе.

Для Вас как женщины поиск смысла жизни встал очень остро. Это связано со множеством стереотипов навязанных обществом. В чем же все-таки смысл жизни женщины? Самой обычной женщины? Женщина в первую очередь должна научиться понимать и принимать свою сущность.

Так что принятое Вами решение в данном случае - единственно правильное. Все краски и кисти разложите по местам, успокойтесь и начинайте творить. Вашу жизнь Вашими руками. И ни от кого не ждите помощи и не ищите справедливости.

ИМХО конечно, но сын скоро улетит в свое гнездо. Или совьет в Вашем жилье. Но это будет уже его семья, а не Ваша. И Вы будете только обузой, которую все терпят.


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
luna12 Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 16:48 | Сообщение # 260
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
...сын скоро улетит в свое гнездо...
Конечно, улетит, а мы с его отцом поможем ему свить именно свое гнездо.

Именно, об этом я тоже подумала, 2 года и я останусь одна в огромном доме.

Добавлено (07 Ноября 2015, 16:46)
---------------------------------------------
Девочки, как же пережить осознание того , что тебя предали и никогда не любили, только на словах.

Добавлено (07 Ноября 2015, 16:48)
---------------------------------------------
Написал на днях, я лучшая, никто не нужен. Сказала нет, выбрал живи, а на душе кошки

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Понять, что же он хочет
Поиск: