Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Понять, что же он хочет
Понять, что же он хочет
Петра Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 11:46 | Сообщение # 221
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Dasha_semenovna ()
Они еще и болеют периодически и просто ноют и орут. .. как бы мужчина не любил женщину и ее детей, они ему чужие. и будут раздражать.


Я тоже так считала, потому что и меня собственные дети иногда просто вымораживают. Первое время постоянно впадала в печаль и страдания, когда дети начинали выдрючиваться и всячески пыталась мужа как-то уберечь от разборок с детьми. В итоге они меня все задвинули, и теперь сами между собой решают мущщинские проблемы, снисходительно взяв надо мной шефство, как над более слабым и неуравновешенным членом семьи. Мне сейчас вообще нормально - вспылила, всем люлей пораздавала за свинарник в сынарнике и разбросанные вещи - а они мне: тихо-тихо, виноваты, щас всё будет!


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 11:48 | Сообщение # 222
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Петра, ну вот поэтому я и говорю что сложно с детьми устроить жизнь с новым мужчиной. У меня и сын и дочь. И я благодарна Богу за них.но увы и ах. Мужчины сейчас боятся брать ответсвенность за таких женщин. Что уж говорить, если родные отцы не хотят участвовать в воспитании своих детей, то уж про других и не приходится говорить.
Мой бывший ЖЛ очень мне помогал, и договорится по поводу детей, в больницах решал наши проблемы и спрашивал про них, даже подарки делал через меня. Но ни разу лично их не видел за год. я с этим не спешила, и хорошо. Потому что я с ним рассталась, а морочить голову детям зачем???


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 11:49 | Сообщение # 223
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Мальчика новый папаша может начать гнобить.


Мультик, так и свой папаша со временем может начать гнобить. Они же конкуренты. На подсознании все это. Вообще, сколько б ни рассуждали - от людей все зависит, от их отношений друг к другу. У подруги отчим со взрослым сыном все время канат перетягивают (в виде матери и жены). Она сперва переживала, а сейчас с юмором относится, ибо детский сад. Ходят и друг на друга стучат, как дети smile Но гнобления нет.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 11:51 | Сообщение # 224
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Мультик, именно. Мальчику тоже не всегда на пользу. Если есть родной отец, который периодически с ним общается, то тем более. Так как он манеры и тактику поведения будет брать с него, отчима в счет ставить не будет. А как вести себя мужчине в таком случае, начнет подавлять и всячески гнобить.


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 11:51 | Сообщение # 225
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Dasha_semenovna ()
Но ни разу лично их не видел за год. я с этим не спешила, и хорошо.


Когда дети, - вообще спешить нельзя с мужиками. Тем более, если у тебя любовник, а не человек, с которым ты жить собираешься всю жизнь.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 11:57 | Сообщение # 226
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Петра,не спорю, что все случаи индивидуальны. Очень сложно переживать эти ситуации в жизни. Со стороны все таки проще. Я сама нн знаю, как сложится моя жизнь. Сын взрослеет уже. Не за горами и подростковый кризис. Тут то не до мужчин вовсе. Как говорится, поживем увидим. Я вот третьего ребенка хочу прям умираю. ..
Но но но. sad

Добавлено (30 Октября 2015, 11:57)
---------------------------------------------
Петра, вот и именно. У него 2 дочери, он и понятия не имеет, как с мальчиком вообще строить отношения.
Ну теперь вск позади.
Автору все таки хочу пожелать, чтоб она приняла верное решение. Потому что ребенок это навсегда. от кого бы он не был рожден. Мать всегда с ним будет, толькл ей решать, как поступить в данной ситуации. Но надо быть готовой, что все сложится не так, как хочется. Хочешь мира-готовься к войне.



Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 11:59 | Сообщение # 227
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Dasha_semenovna, это ваш любовник просил родить вас сына?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Vanessa116 Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 12:00 | Сообщение # 228
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Зося, дааа).разбежалась только я


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Prickle Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 13:16 | Сообщение # 229
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Dasha_semenovna ()
Вы знаете что у вас был отец, кто он и какой он был. А тут вообще неясно, как сложится. Может ребенку и вообще не доведется с ним познакомиться.

Мой отец изменял моей матери - потому тут сомнительно, что было бы будь бы мой папа жив, общалась ли я бы с ним.

Добавлено (30 Октября 2015, 13:16)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Детей надо забирать из сада, школы, водить на кружки, лечить, учить, готовить , стирать, гладить, убирать, развлекать, их нельзя оставить дома одних и пойти на свидание , и домой мужчину не приведешь, а приведешь , то дети, вполне, могут и ночью прибежать в спальню , потому что приснилось что-то страшное.
Дети забирают все свободное время и ресурсы, особенно ,когда их несколько. Ты сам себе перестаешь принадлежать. У тебя больше нет свободного личного времени.

У меня нет детей, но нет и мужчины с которым бы я хотела прожить ближайшие 10 лет своей жизни. Но однозначно если выбирать между свиданиями и сопливыми детскими носами, то лучше сопливый родной нос, чем незабываемый секс с мужчиной, которому может помешать не его по крови ребенок. Лучше вообще пусть не будет никакого мужчины чем не будет детей.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Casablanka Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 13:36 | Сообщение # 230
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Prickle, пусть у вас будет и то, и другое. Ещё не поздно.


Попробовать все
Казахстан
Katrina Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 14:09 | Сообщение # 231
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
Любит женщину - любит и её детей.

может, конечно, и так...
Цитата Мультик ()
и ,другое дело, когда это посторонний мужчина ,который хочет иметь свидания с женщиной, ходить в кино, спать с ней, а не носы вытирать ее детям


Понимаете luna12, не отец детей может любить вас, хотеть вас, и даже финансово поддерживать вас и ваших детей. Он может привязаться к вашим детям, дружить с ними. Но он просто НЕ ОТЕЦ им. И так как отец, он никогда за них болеть не будет. В лучшем случае, он подружится с детьми и так как ему будет важно ваше состояние и чтобы порадовать вас, он будет помогать вам заботиться о детях.
Если вы отдаете себе отчет, что серее всего, замуж вы не выйдете (хорошо, если я не права) в силу возраста, наличия 2-х детей, один из которых будет требовать физического внимания, а другой - в скором времени выпускник - просто внимания и немалых финансовых вливаний - это хорошо. А если на вас розовые очки - вот рожу ребенка и будет мне счастье - то как-то надо перестраиваться. Это счастье, огромное счастье, но материнское. Оно, может быть, важнее женского, но это совсем другое чувство.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
МамаНика Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 14:19 | Сообщение # 232
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
Из жизни: был когда то начальник, у него пасынок.
Так вот: когда пасынок был на высоте, отчим отзывался: мой сын!
Когда косячил: твой паршивец ( к матери).
Как то так.
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 14:24 | Сообщение # 233
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Мне кажется это не совсем корректно рассматривать рождение ребенка через призму возможного выхода замуж и пр. Разного уровня факты к анализу, еще и без всяких гарантий. А вот с материальным очень хорошо надо разобраться, потому как возраст уже и пр, а ребенка надо на ноги поставить, а не только памперсы купить.
Российская Федерация
МамаНика Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 14:40 | Сообщение # 234
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
помидора, согласна.
Памперсы- самое дешевое и простое, что придется решать матери- одиночке с двумя детьми.
Там старший в переходном возрасте, за ним глаз да глаз ( не говорю даже об одеть-выучить).
А так, на круг, какие гарантии? Это жизнь! 50/50- либо сбудутся мечты- либо нет.
Дерзайте, автор!
Российская Федерация
Li-Li Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 15:27 | Сообщение # 235
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата МамаНика ()
Там старший в переходном возрасте, за ним глаз да глаз ( не говорю даже об одеть-выучить).

вот-вот.
Это ему сейчас 15-ть и он сестричку хочет. В теории. Ибо практика ему пока что неведома.
А какие дифирамбы он маме запоет через пару лет, когда ему на свидания захочется ходить, студенческая жизнь закрутит водоворотом, а мама его будет просить ( в лучшем случае) сестре или брату сопли вытирать?
Конечно же, все сценарии не предвидеть. \
Но надеяться на исключительно положительную, заранее запрограмированную пьесу - слишком наивно.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
luna12 Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 18:00 | Сообщение # 236
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Dasha_semenovna, действительно, когда любишь мужчину, полюбишь и его детей. У моего бывшего мужа от первого брака было двое детей. Не скажу, что я их прямо любила как своего, но принимала, как положено. Они даже год с нами жили. И мужу всегда напоминала, что надо позвонить, узнать, как они, нужна ли помощь.

Добавлено (30 Октября 2015, 18:00)
---------------------------------------------
Лучше вообще пусть не будет никакого мужчины чем не будет детей....

Полностью согласна

Российская Федерация
Renome Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 19:54 | Сообщение # 237
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Но однозначно если выбирать между свиданиями и сопливыми детскими носами, то лучше сопливый родной нос, чем незабываемый секс с мужчиной, которому может помешать не его по крови ребенок. Лучше вообще пусть не будет никакого мужчины чем не будет детей.


Ооо, милая, милая Prickle!
Так написали, что прямо в сердце защемило.

Буду просить Боженьку за Вас. Чтобы в Вашем гнездышке стало шумно и суетно от пополнения. Сначала того самого, кто Ваша половинка, а потом и сопящих, щекастых, агукающих и радующихся только им видимым ангелам под потолком, нежно-розовых, беззубых, пахнущих молочком карапузиков!
sm3 whiteflower


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
luna12 Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 21:38 | Сообщение # 238
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Katrina, конечно, я отдаю себе отчет, что вряд ли выйду замуж и за него, и за кого бы то ни было, так как есть уже сын, а с детьми это сложновато. Возможно, но сложно. Поэтому и решила , что буду рожать. Все де материнское счастье важнее женского, вы правы.

Добавлено (30 Октября 2015, 21:38)
---------------------------------------------
Li-Li, я все понимаю у старшего возраст и скоро окончание школы, университет, студенческая жизнь. Через 2 года он все равно покинет отчий дом и поедет учится, поэтому не придется ему вытирать сопли младшему, у него уже будет своя жизнь

Добавлено (30 Октября 2015, 21:38)
---------------------------------------------
Katrina, конечно, я отдаю себе отчет, что вряд ли выйду замуж и за него, и за кого бы то ни было, так как есть уже сын, а с детьми это сложновато. Возможно, но сложно. Поэтому и решила , что буду рожать. Все де материнское счастье важнее женского, вы правы.

Российская Федерация
5428023 Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 22:07 | Сообщение # 239
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
МамаНика, всего лишь написала положительные примеры из жизни, а то у здесь все аборт и аборт. К сожалению, с некоторыми дамами на этом форуме их мамам следовало бы аборт сделать..
А у меня трое детей)) ошиблись Вы немного. И это не мешает мужчине за мной ухаживать. У моего ЖЛ были совершенно другие проблемы, не имеющие никакого отношения к моим детям.
Российская Федерация
luna12 Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 12:43 | Сообщение # 240
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Мой мужчина тоже ухаживал за мной, забота, ласка, я после развода и растаяла. Ребенка он принял, я их познакомила, но вот жить тогда год назад он не смог.

Добавлено (30 Октября 2015, 22:29)
---------------------------------------------
А сейчас тем более он не готов что-то менять, его все устраивает

Добавлено (31 Октября 2015, 12:38)
---------------------------------------------
Сейчас сижу и реву, наверное и гормоны играют, от того, что тебя использовали. Ну как так? Зачем играть любовью и играть в любовь???

Добавлено (31 Октября 2015, 12:43)
---------------------------------------------
Ведь расходились не раз, он возвращал, для чего? Конечно, у меня мало опыта в общении с мужчинами. До мужа парень,просто встречались, муж, и теперь этот мужчина. Я всем верила, мужу, он обманул. Ну все же не разочаровалась, вновь поверила, и вновь обман. Что же дальше?

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Понять, что же он хочет
Поиск: