• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Мой мужчина бытовой альфонс? (Интересны мнения форумчан)
Мой мужчина бытовой альфонс?
Nateja Дата: Понедельник, 06 Июля 2015, 20:26 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Всем доброго дня, вот и я решила высказаться о наболевшем и послушать мнения форумчан. Здесь собираются умные и опытные люди, поэтому разные мнения для меня сейчас очень важны.
Ситуация: 3 года назад я бросила женатика, отгоревала свое, как положено и решила, что я готова к новым отношениям, но уже со свободным мужчиной. Таковой нашелся в моем же доме, дверь напротив. 30 лет, не женат и никогда не был, детей нет. Квартира хоть и маленькая, но своя.
Сразу смутило, что он не работает и его национальность, что нет семьи. Он беженец из Сирии, но не мусульманин, а христианин. Я живу в Швеции и здесь очень много таких смешанных пар. Я его старше на 6 лет, сейчас мне 39. Я начала с ним заигрывать и получила в итоге темпераментного и навязчивого поклонника.
Много что было за эти 3 года и хорошего и плохого. Основная тенденция, что я быстро от него устаю, у меня вообще присутствуют депрессивные проявения и стемление к одиночеству, тем более, что я работаю с людьми. Он же готов сидеть около меня сутками, контролирует, но и помогает. Избавиться от него невозможно, я уже пробовала, он вбил себе в голову, что мы семья и что нужно родить своего ребенка. У меня уже есть дочь от первого брака, ей 18 и она терпеть не может его, это одна из важных причин почему мы не живем вместе.
Когда мы вместе, мне кажется, что это еще один ребенок рядом - он не работает, мало грамотный и без меня не может решить ни один вопрос. Сейчас моя дочь уехала на все лето, и он пролез на мою территорию, вначале гулял с собакой, потом выпросил ключи, чтоб не ждать пока я приду с работы. Так потихоньку он стал оставаться ночевать и теперь не выгонишь.
Вот скажите, это нормальная ситуация, когда молодой и здоровый мужчина годами не работает, живет на мизерное пособие, регулярно питается у родителей пенсионеров. Сейчас он живет у меня , я вынуждена решать все его деловые вопросы, так как он плохо пишет и говорит по шведски. Он даже не может сам записаться к врачу или оплатить счета через интернет. Когда мы куда то едем, то за все плачу я от бензина до кафе. Я покупаю ему одежду, чтоб не стыдно было ходить вместе.
Он только обещает, что начнет работать и озолотит меня. Если у него появляется копейка, он не жадный, отдает мне все, но это бывает редко. Из плюсов, он все делает по дому пока я на работе - готовка, уборка, собака. Очень красиво чирикает о любви. Насчет измен, подозрения были, но ни разу за руку не ловила.
Сам симпатичный, видный. Секс регулярный, даже когда я не хочу, это тоже проблема, человек не принимает отказов.
Меня это совместное проживание уже начало напрягать, а если выгонять, это будут опять истерики, преследования, ночевки под дверью, даже полиция не поможет, уже быи инциденты.
Интересно, как это выглядит со стороны, может, я капризничаю. Или все таки он бытовой альфонс? Извиняюсь за много буков.
Швеция
151971 Дата: Понедельник, 06 Июля 2015, 21:22 | Сообщение # 2
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Nateja ()
Интересно, как это выглядит со стороны, может, я капризничаю. Или все таки он бытовой альфонс?

Он ведет себя как организм, которому страсть как необходимо присоединиться к организму покрепче - у которого есть сильные "корни" и который может сам добывать себе "питание" (социальные ресурсы). А он присосется где-то на уровне ствола и будет соки отсасывать. И чем дальше сидит - тем сильнее присасывается, так что уже и истерики закатывает, если попытаться его оторвать.
Цитата Nateja ()
Если у него появляется копейка, он не жадный, отдает мне все, но это бывает редко. Из плюсов, он все делает по дому пока я на работе - готовка, уборка, собака. Очень красиво чирикает о любви.

Цитата Nateja ()
контролирует, но и помогает.

Это еще пока элементы плотного и взаимопроникающего симбиоза: "ты мне, я тебе", вопрос лишь в том, что "младший" симбионт как правило может предложить "старшему" гораздо меньше, чем получает от него.
Цитата Nateja ()
Секс регулярный, даже когда я не хочу, это тоже проблема, человек не принимает отказов.

Цитата Nateja ()
а если выгонять, это будут опять истерики, преследования, ночевки под дверью,

А вот это уже признаки паразитизма, когда питающему организму наносится прямой или косвенный вред.

Короче, нафига он Вам сдался - мороки с ним выше крыши, а толку - слишком мало, чтобы всерьез принимать его песни о любви и истерики под дверью. А его прилипчивость говорит лишь в пользу его стремления и дальше паразитировать за Ваш счет. Зря вы стали для него питающим организмом, сам и за просто так он от такого щастя не откажется.

Добавлено (06 Июля 2015, 21:22)
---------------------------------------------
Я, кстати, когда-то уже писала о таком типе отношений и о мужчинах, их практикующих, просто скопирую, есть параллели и с Вашей ситуацией:

Цитата 151971 ()
Я бы сказала, что вот такая своеобразная привязанность у него - это прилипчивость. Вон он уже прямо Ваше расписание все изучил. На что бы другое, более конструктивное и полезное время бы потратил - так нет. Есть такие люди - прилипалы. Они вроде вниманием своим Вас окружают - но это своеобразное внимание. Внимание симбионта к тому существу, к которому он хочет прилипнуть. Окружить собой, оболожить, так чтобы и с работы и на работу знать, когда идет, и где бывает, и какой дорогой ходит. Такой вот суррогат присутствия в Вашей жизни. Суррогат - потому что все это нужно и облегчает жизнь только самому прилипале - а не Вам на пользу и в облегчение. Так что о любви тут говорить не приходится, сами понимаете. Удобство скорее.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 06 Июля 2015, 21:23
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 06 Июля 2015, 21:46 | Сообщение # 3
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Nateja, он просто человек из другой корзинки, хоть и не мусульманин. Не можете выгнать - сваливайте сами. Снимите другое жильё и потихоньку съезжайте. Иначе не избавитесь. Для секса найдёте другого, у вас там их как.. эмм.. гимназисток нецелованных.. smile
Подруга с подобным встречалась, действительно очень прилипчивые..
Российская Федерация
Nateja Дата: Понедельник, 06 Июля 2015, 22:02 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
151971, Vиньетка, спасибо, я тоже склоняюсь к тому, что паразит мне не нужен. Вот только жалость какая то дурацкая мешает все обрубить, да и сил на борьбу почти нет. Устаю на работе, что даже говорить иногда тяжело.
Швеция
Vиньетка Дата: Понедельник, 06 Июля 2015, 22:18 | Сообщение # 5
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Nateja, да это понятно. Дело даже не только в паразитизме, а в том, что Вы и не заметите как он все глубже проникнет в Вашу частную жизнь, а при расставании может и шантажировать своими знаниями. В общем, Вы там сливайтесь аккуратно)) Желаю Вам удачи!
Российская Федерация
Nateja Дата: Понедельник, 06 Июля 2015, 22:37 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Vиньетка Насчет квартиры, я уже стою в очереди на другое жилье, но его ждать надо год минимум. У частников те же варианты стоят в два раза дороже, это я не потяну по деньгам. Надо его как то вытурить, но как? Я все перепробовала и полицию и друзья с ним говорили, я даже ему демонстративно изменила один раз. Не уходит все равно rage .
И насчет шантажа вы абсолютно правы, он один раз своровал мои личные фото и выложил в сети. Там не было ничего криминального, просто фото из личного альбома, но не для общего показа, было неприятно.

Добавлено (06 Июля 2015, 22:37)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Короче, нафига он Вам сдался - мороки с ним выше крыши, а толку - слишком мало, чтобы всерьез принимать его песни о любви и истерики под дверью. А его прилипчивость говорит лишь в пользу его стремления и дальше паразитировать за Ваш счет. Зря вы стали для него питающим организмом, сам и за просто так он от такого щастя не откажется.


Он и вцепился как клещ, где ж он еще такую же дурочку найдет. Может, кто способ знает эффективный как от таких избавиться, ну кроме дуста, конечно smile
Швеция
151971 Дата: Понедельник, 06 Июля 2015, 22:50 | Сообщение # 7
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Nateja ()
Вот только жалость какая то дурацкая

Дурацкая - это мягко сказано smile
Жалость - это искаженная имитация сострадания. Это попытка компенсировать некое чувство вины. Именно поэтому жалость унижает того, кто жалеет (в отличие от сострадания) - ибо жалеем кого-либо мы тогда, когда чувствуем ложное чувство вины перед ним (даже если ее реально нет, а мы ее просто себе воображаем).
И вот под влиянием этого ложного чувства вины мы и совершаем поступки, идущие нам в ущерб, "унижающие" нас. Жалеем - и миримся с чьими-то пороками. Жалеем - и потакаем чужой лени и слабости. Жалеем - и сажаем к себе на шею паразитов.

Вот Ваш пример. Вы его жалеете, так как Ваша успешность, устроенность и социальная адаптированность смотрится как некая "вина" на фоне его "страданий", его беззащитности и слабости, на фоне его самого, такого бедного-несчастного, голодного-неустроенного-беспомощного.

Понятное дело, что это - ЛОЖНАЯ вина. Почему она у Вас возникает - другой вопрос. Но именно из этого искаженного ощущения и возникает жалость к нему, толкающая Вас на конкретные действия - всемерная помощь, терпеливость к его выходкам, пренебрежение своими интересами. Все это говорит о том, что жалея его - Вы предаете себя, унижаете себя.

А все для того чтобы не чувствовать эту свою "вину", не мучиться этим неравенством. Вы словно пытаетесь исправить, выровнять неравенство, вытянуть его на своих плечах поближе к Вашему уровню. Вы словно возложили на себя обязанность как-то эту свою вымышленную "вину" исправить, компенсировать, отдать ему некий "долг", который отдать никак не получается, ибо вытянуть его на более высокий уровень в одиночку Вам не под силу (без его действенного желания и участия).

Вопрос лишь в том - а когда это Вы успели этому человеку так задолжать? И вопрос еще в том - стоит ли жалеть того, перед кем Вы ни разу не виноваты? Кто будучи взрослым, здоровым, дееспособным мужчиной не прилагает максимум усилий, чтобы подняться по социальной лестнице.

Вы можете ему сострадать. Сострадание - это лишенное жалости чувство. Из сострадания можно человеку помогать - но не выполнять ту работу, которую он в состоянии выполнить сам или научиться ее делать.

Добавлено (06 Июля 2015, 22:49)
---------------------------------------------
Цитата Nateja ()
Может, кто способ знает эффективный как от таких избавиться, ну кроме дуста, конечно

Чтобы от такого избавится - нужно в первую очередь убить в себе жалость к нему. А во-вторых - продемонстрировать ему, что его шантаж и всякие другие способы манипуляции Вам не страшны, не оказывают на Вас влияние.

Если бы Вы сразу поставили его перед фактом, что Вы с ним - всего лишь секс-партнеры, но в остальном у вас обоих - своя жизнь, так что проблемы свои вы оба решаете сами - он бы принял это и не полез бы в Ваше пространство дальше и глубже. Но Вы его пожалели, пустили слишком глубоко в свою жизнь, показали свою слабость перед его выходками - и вот он уже обнаглел и открыто пытается гадить.

Ставить на место - всегда тяжелее, чем сразу очертить границы и не допускать их нарушения. Поставить на место сейчас - это нужно быть готовой к недовольству, негодованию и открытым нелицеприятным действиям в Ваш адрес. Вам придется через это пройти, если хотите от него избавиться. Но можно и действовать в облегченном варианте, чтобы поставить его на место. Ему нужна Ваша помощь? Сократите ее до удобного для Вас минимума - а взамен потребуйте нужные Вам условия. Не захочет? пусть тогда сам занимается своими делами, заполняет разные бланки, решает деловые проблемы, ищет переводчика на шведский и т.д.

Сведите свою помощь только к таким деловым вещам - и потребуйте от него взамен ограничить свои притязания.

Поначалу он скорее всего будет бузить и брыкаться. Но думаю, что скоро поймет, что ему выгоднее быть с Вами в хороших отношениях и на Ваших условиях. Нужно проявить твердость в этом вопросе. А не поймет - придется перетерпеть его осаду.

А еще лучше - зазнакомится с другим мужчиной, чтобы он этого прилипалу выставил своими, мужскими способами.

Добавлено (06 Июля 2015, 22:50)
---------------------------------------------
Цитата Nateja ()
я даже ему демонстративно изменила один раз.

Да ему пофиг Ваши измены. Он же не по любви с Вами, а из своих, жизненно-симбионтских интересов. Вот на это и бейте. На то, что для него важно и насущно - жмите и не стесняйтесь.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 06 Июля 2015, 22:52
Российская Федерация
Don_Giovanni Дата: Понедельник, 06 Июля 2015, 23:08 | Сообщение # 8
Уважаемый заяц
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Nateja, Мне кажется, вы просто зависли в чужой стране и в дефиците общения. Если он вас напрягает, то избавьтесь от него. Он не альфонс, он просто инфантил. Человек не плохой, но ленивый. Вы же себе мужика хотите, а он инфантил с членом. Игрушка. Наигрались вы уже - надо новую.

Цитата Nateja ()
Вот только жалость какая то дурацкая мешает все обрубить, да и сил на борьбу почти нет.

Это отговорка всех женщин. Он ко мне прилип и не отцепляется. Когда человек хочет отцепиться - он отцепляется. У него же есть квартира. Поменяйте замок в двери, а если квартира не ваша, то через полицию выгоните его из своего дома. А если вам его жалко, то пусть живет рядом. Он же вам не мешает. У вас есть дочь, собака и инфантил. Нормально. Вы ж сами такого хотели.

Цитата Nateja ()
Ситуация: 3 года назад я бросила женатика, отгоревала свое, как положено и решила, что я готова к новым отношениям, но уже со свободным мужчиной.

Вот видите. Проблема не в нем. Проблема в вас. То одного жалко "женатика", то другого "инфантила". Пока всех жалели, уже 39. Еще немного и жизнь прошла. А еще проблема в том, что вы хотите себе сильного мужчину, но сами уступать не хотите и не умеете. Вот к вам и прибиваются бабамужики.


Все события и персонажи вымышлены. Любые совпадения считать случайными.

Сообщение отредактировал Don_Giovanni - Понедельник, 06 Июля 2015, 23:10
Канада
Nateja Дата: Понедельник, 06 Июля 2015, 23:10 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Понятное дело, что это - ЛОЖНАЯ вина. Почему она у Вас возникает - другой вопрос. Но именно из этого искаженного ощущения и возникает жалость к нему, толкающая Вас на конкретные действия - всемерная помощь, терпеливость к его выходкам, пренебрежение своими интересами. Все это говорит о том, что жалея его - Вы предаете себя, унижаете себя.

[quote=151971;316944
Вы прямо проникли в самую суть проблемы! Действительно,ложная вина меня преследует с детства, когда я первый раз узнала, что я очень нежеланный ребенок в семье, в отличии от старшего брата. С тех пор я живу с этим чувством вины.
Если брать мою ситуацию с сожителем, то мне главное решиться на борьбу. И конечно, здорово отрезвляет сознание, что он не любит, а врет ради комфортной жизни со мной.
Швеция
lesnig Дата: Понедельник, 06 Июля 2015, 23:20 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Nateja ()
Много что было за эти 3 года и хорошего и плохого. Основная тенденция, что я быстро от него устаю, у меня вообще присутствуют депрессивные проявения и стемление к одиночеству, тем более, что я работаю с людьми. Он же готов сидеть около меня сутками, контролирует, но и помогает.

Ваш Разум совсем не контролировал ситуацию, когда Вы выбирали новый "путь". Вы просто "завоевали" мужчину. Когда мужчина "завоевывает" женщину, то эта женщина никогда не будет любить мужчину. В Вашем, "обратном" варианте, мужчина БУДЕТ любить свою "завоевательницу", потому что у мужчины и женщины по-разному проявляются аспекты проявления и восприятия любви между полами. Совершенно верно, что не принимает отказов в сексе - в сексе мужчина воспринимает любовь женщины. И поэтому мужчина все равно хочет от Вас воспринимать то, что считает от Вас любовью. Он прав. Вы сами его всему научили, потому что именно женщина направляет мужские дела и поступки так, как нужно именно ей. Здесь только один момент "выпадает" из верной цепочки - это то, что ощущающий любовь женщины мужчина творит, как ему положено, вовне ради этой женщины. Собственно, по Вашему первому посту темы понятно, почему мужчина не творит вовне.... Шерше ля мужчина. happy


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Nateja Дата: Понедельник, 06 Июля 2015, 23:22 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Don Giovanni, я уже меняла замок, он стал спать под моей дверью на радость всем соседям. Конечно, проблема во мне,он только зеркало. Только мне не совсем понятно, что в себе нужно менять, все варишься в своем соку, если не сказать грубее. Со стороны оно видней, вот и пришла на форум. А в чем я не хочу и не умею уступать?
Да, мне его жалко, но себя тоже жалко, вы правильно заметили, что так и жизнь скоро пройдет.
Да, кстати, у меня еще и кошка есть :).
Швеция
lesnig Дата: Понедельник, 06 Июля 2015, 23:26 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Nateja ()
ложная вина меня преследует с детства, когда я первый раз узнала, что я очень нежеланный ребенок в семье, в отличии от старшего брата. С тех пор я живу с этим чувством вины.

Это может только "добавлять" масла жалости в неконтролируемый жизненный огонь. Вам попросту нужна своя вера, а не то, что Вам навязали "отношением" с детства. Сейчас Вы сами уже давно отвечаете за свои поступки. Кому надо за свои - должны отвечать также сами, а не Вашими "руками" с помощью неверно представляемого чувства "вины".


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Nateja Дата: Понедельник, 06 Июля 2015, 23:40 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Lesnig,если я правильно поняла, я взяла на себя мужскую модель поведения, а теперь скулю, почему мой мужчина ведет себя как женщина.
Я борюсь с негативными установками из детства, но часто они находятся в подознании и диктуют линию поведения и вытащить их оттуда самотоятельно очень сложно.
Швеция
lesnig Дата: Понедельник, 06 Июля 2015, 23:53 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Nateja ()
Lesnig,если я правильно поняла, я взяла на себя мужскую модель поведения, а теперь скулю, почему мой мужчина ведет себя как женщина.

Приблизительно так.
Ведь написали же Вы:
Цитата Nateja ()
я бросила женатика, отгоревала свое, как положено и решила, что я готова к новым отношениям, но уже со свободным мужчиной. Таковой нашелся в моем же доме, дверь напротив.

То есть Вы устали от зависимости, в которой не было достаточной положительной психической равноценной энергетики, которая обычно означает любовь между партнерами, и Ваше Эго подсказало Вам "свой "путь" по психокомпенсации. С его точки зрения. Эго.
Разумеется, получилось все наоборот, Вы "родили" любовь в сердце мужчины, а это его аспект проявления. Но проявления не получилось, и все то, что Вас тяготит, как раз и является болью Души, ей не хватает в потребности дОлжного внимания к Вам.

Цитата Nateja ()
Я борюсь с негативными установками из детства, но часто они находятся в подознании и диктуют линию поведения и вытащить их оттуда самотоятельно очень сложно.

Их не нужно "вытаскивать", когда есть что-то верное своё. Раз Вы ими "дополняете" хотя бы то, что есть, то это означает, что Вы не развиваетесь. Естественно, желание отношений, так как в отношениях идет душевное развитие. Но здесь все переставлено. То есть, как не совсем верно написанная схема прохождения электрического тока по цепям, где что-то или "коротит", или просто не работает, потому что "соединено" неправильно.


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Понедельник, 06 Июля 2015, 23:57
Российская Федерация
Don_Giovanni Дата: Понедельник, 06 Июля 2015, 23:55 | Сообщение # 15
Уважаемый заяц
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Цитата Nateja ()
я взяла на себя мужскую модель поведения, а теперь скулю, почему мой мужчина ведет себя как женщина.

Да.


Все события и персонажи вымышлены. Любые совпадения считать случайными.
Канада
Панда Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 00:07 | Сообщение # 16
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
Имя ему ПАРАЗИТ.Паразит использует хозяина как источник питания, среду обитания. Утрирую, конечно. Но его малая помощь - ничто. В сравнении с нескончаемым бездельем.


Если у тебя черная полоса - оглянись! - может она взлетная?
Российская Федерация
Nateja Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 00:15 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Don Giovanni,позволить себе роскошь быть слабой женщиной, можно только при наличии сильного мужчины рядом. Или при наличии хорошего счета в банке, как вариант. Я от природы женственная и мягкая, но жизнь складывается так, что любые ресурсы мне приходится добывать самой. Волка ноги кормят, хоть мне это и не нравится. А приходится. Мне просто так в этой жизни никто ничего не дал.
Швеция
MuraMurka Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 04:26 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Nateja ()
Don Giovanni, я уже меняла замок, он стал спать под моей дверью на радость всем соседям.
Да, мне его жалко.

Спит под дверью? А Вы ему одеялко бросьте, раз жалко. Можно еще и миску с водой рядом поставить........


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Мади Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 06:35 | Сообщение # 19
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Цитата Nateja ()
я уже меняла замок, он стал спать под моей дверью

Уважайте его выбор. Он взрослый человек, у него есть выбор, спать в кровати, в подьезде, в туалете и т.д.
Он не Ваша кошка, не надо придумывать за него как ему себя вести.
Пока Вы будете решать за него его проблемы, ваши решать придется Вашему ребенку, а оно ей надо?
Соединенные Штаты
lukrezia Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 07:33 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Nateja, у вас такая милая и забавная история smile

Совершенно не согласна, что вам не хватает женственности/слабости. Нет ничего плохого, чтобы быть во всем самостоятельной. Я знаю несколько счастливых пар , где жена работает, а муж занимается детьми, домом, ну и каким-то своим призванием, которое особого дохода не приносит, но вполне уважаемое.

Чего вам не хватает, так это силы духа. Этот человек вам явно не подходит, вы его не любите и тяготитесь этими отношениями. Вам надо порвать, а вы не хотите вступать в конфликт. Попробуйте стать чуточку пожестче. Дело в том, что пока он рядом с вами, настоящая любовь может пройти мимо.
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Мой мужчина бытовой альфонс? (Интересны мнения форумчан)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: