• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не могу забыть бывшего любовника
Не могу забыть бывшего любовника
larka Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 21:53 | Сообщение # 41
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
вы ей предлагаете хобби и работой заменить поцелуи, руки, ласки, дыхания в унисон, губы, властный язык, глаза полные страсти, тело дрожащее, шевелюру после того как.., глаза ласковые и влюбленные, после того как.. на хобби? на работу? я бы никогда не променяла!


А я променяю это всё на работу и хобби, потому что мне Чужой мужчина не нужен. Пусть и с самыми сумасшедшими ласками. А работа даёт мне доход ( ну это конечно зависит у кого какая работа), а хобби повышает самооценку (ну это смотря у кого какое хобби и отношение к нему). А деньги- это свобода, свобода поехать куда я хочу, пойти куда я хочу, и соответственно увеличивает мои шансы на знакомство. Одеться так, как я хочу, ухаживать за собой, макияж, фигура,-это всё деньги. А потом на вот это всё (ну понятно, что с глубочайшим внутренним миров в совокупности) клюёт мужчина. Свободный.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Карина72 Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 21:53 | Сообщение # 42
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
А они бывают свои?


Хочется в это верить, по крайней мере в моей жизни был такой мужчина "свой"
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 21:56 | Сообщение # 43
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Карина72, это естественно. Вы живая. Вы умеете любить. Мне тоже не помогает. Вам будет очень тяжело забыть своего ЖЛ. Держитесь и делитесь эмоциями. У меня 6,5 месяцев- все плохо. Не забыла. Скучаю, тоскую, но... борюсь smile
Российская Федерация
Карина72 Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 22:03 | Сообщение # 44
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
А я променяю это всё на работу и хобби, потому что мне Чужой мужчина не нужен. Пусть и с самыми сумасшедшими ласками. А работа даёт мне доход ( ну это конечно зависит у кого какая работа), а хобби повышает самооценку (ну это смотря у кого какое хобби и отношение к нему). А деньги- это свобода, свобода поехать куда я хочу, пойти куда я хочу, и соответственно увеличивает мои шансы на знакомство. Одеться так, как я хочу, ухаживать за собой, макияж, фигура,-это всё деньги. А потом на вот это всё (ну понятно, что с глубочайшим внутренним миров в совокупности) клюёт мужчина. Свободный.


Все правильно, просто мы любовницы да и не только, влюбляясь делаем мужчину центром своей жизни, а ведь жизнь то наша и мы ее хозяйки
Российская Федерация
natale Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 22:06 | Сообщение # 45
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
А в это время работаю, прошусь в командировку, чтобы сменить обстановку или еду на отдых, если не охота работать, общаюсь с подругами, выхожу в люди, читаю книги, смотрю фильмы, улыбаюсь незнакомым мужчинам на улице, знакомлюсь в соцсетях.

Поддерживаю такую политику. Зачем гробить свою жизнь тоской и унынием из-за чужого мужчины. Не понимаю женщин, которые уходят от своих любовников из-за душевных страданий и ощущения использованости, чтобы потом прийти снова к этим же чувствам из-за постоянных о нем воспоминаниях и нежелании себя отвлечь от этого. Мазохизм какой-то. Обидно за нас,дамы.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
Карина72 Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 22:09 | Сообщение # 46
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Карина72, это естественно. Вы живая. Вы умеете любить. Мне тоже не помогает. Вам будет очень тяжело забыть своего ЖЛ. Держитесь и делитесь эмоциями. У меня 6,5 месяцев- все плохо. Не забыла. Скучаю, тоскую, но... борюсь smile


А как вы боретесь?
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 22:12 | Сообщение # 47
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Карина72, расскажите, как долго встречались с ним, почему расстались. Вижу, что Вас мучают некие сожаления, вы вроде расстались - но уверенности не испытываете. Что Вас не устраивало в отношениях с ним? Ведь замуж Вы вроде за него не собирались?

Добавлено (08.Февраля.2014, 22:12)
---------------------------------------------
Сколько Вам лет, сколько ему?



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
TinaT Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 22:15 | Сообщение # 48
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
. Ну на крайняк представьте, что у него вместо рогов цветы растут и из ушей пчелы разноцветные вылетают.

Dimirok, Вы прелесть ! Прочитала перед встречей с любовником, и тут представила цветы и пчел, особенно пчел толстых смешных... смеялась до слез!
Девчонки помогает ! Попробуйте! (Главное представлять пчел прсмешнее)


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Сообщение отредактировал TinaT - Суббота, 08 Февраля 2014, 22:16
Антигуа и Барбуда
Карина72 Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 22:26 | Сообщение # 49
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
На душе намного легче стало благодаря вам, очень жаль что я раньше не решилась здесь написать whiteflower

Добавлено (08.Февраля.2014, 22:26)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Карина72, расскажите, как долго встречались с ним, почему расстались. Вижу, что Вас мучают некие сожаления, вы вроде расстались - но уверенности не испытываете. Что Вас не устраивало в отношениях с ним? Ведь замуж Вы вроде за него не собирались?
Встречались мало всего 3 месяца, но я очень сильно привязалась к нему, у меня долго не было длительных отношений, а в том году сразу двое и свободный и женатый. ЖЛ знал что с ним я общаюсь чтобы забыть свободного, его это устраивало и меня тоже (еще он очень симпатичный), но он начал мне врать, почти каждый вечер пил и я больше не смогла с ним находится, еще очень сильно терзалась по поводу измены, вот и решила уйти, но точку не могу до сих пор поставить, хотя знаю что не подойду и не позвоню
Добавлено (08.Февраля.2014, 22:12)
---------------------------------------------
Сколько Вам лет, сколько ему?

мне 40 ему 36
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 22:44 | Сообщение # 50
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
"В точку он очень хороший манипулятор я и не подхожу и не подойду, у меня на душе дисбаланс, я не могу его как столб воспринимать, а очень хочу, но не получается поэтому и не отпустить его в душе, в выходные все хорошо, ведь знаю что его нет поблизости, а когда выхожу с работы, все сердце аж выскакивает, как себя убедить что это он ради себя стоит, а на меня ему наплевать"

Ну право слово, чего ж Вы так разволновались-то? Мужчинка весьма хитрый, действительно, активных действий не предпринимает, берет измором. Вот есть, есть в женщинах эта дурацкая сердобольность - а как же, страдает ведь - наверное, от любви ко мне. А он не от любви страдает- а от того, что хочет снова сладенькое получить, но распрягаться неохота, просто постоять гораздо проще. Да и не способен он распрячься и напрячься, не тот человек похоже. Слабохарактерный.

А Вам от его стояний-страданий (якобы) что, веселее живется? Что он сделал для того чтобы вернуть Вас? Не, ну сами посудите: мужчина ничего не разруливает, никаких планов совместных и серьезных на будущее не строит, НИЧЕГО НЕ ПРЕДЛАГАЕТ - он ПРОСТО СТОИТ - а Вы уже такую волну погнали.

Вы просто имели неосторожность впустить его в свою жизнь. Я наверняка угадаю, что он ничем особым Вашу жизнь не украсил и не облегчил, ничего в ней принципиально не изменил. Он что - Ваши проблемы решать стремился, помогал Вам, старался быть Вам опорой, помогал обустраивать быт, приходил на помощь в трудную минуту? Да я уверена, что нет. Наверняка Вы и сами ни о чем особо не просили, материальной помощи не ждали. А мужчины это понимают по-своему: раз ЗА ПРОСТО ТАК любовью одаривали и лаской - значит, и дальше так возможно, нужно лишь дамочку уломать. Вот постою-помаячу - а там, глядишь, дама сама подойдет и на разговор подсядет.

И не подходите, и не разговаривайте. А вообще - встряхнитесь. Вы же из-за ерундовины такую волну погнали - мама не горюй. Если он стоит - так это его выбор, пусть хоть примерзнет. Чай, не дитя малое и бездомное. А у Вас - свой выбор, вот ему и следуйте. Или Вы хотите взвалить на свои плечи проблему его семейной или жизненной неустроенности? Так надорветесь, а ему все равно не поможете. Да и не нужна ему помощь - ему секс нужен и задушевные посиделки у Вас за бутылочкой. Дома, небось, жена уже всю плешь ему проела, никакого расслабления - так он к Вам решил приклеиться. Забейте и не делайте глупостей.

Если резковатыми мои слова выглядят - так это от личного неприятия самой ситуации и действий мужчины, а вовсе не из-за негатива по отношению к Вам. Я в свое время тоже вот таких страдальцев жалела и спасала, вникала и сердобольно понимала - а на выходе пусто, а то и похуже. Ни радости от них, ни поддержки, ни даже удовольствия в сексе уже не было под конец. Но прилипали они ко мне намертво, с мясом отдирать приходилась. Удобная я была для них, жалостливая и нетребовательная. А вообще - нездоровые это отношения, потому что люди проблемные ничего Вам не дадут кроме своих проблем. И если Вы не в силах тянуть их проблемы на себе - так лучше держаться от таких людей подальше.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
Карина72 Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 22:57 | Сообщение # 51
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
151971, Круто!!! Спасибо Вам большое, все правильно Вы написали, по полочкам все разложили, боялась себе в этом признаться, я ушла потому что мне все это надоело, просто очень тяжело эту ерунду принять, а так хочется мозги на место поставить, ведь самой никак этого не сделать, а Вы мне очень помогли, Спасибо Вам. whiteflower
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 23:04 | Сообщение # 52
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Ну, раз не в обиде - так еще добавлю. Опять же - исключительно исходя из своего опыта общения с похожими мужчинами.

Мне вот видится - что Вам его еще и жалко. Типа, он Вам доверился, привязался, можно сказать пригрелся - а Вы, жестокосердная, вот так его, беднягу, турнули. И стоит он теперь и мерзнет и страдает. За свою любовь, получается. А вы вот выглядите для себя непонятно кем теперь. Хотя инстинкт Ваш Вам правильно говорит: гнать его в шею. А жалость непонятная все портит и смуту вносит.

И вот это "жалко" не дает Вам спокойненько послать его в далекие дали. Себя как-то неуютно чувствуете. И опять же - если перестанет стоять - Вам неприятно будет. А как же так, а ведь любовь была у него - а почему же кончилась?

У него к Вам привязанность есть, конечно. Но что это меняет в Вашей жизни? И чего она Вам стоила? Подумайте.

Я бы сказала, что это своеобразная привязанность у него - это прилипчивость. Вон он уже прямо Ваше расписание все изучил. На что бы другое, более конструктивное и полезное время бы потратил - так нет. Есть такие люди - прилипалы. Они вроде вниманием своим Вас окружают - но это своеобразное внимание. Внимание симбионта к тому существу, к которому он хочет прилипнуть. Окружить собой, оболожить, так чтобы и с работы и на работу знать, когда идет, и где бывает, и какой дорогой ходит. Такой вот суррогат присутствия в Вашей жизни. Суррогат - потому что все это нужно и облегчает жизнь только самому прилипале - а не Вам на пользу и в облегчение. Так что о любви тут говорить не приходится, сами понимаете. Удобство скорее.

Если решили расстаться и на контакт не пойдете - то приготовьтесь к тому, что ОДНАЖДЫ он там больше не появится и стоять больше не будет. Вы к этому привыкли уже - и Вас обязательно кольнет разочарование или еще чего в этом же духе. Просто будьте к этому готовы - и примите это как неизбежность. Чуток попереживаете, да. Но это все пройдет. whiteflower
Особенно в сравнении с тем душевным покоем, который Вы себе вернете - это будет того стоить.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Суббота, 08 Февраля 2014, 23:16
Германия
Карина72 Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 23:18 | Сообщение # 53
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Мне вот видится - что Вам его еще и жалко. Типа, он Вам доверился, привязался, можно сказать пригрелся - а Вы, жестокосердная, вот так его, беднягу, турнули. И стоит он теперь и мерзнет и страдает. За свою любовь, получается. А вы вот выглядите для себя непонятно кем теперь. Хотя инстинкт Ваш Вам рпавильно говорит: гнать его в шею. А жалость непонятная все портит и смуту вносит.


100%

Цитата 151971 ()
И опять же - если перестанет стоять - Вам неприятно будет. А как же так, а ведь любовь была у него - а почему же кончилась?


Это тоже присутствует, я сейчас это прочитала и точно , меня это мучает когда я его не вижу часто как раньше, не могла себе в этом признаться

Цитата 151971 ()
Если решили расстаться и на контакт не пойдете - то приготовьтесь к тому, что ОДНАЖДЫ он там больше не появится и стоять больше не будет. Вы к этому привыкли уже - и Вас обязательно кольнет разочарование или еще чего в этом же духе. Просто будьте к этому готовы - и примите это как неизбежность. Чуток попереживаете, да. Но это все пройдет. whiteflower


Очень точно, буду скорее всего переживать, но сейчас (благодаря Вам) я взглянула на него другими глазами, я его сильно идеализировала , а он совсем не идеал faint

Я очень Вам благодарна, три месяца мне никто не мог помочь, а Вы это сделали

sm11 :sm11: sm11 :sm11: sm11 :sm11: sm11 :sm11: sm5 :sm5:

[p.s.]Не нужно злоупотреблять смайлами. Ваши эмоции понятны. [/p.s.]


Сообщение отредактировал Myyyshka - Воскресенье, 23 Февраля 2014, 23:41
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 23:21 | Сообщение # 54
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
151971, пора Вам вручить почетную каску и огнетушитель!
В рекордные сроки в себя приводите страждущих!
Российская Федерация
natale Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 23:27 | Сообщение # 55
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Мне вот видится


151971, Вам всегда точно видится, зрите в корень. Обычно неохотно читаю большие тексты, но только не Ваши. Импонирует. Располагает. Успокаивает. Вы психолог?


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 23:38 | Сообщение # 56
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата natale ()
Вы психолог?

Цитата Фирсова ()
В рекордные сроки в себя приводите страждущих!

Не психолог smile Это все из той оперы, когда "у кого что болит - тот про то и говорит".
Типаж мужчины просто знакомый. У меня похожее болело сильно когда-то. Так сильно, что до сих пор икается. Только вот Карина поумнее меня, на 3 месяца поддалась - и баста. А я подолгу зависала, по нескольку лет, до самого дна доходила, так что хлебала последствия своей жалости (ошибочно за любовь принимаемой) сполна.
Ну вот не было тогда ни интернета под рукой, ни форума этого. Жаль!


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Суббота, 08 Февраля 2014, 23:39
Германия
la777 Дата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 10:36 | Сообщение # 57
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Карина72 ()
А как вы боретесь?

Работа, хобби, спорт, книги. Как тут и советуют whiteflower
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не могу забыть бывшего любовника
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: