Посткриптум
Тантра Дата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 09:20 | Сообщение # 761
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Специалист по рулящим пиписькам у нас Тантра.
А я и не отказываюсь от своих слов. Всё так и есть, пиписьки рулят.
Цитата Фирсова ()
чтобы пипиське отдать руль.
У кого есть голова на плечах, у того пиписька не рулит, это факт. Потому, что голова вовремя включается.
Цитата помидора ()
Но что если ты своровал, от безвыходной ситуации, потому что нечем кормить детей, а на работу тебя никто не берет? Так, на чьей стороне мораль? Вор должен сидеть в тюрьме?

Ага, точно, сравнить беганье налево с безысходной ситуацией, самое оно то. amorous Украсть ДЛЯ ДЕТЕЙ! Именно для детей, это святое дело? В этом мораль? Для кого-то наверное да. Но это будет воровство. В какую оболочку не прячь, как не прикрывай, это воровство. Ну не назовешь это благим поступком. Ведь можно и попросить для детей. Как там Скарлет говорит, засунуть свою гордыню в одно место и пойти на паперть. Всегда есть выход из любой ситуации и каждый делает этот вывод, опираясь НА СВОЮ ПОПУ. Украсть для своей писи, где здесь мораль? О морали мы говорим естественно в контексте измены.

Добавлено (03 Мая 2015, 09:20)
---------------------------------------------
Цитата Петра ()
То есть, функция семьи изначально - утилитарная: совместная добыча материальных ценностей, пропитания, защита потомства и его воспитание, передача опыта и т.д.

А по другому получается, замуж выходят, что бы штамп в паспорте по ночам целовать? amorous Шутка естественно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Воскресенье, 03 Мая 2015, 09:23
Украина
la777 Дата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 09:27 | Сообщение # 762
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Петра, Набл - не уверена в правильности возврата.
1. Не факт, что он хочет. Возможно, что у него уже другая "любоффф" или с женой все наладилось.
2. Я не собираюсь себя предлагать. Нет привычки бегать за мужчинами, а он никаких действий не предпринимает. Жаркие взгляды - не считается.
3. Не уверена, что возвратом не сделаю себе хуже. Слишком сильно я страдала. Да, это была исключительно моя вина и желание, но факт есть факт. Боюсь переживания того же. Меня все-таки уже отпустило почти.
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 09:29 | Сообщение # 763
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
И я это умею. И преодолевать трудности и беды, быть мужу крепким тылом

Петра, вот без обид! whiteflower Смешно читать про надежный тыл при третьем(!!!) муже! Вам хорошо - вы тыл, станет плохо - станете "тылом" другому, и все дела!


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 09:30 | Сообщение # 764
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Возможно, что сейчас, набравшись опыта на сайте, я могла бы с кем-нибудь иметь секс для здоровья, не утираясь при этом соплями, но не с ним. Не получится с ним уже "просто секса".
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 09:40 | Сообщение # 765
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
1. Не факт, что он хочет. Возможно, что у него уже другая "любоффф" или с женой все наладилось.
2. Я не собираюсь себя предлагать. Нет привычки бегать за мужчинами, а он никаких действий не предпринимает. Жаркие взгляды - не считается.
3. Не уверена, что возвратом не сделаю себе хуже. Слишком сильно я страдала. Да, это была исключительно моя вина и желание, но факт есть факт. Боюсь переживания того же. Меня все-таки уже отпустило почти.

la777, вот как раз чтобы больше не висело этих пунктов 1,2,3 вы и должны действовать. Правильно Бассет пишет, надо произвести действие чтобы выйти из болезненного и разрушающего состояния.
Сколько можно бояться и мучаться. Действуйте и вы в любом случае получите результат. И тогда вы четко убедитесь, что или 1. у него новая любовь или с женой все хорошо и вы больше не нужны - и вы закроете эту историю.
2. он не ответит на ваши действия и вы опять же поймете, что вы ему не нужны и перестанете выдумывать всякую лабуду.
3. хуже вам уже вряд ли будет. В любом случае все будет по-другому, потому что вы другая.
Действовать надо, а не предаваться бестолковым домыслам и фантазиям.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 09:43 | Сообщение # 766
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата La_Estrella ()
Петра, вот без обид! Смешно читать про надежный тыл при третьем(!!!) муже! Вам хорошо - вы тыл, станет плохо - станете "тылом" другому, и все дела!


Вы моей ситуации и всех перипетий не знаете, просто вот совершенно не знаете. Мне не хочется все расписывать, да и ни к чему. Это совершенно бесполезно, и будет выглядеть либо как оправдание, либо как выставление себя умницей-красавицей. Я написала, как есть, и мужья мои как раз за все это мне благодарны (ну, по крайней мере, говорят так).

Цитата la777 ()
Петра, Набл - не уверена в правильности возврата.
1. Не факт, что он хочет. Возможно, что у него уже другая "любоффф" или с женой все наладилось.
2. Я не собираюсь себя предлагать. Нет привычки бегать за мужчинами, а он никаких действий не предпринимает. Жаркие взгляды - не считается.
3. Не уверена, что возвратом не сделаю себе хуже. Слишком сильно я страдала. Да, это была исключительно моя вина и желание, но факт есть факт. Боюсь переживания того же. Меня все-таки уже отпустило почти.


Ну, ты уже столько намучалась, не надо возвращаться, мне кажется. Тем более, что он сам ничего не предпринимает. И ходьба по кругу - ну это ж не для нас, а? Наверняка все будет также, как в прошлый раз. Держись, друг! whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 09:45 | Сообщение # 767
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Петра, прямо не верится, что у Вас есть дети, коль Вы считаете, что функция воспитания , учебы и защиты лежит не на родителях, а на каких-то других дядях и тетях. Конечно, мой ребенок в 6 лет читает английские слова не потому что я лично его научила , но потому что я в 3 года его отвела в ВКС и водила 2 раза в неделю на протяжении 3-х лет туда и разумеется, оплачивала. Мой ребенок плавает и кролем и брассом, не потому что это я его лично научила , но потому что я его уже 2 года вожу к тренеру в бассейн. И еще в 6 лет он умеет читать, писать, считать, решать задачи не благодаря компьютеру и телевизору, а благодаря нам, его родителям. И когда , не дай бог, ребенок заболеет, то функциию семьи никто выполнять не будет: найти самых лучших врачей , оплатить дорогие консультации, лекарства, операции, реабилитацию и проч . Спросите тут у мама особых детей, как сильно им помогает государство ?А уж про защиту и вовсе смешно: те, кто должен защищать и есть самые беспредельные бандиты, коснись что .
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 09:50 | Сообщение # 768
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Возможно, что сейчас, набравшись опыта на сайте, я могла бы с кем-нибудь иметь секс для здоровья, не утираясь при этом соплями, но не с ним. Не получится с ним уже "просто секса".


Да ну, что-то гадость какая-то... Неинтересно вообще. Я вот не знаю, а можно ли, если не иметь к мужчине чувств - получать от него улетный секс? Я вот что-то думаю, что все в голове, плюс там химия еще... У меня с первым мужем был очень качественный секс, и очень часто (ибо сильно молодые), но вот химии не возникло, и телесного притяжения тоже, я вообще до 33 лет не знала, что секс может быть настолько замечателен. И вот как можно совсем без чувств, а? Полного удовлетворения же не получится, только разрядка физиологическая же?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 09:52 | Сообщение # 769
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
А современном обществе получается, что для выживания семья вовсе и не нужна:

Для выживания не нужна, для жизни необходима.
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 09:57 | Сообщение # 770
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Петра, прямо не верится, что у Вас есть дети, коль Вы считаете, что функция воспитания , учебы и защиты лежит не на родителях, а на каких-то других дядях и тетях.


Мультик, я совершенно так не считаю!!! Вообще не считаю! Описываю тенденции - ведь по сути, сильно отличается современная семья и её функции от изначальной - вот и все. Наверное, лучше мне вообще ничего не писать, что-то я последнее время никакую мысль донести не могу...

Добавлено (03 Мая 2015, 09:57)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Для выживания не нужна, для жизни необходима.


Подписываюсь whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 09:59 | Сообщение # 771
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
nabl, а если ответит pazzled
а далее


Сообщение отредактировал la777 - Воскресенье, 03 Мая 2015, 10:00
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 10:00 | Сообщение # 772
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Петра, вы все прекрасно объясняете, пишите, пожалуйста, всегда с огромным интересом и удовольствием вас читаю whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 10:00 | Сообщение # 773
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Наверняка все будет также, как в прошлый раз.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 10:02 | Сообщение # 774
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
nabl, а если ответит

la777, ответит - вперед! Увидите, что получится. Иначе так и будете терять зря свое драгоценное время. Вперед.

Добавлено (03 Мая 2015, 10:02)
---------------------------------------------
Да не будет уже как в прошлый раз. Что-то да изменится. И позволить быстрее закончить это все.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 10:04 | Сообщение # 775
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
la777, я когда Вас читаю, у меня возникает ощущение, что Вы себе отмерили как минимум триста лет жизни.
Иначе как можно так мучительно долго пережевывать уже переосмысленное, вязнуть в мыслях "а как могла бы быть если?".
Самое ужасное, что никто не способен Вам помочь, а Вы как-будто бы специально не даете возможности спасти себя собственными силами.
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 10:06 | Сообщение # 776
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ага, точно, сравнить беганье налево с безысходной ситуацией, самое оно то

Тантра, этого никто не сравнивал. Мы увели беседу далеко в сторону от ее истоков. А тема была о морали в широком смысле этого слова. А еще точнее о морали жен на ветке. И я к этому написала, что не во всем считаю некоторых из них моральными, не смотря на отсуствие измены. Потому что мораль не только в этой плоскости лежит.
А вы уже потом это развернули в сторону мне можно, другим нельзя. А в чем я вижу у них "немораль" вдаваться в подробности не хочу, дабы не попасть в ненужный спор. Вообще их обсуждать не хочу и не вижу смысла.


Сообщение отредактировал помидора - Воскресенье, 03 Мая 2015, 10:07
Российская Федерация
Cirmus Дата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 10:09 | Сообщение # 777
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Цитата La_Estrella ()
Смешно читать про надежный тыл при третьем(!!!) муже! Вам хорошо - вы тыл, станет плохо - станете "тылом" другому


Девочки, скоро мы так докатимся до рейтингов - один муж - это хорошо, молодец, надежный тыл, а два - это не есть гуд, медальки не получишь. А ведь бывают действительно разные "перипетии".

Цитата nabl ()
Петра, вы все прекрасно объясняете, пишите, пожалуйста, всегда с огромным интересом и удовольствием вас читаю


+++++++++
И от меня whiteflower
Украина
la777 Дата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 10:11 | Сообщение # 778
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Фирсова, я не могу сказать, что я сейчас страдаю по нему. Нет такого. Я его вспоминаю только тогда, когда тело просит ласки или слышу мелодию нашу, момент какой-то знакомый. Естественно, что когда я его вижу, все переворачивается и я слетаю с седла.
Не страдаю я уже по нему, но ниточки еще остались.
Это скорее от тоски его образы всплывают.
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 10:13 | Сообщение # 779
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата irmush66 ()
Девочки, скоро мы так докатимся до рейтингов - один муж - это хорошо, молодец, надежный тыл, а два - это не есть гуд, медальки не получишь. А ведь бывают действительно разные "перипетии".

Согласна. Тоже хотела это написать, не вижу никакой взаимосвязи.

Добавлено (03 Мая 2015, 10:13)
---------------------------------------------
la777, ты на шашлыки с тем кандидатом попала?

Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 10:15 | Сообщение # 780
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
nabl, irmush66, спасибо огромное whiteflower

Цитата Фирсова ()
la777, я когда Вас читаю, у меня возникает ощущение, что Вы себе отмерили как минимум триста лет жизни.
Иначе как можно так мучительно долго пережевывать уже переосмысленное, вязнуть в мыслях "а как могла бы быть если?".
Самое ужасное, что никто не способен Вам помочь, а Вы как-будто бы специально не даете возможности спасти себя собственными силами.


Фирсова, у меня такое ощущение, что у Ла просто вот любовник такой попался, что прям влез и в душу, и телесно привязал - и вот от таких отношений, да при закрытом гештальте - вообще трудно отойти. Бывает, несколько лет с человеком прожил - и забыл напрочь, никакого следа не оставил в душЕ. А бывает - недолгие отношения - а всю жизнь помнишь... Как-то так я понимаю это.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Поиск: