• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Патологическая ревность. Что с этим делать? (Помогите спасти отношения с любимым!)
Патологическая ревность. Что с этим делать?
NATULA6475 Дата: Суббота, 17 Января 2015, 14:12 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
В моей жизни наступил полный хаос.Сил больше нет-ни моральных ни физических.Последняя надежда,что здесь мне помогут разобраться в том,что происходит в отношениях с мужчиной.Мы встречались 4 года. Сначала,как любовники.Было очень много хорошего,но и море плохого. У него очень сложный характер,очень деспотичный.Не смотря на это ,очень люблю этого человека. Самое сложное-его патологическая ревность.Два месяца назад он уехал заграницу.Перед трапом самолета позвонил и сказал,что между нами все кончено.Думала,сойду с ума первые дни.Через неделю он начал опять звонить и буквально каждый час меня контролировать,среди ночи тоже.Скайп,телефон и т.д.Даже нанимал каких то людей следить(узнала позже уже про это).Я думала,отношения наладились.Вчера он приехал,мы встретились,был очень жесток.Сказал,что я ему жизнь развалила,показал паспорт с печатью про свой развод и буквально послал меня.Я его люблю,хочу понять и вернуть.Не верит,что пока его небыло,у меня с мужчинами небыло никаких связей сексуальных.Только кофе попить пару раз ходила.И то,только после того,как он меня бросил.Но он не верит в это!!! Что делать в этой ситуации?Как доказать,что он ошибается? Тем более,он свободный человек и я сколько ждала этого момента.


Огонь ведь не виноват,что бабочки сгорают в нем...
Украина
Богиня Дата: Суббота, 17 Января 2015, 14:27 | Сообщение # 2
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата NATULA6475 ()
Как доказать,что он ошибается?


Боюсь этим ничего не добьетесь. Что то у него свое происходит в голове. И если с он только что развелся, то просто оставьте его в покое. Видимо развод он не планировал. А что у него там с женой, вы в курсе? И сколько он был в браке?


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Mala Дата: Суббота, 17 Января 2015, 14:37 | Сообщение # 3
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
Дак не нужно ничего доказывать! Вы понимаете, что у человека интерес в жизни быть параноиком. Нужно ему, чтобы за ним бегали и доказывали свою любовь. Что вы и делаете.
Российская Федерация
NATULA6475 Дата: Суббота, 17 Января 2015, 15:15 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
В браке был 33 года.Сейчас ему 53.Мне 39.Я в разводе,две девочки-одна,студентка уже,второй 9 лет.А у него дочери взрослые,давно заграницей живут. Как он мне рассказывал в самом начале отношений,то развод планировал.Просто жена заболела и он все эти годы ждал и лечил ее. А в конце концов не выдержала она и подала на развод.Ведь еще в начале весны он попросил меня-найди себе мужа для жизни и будь счастлива.Я познакомилась с мужчиной,просто заставила себя.Как говорят "клин клином".Но к сожалению,не смогла полюбить.Он был свободный,умный,симпатичный.А сердцу то не прикажешь.23 августа пригласил меня на концерт "Океана Эльзы" в другой город.Я решила ехать,думала,что все-таки смогу вычеркнуть из головы своего любовника. Вот тут моего любовника и поперло! Звонки,угрозы и т.д.В тот день у его жены было день рождение.Он ей устроил "праздник".Попал на 10 дней в больницу с нервным срывом.Я не могу понять мужчину-с одной стороны"будь свободна и выйди замуж",а с другой-как только пыталась лечиться от этой зависимости,он сходил с ума.В результате я рассталась с этим свободным мужчиной из-за своего любовника.Два месяца он меня носил на руках(если не считать патологической ревности".А потом потихоньку успокоился,и начал опять себя вести просто по хамски.

Добавлено (17 Января 2015, 15:15)
---------------------------------------------
Девочки,напишите мне как правильно овечать конкретному автору.



Огонь ведь не виноват,что бабочки сгорают в нем...
Украина
neon Дата: Суббота, 17 Января 2015, 15:17 | Сообщение # 5
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата NATULA6475 ()
Как доказать,что он ошибается?

Никак. даже если и начнете жить вместе Вы будете только мучатся. и такой вопрос? Как часто он Вам задает вопрос спали ли Вы с тем мужчиной?

Добавлено (17 Января 2015, 15:17)
---------------------------------------------

Цитата NATULA6475 ()
напишите мне как правильно овечать конкретному автору.

Выделяете текст, а справа внизу есть кнопочка "цитата", нажимаете ее и в поле где надо писать сообщение выделенный текст появится автоматически.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
NATULA6475 Дата: Суббота, 17 Января 2015, 15:35 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Как часто он Вам задает вопрос спали ли Вы с тем мужчиной?

Neon, такие вопросы он мне задает очень часто. У него впечатление,что мне даже в магазин нельзя одной выйти.Ибо сразу кого-то найду и отправлюсь в кровать.И главное,я НИЧЕГО для этого не делаю и не провоцирую.Для меня отдать свое тело-очень много значит.Тем более,когда в сердце другой.

Добавлено (17 Января 2015, 15:35)
---------------------------------------------
Сейчас полный игнор с его стороны.Как Вы думаете,он еще даст о себе знать?



Огонь ведь не виноват,что бабочки сгорают в нем...
Украина
neon Дата: Суббота, 17 Января 2015, 15:43 | Сообщение # 7
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
NATULA6475, а в постели ревнует, ну при сексе агрессию показывает?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Scastlivaja Дата: Суббота, 17 Января 2015, 15:46 | Сообщение # 8
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Цитата NATULA6475 ()
сказал,что между нами все кончено.

Кончено, так кончено. Грубо говоря, он послал Вас.
Цитата NATULA6475 ()
,был очень жесток.Сказал,что я ему жизнь развалила,показал паспорт с печатью про свой развод и буквально послал меня.

Он сам свою жизнь развалил, а на Вас сваливает. И опять послал.
Цитата NATULA6475 ()
Как он мне рассказывал в самом начале отношений,то развод планировал.Просто жена заболела и он все эти годы ждал и лечил

Обычная песня женатика. Они все так говорят.
Цитата NATULA6475 ()
еще в начале весны он попросил меня-найди себе мужа для жизни и будь счастлива

Опять послал.
И Вы все ещё его любите и терпите это все? Обидно за Вас.


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
firnadina Дата: Суббота, 17 Января 2015, 15:51 | Сообщение # 9
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
NATULA6475, а почему тема называется "Он женат..."? Я так понимаю, что жена все узнала. Откуда? Может, он Вас подозревает в этом? Агрессивный тип. Причем, в сильном стрессе - еще бы, более тридцати лет в браке, и явно не хотел развода.


ИМХО!!!
Австрия
Naive Дата: Суббота, 17 Января 2015, 16:09 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Вы для начала попытайтесь успокоиться. Вы ничего ему не развалили. Он обвиняет вас во всем на свете, чтобы Вы полностью были под его контролем. Потому что легче управлять человеком, который деморализован.
И ничего ему не доказывайте. Вам не в чем перед ним оправдываться.
Вам надо сейчас успокоиться и не предпринимать никаких шагов.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
NATULA6475 Дата: Суббота, 17 Января 2015, 16:17 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
а в постели ревнует, ну при сексе агрессию показывает? Да,иногда вел себя агрессивно.Складывалось такое впечатление,что зверь прямо.Но меня именно это не напрягало.В тот момент считала это проявлением страсти.

Добавлено (17 Января 2015, 16:17)
---------------------------------------------

Цитата Scastlivaja ()
Опять послал. И Вы все ещё его любите и терпите это все? Обидно за Вас.


Люблю и терплю.Готова его принимать любым-со всеми его минусами.Понимаете,4 года это большой срок,не получилось у меня разлюбить.Да и он сам страдал из-за своей патологической ревности.До сердечных приступов.Такое впечатление,что человек болен психически.Это ж надо,самому себе надумать,а потом страдать самому и женщину свою изводить.Не смотря на это,я очень хочу вернуть его.


Огонь ведь не виноват,что бабочки сгорают в нем...
Украина
neon Дата: Суббота, 17 Января 2015, 16:19 | Сообщение # 12
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата NATULA6475 ()
В тот момент считала это проявлением страсти.

Это так и проявляется страсть. ну чтобы она появилась ему надо поревновать.

Добавлено (17 Января 2015, 16:19)
---------------------------------------------
NATULA6475, а на групповой секс склонял?



Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Dimirok Дата: Суббота, 17 Января 2015, 16:22 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата NATULA6475 ()
Что делать в этой ситуации?Как доказать,что он ошибается? Т

Цитата NATULA6475 ()
В браке был 33 года.Сейчас ему 53.

Взрослому человеку доказать что он ошибается невозможно. Если он дожил до 6-го десятка параноиком, а вы его любите то с вами что то не так. pazzled
Цитата NATULA6475 ()
акое впечатление,что человек болен психически.

Цитата NATULA6475 ()
Это ж надо,самому себе надумать,а потом страдать самому и женщину свою изводить.

Цитата NATULA6475 ()
Не смотря на это,я очень хочу вернуть его.

Вы сами то прочитайте что пишете. С утра, когда мозги чистые. Острая необходимость страдать. И у него и у вас.


Не перестаю удивляться.
Украина
neon Дата: Суббота, 17 Января 2015, 16:22 | Сообщение # 14
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Острая необходимость страдать.

Ага душевные садомазохисты


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
NATULA6475 Дата: Суббота, 17 Января 2015, 16:23 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Цитата NATULA6475 ()
а почему тема называется "Он женат..."? Я так понимаю, что жена все узнала. Откуда? Может, он Вас подозревает в этом? Агрессивный тип. Причем, в сильном стрессе - еще бы, более тридцати лет в браке, и явно не хотел развода.

Простите,название нужно поменять,просто не знаю как.Он уже не женат-2 месяца.Жена про наши отношения знала года 2.Узнала не от меня.Сам спалился,оставил включенной нашу перепску на сайте,потом просмотрела его телефоны.Встречалась со мной .Сказала" забирай его себе и будьте счастливы".Потом они в течении года то ссорились,то мирились.Секса между ними небыло 5 лет.Он мне рассказывал,но жена сказала тоже самое,сама сказала.


Огонь ведь не виноват,что бабочки сгорают в нем...
Украина
neon Дата: Суббота, 17 Января 2015, 16:26 | Сообщение # 16
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата NATULA6475 ()
Секса между ними небыло 5 лет.

То она специально сказала, шоб Вы его забирали не задумываясь, а то сказала бы шо был, так Вы бы могли и передумать.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
NATULA6475 Дата: Суббота, 17 Января 2015, 16:31 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
а на групповой секс склонял?

На групповой не склонял.

Добавлено (17 Января 2015, 16:31)
---------------------------------------------

Цитата Naive ()
Вы для начала попытайтесь успокоиться. Вы ничего ему не развалили. Он обвиняет вас во всем на свете, чтобы Вы полностью были под его контролем. Потому что легче управлять человеком, который деморализован. И ничего ему не доказывайте. Вам не в чем перед ним оправдываться. Вам надо сейчас успокоиться и не предпринимать никаких шагов.

Naive,я вроде и умом все понимаю,и к психологам обращалась.Ничего не выходит у меня. Как Вы думаете,это окончательный разрыв с его стороны или еще можно что-то вернуть и пытаться наладить нормальные отношения двух свободных людей?


Огонь ведь не виноват,что бабочки сгорают в нем...
Украина
neon Дата: Суббота, 17 Января 2015, 16:34 | Сообщение # 18
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата NATULA6475 ()
Ничего не выходит у меня. Как Вы думаете,это окончательный разрыв с его стороны или еще можно что-то вернуть и пытаться наладить нормальные отношения двух свободных людей?

А Вы готовы терпеть его ервность и как долго?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
NATULA6475 Дата: Суббота, 17 Января 2015, 16:42 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Секса между ними небыло 5 лет.

Neon,могу поверить.У меня самой с бывшим мужем 3 года без секса прошло.При том,что я симпатичная и темпераментная.Просто пропало физическое влечение к этому человеку.И такое бывает.

Добавлено (17 Января 2015, 16:42)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
А Вы готовы терпеть его ервность и как долго?

Готова.Это мой сознательный выбор.Я думаю,что если мы будем вместе и человек своми глазами увидит,что все надумано,то со временем он успокоится и это пройдет. Его просто еще смущает разница в возрасте.Переживает,а что будет лет через 5?Я выгляжу максимум на 30 лет,красивая фигура,мужчины постоянно на меня обращают внимание.Его это просто бесит! Хотя никакого повода сама не даю. Знаете,всегда считала,что мужчине приятно,когда рядом с ним симпатичная девушка.А тут...как-то все наоборот.


Огонь ведь не виноват,что бабочки сгорают в нем...
Украина
Богиня Дата: Суббота, 17 Января 2015, 16:58 | Сообщение # 20
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата NATULA6475 ()
У него впечатление,что мне даже в магазин нельзя одной выйти.Ибо сразу кого-то найду и отправлюсь в кровать.

Цитата NATULA6475 ()
Я не могу понять мужчину-с одной стороны"будь свободна и выйди замуж",а с другой-как только пыталась лечиться от этой зависимости,он сходил с ума.В результате я рассталась с этим свободным мужчиной из-за своего любовника.Два месяца он меня носил на руках(если не считать патологической ревности".А потом потихоньку успокоился,и начал опять себя вести просто по хамски.


Господи, это ж какие комплексы у мужчины despise А кем он работает?Вашего колбасит не по детски. Патологическая ревность не лечится в таком возрасте. Вы гораздо моложе его и еще можете успешно встретить нормального мужчину. Зачем вам этот комок комплексов?


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Патологическая ревность. Что с этим делать? (Помогите спасти отношения с любимым!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: