• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Патологическая ревность. Что с этим делать? (Помогите спасти отношения с любимым!)
Патологическая ревность. Что с этим делать?
Богиня Дата: Суббота, 17 Января 2015, 17:00 | Сообщение # 21
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата NATULA6475 ()
Я думаю,что если мы будем вместе и человек своми глазами увидит,что все надумано,то со временем он успокоится и это пройдет.


Очень сомневаюсь. Он уже СЕЙЧАС вам не верит, а как можно начать жить с человеком в котором не уверен изначально. Подумайте над этим серьезно.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
NATULA6475 Дата: Суббота, 17 Января 2015, 17:09 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Цитата Богиня ()
Господи, это ж какие комплексы у мужчины А кем он работает?Вашего колбасит не по детски. Патологическая ревность не лечится в таком возрасте. Вы гораздо моложе его и еще можете успешно встретить нормального мужчину. Зачем вам этот комок комплексов?

Он бизнесмен.Два высших образования.Две фирмы-строительная и кассовые апараты. Богиня,я пыталась знакомиться с другими.Не могу ни с кем быть.Люблю такого,какой он есть.У каждого в жизни свой крест,я готова психологически быть с ним.Вопрос сейчас даже не в этом. Мне нужен совет,каким образом можно вернуть любимого?Если мы будем вместе,он потихоньку успокоиться должен,когда увидит,что мне никто не нужен.


Огонь ведь не виноват,что бабочки сгорают в нем...
Украина
Мультик Дата: Суббота, 17 Января 2015, 17:11 | Сообщение # 23
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
NATULA6475, он , на самом деле , психически нездоровый человек. У него мания ревности. У меня первый супруг был такой. Не дай бог никому, его жене надо орден дать и памятник поставить , представляю , как он ее терзал всю жизнь. В конце концов достал. От таких придурков бежать надо дальше, чем видишь. Мне врач-психиатр как-то говорил, что для них такие проявления мании ревности более чем серьезный сигнал, так как часто заканчивается трагедией для того человека, на которого направлена ревность.
Российская Федерация
NATULA6475 Дата: Суббота, 17 Января 2015, 17:11 | Сообщение # 24
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Напишите,плиз,как поменять название темы. Просто не сразу поняла,что к чему.Хочу поменять на "Патологическая ревность и что с этим делать?


Огонь ведь не виноват,что бабочки сгорают в нем...
Украина
Мультик Дата: Суббота, 17 Января 2015, 17:12 | Сообщение # 25
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
NATULA6475, и ребенка от него рожать тоже нельзя.
Российская Федерация
NATULA6475 Дата: Суббота, 17 Января 2015, 17:22 | Сообщение # 26
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
NATULA6475, он , на самом деле , психически нездоровый человек. У него мания ревности. У меня первый супруг был такой. Не дай бог никому, его жене надо орден дать и памятник поставить , представляю , как он ее терзал всю жизнь. В конце концов достал. От таких придурков бежать надо дальше, чем видишь. Мне врач-психиатр как-то говорил, что для них такие проявления мании ревности более чем серьезный сигнал, так как часто заканчивается трагедией для того человека, на которого направлена ревность.

Он раньше постоянно следил за мной,прослушка телефонов,установил програмку на телефон и следил,в каком месте нахожусь.Часами мог стоять перед окнами в любую погоду(когда еще женат был). То просил,найди себе кого-то,а через пару дней после его же слов,таким образом начинало крышу рвать.Я понимаю,человек нездоров может быть.Но мне кажется-любовь может вылечить все.Когда со стороны женщины есть нежность,понимание,забота,уход,прекрасный секс.Я не права?

Добавлено (17 Января 2015, 17:22)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
и ребенка от него рожать тоже нельзя.

Мультик,детей я не хочу больше.У меня 2 доченьки,у него тоже уже взрослые дети.Вы имели ввиду,что нельзя рожать потому что могут родиться с психическими отклонениями? Еще один ньюанс.Его мама в 55 лет заболела шизофренией и 20 лет провела в психбольнице,тяжелая форма была.Думаете,имеет место наследственность?


Огонь ведь не виноват,что бабочки сгорают в нем...
Украина
Dimirok Дата: Суббота, 17 Января 2015, 17:22 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата NATULA6475 ()
Но мне кажется-любовь может вылечить все.Когда со стороны женщины есть нежность,понимание,забота,уход,прекрасный секс.Я не права?

Нет. Ему остро необходимо чтобы его предали. А вам остро необходимо доказать что вы не предательница. Где здесь любовь? Это зависимость.


Не перестаю удивляться.
Украина
NATULA6475 Дата: Суббота, 17 Января 2015, 17:26 | Сообщение # 28
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Нет. Ему остро необходимо чтобы его предали. А вам остро необходимо доказать что вы не предательница. Где здесь любовь? Это зависимость.

Зависимость у меня или у него? А с другой стороны-любовь и зависимость соприкасаются между собой.Все мы зависимы от людей,которых любим.


Огонь ведь не виноват,что бабочки сгорают в нем...
Украина
Богиня Дата: Суббота, 17 Января 2015, 17:28 | Сообщение # 29
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата NATULA6475 ()
Напишите,плиз,как поменять название темы. Просто не сразу поняла,что к чему.Хочу поменять на "Патологическая ревность и что с этим делать?

Сейчас сделаю.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
NATULA6475 Дата: Суббота, 17 Января 2015, 17:31 | Сообщение # 30
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Цитата Богиня ()
Сейчас сделаю.

Большое спасибо,Богиня. whiteflower


Огонь ведь не виноват,что бабочки сгорают в нем...
Украина
Scastlivaja Дата: Суббота, 17 Января 2015, 17:43 | Сообщение # 31
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Цитата NATULA6475 ()
Но мне кажется-любовь может вылечить все.Когда со стороны женщины есть нежность,понимание,забота,уход,прекрасный секс.Я не права?

Обычно, кто на такое надеется, потом снимает побои. Сразу подумала, что он психически нездоров.Он будет ревновать всегда и ко всему.К столбу, к губной помаде, к детям. Кстати, как он относится к Вашим детям?


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
Мультик Дата: Суббота, 17 Января 2015, 17:55 | Сообщение # 32
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
NATULA6475, у него наследственное, от мамы. Это никакой любовью и верностью и нежностью не лечится, мания ревности- это психиатрия. Причем, опасная.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 17 Января 2015, 18:06 | Сообщение # 33
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Богиня, тема продублирована в разделе "Он женат..."

Добавлено (17 Января 2015, 18:06)
---------------------------------------------
А-а, всё, увидела... Прошу прощения! rose Вероятно, высвечивается, как последнее сообщение в разделе.
http://lubov-lubov.ru/forum/97



ИМХО!!!
Австрия
try1999 Дата: Суббота, 17 Января 2015, 18:30 | Сообщение # 34
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
NATULA6475, а на групповой секс склонял?


Чото заржала

Добавлено (17 Января 2015, 18:27)
---------------------------------------------
Цитата neon ()
То она специально сказала, шоб Вы его забирали не задумываясь, а то сказала бы шо был, так Вы бы могли и передумать.


Мущино, вы сегодня отжигаете огнемьотом pleasantsurprize

Добавлено (17 Января 2015, 18:30)
---------------------------------------------
Порень зарежэт авторшу кинджалом happy

Ржачная история. Будем следить
[p.s.]Если вам нечего сказать по теме то ржите так чтобы никто на сайте не слышал.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Dimirok - Суббота, 17 Января 2015, 18:38
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Суббота, 17 Января 2015, 18:40 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Чото заржала

А чё? laught

Добавлено (17 Января 2015, 18:40)
---------------------------------------------

Цитата NATULA6475 ()
Еще один ньюанс.Его мама в 55 лет заболела шизофренией и 20 лет провела в психбольнице,тяжелая форма была.Думаете,имеет место наследственность?

Возможно. Малейшая оплошность с вашей стороны, всё может закончиться в мягкой форме-удар в лицо кулаком. В тяжёлой форме-тяжёлые увечья, с переломами.
Даже если вы будете его любить и окружать заботой, лаской и вниманием.
Дело ваше и отношения с ним тоже.Решать вам. Но учтите. Первый звоночек будет для вас, если он бездоказательно и без вашей на то вины, но по его безосновательной ревности,поднимет руку на вас. Следующий раз это будет уже не рука.
Может всё и обойдётся, а может и не может.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
NATULA6475 Дата: Суббота, 17 Января 2015, 20:02 | Сообщение # 36
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Цитата Scastlivaja ()
Обычно, кто на такое надеется, потом снимает побои. Сразу подумала, что он психически нездоров.Он будет ревновать всегда и ко всему.К столбу, к губной помаде, к детям. Кстати, как он относится к Вашим детям?

К детям трепетно .Ко своим детям и внукам тоже.Просто обожает их.

Добавлено (17 Января 2015, 19:25)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Возможно. Малейшая оплошность с вашей стороны, всё может закончиться в мягкой форме-удар в лицо кулаком. В тяжёлой форме-тяжёлые увечья, с переломами. Даже если вы будете его любить и окружать заботой, лаской и вниманием. Дело ваше и отношения с ним тоже.Решать вам. Но учтите. Первый звоночек будет для вас, если он бездоказательно и без вашей на то вины, но по его безосновательной ревности,поднимет руку на вас. Следующий раз это будет уже не рука. Может всё и обойдётся, а может и не может.

Слава Богу,руку никогда не поднимал.Этого я б не простила никогда.

Добавлено (17 Января 2015, 19:28)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
у него наследственное, от мамы. Это никакой любовью и верностью и нежностью не лечится, мания ревности- это психиатрия. Причем, опасная.

Возможно.Но не могу понять,почему никогда до такой степени не ревновал жену?Спокойно ездил в командировки,ее одну отправлял на отдых и все было спокойно.

Добавлено (17 Января 2015, 20:02)
---------------------------------------------
Меня сейчас волнует больше всего,как его вернуть.С его стороны полный игнор из-за того,что нафантазировал себе Бог знает чего.



Огонь ведь не виноват,что бабочки сгорают в нем...
Украина
lesnig Дата: Суббота, 17 Января 2015, 20:36 | Сообщение # 37
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата NATULA6475 ()
Самое сложное-его патологическая ревность.


Ревность и любовь - это две границы одной шкалы отношений, и в основном, они друг друга исключают. Где есть ревность, там нет любви, и - наоборот.


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Суббота, 17 Января 2015, 20:37
Германия
NATULA6475 Дата: Суббота, 17 Января 2015, 20:45 | Сообщение # 38
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
Ревность и любовь - это две границы одной шкалы отношений, и в основном, они друг друга исключают. Где есть ревность, там нет любви, и - наоборот.

А как же поговорка"Раз ревнует,значит любит"?В здоровой любви ведь тоже ревность присутствует.Конечно,не в таких количествах.


Огонь ведь не виноват,что бабочки сгорают в нем...
Украина
hanahana Дата: Суббота, 17 Января 2015, 20:49 | Сообщение # 39
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Упаси вас господь от ревнивцев.
Дело закончится знакомством с прокурором.
Понимаю, полезные связи.. но не думаю, что вас украсит гипс.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
NATULA6475 Дата: Суббота, 17 Января 2015, 21:09 | Сообщение # 40
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Упаси вас господь от ревнивцев. Дело закончится знакомством с прокурором. Понимаю, полезные связи.. но не думаю, что вас украсит гипс.

Да у нас это семейное-судьи,адвокаты.Одна я не юрист.Так что особо и знакомиться не надо.


Огонь ведь не виноват,что бабочки сгорают в нем...
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Патологическая ревность. Что с этим делать? (Помогите спасти отношения с любимым!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: