Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Отношение за 3000км (не знаю как вобще мне быть)
Отношение за 3000км
Веста Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 22:26 | Сообщение # 61
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Представьте, что он сначала гноем схаркнет, а потом к вам с поцелуями. Романтика!

Myyyshka, Ну что вы! Чистые отношения! laught Проснется так ночью, а он около нее с ножичком стоит. Думает какое ухо ей отрезать. Идеальная семья.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 22:30 | Сообщение # 62
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Ну что вы! Чистые отношения!

Были. Были чистые, а станут с гноем. despise
Цитата Веста ()
Проснется так ночью, а он около нее с ножичком стоит.

Нет, не так. Проснется утром, и пойдет свою отрезанную голову по квартире искать.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 22:31 | Сообщение # 63
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Myyyshka, ржу...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 22:33 | Сообщение # 64
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Myyyshka, ну вот опять ужасы больницы морг.


ИМХО!!!
Нидерланды
Веста Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 22:34 | Сообщение # 65
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Проснется утром, и пойдет свою отрезанную голову по квартире искать.

Не, не получится. Ставлю на выбитые зубы, глаза и переломанные пальцы для начала. Дальше по нарастающей.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 22:35 | Сообщение # 66
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Живая ()
Можно сказать это моя первая любовь.

А еще можно сказать что Поздняя. Но точно не ранняя. И хорошо бы, если не последняя.

Про первую любовь.
У меня тоже была, как ни странно первая любовь. shy
Лет 15 мне было. А может и меньше, слероз ё-мое, всего и не упомнишь уже.
Так вот, мне было достаточно знать, что любимый где то есть, где-то ходит. Достаточно было иногда увидеть его, даже мельком... А уж поговорить (!) так это вообще предобморочное состояние.
И все. И этим я "питалась"
Так к чему я это говорю то, что первая любовь - она чиста и невинна и совершенно не обязательно при этом рисковать жизнью и подпускать к себе маньяка - туберкулезника ближе, чем на 3000 км.
Автор, это ваше счастье, что он так неблизко.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Богиня Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 22:35 | Сообщение # 67
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата Живая ()
мне реально помошь нужна,и

А в чем помощь то, если у вас уже все решено и свадьба не за горами?
Вам только остается пожелать счастья, да чтоб ваш суженный не разочаровал вас smile

Цитата Живая ()
он меня с мамой познакомил,

А вы свою маму уже порадовали зятем?


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Богиня Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 22:37 | Сообщение # 68
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Живая, а вы где живете, в городе или в селе ? Там вокруг вас люди есть вообще? Или ближе милого за 3000 км никого ?


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 00:00 | Сообщение # 69
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Я тут чего подумала то.
Зэк то, каким "порядочным " оказался. Все по - честному рассказал, и про убийство и про туберкулез. А мог бы и наврать с три короба. А он весь из себя такой честный фраер. sorry


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 00:11 | Сообщение # 70
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Истинный пример того, что человек сам, своими собственными руками, нашел себе геморрой на ровном месте, слепил себе сам из какашки конфету, возвел эту конфету в ранг святого, создал себе тут же кумира, напялил на него корону, нацепил ядовито розовые очки на нос и сидит, радуется как ребенок, что нашел такое золото, которое ему только досталось, половинка его. Даже девочкам на сообщения не отвечает. Даже раскаялся. Ну святость же, во всех ее проявлениях. faint Я, блин, фигею.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Audrey Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 00:16 | Сообщение # 71
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Ой, у меня сестра по юности вляпалась ненадолго в подобную переписку; парень -наркоман , сидел за грабеж и писал ей оттуда что-то про хрустальный цветок ее души, запах который он будет покрывать поцелуями, как нектаром. И что-то еще , переделанное из "песнь песней " .
А одно из писем сам писал : двух слов связать не мог, примитивщина безграмотная.

Добавлено (11 Декабря 2014, 00:16)
---------------------------------------------
Ей потом объяснили , как пишутся такие послания за пачку сигарет .

Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 00:26 | Сообщение # 72
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Я тут чего подумала то.
Зэк то, каким "порядочным " оказался. Все по - честному рассказал, и про убийство и про туберкулез. А мог бы и наврать с три короба. А он весь из себя такой честный фраер. sorry

Да кто его знает. Может и приврал. Может там еще хуже на самом деле.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 00:38 | Сообщение # 73
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Девочки и мальчики, да бросьте, это тролль обычный. Чего вы разбушевались faint .
Маньяк-убийца с туберкулезом и возвышенной душой, находящийся за 3000 км, познакомивший при этом с мамой - это байка для пациентов психбольниц.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Mala Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 00:55 | Сообщение # 74
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
Веста, про этого мужчину уже написали много нелестных эпетитов, поэтому позвольте поинтересоваться, среди ваших партнеров были подобные (необязательно, сидевшие в тюрьме) мужчины? И какие у вас отношения с отцом (есть ли они)?
Российская Федерация
Scastlivaja Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 08:48 | Сообщение # 75
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Как раз тот случай, когда лучше совсем без мужчины, чем с таким мужчиной.


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
Веста Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 10:02 | Сообщение # 76
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Mala, Вы меня спрашиваете? Эли адресом ошиблись? happy
Российская Федерация
Nastya751610 Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 11:00 | Сообщение # 77
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Прочитала тему от начала до конца.Задело следующее..обидно стало за больных туберкулезом, столько не лестных слов!!! А болеют им не только заключенные, но и вполне приличные люди, это не приговор! Туберкулез давно успешно лечится, главное добросовестно ходить на лечение и принимать все медикаменты, которые прописывает доктор. И ПО НАСЛЕДСТВУ ОН НЕ ПЕРЕДАЕТСЯ!!!.


Не ищите повода ненавидеть, ищите причины любить ;)
Российская Федерация
Audrey Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 13:23 | Сообщение # 78
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Nastya751610, тема вовсе не медицинская.
Она о том, как зэки заранее ( перед тем, как откинуться) запасаются телочкой, а , может , и не одной, которая накормит , приголубит и спать рядом положит, будучи влюбленной через письменную лапшу. Эмоционально Готовенькая.
Российская Федерация
Cute Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 13:38 | Сообщение # 79
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Nastya751610 ()
Прочитала тему от начала до конца.Задело следующее..обидно стало за больных туберкулезом, столько не лестных слов!!! А болеют им не только заключенные, но и вполне приличные люди, это не приговор! Туберкулез давно успешно лечится, главное добросовестно ходить на лечение и принимать все медикаменты, которые прописывает доктор. И ПО НАСЛЕДСТВУ ОН НЕ ПЕРЕДАЕТСЯ!!!.

Из личного опыта и в опровержении Ваших слов. Не лечится и передается. Сейчас расскажу. У нас с моей подругой была общая. Ее муж туберкулезом заразился и умер от друга. Друг умер раньше. Через 2 года после смерти мужа , заболела наша подруга.Лечилась , но увы умерла, у нее после смерти мужа был любовник румын приезжал к нам на заработки. Так вот самое страшное он через год после смерти нашей Ирины, начал искать ее . Что б предъявить ей что он болен тубиркулезом легких ( они все по умирали от этого)
Его судьбу не знаю. Но еще через 2 года умер и Ирини сын единственный тоже от тубика.
Вот такая вот страшная история.

Добавлено (11 Декабря 2014, 13:38)
---------------------------------------------

Цитата Audrey ()
Она о том, как зэки заранее ( перед тем, как откинуться) запасаются телочкой,

да это правда и все мы об этом знаем. И как нужно не любить себя что б идти как на заклание овечка в отношения с этим человеком. Ну вот не понимаю. Лучше б ботаника какого нашла. Все о нем знает , а туда же. Это что дурь, тупость или что?


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Nastya751610 Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 14:38 | Сообщение # 80
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
а о том, как зэки заранее ( перед тем, как откинуться) запасаются телочкой

Я знаю о чем тема, написала же что прочитала все от начала до конца, меня просто задело такое отношение к больным тубиком.

Добавлено (11 Декабря 2014, 14:33)
---------------------------------------------

Цитата Cute ()
Не лечится и передается

Я тоже могу Вам рассказать о личном опыте, заболела туберкулезо после очень сложной формы плеврита. Лечилась год, потом еще 3 года наблюдалась у врачей, постоянной обследовалась. Пила горстями противотуберкулезные таблетки, голова шла от них кругом. Вылечилась, уже прошло 10 лет, жива здорова. Так что не нужно всех больных тубиком под одну гребенку загребать, типа фу заразные!

Добавлено (11 Декабря 2014, 14:38)
---------------------------------------------
А автор темы в свои 32 года действительно никакого ума не нажила. Правильно советуют БЕЖАТЬ И НЕ ОГЛЯДЫВАТЬСЯ!!! Живая, ты встретишь еще нормального мужчину, наберись терпения whiteflower



Не ищите повода ненавидеть, ищите причины любить ;)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Отношение за 3000км (не знаю как вобще мне быть)
Поиск: