• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Отношение за 3000км (не знаю как вобще мне быть)
Отношение за 3000км
Taya Дата: Пятница, 12 Декабря 2014, 08:08 | Сообщение # 121
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Живая,
Цитата
упустила момент когда можнобыло хвостом крутить (((((((А теперь получаю то что не занято((((((( или альфонсы,или озабоченые((((((((или лодари


Живая, все вышеперечисленные категории мужчин сто очков вперед зеку дадут. Что ж вы так себя не бережете-то? Если вам нужен уж любой, хоть какой-то, да муж, смело выбирайте из приведенных категорий мужчин, но ТОЛЬКО НЕ зек!
Российская Федерация
Cute Дата: Пятница, 12 Декабря 2014, 08:41 | Сообщение # 122
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
но ТОЛЬКО НЕ зек!

Согласна полностью. Зэк да еще убийца . Мама дорогая бедные дети ( не рожденные еще) какое будущее вернее его не будет. Ведь это изгои общества заранее , еще не рожденные. Автор включите мозги. Не делайте этого , мир в Ваши годы еще не рухнул и вокруг полно мужчин. Уж лучше родить от положительного женатого мужика , чем кучу детишек от зэка.


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Albina90 Дата: Пятница, 12 Декабря 2014, 09:18 | Сообщение # 123
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Живая, А как Вы планируете жить с зэком? Ведь ему нереально устроится на работу. Вы будете всю жизнь содержать его и детей?
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 12 Декабря 2014, 09:34 | Сообщение # 124
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
Мама дорогая бедные дети

Да. Хороший пример детям. Большой плюс к воспитанию. Папа - непререкаемый авторитет. Будет чем перед сверстниками похвалиться. sm15


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Пятница, 12 Декабря 2014, 09:46 | Сообщение # 125
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
А как же люлфффф? Которую невозможно сдержать и никакие доводы разума не действуют? Тут же многие рассказывают как их накрыло и все, они отдельно мозг отдельно....

Добавлено (12 Декабря 2014, 09:46)
---------------------------------------------
Любофффь

Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 12 Декабря 2014, 10:02 | Сообщение # 126
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Лично я в "накрыло" не верю.
Потом, когда начнутся проблемы, далекие от любви, всю эту любоффь как ветром сдует. Но тогда будет уже слишком поздно, точка невозврата будет пройдена. Особенно это касается вопроса с детьми.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Пятница, 12 Декабря 2014, 10:05 | Сообщение # 127
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Myyyshka, Так и я не верю, не верю в такую любовь и не верю любовницам, которые рассказывают как не могут совладать с собой. В мире животных прям.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 12 Декабря 2014, 10:08 | Сообщение # 128
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Ну, потом, когда по носу щелкнет, в лучшем случае, а в данном конкретном, так просто даст по башке, может и встряхнется какая извилина в мозгу. Но здесь с большой долей вероятности может быть слишком поздно.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 12 Декабря 2014, 10:16 | Сообщение # 129
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Но здесь с большой долей вероятности может быть слишком поздно.

Поздно бывает только когда гвозди в крышку заколачивают. А до этого никогда не поздно.
Пока человек не усвоит урок - он не сойдет с намеченного пути. Эти уроки бывают жесткими весьма, ну а как еще если по-другому человек не понимает? Так что, Автор, срочно заняться поднятием самооценки с плинтуса, зеку написать, что заболели сифилисом или спидом, продали квартиру и уехали в тибетский монастырь.
Но на Вашем месте адрес проживания я бы все-таки сменила. Хотя, судя по его поведению, он нашел поближе дурочку, но когда она его пошлет - Вы будете запасным вариантом. Так что подумайте.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 12 Декабря 2014, 10:19 | Сообщение # 130
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
А до этого никогда не поздно.

Если только дело не касается детей. Рожденного обратно уже не запихнешь.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Mala Дата: Пятница, 12 Декабря 2014, 11:33 | Сообщение # 131
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Mala, Вы меня спрашиваете? Эли адресом ошиблись?

Конечно, ошиблась whiteflower

Цитата Веста ()
Очень захотелось узнать, почему предыдущие отношения не сложились. Но такое ощущение, что Автор больше не ответит.

Мне тоже интересно узнать о прошлом опыте автора. Потому что отношения, оказывается, были до этого, а настоящая любовь оказалась "дистанционной" и труднодоступной.

Живая, у вашего бойфренда не было женщины несколько лет. Он о сексе думает больше среднестатистического мужика. Я думаю, вы и сами догадываетесь, почему ему стало не удобно разговаривать по вечерам.
Просто не спите с ним и не встречайтесь, и оно само пройдет.
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Пятница, 12 Декабря 2014, 11:50 | Сообщение # 132
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Mala, Не факт. Я не хочу утверждать, но более чем уверена, что отчаявшаяся женщине не обремененная материальными проблемами это как раз то что нужно для бывшего зэка, совершившего особо тяжкое. Он щас столько всего напоет, что соловей позавидует. Зачем напрягаться, когда можно выйти на все готовое к дуре, которая все поймет и простит.
Российская Федерация
Eduarda Дата: Пятница, 12 Декабря 2014, 12:06 | Сообщение # 133
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Автору,вероятно,крайне скучно жить..ищет приключений на свою Ж.

Извините за прямоту. На не адекватную,ничего непонимающую женщину она вроде не выглядит. Либо в поисках приключений пожестче,либо глумится над нами всеми.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Пятница, 12 Декабря 2014, 13:05 | Сообщение # 134
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Eduarda, Ага, сидят сейчас со своим зэком и хихикают над нами, а потом вычислят и пойдут ножичком нас...не привыкать же.
Российская Федерация
Mala Дата: Пятница, 12 Декабря 2014, 21:26 | Сообщение # 135
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
Eduarda, Polina1978, можно тогда задать вам вопрос: зачем вы тратите свое ценное время и внимание на выдуманную по вашему мнению историю?
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Суббота, 13 Декабря 2014, 11:17 | Сообщение # 136
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Mala, А тогда и вам вопрос, Вы считаете что человек, взрослая женщина в здравом уме в такое ввяжется? По моему мнению или троль или реально сидят и глумятся.
Российская Федерация
nikascharonova Дата: Суббота, 13 Декабря 2014, 15:03 | Сообщение # 137
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
В песне Владимира Преснякова слова есть такие:
"Ну что она в жизни видела,
Кроме любви на видео, чужой любви?"
Такое мнение сложилось об авторе.
Mala Дата: Суббота, 13 Декабря 2014, 15:26 | Сообщение # 138
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
Mala, А тогда и вам вопрос, Вы считаете что человек, взрослая женщина в здравом уме в такое ввяжется? По моему мнению или троль или реально сидят и глумятся.

Я считаю, что человек обратился за помощью. Истории бывают разные, чего мы только не видели на форуме. Если я посчитаю, что какая-то история выдуманная, то просто пройду мимо. Если у вас есть доказательства, что этот автор тролль, обратитесь в техподдержку.
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Суббота, 13 Декабря 2014, 15:30 | Сообщение # 139
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Mala, Ну вы Mala, а я Полина и я сама пишу где и когда мне проходить мимо whiteflower

Добавлено (13 Декабря 2014, 15:30)
---------------------------------------------
Решу

Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 13 Декабря 2014, 19:11 | Сообщение # 140
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Да никто уже ни над кем не глумится. Автор исчез. despise


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Отношение за 3000км (не знаю как вобще мне быть)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: