• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Отношение за 3000км (не знаю как вобще мне быть)
Отношение за 3000км
Живая Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 19:48 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Всем привет !Я новенькая и в первые пишу на форум но надесь есть людт которые мне подскажут как поступить. И что вообще мне делать . Я общаюсь уже почти год с мужчиной. Сразу оговорюсь, он не был женат, ему 31, (сидел в тюрьме). Мы познакомились с ним в инете. Он первый написал и все о себе рассказал. Я не испугалась того что он еще сидит , И ему сидеть 3,5 года .Мне понравилось то как он тактично общался со мной но надежды на продолжение отношений не было.
Писал редко. И однажды написал что выходит по Удо. Я пожелала удачи. Но общение со мной не прекратил. Мы виделись с ним только по скайпу. Живет он от меня за 3000 км. Несколько месяцев спустя , а точнее в августе он предложил мне общаться более серьезно не как знакомые. Я согласилась.
Через меся я поняла, что полюбила его, но ему не сказала об этом. Он первый сказал, что я дорога его сердцу и без меня он чувствует пустоту.
Прошло время ...Мы все это время созваниваемся по скайпу или телефону. Он обещает приехать, но пока не может так как болеет.(Туберкулез). Однажды он предложил мне приехать к нему, но я сказала что нет. (Не в моих правилах первой делать шаги,и второе он все таки Мужчина)
Последнее время Он чаще стал отклонятся от общения со мной. Объясняя это тем что уже поздно(разница у нас 2 часа)или что занят. Спрашиваю скажи у тебя другая? Он говорит нет. Кроме тебя мне ни кто не нужен, ты моя половиночка. Может я что-то не так делаю?
Просто когда он не звонит мне просто трудно дышать. И таких чистых отношений как с ним у меня ни когда не было. Я его даже проверяла, Он проверки все прошел. Может он просто устал от меня? Я замужем не была тоже никогда , и гражданским браком не жила. Можно сказать это моя первая любовь. Я скажу откровенно нет у меня опыта общения с мужчинами. И как вести себя, что говорить не знаю. Боюсь потерять его, и в тоже время тоска на сердце от чего то. Что скажите ? Я дура влюбленная да? Может я что то не дописала. Простите, если возникнут вопросы пишите.
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 20:04 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Живая ()
Я его даже проверяла,Он проверки все прошел.

Каким образом вы его проверяли? Сколько вам лет?
Российская Федерация
hanahana Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 20:06 | Сообщение # 3
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Боже.
Живая, немедленно менять телефон, скайп, что там ещё, ему о вас известно, пока вы живая.
Ну и суповый наборчик, ещё и туберкулёз.
За что сидел, бедолага?
Уносите от него ноги как можно быстрее.
Однозначно, без вариантов.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Веста Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 20:06 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Живая, простите за любопытство. А за что он сидел?
Российская Федерация
hanahana Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 20:08 | Сообщение # 5
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Веста, какая разница, сколько ей лет, вы же видите картину маслом.
Она его проверяла, поди ж ты.

Добавлено (10 Декабрь 2014, 20:08)
---------------------------------------------
Он щас скажет, за глупость, что не виноват, что взял вину на себя, что осознал и раскаялся.
Кошмар.



Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Богиня Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 20:12 | Сообщение # 6
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Живая, оставайся живой и не вздумай связываться с этим мужчиной.
Сколько вам лет? Думаю не больше 20 shy
Цитата Живая ()
Он чаще стал откланятся от общения со мной.

И слава Богу, поверьте.
Цитата Живая ()
И таких чистых отношений как с ним у меня ни когда не было.


В чем чистота, извините?

Цитата Живая ()
Я его даже проверяла,Он проверки все прошел.

А это что за глупости. Он никто, просто общаетесь. А вы похоже себе нарисовали ( как это часто бывает) любовь неземную shy

Цитата Живая ()
Что скажите ?Я дура влюбленная да?

Это не любовь. Мой совет- просто пропадите и отстаньте от мужчины. Если вы ему нужны, он сам вас будет искать.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Живая Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 20:19 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Простите как тут отвечать?
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 20:20 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Богиня ()
Сколько вам лет? Думаю не больше 20

Вот и мне так показалось. Как бы не меньше. Влюбилась в туберкулезного зэка по скайпу. despise Жуть!
Российская Федерация
Живая Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 20:24 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Веста мне 32. Проверяла создала страницу и под другим именем зашла. Он ответил на пару смс и заблокировал ту девушку. Сидел за убийство 11 лет
Российская Федерация
hanahana Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 20:25 | Сообщение # 10
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Маленький северный пушной зверёк.
Соединенные Штаты
Живая Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 20:25 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
hanahana почему?Он там в Бога уверовал,Не пьет Не курит.
Российская Федерация
hanahana Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 20:29 | Сообщение # 12
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Почему?
Ну, во-первых, я курю.
Во-вторых, немедленно валите от него куда удастся. Быстрее.
Вот прямо сейчас.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Живая Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 20:30 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Богиня Он ценит меня и мой внутрений мир.Для это всегда было важно.Все время пошляки попадались ,им кроме секса вобще ничего не надо было!Но я не поддавалась.Я ждала все время что когда нибудь встречу того кто полюбит мой внутрений мир а не мою внешность.
Российская Федерация
hanahana Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 20:30 | Сообщение # 14
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
И поверьте, я знаю, о чем говорю.
Прямо сейчас начинайте.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Веста Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 20:33 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Живая ()
Он там в Бога уверовал,Не пьет Не курит.

И что дальше? В Бога уверовал? После 11 лет? А вас не пугает, что он за убийство сидел? Нет? Поинтересуйтесь при каких обстоятельствах оно произошло. Почему он так сделал.
Цитата Живая ()
Проверяла создала страницу и под другим именем зашла.Он ответил на пару смс и заблакировал ту девушку.

Это вы его на что проверяли? Ни о чем не говорит.

Добавлено (10 Декабря 2014, 20:32)
---------------------------------------------

Цитата Живая ()
Он ценит меня и мой внутрений мир.Для это всегда было важно.Все время пошляки попадались ,им кроме секса вобще ничего не надо было!Но я не поддавалась.Я ждала все время что когда нибудь встречу того кто полюбит мой внутрений мир а не мою внешность.

Вы девственница что ли? У вас вообще отношения когда-нибудь были?

Добавлено (10 Декабря 2014, 20:33)
---------------------------------------------
Живая, или вы думаете, что ему после стольких лет секс не нужен?

Российская Федерация
Живая Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 20:34 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
hanahana я стала зависима от него. Наверно вам покажется это Бред. Но одна мысль бросить его меня повергает в ужас. Я просто не пойму чем так опасен он? Что все мне советуют бежать от него?
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 20:34 | Сообщение # 17
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Живая ()
Он ценит меня и мой внутрений мир.Для это всегда было важно.Все время пошляки попадались ,им кроме секса вобще ничего не надо было!Но я не поддавалась.Я ждала все время что когда нибудь встречу того кто полюбит мой внутрений мир а не мою внешность.

Это просто праздник какой-то, уважаемые форумчане! Или предновогоднее обострение, вчера все темы о справедливости, сегодня правильную жизнь, святость и богатый внутренний мир обсуждаем.
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 20:42 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
сегодня правильную жизнь, святость и богатый внутренний мир обсуждаем.

sm11 Я бы эту фразу еще и в кавычки бы выделила.

Добавлено (10 Декабря 2014, 20:42)
---------------------------------------------
Живая, Как можно стать зависимой от человека, которого только по скайпу видели? А о чем вы с ним разговаривали? Вот прям интересно стало. Он лет в 20 сел получается?

Российская Федерация
Живая Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 20:43 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
И что дальше? В Бога уверовал? После 11 лет? А вас не пугает, что он за убийство сидел? Нет? Поинтересуйтесь при каких обстоятельствах оно произошло. Почему он так сделал.

он уверовал 3 года назад.Я спрашивала его как произашло все он мне рассказал.Он расскаялся в том что сделал,С первых дней как посадили его он жалел о том что сделал .Нет раньше меня как то это не пугало

Цитата Веста ()
Это вы его на что проверяли? Ни о чем не говорит.
На то что он не врет

Цитата Веста ()
Вы девственница что ли? У вас вообще отношения когда-нибудь были?

нет не девствиница.были дважды и оба раза не удачно один раз с армии ждала он пришел сказал не любит больше.Второй раз был разведен и перед свадьбой за пять дней вернулся к жене.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 20:44 | Сообщение # 20
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Фирсова, а это в предвкушении встречи с Дедом Морозом. Новогодние чудеса.
32 года - взрослая женщина. Где Ваши родители? Хоть Вы и взрослая, но мыслите, как подросток, поэтому надо, чтобы кто-то срочно вправил вам мозги.


ИМХО!!!
Нидерланды
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Отношение за 3000км (не знаю как вобще мне быть)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: