• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Стоит ли доверять любимому мужчине?
Стоит ли доверять любимому мужчине?
yanchic Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 18:15 | Сообщение # 101
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
Напишите ему на сайте со своей анкетой "что ж ты милый мне горбатого лепишь "

Он сказал что вот фотки там какие то хорошие стоят и их надо на комп перекинуть и вот тогда он все уберет....в общем глупость какая то.
Российская Федерация
Калина Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 18:16 | Сообщение # 102
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)

Он сказал что вот фотки там какие то хорошие стоят и их надо на комп перекинуть и вот тогда он все уберет....в общем глупость какая то.

Ну, вот когда он их уберёт, вместе с анкетой, тогда на следующий его звонок и отвечайте, если ещё желание разговаривать с ним не пропадёт.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 18:16 | Сообщение # 103
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
В следующий раз, когда будете ему что нибудь советовать, посоветуйте плану возраста поднять на сайте. Пусть бабку себе найдет 70 летнюю, она с успехом ему мамку заменит.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
yanchic Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 18:18 | Сообщение # 104
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
Ну какой он ребенок!

В чем то они до старости дети.Сейчас он думает что я просто психую и не придает этому значение.Думаю он вообще моим чувствам и эмоциям значения не придает.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 18:21 | Сообщение # 105
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
А он прям в режиме он -лайн на сайте фотографировался? Откуда то он их туда загружал. Ну блин ваще. А заходит он туда, чтобы на свои фотки любоваться. Красавчик!
Я вот очень многое могу в жизни перетерпеть, простить, кроме одного. Когда меня за дуру пытаются держать. Вот этого вообще не выношу, не знаю, откуда у вас столько терпения для него. Он считает, что вы идиотка, простите.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
yanchic Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 18:21 | Сообщение # 106
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (Калина)
Ну, вот когда он их уберёт, вместе с анкетой, тогда на следующий его звонок и отвечайте, если ещё желание разговаривать с ним не пропадёт.

Я не хочу вот таким образом его от сайтов отрывать.Он сам понять должен что это для его любимой женщины обидно и не приятно.Если не понял то после вот такого вынужденного удаления я ему все равно доверять не смогу.Что ему мешает другую завести и шифроваться начать.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 18:23 | Сообщение # 107
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
yanchic69, Он не сможет понять, что вам это неприятно. Ему это просто не дано, да и ни к чему. Его кроме него самого ничто в жизни не интересует.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
yanchic Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 18:25 | Сообщение # 108
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
не знаю, откуда у вас столько терпения для него. Он считает, что вы идиотка, простите.

Я действительно терпеливая и спокойная.Но не идиотка.Если бы ей была то у него жила бы уже и от восторга прыгала что такого мужика оторвала себе.Идиотки вообще проще живут pleasantsurprize

Добавлено (03.Сентября.2013, 18:25)
---------------------------------------------

Цитата (Myyyshka)
Он не сможет понять, что вам это неприятно. Ему это просто не дано, да и ни к чему. Его кроме него самого ничто в жизни не интересует.

Вот к этому выводу и я пришла сегодня.Я переживаю об отношениях а он мне про машину и свои проблемы.....По моему он и забыл вчерашний разговор.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 18:29 | Сообщение # 109
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Вот именно! yanchic69,
Я не говорю, что вы идиотка, а то, что он вас за нее держит.

Добавлено (03.Сентября.2013, 18:29)
---------------------------------------------
yanchic69, Вы меня простите, я не имею права на это, но просто язык чешется сказать, что он великовозрастное козлище.



Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
yanchic Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 18:34 | Сообщение # 110
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
что он великовозрастное козлище.

И это тоже есть...Но теперь мне проще.Я все беспокоилась что очень больно ему сделала...Теперь же я на своих эмоциях и своей жизни сосредоточусь.А он и на сайтах про свои проблемы поплачется.
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 18:34 | Сообщение # 111
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
yanchic69, я написала, что думаю, что он гей, но ни разу не писала, что его стоит посылать в сад. sorry
Он гей, потому что, в принципе, гетеросексуальный мужчина не может даже мысленно допустить, чтобы его в зад имел другой мужик, с сиськами или без, не принципиально. А вот геи сплошь и рядом спят с женщинами.
Если кто знает обратные примеры, готова к дискуссии.
Но.... мой хороший друг детства - гей. Три года назад он женился на женщине с ребенком и пол года назад у них родился совместный сын. Он запросто спит с женой и она даже вполне довольна. Он нежно любит её и детей. Он заботливый отец и хороший друг. кстати, он довольно властный и упрямый. ОООООчень любит маму и заботится о ней все годы. Любит путешествовать, работает на ответственной работе. Его бывший любовник мусульманин, его женили родители ещё раньше. Они встречаются пару раз в год на отдыхе. И ещё бывают встречи с разными партнерами по инету или в ночных клубах. Это не часто и он не палится. Многие вокруг вообще не в курсе его особенностей, тем более на работе. Но он выбрал жить именно так. Не хочет он показухи и огласки. Жена все знает и приняла условия. Он её потому и выбрал, что ей нужен был отец и муж, а не любовь и страсти.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 18:41 | Сообщение # 112
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
yanchic69, Глупость какая, бо -бо ему сделали, переживет. Ему не привыкать. Не вы первая его бросаете. Еще будет из вас "подругу " делать, он же умеет дружить с бывшими.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
yanchic Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 18:43 | Сообщение # 113
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Ollana, да он нетрадиционен.Это факт.Зачем тогда сайты еще и с женщинами?.Их где то три.И только один для трансов.
Геи действительно женятся ,могут так прожить долго а потом внезапно вспомнить старое и уйти.Зачем осознанно мне себя подвергать такому?Я не смогу ни как тягаться с мужчиной любовником.

Цитата (Ollana)
Это не часто и он не палится

А мой и не сильно прячет эту изнанку.Спросила,что если твой племянник увидит,он то комп периодически твой чинит,или мой сын?Он ответил что они из другого поколения и их этому не удивишь.Я знаю своего сына,он съест нас обоих живьем за такой факт.
Цитата (Ollana)
Жена все знает и приняла условия.

Ну мне то как раз говорят о том что это было то всего ничего и больше так не будет...И я не могу принять даже факт того что это было и кажется продолжается.


Сообщение отредактировал yanchic69 - Вторник, 03 Сентября 2013, 18:44
Российская Федерация
бывшая Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 19:55 | Сообщение # 114
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Да там тараканов у мужика!Кошмарных таких размеров .Только их обычно наблюдают после многих месяцев или лет жизни и то мириться не все хотят.А вам это чудо на голову свои проблемы уже высыпал!Вы же не ширма для его жизни потусторонней.Гей -не гей(хотя раз- не в общем тот laught ).а урод моральный с большим таким отклонением в виртуале.Пока не влезли в 220 ,уходите.
Российская Федерация
yanchic Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 20:51 | Сообщение # 115
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Совсем не хорошие вещи происходят.Человек как танк.Веселым голосом мне сообщил что завтра все удалит и мир будет прекрасным.Я попыталась объяснить что не имеет значения это все,не надо удалять ничего.Он стал выпытывать что со мной такое...Я в шоке,он не слышит меня совсем.Я повторила что меня все это не устраивает и то что он под нажимом все удаляет,мне не поможет уже.Он так разозлился,обвинил меня что я ни кто,а уже по карманам шарюсь у него(это он про комп),что он не обязан мне все докладывать и у нас у всех есть личная жизнь...и я не имею права лезть в его жизнь.Я в шоке,зачем то стала объяснять что случайно все вышло и если бы хотела,то в свой первый приезд все высмотрела бы.Он не слышит.Что то жует и так лениво отчитывает меня .Стал обвинять меня в ревности и глупости,накричал и заявил что ему спать надо,а я ему нервы мотаю и бросил трубку.

Добавлено (03.Сентября.2013, 20:51)
---------------------------------------------
Чувствую себя школьницей которую отчитывают за двойку.Так тоскливо и больно.Это говорил со мной не любящий мужчина а какой то чужак.Он все время повторял что я его сильно расстроила и "порадовала "и добавлял спасибо с сарказмом.Зачем так то?

Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 21:07 | Сообщение # 116
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
yanchic69, а меня вот еще что пугает... Вы не боитесь, что он может просто подхватить какую-нибудь заразу, это может быть по минимуму ЗППП, а может быть и ВИЧ... А еще какая "заморская" болячка от таек, тайцем или бог знает кого еще там... Как на это смотрите?
Цитата (yanchic69)
Это говорил со мной не любящий мужчина а какой то чужак.Он все время повторял что я его сильно расстроила и "порадовала "и добавлял спасибо с сарказмом.Зачем так то?

yanchic69, а вы для него ширма, чтобы жена была, все как у всех... И только вы и он будете знать, что происходит за этой ширмой, а сказать никому не скажете, он это знает, вам просто будет стыдно и жутко больно, от осознания того, за кого вышли замуж...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Вторник, 03 Сентября 2013, 21:10
Российская Федерация
Adagio Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 21:26 | Сообщение # 117
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
Он так разозлился,обвинил меня что я ни кто,а уже по карманам шарюсь у него(это он про комп),что он не обязан мне все докладывать и у нас у всех есть личная жизнь...и я не имею права лезть в его жизнь.

"Значит любит" по присказке Сергея Калмова. И мне как-то сказали про "никто", я согласилась, никто значит никто, разговаривать больше не о чем. До сих пор думаю что правильно согласилась).


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 22:21 | Сообщение # 118
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Ну о чем еще с человеком разговаривать? Он себя уже показал во всей красе. И это в самом начале отношений. Ужас -ужас.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Любимушка Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 22:30 | Сообщение # 119
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
yanchic69, Вы такая молодая. Этот мужчина - пробный шар. Ну его. Будет другой, самый лучший. Надо просто суметь вовремя отказаться от этого. Мир оценит. Честно. Будет другой мужчина. Не жалейте ни о чём. whiteflower Цените себя. Этот человек просто не Ваш. Он сам по себе мальчик, пусть идёт своей дорогой.


счастье внутри
Болгария
pola Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 23:39 | Сообщение # 120
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Я бы, во всяком случае, не рискнула, если бы такие сомнения забрались в голову. А Вы, автор, в него влюблены?
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Стоит ли доверять любимому мужчине?
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: