• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Стоит ли доверять любимому мужчине?
Стоит ли доверять любимому мужчине?
yanchic Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 13:43 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Дорогие форумчане,помогите советом пожалуйста.У меня сейчас сложная ситуация и рассказать об ней ни кому из близких и родных людей не могу.

Я познакомилось с мужчиной на сайте знакомств полтора года назад,попереписывались пару дней и забыли друг про друга,9 месяцев назад он опять начал писать мне.Вышли в скайп,пообщались.Я ему понравилась,а он мне не очень,но я избавлялась от зависимости к женатому любовнику и просто заставляла себя общаться с этим мужчиной,что бы переключить свое внимание и отвлечься от переживаний.

Он интересный собеседник,красивый и спортивный,холостой и обеспеченный.Но я стала замечать что общение носить постоянный характер,он выпросил мой телефон и стал звонить мне,а потом сказал что приедет в мой город ,снимет квартиру и пригласит меня на ужин.Я запаниковала и исчезла из скайпа и перестала отвечать на звонки.Он писал трогательные смс ,очень переживал и .....приехал в мой город,о чем сообщил в сообщении и попросил придти к нему на свидание в ресторан хоть на час...

Я пришла,он совсем потерял голову и отношения перешли на другой уровень.Теперь все время мы висим на телефонах или в скайпе,ездили в Санкт -Петербург,много времени провели вместе у него дома.Он познакомил меня со всеми родными и близкими людьми.Планы у него наполеоновские,настаивает на свадьбе.Он очень заботливый,много тратит на меня,постоянно волнуется и переживает.В общем не скажу что он идеален,недостатки есть конечно,но это все терпимо и приемлемо для меня.

Я уже стала серьезно думать о нашем будущем,как вдруг ,нечаянно полезла удалять из истории посещений на его компьютере свои странички просмотренные ,и увидела что он стабильно посещает сразу несколько сайтов знакомств,смотрит фотографии других женщин.Но это не все.Один из сайтов знакомств,знакомства с транссексуалами...

Сказать что я в шоке,это ни чего не сказать.Спросила его,как это понимать,рассказал что обычные сайты знакомств это просто холостяцкая привычка и он от туда удалится,а вот трансзнакомства, это вообще не важно,так как у него было в тайланде в качестве эксперимента и потом еще один раз,год назад ,и в общем говорить об этом даже не стоит .Уверял меня в том что очень любит и я даю ему все и даже больше:faint:

Я уехала домой,он собирается приехать ко мне после вахты ,через месяц .Я должна все обдумать и принять решение.Но у меня просто из головы не выходят эти просмотры фоток других женщин и еще полумужиков в придачу.Я не понимаю,зачем ездить в такую даль ко мне ,зачем меня к себе приглашать ,за бешеные деньги билеты покупать.Одевать и обувать меня,покупать абонементы годовые в его шикарный спорт клуб,выбирать мне машину,знакомить с родней ,планировать переезд в мой малюсенький город из своего миллионника(я то в ближайшие пару лет к нему не смогу переехать),звать замуж ,если не нагулялся да и ещё с ориентацией все как то не ясно?

Вот вчера созвонились,я спать легла,а он пол ночи смс нежные присылал.Что это,правда все или игра такая?Стоит ли верить ему,или бежать пока не поздно?


Сообщение отредактировал Lidika - Понедельник, 02 Сентября 2013, 13:44
Российская Федерация
Оши Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 13:52 | Сообщение # 2
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
И сидит там и пишет. ИМХО.
Российская Федерация
yanchic Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 14:02 | Сообщение # 3
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Оши, да запросто.Но я по времени посмотрела.На сайтах он бывает минут по 15 и то не каждый день...Но если там бывает,значит тянет туда?А зачем тогда я нужна?
Российская Федерация
Agata Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 14:06 | Сообщение # 4
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
ещё с ориентацией все как то не ясно?

Ориентация и транссексуалы - из разных областей. Может ему переодеваться нравится, а с ориентацией у него все ок.
Финляндия
yanchic Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 14:14 | Сообщение # 5
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (Agata)
Может ему переодеваться нравится, а с ориентацией у него все ок.

Он рассказал ,что был опыт с транссексуалами,которые с верху как женщины,а с низу как мужчины.Акцент делал на то что от женщины не отличишь.На мой вопрос,кто кого имел,ответил что друг друга faint
Это относится к определению нормальной ориентации?
Российская Федерация
Agata Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 14:18 | Сообщение # 6
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
Это относится к определению нормальной ориентации?

Ну пока, на данном этапе информации, это относится, скорее, к жажде экспериментов. А вам он ничего такого не предлагал?
Финляндия
02071952 Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 14:20 | Сообщение # 7
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
Это относится к определению нормальной ориентации?

Конечно, нет. Явный бисексуал.
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 14:20 | Сообщение # 8
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
yanchic69, а сколько ему лет и чем он занимается по жизни ? И ещё, что вы знаете о его прошлых отношениях ? Именно отношениях, а не сексуальных контактах.


И это пройдет.....
Российская Федерация
yanchic Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 14:22 | Сообщение # 9
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Явный бисексуал.

Отрицает и говорит о :
Цитата (Agata)
жажде экспериментов

Но я не вчера родилась.Не каждый нормальный мужчина после одной попытки(вообще сложно представить такую попытку у средне статистического мужчины)пойдет на сайт знакомств продолжать эксперименты.
Российская Федерация
02071952 Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 14:27 | Сообщение # 10
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
И ещё, что вы знаете о его прошлых отношениях ? Именно отношениях, а не сексуальных контактах.

Насколько я знаю, что чем дальше в лес (то есть, чем старше) тем больше бисексуализм затягивает и склонен переходит в гомосексуализм. Но, наверное, все-таки у всех все по-разному. В случае вашего мужчины, плохо одно - смотрит на этих трансвеститов (ведь если внизу как мужчины, то все-таки они не транссексуалы же?). Если бы ему не понравилось, то и забыл бы давно свои эксперименты. Вернее хотел бы забыть. И уж тем более не стал бы вам рассказывать про опыт. Сказал бы "Чисто из любопытства заглядываю".

Добавлено (02.Сентября.2013, 14:27)
---------------------------------------------

Цитата (yanchic69)
Не каждый нормальный мужчина после одной попытки(вообще сложно представить такую попытку у средне статистического мужчины)пойдет на сайт знакомств продолжать эксперименты.

Да я, именно, об этом.
Российская Федерация
Agata Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 14:31 | Сообщение # 11
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
А на какие вахты он ездит?
Финляндия
1969 Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 14:33 | Сообщение # 12
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
yanchic69, я бы стала рассматривать его предложение однозначно, человек познакомил со своими родственниками, это нормально, вы ему желанны- это тоже хорошо.

Только сначала бы пообщалась с его мамой, если такое возможно и объяснила, что замуж- это очень серьёзный шаг, что она думает по этому поводу?

Вы знаете, если вы почувствуете связь матери и сына, адекватность его по отношению к другим жизненным ценностям, я бы доверяла!

Я сама мама 22 летнего современного молодого человека, я знаю его лучше , чем даже его друзья, С Которыми он проводит много времени и мне было бы очень приятно поговорить от чистого сердца с любимой девушкой моего сына


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
yanchic Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 14:36 | Сообщение # 13
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
yanchic69, а сколько ему лет и чем он занимается по жизни ? И ещё, что вы знаете о его прошлых отношениях ? Именно отношениях, а не сексуальных контактах.

Ему 44 года.Он нефтяник.Работает вахтами уже лет 15.Вообще вся работа по жизни у него физическая,хотя есть институтское образование.По жизни он брутальный мужчина,культурист,альфа самец(как он говорит).Любит доминировать и все сам решать.Было два брака.Первая жена ушла через год от него(с его слов ,в постели они не подошли друг другу,секс ей был вообще не интересен,а он до сих пор очень активен и три раза в день для него норма).Но сейчас они отличные друзья,он меня с ней познакомил.Со второй прожил 10 лет,они расстались по обоюдному согласию.Но с его слов,они часто ссорились и она его ревновала,мне предложил пообщаться и с ней,если я в чем то сомневаюсь.Она хороший врач,сейчас замужем и с ней он тоже в хороших отношениях.При мне звонил на счет здоровья брата посоветоваться.
А после второго развода были ещё женщины,но он капризный очень и не все его устраивало ,да и он не конфетка,думаю многие с ним не стали продолжать отношения из за этого.Но он умеет все в дружбу переводить.Мы когда в Питер ездили,он меня с одной такой дамой познакомил.На сайте увиделись,понравились друг другу,но при встречи поняли что не то и уже два года дружат,созваниваются .Я теперь с этой барышней тоже дружна очень.Мы иногда по вечерам болтаем в скайпе,она Димку ругает часто за вредность и подшучивает над ним.
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 14:38 | Сообщение # 14
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
yanchic69, я думаю, он бисексуал. Зачем ему вы? Нужна семья. Нормальная традиционная.
Как ширма: может, детей хочет и хозяйку в доме, может мама внуков просит. Вы подумайте в этом направлении.
Но изменять вам будут, только с мужчинами. Тем более вахтовик.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
yanchic Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 14:41 | Сообщение # 15
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (1969)
Только сначала бы пообщалась с его мамой

Мама умерла 5 лет назад.Он меня даже на могилу к ней возил и очень жалел что мы не познакомимся.Отец замечательный у него.74 года,работает председателем тсж.Мы и ужины совместные организовывали и поездки на дачу к нему.Он мне очень рад.Вообще вся родня приняла меня на ура.Даже брат ,суровый мужчина,к нам в гости на кофе начал приезжать и с ними машину выбирать поехал.
Российская Федерация
02071952 Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 14:43 | Сообщение # 16
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Ksu)
Как ширма:

Почему как ширма? Бисексуалам, что семья не нужна?

Добавлено (02.Сентября.2013, 14:43)
---------------------------------------------

Цитата (Ksu)
Но изменять вам будут, только с мужчинами.

И почему сразу изменять? Может будет просто любоваться. Многие мужчины любят зырить на красивых, молодых женщин. Но не изменяют же с ними.
Российская Федерация
yanchic Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 14:46 | Сообщение # 17
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Девочки только не смейтесь,он меня иногда мамой зовет,просит ласкать его,целовать,любит постанать и всплакнуть,когда приболеет.Говорит что без мамы ему трудно.А я такая вся нежная и ему так легко со мной.Мы кстати с его мамой похожи в чем то.Я его начала деткой называть,так он вообще в осадок впал и сказал что так его только мама звала.
Цитата (Ksu)
Как ширма: может, детей хочет и хозяйку в доме, может мама внуков просит.

Детей не хочет,сам в доме такой хозяин,что я за пол года даже яичницу не пожарила,мамы нет,а у папы внуки есть от другого сына.
Мне говорит что для души нужна,любит и хочет рядом быть.Когда один остается,то прям страдает от этого.
Российская Федерация
Agata Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 14:49 | Сообщение # 18
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
yanchic69, Еще раз спрошу, он вам в сексе что-нибудь нестандартное предлагал? Пытался ли как-нибудь разговор вывести?
Просто если во всем остальном все хорошо, то различные секспредпочтения не обязательно должны быть преградой для вашей совместной жизни, если вы сумеете договориться и вас обоих все будет устраивать. Я не имею ввиду измены, я о вашей готовности к разнообразию.
Финляндия
yanchic Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 14:51 | Сообщение # 19
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
И почему сразу изменять? Может будет просто любоваться. Многие мужчины любят зырить на красивых, молодых женщин. Но не изменяют же с ними.

Тоже думала над этим.Мы с ним когда в питер поехали,он в первый же день стал мне на девушек показывать.Мол смотри какие глаза,а эта прям как японка,а у той колготки смешные.Я час потерпела,а потом как взвилась.Не понравилось в общем мне дам обсуждать всяких.Он страшно обиделся,но обсуждать со мной перестал.А так ловлю взглядом как он кого то рассматривает,но замечаю что мельком ,не долго.
Российская Федерация
1969 Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 14:55 | Сообщение # 20
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
,он меня иногда мамой зовет,просит ласкать его,целовать,любит постанать и всплакнуть,когда приболеет.Говорит что без мамы ему трудно.


yanchic69, он очень напоминает моего любовника, у того тоже мама умерла, но он постоянно вспоминает как в детстве шалил, как заставлял её нервничать, как в школу её вызывали за хулиганство сына, а она всё равно за сына горой, хоть дома и наказывала по полной.

Очень ранимые и ласковые мужчины, но любовь ваша должна принадлежать ему на все 100%, он должен быть в вас уверен как в самом дорогом человеке, пить вас будет без остатка


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Стоит ли доверять любимому мужчине?
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: