Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Стоит ли доверять любимому мужчине?
Стоит ли доверять любимому мужчине?
natasssha2012 Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 18:51 | Сообщение # 81
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
Вот и мне такое раздвоение покоя не даёт.Я тоже не могу понять его предпочтений и мне от этого не хорошо.

Просто в вас говорит здравый инстинкт самосохранения, вот как-то его поведение не ассоциируется с высоким чувством любовь в прямом смысле этого слова. Поэтому, просто не то-ро-пи-тесь! Если ваше - никуда не уйдет, а не ваше - значит ангел хранитель вас бережет и предостерегает! Интуиция - великая и мудрая сила! Лично меня она никогда не подводила, это то, на что я изначально полагалась, полагаюсь и буду полагаться! Следуйте ей, есть сомнения, значит есть вопрос, значит должен быть и ответ! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 18:56 | Сообщение # 82
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
yanchic69, Вот и воплощайте. Вам же не с ножом к горлу завтра замуж бежать. А про тяжесть организаций встреч - пусть он думает, это его забота.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Хельга Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 19:02 | Сообщение # 83
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
моя интуиция кричит просто,поэтому я пишу это здесь,хочу убедиться в правильности своих мыслей.

yanchic69, ваша интуиция наверняка не обмнывает вас whiteflower . Судя по фактам, вами описанным, что-то очень-очень неправильно в вашем мужчине. Солидарна с девушками - есть какой-то подвох, и у вас в руках та ниточка, которая размотает весь клубок. Просто не спешите с выводами и с действиями, но и глаза не стоит закрывать даже на мелочи. Хотя, если доверие подорвано, то всё это уже чисто женское любопытство.


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
yanchic Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 21:48 | Сообщение # 84
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Я не долго думала и рассуждала.Зашла на сайт знакомств с другой анкеты и увидела что он уже смотрел фотографии.Я просто не понимаю зачем.Есть я ,нам хорошо.Я не могу быть с ним рядом 24 часа в сутки,у меня работа и дела.А он что так и будет по сайтам скакать и других женщин смотреть?Но это же не правильно.Я уехала домой,а он там рыскает.Я не могу спокойно обдумывать это.Я ему говорила что это все я не понимаю и не принимаю.Нашел женщину,полюбил,уходи с сайтов знакомств.Есть телефон,скайп и одноклассники,где полно друзей и можно пообщаться когда скучно.Он пообещал что так и сделает,но не сделал .Наоборот стал опять гулять по анкетам.
В общем все ему сказала,он даже злиться начал и опять грозиться тотальным удалением отовсюду.Но теперь это мне не надо.Я не верю ему.Сейчас читала про его эксперименты,они тоже с последствиями.Он так просто от этого не отойдет.
Спасибо всем за советы,я наверно даже рада что вот так нечаянно все раскрылось,потом мне было бы тяжелее намного.
И еще,скажите пожалуйста,я выгляжу как ревнивая дура с этими сайтами со стороны?
Российская Федерация
Любимушка Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 22:04 | Сообщение # 85
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
И еще,скажите пожалуйста,я выгляжу как ревнивая дура с этими сайтами со стороны?
Вы выглядите как нормальная женщина, знающая себе цену. Очень вряд ли это любовь. Очень здорово, что Вы не торопитесь замуж. Уверена, что Вы найдёте своё истинное счастье, поскольку не закрываетесь розовыми очками и не бежите за ним как за последним шансом whiteflower Вы правда молодец.


счастье внутри
Болгария
natasssha2012 Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 22:29 | Сообщение # 86
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
И еще,скажите пожалуйста,я выгляжу как ревнивая дура с этими сайтами со стороны?

yanchic69, очень вовремя вы почувствовали, что с мужчиной что-то не так. Это и ваша жизнь! Вы имеете полное право знать за кого собираетесь замуж!
И если вы теперь закроете на эти факты глаза, почти уверена, что со временем превратитесь в навязчивую ревнивую дуру или психопатку. Потому как нормальная женщина такие поступки любимого мужчины не должна прощать... Я думаю его зависимость уже не вылечить, она только усугубится... К сожалению... Буду искренне рада, если ошибаюсь! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
бывшая Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 22:32 | Сообщение # 87
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
yanchic69, гоните прочь такого.Явно прослеживаются его манипуляции сделать вас и другом, понимающим что он хочет, и постоянный тыл,где вы только роль играете.В общем и друга, и жену ,и мамочку ,но только не любимую.Нервы его выдают,когда вы лезете туда ,где вам не рады.А не рады в сексе.И страпон тут не поможет ,и другие формы -фактуры секс -шоповских игрищ.Там в голове проблема.

Возврата от извращений в сексе(которые нравятся)не бывает.
Российская Федерация
Любимушка Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 22:57 | Сообщение # 88
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
И если вы теперь закроете на эти факты глаза, почти уверена, что со временем превратитесь в навязчивую ревнивую дуру или психопатку. Потому как нормальная женщина такие поступки любимого мужчины не должна прощать..

Плюсуюсь. С возрастом усугубится однозначно. Мальчику и так 44, если верно запомнила...


счастье внутри
Болгария
yanchic Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 09:48 | Сообщение # 89
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Да девочки все правильно.Ему 44 и он не собирается прекращать ни свои игры ни отношения со мной.Теперь другой вопрос.Я вчера четко и ясно сказала что не могу быть в отношениях с ним и причины указала.Сегодня звонки со словами что он понимает все и я права и ему только я нужна и он все закрыл и удалил.Человек не понимает что все это все.Как лучше вести себя с таким типом мужчин.Полный игнор или еще нужен разговор на тему прекращения отношений с моей стороны?
Российская Федерация
ЕленаL Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 12:50 | Сообщение # 90
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Янчик,мне кажется,надо рвать. Он не для семьи. Для секса-пойдет ,наверное.для жизни -нет. Если пробует все что сладким кажется-зачем Вам такой лизун?
Российская Федерация
02071952 Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 14:41 | Сообщение # 91
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
.Сегодня звонки со словами что он понимает все и я права и ему только я нужна и он все закрыл и удалил.

У вас есть хоть один обоснованный повод ему не верить? Мне кажется, это жестоко.

Добавлено (03.Сентября.2013, 14:41)
---------------------------------------------
Знаете, вот я болтлива. Сильно. И легкомысленная. Сильно. Реально очень легко отношусь ко многим вещам. Понимаете, когда я к своим вещам легко отношусь, это один вопрос. А когда к чужим - другой. "Вещи" - не имеются ввиду материальные вещи. Так вот я легко так отнеслась к факту, проблеме другого человека и давай в разговоре это упоминать (не важно факт или слова, или еще что-нить). И вот. Все кругом обиделись, всем неприятно. А я в непонятках "что я сказала-то"? Так вот когда до меня доходит ЧТО я сказала, я извиняюсь дико и беру все обратно и стираю у всех все из памяти срочно. Гипнозом. Так вот почему вы не верите, что человек осознал, что ваше отношение другое к его увлечениям. Взвесил свое увлечение, взвесил отношение к вам и выбрал. А уж постоянный выбор или нет, это простите гарантий не даем (ну там болтаю дальше, что куче знакомых не мешает продолжать вываливать мне свои факты и проблемы, кстати).

Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 14:53 | Сообщение # 92
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Так вот почему вы не верите, что человек осознал, что ваше отношение другое к его увлечениям. Взвесил свое увлечение, взвесил отношение к вам и выбрал. А уж постоянный выбор или нет, это простите гарантий не даем (ну там болтаю дальше, что куче знакомых не мешает продолжать вываливать мне свои факты и проблемы, кстати).
Это вы прикалываетесь так ? В 44 года, вдруг взвесил, осознал и понял ? И что ? У него теперь сам собой член вставать будет только на женщин ?
Вы суть проблемы то уловили ? Не бывает никаких Би, в принципе. Есть либо те, либо другие. То есть в один момент времени человек либо гей, либо нет. Отальное сублимация, как "крабовые палочки".
Чтоб понятнее было. Он научился трахать женщин, представляя себе на их месте мужчин.
А жениться ему надо, потому как он сам со своим естеством не в ладах. Стыдится он этого.
Все мои знакомы геи старше 30, были или есть женаты и с детьми. А кто моложе - живут с партнерами мужчинами. Время изменилось и они выросли в относительной свободе и толерантности. А постарше привыкли скрывать и строить "потемкинские деревни". Думаю так.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Вторник, 03 Сентября 2013, 14:54
Российская Федерация
Koshka Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 15:13 | Сообщение # 93
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
А мне не понравилось, что детей он не хочет... faint Так-то со стороны всё вроде клёво выглядит, но... Если вы настораживаетесь, не доверяете, с чем-то не можете мириться ещё в начале отношений, то не стоит дальше продолжать. Люди в таком возрасте не меняются. Ответьте себе на вопрос - готовы вы смириться со всеми его странностями или нет? Сергей Калмов в какой-то из статей писал, что если что-то в начале не устраивает, надо обговаривать. И если это вас не устраивает и не исчезнет, то оно и вылезет в последствии и станет пунктом преткновения. Поэтому подумайте. Если вы привязались к этому человеку, любите его - попробуйте повстречаться ещё какое-то время, не выходить за него замуж. Пожить, если возможно. Дайте ему шанс. А если уже решили для себя, что НЕТ - тогда и скажите ему это напрямую. И скажите то, что думаете по поводу его увлечений и вашем отношении к этому, то, что такое для вас неприемлемо.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
02071952 Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 17:09 | Сообщение # 94
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
жениться ему надо, потому как он сам со своим естеством не в ладах. Стыдится он этого. Все мои знакомы геи старше 30, были или есть женаты и с детьми. А кто моложе - живут с партнерами мужчинами.

Нет ну я это знала. Я предеполагала, что просто би потом почему-то в окончательно трансформируются в геев. Но к 44 уже конкретно так. Это сколько же себя надо обманывать? Около 30 лет? Ну не знаю. Может вы докторскую на эту тему защищали. А у меня так только с пяток знакомых голубых за жизню. В общем, все равно. Человек же сказал, нельзя не верить-то. Доверяй, но проверяй - по-моему правильный такой подход.

Добавлено (03.Сентября.2013, 17:09)
---------------------------------------------

Цитата (Koshka)
Если вы привязались к этому человеку, любите его - попробуйте повстречаться ещё какое-то время, не выходить за него замуж. Пожить, если возможно. Дайте ему шанс. А если уже решили для себя, что НЕТ - тогда и скажите ему это напрямую

Вот. Правильно.
А вот это лишнее:
Цитата (Koshka)
И скажите то, что думаете по поводу его увлечений и вашем отношении к этому, то, что такое для вас неприемлемо.

Он же сказал, что больше не будет и в углу постоял, нельзя так с людьми. Я бы обиделась. И очень. И с травмой.
Российская Федерация
yanchic Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 17:40 | Сообщение # 95
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
У вас есть хоть один обоснованный повод ему не верить? Мне кажется, это жестоко.

Есть.Он так и не удалил ни одну из анкет.Даже фото от туда не убрал.И в его истории я видела что неделю назад он получил номер телефона от девушки с одного из сайта знакомств.И там же видно что он каждый день сидит на этих сайтах по нескольку часов и смотрит фотографии ,наверно и переписка имеет место быть,просто её не видно в истории
.
Цитата (02071952)
Нет ну я это знала. Я предеполагала, что просто би потом почему-то в окончательно трансформируются в геев. Но к 44 уже конкретно так. Это сколько же себя надо обманывать?

С его слов это увлечение появилось у него недавно.И кстати сегодня долго комп штудировала и прочитала,что в гея он не превратится,просто посещение таких сайтов и редкий секс в таком направлении,подстегивают его эмоции.Он очень много времени уделяет сексу и наверно нашел вот такой интересный способ подхлестнуть себя.Но это такое извращение своеобразное моральных принципов.Поэтому он и на измену смотрит спокойно и на флирт на сайтах.Это же делает его активным в постели,значит ни чего плохого в этом он не видит.
Цитата (Koshka)
настораживаетесь, не доверяете,

Да меня напрягает факт его общения с другими женщинами и полуженщинами.Так же мой мозг не может теперь к нему спокойно относиться,я сразу рисую картину как его имеет мужик в гриме и с силиконовыми сиськами.
Цитата (Koshka)
Пожить, если возможно. Дайте ему шанс

Я пожила с ним в общей сложности два месяца.Без сына ,на его территории.В быту он сложный,пытается командовать и все сам решать,но я нашла подход и вроде все стало нормально.Ссоримся и через 5 минут миримся.В сексе тоже все нормально,вроде ритм отладили и все довольны теперь.В общем со стороны обычная жизнь.За исключением того что я ухожу на кухню готовить,а он тут же комп включает и дверь в комнату закрывает.Теперь я понимаю зачем.
Что даст еще пара месяцев проживания на моей территории,если я буду на кухне прислушиваться к тому что он в комнате делает,и на работе все время подозревать его в общении с другими?А еще в сексе искать подвохи в виде повышенного интереса к моему заду.
Цитата (02071952)
Он же сказал, что больше не будет и в углу постоял, нельзя так с людьми. Я бы обиделась. И очень. И с травмой.

Разговор про анкеты и общение я завела первый раз в июне.Мне не понравилось что я в невестах,а он анкету не удаляет и кому то презенты отправляет там.Он рассмеялся и сказал что нет проблем.Второй разговор был недавно и в другом ключе.Если он все понял,почему все на своих местах то?Его эксперименты пока вообще в расчет не берем...
Знаете как противно было видеть:Посещение сайта 22:36.Парень ищет девушку.Ожидание от Оли.Фотографии от Оли.Наконец я дождался!!!И это за день до моего приезда к нему.


Сообщение отредактировал yanchic69 - Вторник, 03 Сентября 2013, 17:41
Российская Федерация
02071952 Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 17:46 | Сообщение # 96
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
Разговор про анкеты и общение я завела первый раз в июне.Мне не понравилось что я в невестах,а он анкету не удаляет и кому то презенты отправляет там.Он рассмеялся и сказал что нет проблем.Второй разговор был недавно и в другом ключе.Если он все понял,почему все на своих местах то?

Если так, то в сад его. И действительно, не при чем здесь его эксперименты. Я бы обиделась на такое не уважение. И с трамвой. И в сад его.
Российская Федерация
yanchic Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 17:55 | Сообщение # 97
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
02071952, whiteflower Спасибо за совет.Сижу переживаю.Он звонит на сотовый а у меня сил ответить нет...Грустно очень что так.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 18:10 | Сообщение # 98
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
yanchic69, Он что, не русский у вас? Не понимает слов "пшел ты? "

Добавлено (03.Сентября.2013, 18:10)
---------------------------------------------
Если он так ведет себя в его то возрасте - мама дорогая!
О чем ему еще растолковывать? Ну если не понял, что "вы расстались " - как дятел долбит вас звонками, прикиньтесь попугаем и долдоньте одно и тоже "удалил анкету, удалил анкету "
Он будет отвечать "да", вы проверите и скажете ему на это полный игнор.



Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
yanchic Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 18:11 | Сообщение # 99
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
Он что, не русский у вас? Не понимает слов "пшел ты? "

Создается ощущение что я говорю на марсианском языке.На третий звонок ответила,хотела сказать что бы оставил меня в покое.Он начал без предисловий рассказывать какие у него сейчас проблемы с покупкой машины,его там трясет,выговаривается мне как ребенок.Просто не смогла оборвать.Все выслушала,дала несколько советов,пожелала удачи и отключилась.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 18:14 | Сообщение # 100
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Напишите ему на сайте со своей анкетой "что ж ты милый мне горбатого лепишь "

Добавлено (03.Сентября.2013, 18:14)
---------------------------------------------
yanchic69, О чем вы говорите, ну что вы в самом деле? Ну встаньте! Тряхните головой, посмотрите на себя в зеркало!
Ну какой он ребенок!? Ему полтос скоро, он уже дедом может быть.



Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Стоит ли доверять любимому мужчине?
Поиск: