• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » А еще говорят, что женщины коварны.
А еще говорят, что женщины коварны.
Радобольская Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 12:39 | Сообщение # 1
Удаленные





Здравствуйте! Дожилась, что и рассказать в живую не кому  о том, что так давит. Я замужем, он не женат и не был, у меня двое детей и замечательный муж. Как это произошло - я до сих пор не пойму. Он не красив и не богат, но очень начитан и умен, меня всегда привлекали такие мужчины. После недолгих ухаживаний мы стали любовниками и я тайком бегала к нему на свидания, страсть и феерверк отношений просто кружили меня, а потом как водится он остыл, а я - влюбилась. Потом было очень тяжело уйти от него, пол года я себя уговаривала и ушла, смогла и казалось бы - все правильно. Новый год, 30 число - звонок от  него, я спокойно снимаю трубку и слышу его голос и признания в любви, что ты одна мне нужна, что  всю жизнь только меня любил, что любит и без меня не может жить, приедь прошу!Кконечно я отвечаю нет. На следующий день все повторяется снова и я что бы не разговаривать по телефону решаю приехать к нему и объяснить что нет ничего не будет - это была моя ошибка. Я поехала к нему, он клялся мне в любви, стоял на коленях и силой принудил меня заняться сэксом с ним... и больше не позвонил, я ему перезвонила сама и знаете что он мне сказал "Я так тогда думал, я не люблю тебя." А еще говорят женщины коварны. Мне так плохо и стыдно, никогда не относила себя к глупым, но наверное я самая что ни наесть глупая, ведь я повелась на его "ЛЮБЛЮ", мне так противно смотреть на себя в зеркало, как мне отмыться от этого всего?
Беларусь
neon Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 12:53 | Сообщение # 2
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Радобольская)
Я поехала к нему, он клялся мне в любви, стоял на коленях и силой принудил меня заняться сэксом с ним... и больше не позвонил, я ему перезвонила сама и знаете что он мне сказал "Я так тогда думал, я не люблю тебя." А еще говорят женщины коварны.
Это изнасилование. Уголовнно наказуемое деяние.
Цитата (Радобольская)
А еще говорят женщины коварны.
Все правильно сказали. Вы же втайне от мужа туда поехали. Так чем Вы не коварны по отношению к своему мужу. 
И если можно вопрос задам. А Вы замуж по любви выходили?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Селеста Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 13:00 | Сообщение # 3
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата (Радобольская)
Мне так плохо и стыдно, никогда не относила себя к глупым, но наверное я самая что ни наесть глупая, ведь я повелась на его "ЛЮБЛЮ", мне так противно смотреть на себя в зеркало, как мне отмыться от этого всего?

Ну глупая. Ну повелась. Ну ошиблась. Живая, потому что...  Это ерунда. А вот то, что вы урок никак не усвоите - это плохо. У вас замечательный муж. И вы с ним поступаете так же лицемерно, как ваш любовник поступил с вами. Не похоже, что вам по настоящему стало совестно перед супругом.  Усвойте урок, поблагодарите за него любовника и живите  счастливо в семье, не разрушайте её.  Или найдите нового любовника и танцуйте себе на граблях. Это ваш выбор.
Российская Федерация
1969 Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 13:28 | Сообщение # 4
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Радобольская, вы не написали сколько по времени продолжался ваш роман. Скорее всего вам не хватило времени узнать получше человека с которым случилась любовь. Когда вы приехали на разборки к нему, вы должны были уловить или почувствовать фальш в его словах, если человек действительно искренне хочет дальше продолжать отношения, это всегда видно невооружённым взглядом и звонить бы вам первой не пришлось, он сам бы боялся опять вас потерять , боялся бы обидеть своим невниманием. В вашей концовке отношений коварство с его стороны  вопиющее, но как вы до этого допустили? Как не разглядели? Вам этот случай должен открыть глаза, слишком доверчивой быть ни в коем случае нельзя ни с кем, всё замечать, обращать внимание на любые мелочи, не верить если сердце не успокаивается, слушать себя . А этого умника начитанного, выбросьте из своей жизни как ненужное борохло, посмейтесь над своей ошибкой и впредь не открывайте душу, чтобы туда не плюнули .


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Радобольская Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 13:30 | Сообщение # 5
Удаленные





neon,  нет, меня мой муж убедил что мне с ним будет хорошо и он был прав мне с ним спокойно и надежно, я же сама говорю, не понимаю как это получилось, просто туман какой-то и влечение к нему с одновременным нежеланием ехать туда и я все равно ездила и корила себя за это и обещала не ездить к нему больше, а как только звонил - такое ощущение что меня туда магнитом тянуло. Мы работаем вместе и сейчас я его просто не замечаю и не понимаю как я могла.
Беларусь
neon Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 13:44 | Сообщение # 6
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Радобольская)
neon,  нет, меня мой муж убедил что мне с ним будет хорошо и он был прав мне с ним спокойно и надежно, я же сама говорю, не понимаю как это получилось
Ваш муж занет про любовника?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
1969 Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 13:50 | Сообщение # 7
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата (Радобольская)
Дожилась, что и рассказать в живую не кому  о том, что так давит.

И правильно сделали, что написали свою историю, очень часто качели продолжаются, хотя разумом всё понятно- расставание. А вот силы воли маловато или надежда не умирает, что будет лучше, исполнятся мечты. Многим полезно узнать, предал раз, солгал- не доверяй , ты у себя самая умная, не позволяй глумиться над собой.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Радобольская Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 14:13 | Сообщение # 8
Удаленные





Цитата
Роман длился 1,5 года, было предложение руки и сердца, объяснения в любви, он настаивал что бы я бросила своего мужа и ушла жить к нему, наверное понимал, что я этого не сделаю, хотя если быть откровенной такие мысли возникали. А не почувствовала я подвоха т.к. он был выпимши и говорил очень откровенно, он по натуре очень гордый человек, а тут сказал что засунул свою гордость в одно место и хочет что бы я была с ним, пусть наполовину но хоть так, сейчас я понимаю что он просто лгал.
Беларусь
concubine Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 14:41 | Сообщение # 9
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Радобольская, похоже на месть, вы его динамили, он принудил к сексу. А еще свободные мужчины не будут так давить на замужних, думаю, у него психологические проблемы.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
neon Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 14:52 | Сообщение # 10
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Радобольская)
Роман длился 1,5 года, было предложение руки и сердца, объяснения в любви, он настаивал что бы я бросила своего мужа и ушла жить к нему, наверное понимал, что я этого не сделаю, хотя если быть откровенной такие мысли возникали. А не почувствовала я подвоха т.к. он был выпимши и говорил очень откровенно, он по натуре очень гордый человек, а тут сказал что засунул свою гордость в одно место и хочет что бы я была с ним, пусть наполовину но хоть так, сейчас я понимаю что он просто лгал.
Чего лгал. Может правду говорил, а Вы не развелись, а может он Вас на последний так сказать раунд вызвал, чтоб услышать от Вас слова про развод и совместное будуще, а он их не услышал, вот и сказал то что сказал.
Он 1.5 года Вас ждал, Вы не разводились вот и все, Вы свой шанс упустили жить с человеком который Вас любит. Вам важнее стабильность без страстей, чем страсти с нестабильностью.

Добавлено (21.01.2013, 14:52)
---------------------------------------------

Цитата (concubine)
Радобольская, похоже на месть, вы его динамили, он принудил к сексу.
Как это принудил к сексу? Это изнасилование. Но похоже никто заявление писать не будет. Значит давали повод на секс, та и не маленькие дети, знали куда едут и знали что будут хотеть. Если принудили тогда только с заявлением в полицию, а так все эти слова про принуждение, просто слова и ничего более.
Не было у Радоболской с мужем секса такого страстного как с любовником, вот отсюда и все страдания.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
concubine Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 15:16 | Сообщение # 11
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Не было у Радоболской с мужем секса такого страстного как с любовником, вот отсюда и все страдания.
Это ваш вечный рецепт smile Был , но , наверное, уже чувства поостыли немного. Новизна всегда привлекает.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
neon Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 15:24 | Сообщение # 12
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Это ваш вечный рецепт Был , но , наверное, уже чувства поостыли немного. Новизна всегда привлекает.
Радобольская замуж выходила не по любви, откуда ж страстям было взяться. Из жизненных наблюдений всегда так случается, девушки выходят замуж за комфорт, а не по чувствам.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Радобольская Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 16:54 | Сообщение # 13
Удаленные





Я выходила замуж во второй раз и этот мужчина взял меня через моего ребенка, я видела как моему мальчику с ним хорошо, он заменил ему отца, а потом у нас появился общий ребенок и мы расписались. Он конечно догадывается что у меня был любовник, он даже как то очень осторожно сказал " только из семьи не уходи, это пройдет", потом он поменялся в сэксе - как почувствовал чего мне не хватает, теперь про "вынудил заняться сэксом" - это лично мое мнение - я считаю что проще расслабиться и позволить чем получить фзическую порцию убеждения и все равно тебя возьмут силой, думаю не у одной меня были такие ситуации в жизни. А он был просто в бешенстве когда я ему отказывала, убеждал что любит и что кроме меня у никто не нужен, и что ему плевать что я замужем, все равно я буду только его и больше ничей, силком раздел и взял с "бесчуственного" тела, я даже не чувствовала ничего только уворачивалась от поцелуев и потом плакала и долго отмывалась в ванне, конечно заяву я не понесу.
А по поводу "динамила" да было такое причем очень конкретно игнорировала его звонки, взгляды и намеки.
Ну не верю я что он был честен со мной, решение расстаться пришло не само сабой, а после того как я воочию убедилась что у него есть еще женщина помимо меня.
Беларусь
Шеффлера Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 18:45 | Сообщение # 14
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Цитата (Радобольская)
про "вынудил заняться сэксом" - это лично мое мнение - я считаю что проще расслабиться и позволить чем получить фзическую порцию убеждения и все равно тебя возьмут силой, думаю не у одной меня были такие ситуации в жизни.
 Знаете, а вот это зависит от вашего круга общения. Странный настрой: лучше дать, чем быть избитой... Это надо общаться с неуважающим вас мужчиной, и знать об этом, и продолжать общаться. В жизни, вы правы, всякое бывает, но если я говорила "нет" - то ничего и не было. Что ж это за расслабление, если противно и отмыться от грязи хочется... 
Если в полицию обращаться не хотите - прекратите общение с этим человеком, не замечайте его в упор, не отвечайте на звонки и прочие валяния в ногах. Свое истинное отношение к вам он показал. Лучше оно уже не будет.
Российская Федерация
1969 Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 18:57 | Сообщение # 15
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата (Радобольская)
А он был просто в бешенстве когда я ему отказывала, убеждал что любит и что кроме меня у никто не нужен, и что ему плевать что я замужем, все равно я буду только его и больше ничей, силком раздел и взял с "бесчуственного" тела, я даже не чувствовала ничего только уворачивалась от поцелуев и потом плакала и долго отмывалась в ванне, конечно заяву я не понесу.

Скорее похоже на месть, согласна с Конкубиной, только непонятно зачем вы потом сами первая звонили?


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Радобольская Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 20:29 | Сообщение # 16
Удаленные





Потом звонила сама дабы высказать свое возмущение его поведением, он извинялся, просил прощения, клялся что не знает как мне в глаза смотреть. Он был пьян и его разьяренный вид на мой отказ просто убедил меня в правильности принятого решения, сэкс с ним не так страшен как физическое унижение, ходить потом с синяками...раньше он никогда не вел себя так и даже мысли не было что он сможет меня ударить или замахнуться, но тогда его глаза блестели как то жудковато было от его тихих слов, говорил тихо а казалось он кричал, мне было страшно.
Сейчас дела обстоят так - я смнила симку и работу заодно (пошла на повышение и нахожусь в другом административном здании), так что игнорировать его мне легко, он дежурит под нашим кафе в надежде что я во время обеда зайду туда, гоняет за мной по городу на машине если увидит меня за рулем. Просит секретаря записать его на уедиенцию ко мне, но я секретарю определила список нежелательных людей и для него конечно в моем графике нет времени. А написала я все это что бы те кто становится на этот путь не делали этого, ведь все равно больно и безисходно я сама себя туда загнала, спасибо всем кто кинул в меня тапками, пожалеть я и сама себя могу а вот поругать не очень получается.
Получеатся что он обманул меня с целью удовлетворения своих сексуальных потребностей? Но у него есть женщина, зачем тогда?
Беларусь
Шеффлера Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 21:46 | Сообщение # 17
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Самоутвердился он за ваш счет. Хоть вы и расслабились и пытались получить удовольствие от безысходности, насилие от этого не перестало быть насилием. Он самому себе показал, что сильнее вас. Хотя бы так, чисто физически, если уж не получилось в более сложных сферах.
Российская Федерация
whatsup Дата: Вторник, 22 Января 2013, 05:49 | Сообщение # 18
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Радобольская
Цитата (Радобольская)
гоняет за мной по городу на машине если увидит меня за рулем. Просит секретаря записать его на уедиенцию ко мне, но я секретарю определила список нежелательных людей и для него конечно в моем графике нет времени.

Что-то мне подсказывает, что скоро он выйдет на вашего мужа, поведение его ясно, он вас "вернул" перед новым годом что бы как говорит Сергей "перебросить", да он зол, он ревнует, но это больная любовь, да и не любовь уже вовсе, а навязчивая идея, да он скучает, но поверьте, если бы вы развелись он бы на вас не женился, почитайте тут истории про холостых любовников, вы же с нами уже давно на сайте. Такое поведение очень часто встречается у мужчин, после расставания, через какое-то время надо обязательно "вернуть" услышать "люблю" еще раз, и на следующий же день бросить, сказав "понял, что была ошибка, извини, я не готовов".


Сообщение отредактировал whatsup - Вторник, 22 Января 2013, 05:50
Испания
Лисса Дата: Вторник, 22 Января 2013, 12:06 | Сообщение # 19
Удаленные





Радобольская, мужчина самоутвердился и секса захотелось. Вы не виноваты в этом. Теперь важно не допустить чтобы он нашёл Вашего мужа, хотя мне думается, что ему просто тяжело считать себя проигравшим после якобы "предложения руки и сердца". По сути он обыграл для себя вариант - "я ее бросил сам". Вот только неясно поможет ли и как надолго. И насколько он мстителен сам по себе.


Сообщение отредактировал Лисса - Вторник, 22 Января 2013, 12:07
Казахстан
Радобольская Дата: Вторник, 22 Января 2013, 12:33 | Сообщение # 20
Удаленные





[b]Лисса, whatsup[/b], вы абсолютно правы, он уже пытается выйти на моего мужа и рассказать ему про меня, а если быть точнее то он уже ему пару раз звонил - но мой муж не желает с ним ни о чем разговаривать, а на предложения узнать пикантные новости он ему ответил дословно-"все что я захочу узнать мне расскажет жена, если я захочу." Представляю как он досадует, думал наверное что все расскажет мужу и у меня будут проблемы.
Цитата (Лисса)
И насколько он мстителен сам по себе.
Он мстителен и злопамятен, у него великолепная логика и он умеет разрабатывать схемы поведения человека в определенных ситуациях. Теперь взглянув на него не влюбленными глазами я понимаю что я его целью была уже 3 года, последний 4 год мы были вместе. Остается гадать что будет его следующим шагом, благо я не высылала ему свои фото и не разрешала фоткать себя.
Цитата (whatsup)
надо обязательно "вернуть" услышать "люблю" еще раз, и на следующий же день бросить, сказав "понял, что была ошибка, извини, я не готовов".
Слов любви от меня он не услышал, мне тяжело вспоминать последнюю встречу смешание чувств страха и безисходности. Мне сегодня звонила его нынешняя пассия, ее зовут Люда, просила оставить его в покое, я в замешательстве - я его не трогаю и только мечтаю о спокойтствии.
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » А еще говорят, что женщины коварны.
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: